Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 41

Тема: Проблемы с установкой The Sims 4 и аддонов

  1. #16
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    ооо, чот у меня совсем печаль-беда... кнопка запуск симов в ориджин неактивна нивкакую. Погуглила - вроде это частая проблема у игроков, решают кто как, народными средствами. И вот я попробовала на текущий момент: 1.перезагрузку компа 2. очистку реестра и устранение неполадок с помощью ccleaner 3. деинсталляцию и переустановку клиента ориджин.

    Ничего их этого не сработало. На форуме EA еще писали, что обнаружили симов незакрытыми в задачах, закрыли - и настало им счастье. Это в каких задачах? в проводнике? а как называется процесс? по сути, TS4 правильно? так у меня такого нет...

    Что еще можно сделать, поможите люди добрыя!

  2. #17
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    UPD. Решила свою проблему переустановкой игры... мне кажется, забила гвоздь микроскопом ну да ладно, главное, помогло.

  3. #18
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Здравствуйте, хотелось бы узнать у знающих людей....игра у меня лицензия, и увы очень плохой инет, игру я качаю ооочень долго плюс трафик что накладно, буквально вчера переустановила винду, и соответственно все качать заново, в связи с этим остро встал вопрос а можно ли как то обойти этот момент со скачкой игры? сама установленная игра у меня сохранена, так же как и папка симс 4 в моих документах, в ориджине я указала путь непостредственно к самой установленной игре, на диск Д. Или все таки ничего нельзя сделать и придется каждый раз перекачивать игру при переустановке винды и тд. Заранее спасибо!

  4. #19
    Новый участник
    Регистрация
    20.12.2018
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не факт что все буде работать...возможно будут ошибки из-за отсутствия некоторых записей в реестре
    Но в любом случае пробуйте может вам повезет...

  5. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Перенесла посты в тему Информация по Группам, Клубам
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #21
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация. Скачала я репак пиратский с разными дополнениями, установила, поиграла. Потом увидела, что официальную базу можно скачать бесплатно и скачала через загрузчик ЕА. Установила. Прямо поверх той игры, видимо, потому что остались мои прошлые сохранения в лаунчере. Но естесственно, все дополнения игра перестала видеть, теперь официальная база видимо так сделала, что пиратские дополнения работать перестали. Тогда я вручную удалила папки с дополнениями, и потом удалила через установку/удаление программ Симс 4. Теперь я снова качаю пиратку. Но я не уверена, что она встанет без проблем, т.к. наверняка от официальной игры что-то где-то осталось и наверняка оно не даст мне теперь установить пиратку. К тому же я пыталась установить снова прошлую пиратку, но не получилось. Наверное нужно почистить реестр? Подскажите пожалуйста, как мне полностью удалить все остаточные файлы или записи в реестре от официальной Симс 4, чтобы снова установить пиратку без проблем?

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Подскажите, как грамотнее всего удалить и поставить заново? Через установку/удаление программ Винды или есть через ЕА какой-то путь? А то я их в свое время на С ставила, чтоб не париться, он ssd старенький, но всего 256 и на нем же система, стало тесно. Купила еще один диск вот сегодня на террабайт, хочу туда установить Симов,а систему пока не трогать, там же можно будет выбрать диск куда ставить без плясок с бубнами?

  8. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от marsia Посмотреть сообщение
    Через установку/удаление программ
    Я думаю, именно так. При установке конечно всегда можно выбрать диск, на который ставить.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #24
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Девочки, помогите, пожалуйста. Я сейчас купила этот каталог в Эпикгеймс, но я не получила ключ. Что делать?
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  11. #25
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    670
    Спасибо
    я - 1; мне - 287
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, пожалуйста. Я сейчас купила этот каталог в Эпикгеймс, но я не получила ключ. Что делать?
    Я когда купила вчера через телефон, потом в эпике в библиотеке он должен отражаться. Если нет, нужно в каталоги игр написать симс 4 и каталог, он должен отобразиться, что купленный. Затем я закрыла епик и зашла в него в браузере, он есть в каталоге и кнопка загрузить, открыла ЕА, свою библиотеку, наборы и там он есть - загрузить. Только эпик должен быть привязан к вашей учётке в ЕА.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #26
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    Только эпик должен быть привязан к вашей учётке в ЕА.
    Если б знала, не стала бы с Эпиком связываться.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  14. #27
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    670
    Спасибо
    я - 1; мне - 287
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Если б знала, не стала бы с Эпиком связываться
    да, там свистопляска ))) я тоже вчера попробовала и сравнила с игрошопом, ну да, цена выше рублей на 300 будет зато нервы не трепать. А здесь найди его, потом закрой его.))))

  15. #28
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Во-первых, я уже писала в другой теме, что на компе должен быть клиент эпика и клиент ЕА арр. Эпик партнёрская программа ЕА, поэтому, всё что куплено в Эпике, появляется в твоей игре. Только лишь надо загрузить в ЕА. Никаких ключей не может быть! Они только в сторонних магазинах! Когда покупаешь в Эпике, он автоматически переносит тебя в ЕА арр. Во-вторых, у Эпика система баллов, мне два предыдущих комплекта обошлись в 6 рублей! А этот каталог в 500 рублей! Вы понимаете разницу?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #29
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    у Эпика система баллов, мне два предыдущих комплекта обошлись в 6 рублей! А этот каталог в 500 рублей! Вы понимаете разницу?
    Вот умеешь ты убеждать!

    Спасибо, девочки! Я разобралась. Решающим моментом стали слова Евы и тот факт, что у меня в Эпике приобретена Life by You. Я теперь тоже с этим каталогом.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #30
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Наташа, я рада, что у тебя всё получилось!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с установкой The Sims 3 и аддонов
    от Crazy Kitten в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1138
    Последнее сообщение: 04.12.2021, 10:04
  3. Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов
    от BritneyMaria в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 558
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 09:38
  4. Проблемы с установкой и запуском The Sims 2 на Windows 8
    от DissMiss в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 10:09
  5. Проблемы с установкой игры и совмещением аддонов. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •