Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 161

Тема: Проблемы с запуском The Sims 4 и аддонов и проверкой подлинности диска

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Проблемы с запуском The Sims 4 и аддонов и проверкой подлинности диска

    Уважаемые участники, если вы ожидаете объективных советов по устранению возникшей проблемы, то опишите её согласно приведенным ниже правилам. Это позволит избежать лишних диалогов с наводящими вопросами и значительно ускорит процесс получения вами помощи.

    Как грамотно обратиться за помощью в этой теме:

    1. Перенесите папку Mods в безопасное место и снова запустите игру.
    2. Воспользуйтесь функцией поиска по теме - возможно, ваша проблема уже обсуждалась. Читать дальше...
    3. Опишите конкретно свою проблему, не ограничиваясь банальным "игра не устанавливается/не запускается" и т.п. Дайте краткое и максимально понятное описание проблемы, как давно и после чего проблема возникла и в какой ситуации проявляется (только в Sims или еще и в других играх).
    4. Дайте информацию о конфигурации вашего ПК, типе операционной системы (например, Windows 7), а также её формате (лицензия или пиратка, сборка). Эту информацию можно скрыть под тегами.
    5. Укажите формат своей игры - лицензия или пиратка.
    6. Опишите, какие шаги были предприняты вами для самостоятельного решения проблемы (если они предпринимались).




    FAQ:

    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.12.2015 в 21:56.

  2. #46
    Старожил Аватар для Крутая Чипса
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 5; мне - 10
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Крутая Чипса, наверное, попробовать переустановить, ориджин для начала.
    Почитала я здесь, на форуме, как вручную удалить Ориджин. При этом нужно самой лезть в реестр, а это для меня самый ужасный ужас... Если бы можно было удалить его просто через Панель управления - "Удаление программ"...
    У меня игра куплена на дисках. Я решила, что попробую поискать на диске внезапно пропавший файл UpdateTool. exe. Вставила я диск № 1 с игрой в дисковод. Файл не нашла... Тогда я кликнула на первый из трех шагов, предложенных для первичной установки игры. Там, как раз первым шагом, и идет установка Ориджин. Почему-то я решила, что мне сейчас сообщат, что Ориджин у меня уже установлен и предложат либо удалить его, либо переписать, либо ничего не предложат... В результате, без всяких сообщений, у меня взяли и запустились и Ориджин, и игра. Тогда я вытащила диск, вышла из игры, в процессах закрыла Origin, и попробовала запуститься, как прежде - без диска. Все запустилось, но только теперь на моем компьютере появился новый том жесткого диска с названием WINRETOOLS. Я понимаю, что это ненормально, но что делать дальше, не представляю. У меня, в принципе, только одна мысль: какой-то вирус удалил или испортил мне UpdateTool. exe. Хотя ни Касперский, ни Доктор Веб - вирусов не находят... Не представляю что делать?
    Я не очень во всем этом разбираюсь, это еще мягко говоря Может кто-нибудь сможет помочь советом, подсказать что-нибудь.

  3. #47
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Крутая Чипса Посмотреть сообщение
    Почитала я здесь, на форуме, как вручную удалить Ориджин. При этом нужно самой лезть в реестр, а это для меня самый ужасный ужас...
    Скачайте CCleaner, откройте в нем вкладку "сервис". Найдите в списке, который выпадет, Оригин и выберите "Деинсталяция". После того, как он удалится, перезагрузите комп, снова откройте CCleaner, выберите вкладку "Реестр", нажмите "Поиск проблем", а потом, когда вылезет список этих самых проблем (а он вылезет), нажмите "Исправить" (когда спросит - сохранить ли копии - выбирайте "Нет"). Затем нажимаете "Исправить отмеченные", потом, когда исправит - закрыть (но лучше прогнать несколько раз - думаю ошибок много будет).

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #48
    Старожил Аватар для Крутая Чипса
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 5; мне - 10
    Brovka Спасибо огромное!!! Сделала все в точности, как Вы посоветовали. Все получилось!!! Новый, самообразовавшийся том жесткого диска исчез. Переустановила Origin, и все теперь работает, как нужно! Я просто не знаю, как мне Вас благодарить
    Последний раз редактировалось Крутая Чипса; 30.10.2014 в 16:36.

  6. #49
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    Обновила игру и теперь игра не запускается. Лицензия.
    Такое ощущение, что в момент обновления все зависло...

  7. #50
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    У меня какая то странность. Вчера игра запускалась без проблем, а сейчас при запуске выходит ошибка. Игра лицензионная. Переустановка не помогла.



    З.Ы. Сама разобралась. Данную ошибку вызывал скаченный контент, именно короткая прическа.
    Последний раз редактировалось Drakosha_; 20.11.2014 в 02:42.

  8. #51
    Участник Аватар для Lil
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 102; мне - 95
    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    У меня какая то странность. Вчера игра запускалась без проблем, а сейчас при запуске выходит ошибка. Игра лицензионная. Переустановка не помогла.



    З.Ы. Сама разобралась. Данную ошибку вызывал скаченный контент, именно короткая прическа.
    Drakosha, возможно всё дело в том что игра лицензионная. Но может она не пропатчтена до последней версии или стоит почистить кэш игры.
    У меня прическа отлично чувствует себя в Cas ( в саму игру её ещё не запускала ) впрочем и вторая прическа от "давида" , тоже смотрится хорошо.


    Читать дальше...

  9. #52
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Lil, ну как не пропатчена, если я игру удаляла и заново ставила? Пропатчена. Кэши почистить? Ну попробую сейчас.

    P.S. Неа, не помогло

  10. #53
    Участник Аватар для Lil
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 102; мне - 95
    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Lil, ну как не пропатчена, если я игру удаляла и заново ставила? Пропатчена. Кэши почистить? Ну попробую сейчас.

    P.S. Неа, не помогло
    Drakosha, значит она предназначена для пиратов

  11. #54
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Игра лицензия, пропатчена. С прической никаких проблем нет.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #55
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Жень, ты бы лучше помогла, а не писала что проблем нет. У меня есть проблемы. И дело в этой прическе. Если она в папке модс, то ошибка, если ее вытащить, то ошибки нет))) Я совета прошу, а не подтверждения того, что она у других идет.

  13. #56
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ир, а ты пробовала только с этой прической в Модс запустить? Может она конфликтует с чем-то?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #57
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    О, спасибо, Лен. Сейчас попробую!

    P.S. Нет, все равно. Странно как то

  16. #58
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Чего-то не хватает для этой прически. У меня например вылетает другая, хотя у кого-то думаю тоже идет. Да это со многим контентом.
    Лен, вот я с другой не пробовала, надо кстати))))

    У нас просто контента уже не мало)))

  17. #59
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Девчонки, а вы не на ноутах играете? На них вообще чаще вылетают прически.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #60
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    На ноутах, но с симс 3 то все нормально. А вот симс 4 подкачало

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой и запуском The Sims Medieval и аддона
    от irafedorova в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 26.09.2020, 17:40
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Проблемы с запуском The Sims 3 и аддонов и проверкой подлинности диска
    от Crazy Kitten в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1835
    Последнее сообщение: 23.09.2016, 21:52
  4. Проблемы с запуском игры The Sims 1 и аддонов
    от Лизочка в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 18:56
  5. Проблемы с установкой и запуском The Sims 2 на Windows 8
    от DissMiss в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 10:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •