Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Как извлечь из The Sims 4 симов, дома и пр., сохранить наигранное при переустановке

  1. #31
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Kumiko, навыки и профессия сохраняются, багаж семьи, вещи в карманах пропадают.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #32
    Новый участник
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А как можно перенести семью из 3 симов в другую игру на другой компьютер? Как то запаковать можно? Или в папке симов найти файлы созданных самих симов? Вроде во вторых можно было запаковывать дома с симами. Надо именно добавить этих симов во вторую игру где идет своя жизнь, а не заменить вторую игру первой путём копирования папки с игрой из моих документов.

  4. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Arctic_Wolf Посмотреть сообщение
    А как можно перенести семью из 3 симов в другую игру на другой компьютер? Как то запаковать можно? Или в папке симов найти файлы созданных самих симов? Вроде во вторых можно было запаковывать дома с симами. Надо именно добавить этих симов во вторую игру где идет своя жизнь, а не заменить вторую игру первой путём копирования папки с игрой из моих документов.
    Дом вместе с симами перенести никак нельзя. Но можно сохранить семью в библиотеке и да, запаковать файлы семьи из папки Tray, и дом тоже следует сохранить в библиотеке и запаковать. На другом компьютере архивы с симами и домиком распаковать в папку Tray, найти домик в своей библиотеке, поставить в городке и найти симов в библиотеке и заселить в этот дом. Очень неудобно и большой геморрой, но другого способа нет, увы.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Как извлечь из игры симов, дома и др., сохранить наигранное при переустановке
    от Nobody в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 00:41
  2. Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.
    от Белочка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 18:35
  3. Из дома симов в The Sims 2 пропадают вещи
    от SuperVirgo в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 01:39
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2005, 08:49
  5. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •