Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: Как извлечь из The Sims 4 симов, дома и пр., сохранить наигранное при переустановке

  1. #16
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    Проверено: при начале новой игры симы из старой игры не видны.
    Что означает следующее: все персонажи исправно, и не по разу СОХРАНЕНЫ были в Редакторе. Но при создании новой игры их там нет.

    Специально об этом написал.

  2. #17
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Hellowise, В Библиотеку сохраните, нажмите значок папки и сохраните семью. Потом, начав новую игру, зайдите в Библиотеку и выбрав эту свою семью, согласитесь на замену.

  3. #18
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    Что означает следующее: все персонажи исправно, и не по разу СОХРАНЕНЫ были в Редакторе. Но при создании новой игры их там нет.

    Специально об этом написал.
    То есть вы открываете редактор, в нем галерею, в галерее выбираете пункт Моя библиотека, и многократно сохраненных персонажей там нет? Чудеса какие- то. Что- то не так делаете.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #19
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Видимо, это действительно был какой-то глюк, потому что я раз пять проделал одно и то же - не было никого.
    Сейчас прошло обновление, его установил, все то же самое проделал - появились симы.
    Хрень какая-то.

  5. #20
    Новый участник Аватар для La Tierra
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    По The Sims 3 помню, как выбешивало фантастическое количество однотипных объектов, унылых жуткого вида текстур и бесконечное прокручивание одежды в CAS. Но все текстуры и предметы, даваемые с новым городом, были запакованы в один package. Вычистить из него ненужное было невозможно.
    А как обстоят дела в The Sims 4? Можно ли в этой игре удалить ненужное? Или, со временем мы снова столкнёмся с проблемой кучи ненужного барахла и часовыми ожиданиями загрузки игры?

    Ребята, кто-нибудь может помочь разобраться с возможностью/невозможностью чистки всего вышеперечисленного?
    Где лежат файлы с текстурами, объектами и т.д. в игре?
    Можно ли их извлекать из игры и не приведет ли это к косякам в самой игре?

  6. #21
    Участник Аватар для Tigra
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 512; мне - 147
    Заблокировались все открытые предыдущими поколениями семьи карьерные награды, открыты только для текущего поколения. Файлы этой семьи перемещала временно из папки saves, делала это и раньше несколько раз, но всё было на месте. Где же тогда хранится информация по открытым наградам? Думала, что в сохранении игры.

  7. #22
    Участник Аватар для МирабеллаСамосвалова
    Регистрация
    21.10.2004
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Можно ли как-то вернуться на одно сохранение назад? Или воскресить сима. А то я случайно сохранилась после того, как умер важный персонаж

  8. #23
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    А есть ли в Sims 4 (ну или в Origin для Sims 4) облачное сохранение? Или на другом компе продолжать ту же игру можно только путем переноса сейвов с компа на комп?

  9. #24
    Участник Аватар для Lil
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 102; мне - 95
    Цитата Сообщение от Partysun Посмотреть сообщение
    А есть ли в Sims 4 (ну или в Origin для Sims 4) облачное сохранение? Или на другом компе продолжать ту же игру можно только путем переноса сейвов с компа на комп?
    Сделай резервное копирование ( или перемести эту папку в другое место ) с диска С Мои документы папки Electronic Arts, переустановишь игру и вернешь все на место

  10. #25
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    Цитата Сообщение от Lil Посмотреть сообщение
    Сделай резервное копирование ( или перемести эту папку в другое место ) с диска С Мои документы папки Electronic Arts, переустановишь игру и вернешь все на место
    Прости, я не поняла ответ У меня ситуация: дома стоит два компа (оба в домашней сетке, естественно). Симы стоят и на том, и на другом. И мой вопрос в том: если я обычно играю на компе 1, есть ли у Ориджин облачное хранилище, чтобы можно было продолжить то же самое сохранение на компе 2. И потом, соответственно, на компе 1 продолжить с того места, где остановилась на компе 2.
    Или только сейвы перетаскивать с компа на комп?

  11. #26
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    Вернулась с работы домой, зашла в Ориджин, нашла там опцию "облачное сохранение для поддерживаемых игр" - она у меня активна. Но игры, в которую я играла на компе 1 - на компе 2 нет, там своя игра, другая сюжетная линия итд. Кто-нибудь знает, как активировать облачное сохранение?

    Все, нашла ответ на сайте Electronic Arts:
    Возможности Origin в The Sims 4:
    Вы можете играть в The Sims 4 без подключения к интернету в автономном режиме Origin, но иногда вам придется подключаться к интернету, чтобы открыть или активировать определенные функции. Например, подключение нужно для активации игры, просмотра предметов в Галерее и для общения с другими поклонниками The Sims.
    Игра The Sims 4 поддерживает функцию Origin в игре, которая позволяет вам добавлять поклонников серии The Sims в список друзей Origin, общаться с ними и транслировать свою игру на Twitch.tv.
    Но The Sims 4 не будет использовать облачное хранилище, чтобы сохранять ваш игровой прогресс.
    Последний раз редактировалось Partysun; 26.11.2014 в 21:06.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #27
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Вот опять то же самое:
    новая игра, захожу в редактро, открываю библиотеку - и специально сохраненных семей там нет.

  14. #28
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Hellowise, подключись к галерее, после справа поставь самую нижнюю галочку о показе доп.контента.
    Иначе свои семьи не видно.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #29
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    knopa, спасибо.

  17. #30
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Хотела такой вопрос задать. Хочу начать новую игру, но сохранить одну семью, чтобы ей продолжить играть в новой игре. Если я сохраню ее в библиотеке, сохранятся только симы, или их навыки, заработанные в течении всей симской жизни тоже сохранятся? А можно ли вообще как-то еще их сохранить, чтобы и багаж их переехал в новую игру? Или это невозможно?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как извлечь из игры симов, дома и др., сохранить наигранное при переустановке
    от Nobody в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 00:41
  2. Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.
    от Белочка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 18:35
  3. Из дома симов в The Sims 2 пропадают вещи
    от SuperVirgo в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 01:39
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2005, 08:49
  5. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •