Страница 6 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 451

Тема: Игра The Sims 4 вылетает

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Игра The Sims 4 вылетает

    Предупреждение
    Обсуждайте здесь вылеты и прочее, но не забывайте иногда про тег [more] или делитесь ссылками в личных сообщениях.

    Прежде чем начать жаловаться на вылеты в игре:

    • Удалите папку Mods в безопасное место и проверьте игру - это первое, что необходимо сделать.
    • Воспользуйтесь функцией поиска - возможно, по вашей проблеме уже найдено решение.
    • Укажите формат своей игры - лицензия или пиратка.
    • Дайте максимально понятное описание проблемы - как давно и после чего происходят вылеты, в какой игровой ситуации они случаются.
    • Дайте информацию о конфигурации вашего ПК, типе операционной системы (например, Windows 7), а также её формате (лицензия или пиратка, сборка). Эту информацию можно скрыть под тегами.


    _______________________
    Официальные темы (возможно, требуется регистрация, т.е. обладание лицензией):
    Answer HQ > The Sims 4 Россия - форум взаимопомощи
    Answer HQ > The Sims 4 Bug Reports (на англ.)
    Инструкция о вступлении в группу "Клуб любителей Симс / Симс Фан-Клуб"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 03:45.

  2. #76
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    ScreaminSnaiL, Visual C x64, видимо, потому и не встала, раз система 32-разрядная. Не очень понятно, если все равно винду переставляли, почему не перешли на 64-разрядную? Оперативки восемь гигов, а используется только четыре. С учетом того, сколько отъест Виндовс 7, не очень целесообразное решение. Хотя вылеты, конечно, не факт что из-за этого. Можно попробовать все настройки выставить на минимум, возможно, включить режим ноутбука, поотключать все лишнее, протестировать, чтобы при этом и инет был отключен, и ничего больше, кроме симов, запущено не было. Если вылетать перестанет, значит, дело все же в оперативке. Но в любом случае я бы советовала систему поставить 64-разрядную. При таком положении дел, как у вас сейчас, если не в базе, то через аддон-другой вылеты все равно начнутся именно из-за нехватки оперативки.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #77
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Спасибо за ответ. Тогда будем переставлять винду.
    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 26.09.2014 в 16:23.

  5. #78
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    ScreaminSnaiL, попробуйте скачать из другого источника. В частности, почитайте вот эту тему
    http://www.mixei.ru/threads/94823

    И да, винду ставьте 64 бита.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 03:10.

  6. #79
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    ScreaminSnaiL, попробуйте скачать из другого источника. В частности, почитайте вот эту тему
    http://www.mixei.ru/threads/94823

    И да, винду ставьте 64 бита.
    Спасибо. Попробовала немного снизить показатели, отключив Нэт, антивирус и браузеры, проиграла целый час - так что, видимо, всё-таки оперативка. И её достаточно должно хватить? Может, ещё поставить, ведь 8 - это всего в два раза больше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 03:10.

  7. #80
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Может, ещё поставить, ведь 8 - это всего в два раза больше...
    8 Гб хватает, даже 6 пойдет. Посчитайте - 1 Гб жрет ваша 7-ка, еще 1 Гб жрет антивирус. А у вас их 3,25 всего, потому что винда 32-битная (поставьте 64-бит). 1,25 Гб игре остается. А она может сама отъесть 3 Гб (больше не может). Вот если хотя бы 5 Гб ОЗУ стоит - будет вполне себе нормально. Больше 8-ми - не надо (только деньги лишние потратите), нецелесообразно. Если б Симс-4 64-битная была бы, то смысл был бы.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  8. #81
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Мне хватает 4х гиг оперативки, а по факту параметры еще меньше, потому что проц сдыхает и видяхо северное сияние временами дает. А собирать новый комп сейчас лениво, пока этот тянет, другие-то дешевеют!

    Вылеты не из-за железа, если игра скачана.

  9. #82
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Arisu Kitsune, не, от памяти тоже может быть. Если там куча всего в автозагрузке. Я ведь знаю, что у 90% населения в автозагрузке тот же скайп стоит - а он жрет мама не горюй!)) (у меня он отсутствует, к слову). Поэтому хотя бы 5 Гб ОЗУ вельми желательно. А насчет того, что пиратка - у меня как раз пиратка стабильнее, чем лицензия. Лицензия хоть иногда, но вываливаливается.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  10. #83
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    та не, я не о пиратка/лицензия, а о нормальном кряке. С нормальным не вылетает.

  11. #84
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Кряк 4-й версии хорош - всем его советую.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  12. #85
    Участник
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Россия. Краснодарский край. г.Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 182; мне - 28
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Arisu Kitsune, не, от памяти тоже может быть. Если там куча всего в автозагрузке. Я ведь знаю, что у 90% населения в автозагрузке тот же скайп стоит - а он жрет мама не горюй!)) (у меня он отсутствует, к слову). Поэтому хотя бы 5 Гб ОЗУ вельми желательно. А насчет того, что пиратка - у меня как раз пиратка стабильнее, чем лицензия. Лицензия хоть иногда, но вываливаливается.
    Странно. о.О Очень странно.
    У меня комп тоже не новый, в 2010 году брала, уже собранный. ОЗУ всего 3гб, по факту скорее всего и того меньше. Во время игры фоном обязательно скайп (к слову не так он много ест, если только чат включён, где-то около 120мб) + модем + квип (иногда). В общей сложности у меня занято порядком 1800мб примерно, вместе с игрой.
    Зависло да, один раз, когда я браузер запустила, эта скотина сжирает разом больше 1гб, но не вылетело. т.т.т. Правда больше браузер я не врубаю, ну нафиг.
    ОС - Хрюшка, пак 3.
    Игра лицензия. Диск.

    Поэтому мне тоже любопытно, от чего такие скачки. Вроде и железо щас по больше части по одному принципу, а получается у одних вылеты есть, у других нет.

  13. #86
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Вия, еще сильно желательно Оригин в оффлайн переводить. От него тоже вылеты бывают.

    Цитата Сообщение от Вия Посмотреть сообщение
    В общей сложности у меня занято порядком 1800мб примерно, вместе с игрой.
    Это странно. У меня сама игра около 3 гб ест в одно рыло. Еще около гига ест ХР х64. А больше ничего нет (только браузер, хотя я его только под свой мир юзаю, а в основном бредопощу на Михее с Целерона Мендосино 366@600 МГц (Пентиум-2, 16 лет) - ибо антивирус мне не нужен, скайп - тем более. Но ОЗУ у меня 8 Гб (это как бы мой стандарт для компов, которые я считаю мощными - а именно: для 8-летнего Атлона-64 Х2 5000+, для 6-летнего Фенома Х3 8450 и для 4-летнего Семпрона-145).
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  14. #87
    Участник
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Россия. Краснодарский край. г.Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 182; мне - 28
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Вия, еще сильно желательно Оригин в оффлайн переводить. От него тоже вылеты бывают.


    Это странно. У меня сама игра около 3 гб ест в одно рыло. Еще около гига ест ХР х64. А больше ничего нет (только браузер, хотя я его только под свой мир юзаю, а в основном бредопощу на Михее с Целерона Мендосино 366@600 МГц (Пентиум-2, 16 лет) - ибо антивирус мне не нужен, скайп - тем более. Но ОЗУ у меня 8 Гб (это как бы мой стандарт для компов, которые я считаю мощными - а именно: для 8-летнего Атлона-64 Х2 5000+, для 6-летнего Фенома Х3 8450 и для 4-летнего Семпрона-145).
    На счёт вылетов не скажу, первые несколько дней играла с инетом, не вылетало ничего. Щас всегда в оффе.

    А про остальное, я серьезно. Спецом засекала, что бы знать, стоит ли память добавлять. Поэтому и удивляюсь, когда читаю про такие вот маракасы, и думаю, а стоит ли комп на новый менять. И старый неплохо справляется. )))

    Ну да ладно, это уже к теме не относится.

  15. #88
    Участник Аватар для Zebra
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 112; мне - 35
    У меня тоже игра вылетала и после непродолжительных зависаний.Приходилось много наблюдать.Выяснилось, что всему виной перекраски для волос.Без них все летает на максимальных настройках.Проблемы появляются с доп. контентом...По крайней мере у меня проблема решена.К сожалению не могу сказать какие перекраски глючили.Возможно конфликтовали между собой...

  16. #89
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    и думаю, а стоит ли комп на новый менять. И старый неплохо справляется. )))
    Мои конфиги видели? Ну и кто из них новый? Ага!)))

    Выяснилось, что всему виной перекраски для волос.Без них все летает на максимальных настройках.
    Какие именно - пишите, ибо это людям поможет.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  17. #90
    Участник Аватар для Zebra
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 112; мне - 35
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Какие именно - пишите, ибо это людям поможет.
    Да я бы с радостью...Но какие именно выяснить не удалось...Слишком много файлов.Терпения не хватило.Убрала всю папку с прическами.Оставила только пару мужских(не перекрасок).Видимо именно перекраски вызывают сбой или конфликт между собой.

Страница 6 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вылетает игра The Sims 1
    от Chara в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 17:30
  2. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  3. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37
  4. Игра The Sims 3 зависает
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 425
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 18:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •