Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 451

Тема: Игра The Sims 4 вылетает

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Игра The Sims 4 вылетает

    Предупреждение
    Обсуждайте здесь вылеты и прочее, но не забывайте иногда про тег [more] или делитесь ссылками в личных сообщениях.

    Прежде чем начать жаловаться на вылеты в игре:

    • Удалите папку Mods в безопасное место и проверьте игру - это первое, что необходимо сделать.
    • Воспользуйтесь функцией поиска - возможно, по вашей проблеме уже найдено решение.
    • Укажите формат своей игры - лицензия или пиратка.
    • Дайте максимально понятное описание проблемы - как давно и после чего происходят вылеты, в какой игровой ситуации они случаются.
    • Дайте информацию о конфигурации вашего ПК, типе операционной системы (например, Windows 7), а также её формате (лицензия или пиратка, сборка). Эту информацию можно скрыть под тегами.


    _______________________
    Официальные темы (возможно, требуется регистрация, т.е. обладание лицензией):
    Answer HQ > The Sims 4 Россия - форум взаимопомощи
    Answer HQ > The Sims 4 Bug Reports (на англ.)
    Инструкция о вступлении в группу "Клуб любителей Симс / Симс Фан-Клуб"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 03:45.

  2. #376
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Всё ещё вылетаю с этого лота и похоже проблема моя именно в кошмарно переполненном багаже семьи, потому что на остальных лотах игра идёт безупречно. Если вчера вылетала при попытке почистить багаж, сегодня несколько раз вылетела при загрузке этого лота, дважды мне там между вылетами поиграть сегодня удалось прилично долого, даже детей из новорожденных вырастила и в спортзал симом съездила но при возвращении им домой и загрузке лота опять вылет, переиграла (приятно удивилась, что детей мне таких же точно снова сгенерировали, не считая причёсок) полезла опять в багаж для проверки, вылет.
    Эх... как мне от багажа избавиться? Допустим я в касе этой семье левого сима создам, их выселю, а сима удалю и дом наверное. За кем багах привяжется? За оставшимся в доме левым симом или так с моей семьёй и будет переезжать? Помогите план придумать пожалуйста.

  3. #377
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    А если попробовать зайти в CAS и оттуда сохранить семью в галерее? Потом заселить ее вместо глючной... ну да, знакомства и карьеры пропадут, но что делать.
    А глючную семью выселите и через редактирование семей удалите. Ну или можно даже оставить, лишь бы не мозолила.

  4. #378
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,419
    Спасибо
    я - 13,847; мне - 22,503
    За кем багах привяжется? За оставшимся в доме левым симом или так с моей семьёй и будет переезжать? Помогите план придумать пожалуйста.
    По идее багаж за левым симом привяжется, то есть останется в старом доме. Я б так и сделала, а потом вернулась в дом к этому левому симу и еще раз попробовал бы почистить багаж. Если уж опять вылетит, то можно сохранить дом в библиотеке, сима выселить, участок снести и поставить заново дом из библиотеки. Должен быть без багажа.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #379
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Семья мне эта экстремально дорога со всем ее приданным. Надо как то от багажа семьи избавиться, наверное попробую подселить им соседа и съехать, надеюсь багаж с ним останется, хотя не уверена. Не знаю, что еще можно придумать.
    Я им этот новый дом (без СС кстати) загрузила на место бывшего общественной участка в Виллоу Крик, где библиотека была, может быть как то это не по доброму повлияло?

    О!
    Akulina, спасибо. Тогда так и сделаю.

  6. #380
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,419
    Спасибо
    я - 13,847; мне - 22,503
    xelenn, ну как, помогло? Переживаю теперь
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #381
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Вот как-раз с работы пришла и этим занимаюсь, пока мне не нравится, что происходит... зашла в редактор персонажей, а там как по заказу новый Фома Мухин сгенерировался, ну думаю дружок, миссия у тебя на сегодня, добавила его в семью, в редакторе же попробовала переселить их, но мне не предложили выбрать кто переезжает, только все вместе, пошла в дом, на компьютере и телефоне тоже только всем вместе можно переехать, блин, вышла на карту от туда сделала всю мою семью бездомными а Мухина в доме оставила, почти обрадовалась, навела курсор на дом, а мне их всех в куче там показывают, проверила в редакторе семей, там 2 окна, всё по плану как будто, мои бездомные, Мухин по их адресу проживает, поселила своих на пустой участок, почти обрадовалась, навожу курсор на их новый пустой участок, они там без Мухина, навожу на их бывший дом, они тоже все там, ну и Мухин с ними (где тут смайлик с выпученными глазами?) Поставила на паузу, пришла вот пожаловаться, сейчас пойду дальше проверять, надеюсь, иконка на карте лота глючит просто, и Мухин там один одинёшенька с их багажом семьи кукует, но есть подозрения, что лот глючит у меня, как то всё неправильно пошло с самого переезда туда.

  8. #382
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,419
    Спасибо
    я - 13,847; мне - 22,503
    Ну а выселенная семья с пустым багажом хоть? Дубликат семьи удалить недолго, главное же от багажа отвязаться.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #383
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Йеей Всё получилось)))) Нее дубликата небыло на самом деле, видимо иконка просто не обновилась почему то, до тех пор пока я не зашла на новый участок моей семьи, там я проверила багаж- пусто, ураа, вернулась в старый дом, там подселённый Мухин один и со всем багажём, приготовилась к вылету, ан нет, всё прошло прекрасно, всё удалила, чуть рука не отпала, там у меня всё хозяйство бывшего огромного дома заскладировалось после переезда. Для надёжности выселила сима, удалила дом, поставила такой же из хранилища заселила своих обратно, теперь всё хорошо. Я так рада))

  10. #384
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,419
    Спасибо
    я - 13,847; мне - 22,503
    Ура! Я тоже очень рада!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #385
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Я борюсь с новой серией вылетов и хочу разобраться немного в их природе.
    В моём случае это конечно же контент, до недавнего времени у меня его было 8 с плюсом Гб, удаляю, пытаюсь вычислить всеми возможными путями, что же это конкретно или в связке с чем, на данный момент в Модс +-6Гб.
    Вылеты в режиме строительства, из вкладки украшения, по мере сортировки контента и в зависимости от того откуда и при каких обстоятельствах захожу в режим строительства -(из семьи ли, пустого дома с СС, дома без СС, пустого лота) вылетаю на открытии то одной, то другой декорной вкладки - предметы интерьера, другое, картины, ковры.
    Проверяю с пустого лота, открываю, смотрю, удаляю из скопированной папки Модс на рабочем столе, заменяю папку, иду проверять в семью/просто дом.., и так по кругу, из предметов интерьера перестала вылетать из другого тоже, но там почти ничего не осталось, из картин и ковров пока вылетаю и что странно в последних нового ничего нет, этим всем я раньше нормально декорировала без вылетов. Как просмотрщик использую S4Studio и сканирую в МодКонфликтДетектор, но там мне никаких конфликтов в предметах или модах не указывается (разве, что перекраски волос или одежды якобы конфликтуют между собой, думаю это не совсем точно и к режиму строительства не относится)
    Без контента я играть не хочу, сортировать его пока сложно, поэтому опустошать папку модс совсем я не буду, надеюсь добью сегодня сортировку.
    Но так же довольно часто вылетаю если симом отправляюсь на общественный участок и если удалось туда загрузиться то могу вылететь по пути домой .
    Дома и участки у меня все перестроены и хаотично расставлеты по моему вкусу, тоесть на бывших общественных-жилые и наоборот, почти во всех домах дополнительные материалы, на симах тоже. Играю многими семьями по очереди, каких то глобальных модов нет, есть на имена, антицензор и Nocull, чтоб симы не исчезали, несколько оверрайдов, всё это из модс вытаскивала, к вылетам оно не относится.
    Вообще у меня есть предположение, что некоторые участки как то умудряются забаговываться, чем больше с ними возишся, тем себе хуже потом.
    Я пробовала всё, начинала новую игру для проверки, генерировала новую папку The Sims 4, редактировала ресурс файл и так и сяк, исправляла неполадки, удаляю кэши систематически, пока безуспешно.
    Вот на что обратила внимание, решила я проверить папку Tray, сохранила её со всем богатством в сторонке и очистила полностью свою библиотеку в галерее, до удаления всего там было 900 файлов (дома-симы) после того как в библиотеке стало пусто, в Trey осталось 237 файлов sgi прочитала, что они принадлежат симам на каждого сима в семье по одному такому файлу, но странно, почему они в трее остались если библиотека моя пуста, проверила в игре - положила папку трей, предварительно удалив из неё эти оставшиеся sgi файлы, в итоге удалились они все, в трее небыло не одного такого файла когда я запустила игру и пошла в библиотеку, но все мои дома и симы-семьи отображались там корректно и я даже поселила одного сима из библиотеки и немного поиграла им, зачем тогда эти sgi файлы я не поняла? Но моя возня с Треем на вылетах никак не отразилась, к сожалению.
    Так же я думаю, а может быть сохранёнка со временем накапливает в себе кучу ошибок? У меня, как я понимаю, файл сохранёнки 27 183кв, я династий не веду, но играю многими семьями, переполненности населения у меня тоже нет, порядка 160 видимых симов в редакторе семей.
    Думала начать сохранятся - сохранить как, попробовала, но что то не поняла смысла, у меня только одна игра, и даже при этом там как бы две сохранёнки висят, да и когда выходишь, оно же не даёт тебе сохранить как, а просто- сохранить и выйти. Я не поняла, если сохранять как, файл сохранения не будет накапливаться и расти, как при обычном сохранении?
    Ещё хочу поинтересоваться, в папке с игрой постоянно появляются текстовые файлы как - lastCrash, lastException_ и т.п. из них вообще можно какую то полезную информацию вычитать о вылетах? Я их просто удаляю в последнее время, потому, что они там нахально складируются пачками.

    Ещё я бы хотела разобраться с полигонами, возможно где-то почитать, какое колличество полигонов нормальное для игры, а какое возможно(?) приведёт к вылету из за черезмерной нагрузки. Я играю на максимальных настройках (мощность ноутбука позволяет) но сортируя ползовательский контент, на всякий случай начала так же ориентироваться на цифру полигонов, часто какая-нибуть финтифлюшка почти кубической формы содержит в себе 5-7000 полигонов, очень много предметов с 1000+ и 2000+ полигонов, на каких цифрах начинать волноваться и отвергать?

    Вообще в основной массе вот эти высокооополигональные допы пришли ко мне из пары-тройки мега-массивных закачек прилагающихся к домам известных и таллантливых авторов. Так вот они же как то строят с этим всем, по всей видимости без вылетов, так как новые работы с этим же контентом они выкладывают систематически.

  12. #386
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Как много текста, мой мозг чуть не взорвался))
    Я конечно не спец в этих вопросах, но скажу то, что есть в моем опыте, может пригодиться))
    Цитата Сообщение от xelenn Посмотреть сообщение
    вылетаю на открытии то одной, то другой декорной вкладки - предметы интерьера, другое, картины, ковры.
    Тут вылетает не факт что из за конфликта, просто возможно не успевает обработать по мере загрузки. У меня тоже было так и тоже с декором, потому что обычно его больше всего и есть. Так что тут дело действительно скорей всего в количестве.
    Цитата Сообщение от xelenn Посмотреть сообщение
    Думала начать сохранятся - сохранить как, попробовала, но что то не поняла смысла, у меня только одна игра, и даже при этом там как бы две сохранёнки висят, да и когда выходишь, оно же не даёт тебе сохранить как, а просто- сохранить и выйти. Я не поняла, если сохранять как, файл сохранения не будет накапливаться и расти, как при обычном сохранении?
    По моему никакой разницы нет, как сохранять, потому что я периодически чищу сохраненки так. У меня их два вида, обычная игра и сохранение ролевой. Но я сохраняюсь через сохранить как каждый раз. И вот я делаю две подряд сохраненки, выхожу, захожу в папку сейв, вытаскиваю файлы сохраненные только что, и все остальное выбрасываю. плюс копирую в папку бекап для себя) Так вот вес сохраненки меньше не становиться, она все равно растет.
    Насчет полигонов лучше могут рассказать креаторы.



    Цитата Сообщение от xelenn Посмотреть сообщение
    Вообще в основной массе вот эти высокооополигональные допы пришли ко мне из пары-тройки мега-массивных закачек прилагающихся к домам известных и таллантливых авторов. Так вот они же как то строят с этим всем, по всей видимости без вылетов, так как новые работы с этим же контентом они выкладывают систематически.
    Они строят, но не играют, им играбельность не нужна. у них город скорей всего не засорен жителями, и их глюками, что тоже может влиять. Хотя может я и ошибаюсь, это так просто рассуждения)

  13. #387
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    innesty, забыла извиниться за много текста)) Спасибо за отклик и советы, смысл в этом есть, просто играть без контента я не хочу, тогда уж лучше в двойку или тройку вернуться, которые у меня на этом же ноутбуке в полном комплекте и с допами идут хорошо. Четвёрка меня увлекла и я жду развития её, но столько проблем возникает в ней уже сейчас, страшно, что дальше будет.

  14. #388
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Продолжу. Я перелопатила 6Гб снова, поудаляла всё высокополигональное, тестила с большенством из старенького, с чем не вылетало, но как то не помогло особо. Подозреваю (возможно) забагованные сохранёнки или семьи или дома-лоты.
    Усердно читаю официальный ЕА форум-хелп по симс4 и официальный форум на английском, пока не постила ни там ни сям ничего, но попробовала несколько новых триков.
    Отключила Ориджин в игре, сняв галку в самом ориджине, правильно сделала? Тоесть мне по просторам галереи и сообщества не погулять при откл. функции?
    Был совет удалить одно (первое-верхнее) автосохранение и запустить для проверки. Сделала, немного потестила, проблем не было, вышла без сохранения, 5 утра было, глаза закрывались. Проверила папку сейв там на месте удалённого появился новый автосейв файл, немного меньше весом предыдущего. Я же не сохранялась, откуда ему там взяться, или так и должно быть?
    Читать дальше...

    Вот хочу повыкидывать ненужные сейвы, как это правильно сделать? Они все достаточно большие, да и поможет ли, они все совсем свежие, далеко не откатиться,вылетала я и раньше, но потом прошло или не создавала ситуацию для этого, незнаю, но после Спа и На работу, которые поставила одновременно, вылеты ухудшились многие игроки жалуются на проблемы с большими сохранёнками, но это дурдом тогда, если в одной игре нельзя играть долго.

    И ещё, в настройках игры есть - вертикальная синхронизация, её лучше включить или выключенной держать? Как нагрузка на комп меньше, что то не пойму?

    Запустила игру только с одним файлом автосохранения, тот который сгенерировался утром(хотя я вышла без сохранения) естественно игра запустилась новая, и мне предложили создать сима, я тут же вышла не сохраняясь и этот утренний файл автосейва опустился на строчку ниже, может мне им заменить такой же файл в старых сохранениях?
    Ох чую, я доэксперементирую сейчас и мне в конечном итоге всё равно придётся начинать новую игру. Всё бы ничего, жаль только, что родственные связи у всех пропадут((
    Последний раз редактировалось xelenn; 19.08.2015 в 15:03.

  15. #389
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    xelenn, У тебя игра лицензия я так понимаю? А ты не пробовала переустановить саму игру? Папу со всеми допами, модами и всем нужным сохрани отдельно. Потом в новую перенесешь. Ну это как вариант, кто его знает, может поможет.

    Цитата Сообщение от xelenn Посмотреть сообщение
    Отключила Ориджин в игре, сняв галку в самом ориджине, правильно сделала? Тоесть мне по просторам галереи и сообщества не погулять при откл. функции?
    Ну если тебе надо что то скачать, ты можешь же всегда включить прямо в игре, закачать все что нужно в библиотеку, и снова отключиться от сети. Я не знаю, спасает ли это от вылетов, но я по привычке всегда играю в режиме офф)

    Цитата Сообщение от xelenn Посмотреть сообщение
    Вот хочу повыкидывать ненужные сейвы, как это правильно сделать?
    Зайди в игру, сохранись через сохранить как, в нужной тебе семье, или на карте не имеет значения. Выходи с игры, в папке сейв сортируй по дате. находишь файлик сохраненный именно сейчас с разрешением и названием Slot_000000ХХ.save. Вместо ХХ какое то там число. Остальное все просто вынеси в отдельную папку. Заходи в игру, запускай файл, смотри. Если все ок, все остальные файлы с папки сейв можешь смело удалять))


    Цитата Сообщение от xelenn Посмотреть сообщение
    Я же не сохранялась, откуда ему там взяться, или так и должно быть?
    Автосейв делается автоматически) Но он ничего в себе не несет, зачем он нужен я не знаю))

  16. #390
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Переустанавливать всю игру не пробовала ещё, даже не знаю как это может помочь если в неё же потом пихать мои вылетающие сохранёнки и кучу допов. Оставлю это на десерт.
    На данный момент я добилась того, что не вылетаю из режима строительства если иду строить на общественные лоты или не заселённые дома, а раньше из большенства их тоже вылетала, но если иду в стройку где семья живёт, вылетаю. Я тестирую на паре своих основных семей, там по 7 человек и они все родственники друг другу, они у меня ещё он первой пары в игре 7 месяцев назад, к слову сказать глава семейства у меня бессмертный, ему дааавно пора, а он жив здоров. Я думаю, возможно всё это большое семейство несёт в себе какую то ошибку.
    Пока пытаюсь поправить, что возможно, а уж если нет, начну новую игру.

Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вылетает игра The Sims 1
    от Chara в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 17:30
  2. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  3. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37
  4. Игра The Sims 3 зависает
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 425
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 18:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •