Страница 1 из 140 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 2093

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 4

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13

    Глюки и проблемы в The Sims 4

    От модератора

    Прежде чем начать жаловаться на глюки в игре:
    • Перенесите папку Mods в безопасное место и проверьте игру.
    • Воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ваша проблема уже обсуждалась.
    • Укажите формат своей игры - лицензия или пиратка.
    • Опишите конкретно свою проблему, не выдавая банальное "глюки в игре" или "игра вылетает" и т.п. Дайте краткое и максимально понятное описание проблемы, как давно и после чего проблема возникла и в какой игровой ситуации проявляется (только в Sims или еще и в других играх).
    • Дайте информацию о конфигурации вашего ПК, типе операционной системы (например, Windows 7), а также её формате (лицензия или пиратка, сборка). Эту информацию можно скрыть под тегами.

    Решение некоторых проблем
    Если не работает кнопка паузы (тильда/ё)
    Как настроить четкость задних планов
    Ускоряем задний ход камеры
    Временное решение проблемы с освещением в комнате + еще один вариант
    Fix for Disappearing Sims - No Genealogicide - мод, отменяющий исчезновение симов из города
    Временное решение проблемы с наложением музыки
    Симы не сохраняются в библиотеке и не публикуются
    Если симы моются в душе в одежде

    _________________________
    Официальные темы (возможно, требуется регистрация, т.е. обладание лицензией):
    Answer HQ > The Sims 4 Россия - форум взаимопомощи
    Answer HQ > The Sims 4 Bug Reports (на англ.)

    _______________________
    Инструкция о вступлении в группу "Клуб любителей Симс / Симс Фан-Клуб"

    _______________________
    'Has Met Nanny' Aging Fix - мод исправляет игровой баг, когда сим после встречи с няней перестает взрослеть (даже с помощью торта) - исправлено официальным патчем 1.21.40.
    Решение проблемы, когда невозможно изменить тип лота
    Решение проблемы, когда неактивна опция "сделать предложение/пожениться"
    Чтобы симы тарелку с едой не клали в багаж
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.12.2020 в 15:51.

  2. #2
    Новый участник
    Регистрация
    02.09.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помогите люди:
    1) Все, чтобы я не поставил на участок не отображается.
    2) В начале игры выскакивает "Ваша сохраненная игра была добавлена в новую версию. Обновитесь." А как обновиться?

    Уже переустанавливал игру, все равно не помогло.

  3. #3
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731
    Ну что, поделюсь еще глюками - начались вылеты. Сначала не могла зайти в игру при включенном инете. Решила перезапустить игру - удалила папку симс 4 в моих док-тах, запустила с нуля. Вроде все нормально пошло, загрузилось. Зашла в галерею, стала качать домики и симиков и....вылетело. (((( Блин! Ну вот кто ЕА после этого?!
    В общем - у моей игры какие-то проблемы с онлайном. Ни в какую не хочет загружаться при включенном интернете. Даже если заходишь с выключенным и пытаешься в процессе подключиться - виснет намертво. (((
    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 02.09.2014 в 23:04.

  4. #4
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Zzz-Danaya, да.. Они ведь где-то обещали синхронизацию, оптимизацию и прочее. А игра просто наследует черты предка, в этом-то наверняка и заключается фишка их суперсистемы генетики
    Хотя, зачем говорить о глюках\багах, если в уроках есть статья "Ошибки", в английском варианте "Bugs".. Тут и так все с ними ясно :facepalm:

  5. #5
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731
    да.. Они ведь где-то обещали синхронизацию, оптимизацию и прочее. А игра просто наследует черты предка, в этом-то наверняка и заключается фишка их суперсистемы генетики
    Как говорится, обещанного 3 года ждут. Будем и мы ждать. )))
    В общем во внутриигровых настройках отрубила подключение и все заработало в автономном режиме. Но как теперь пользоваться галереей - ума не приложу.


  6. #6
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Ну, как-то вот так Переустановка игры не помогает.
    Впечатлительным и на ночь не смотреть
    Читать дальше...

  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #7
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Arizona, спасибо за предупреждение,, чуть заикаться не начала Однако четвертка унаследовала все "лучшие" черты трёшки..

  9. #8
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    А я прямо в сильном расстройстве настолько размыта картинка в игре, что буквально за час я осталась без глаз
    Хотя все натройки графики у меня либо "высокие", либо "очень высокие". Вобщем играть не смогла. Хотя вижу у других игроков яркие, четкие снимки. Где ещё что покрутить для четкости не пойму

    Читать дальше...


  10. #9
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    А я прямо в сильном расстройстве настолько размыта картинка в игре, что буквально за час я осталась без глаз
    Сочувствую. Ждем патча?
    А у меня тормозит игра ужасно, хотя трешка просто летала. Вообще нет плавности, все дергается, заикается и прочее. Тоже тяжело играть очень.

  11. #10
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Ждем патча?
    Ждем, потому что так я играть точно не могу. Глаза у меня основной инструмент для работы, мне их беречь нужно

    Цитата Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
    А у меня тормозит игра ужасно, хотя трешка просто летала.
    У меня, вроде, не тормозит, но иногда действия как бы перескакивают. Вот сим стоял у шкафа, а вот он уже держит книгу. Заикания не происходит, но не пойму, то ли это глюк анимации, то ли просто часть действий разработчики не стали прорисовывать.

    И что за умник догадался перекинуть кнопку паузы на "0" ну неудобно же! На тильде все было под пальцами, не вижу логики вообще.

  12. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    У меня, вроде, не тормозит, но иногда действия как бы перескакивают. Вот сим стоял у шкафа, а вот он уже держит книгу.
    У меня тоже такое бывает иногда. Еще был глюк, что уложу симов спать, а они ресетятся и отскакивают от кровати. Сейчас уже вроде прошло.
    В общем и целом, я ожидала, что игра будет легче идти на моей конфигурации, чем она идет, хотя никакого контента не держу, да ведь игра-то пока только база.
    Наташ, картинка у тебя в игре - ужас(( Даже не могу предположить, в чем тут дело.Я бы наверно писала в техподдержку ЕА со списком конфигурации, скрином настроек и снимками экрана.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #12
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Цитата Сообщение от Patience Посмотреть сообщение
    У меня скорости так, но пауза на "0". Может, это где-то настраивается? Я как-то не нашла.
    Сама немного помучилась с паузой, но - ура! - есть решение. Этот небольшой косяк разработчиков, к счастью, легко исправляется. Если у вас в игре не работает "тильда" как пауза, значит, у вас русская раскладка клавиатуры. Переключите на английскую, не выходя из игры, и всё заработает.


  14. #13
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Счастье есть! Размытость графики убралась, не поверите, переходом в режим ноутбука! (а ведь там написано что при переходе графика, наоборот ухудшится)
    Потом я вернулась в нормальный режим, но хуже не стало. Так и осталось все четким.

    Читать дальше...

    Ну красавец жи!



    Правда, теперь у меня не работают горячие клавиши скорости Девиз нашей любимой игры - не дай юзеру заскучать, подкинь проблемку.

    Новости с фронтов: горячие клавиши заработали после перезагрузки

    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Сама немного помучилась с паузой, но - ура! - есть решение.
    Kamchatka, премного благодарна!!! Действительно все работает. Счастье-то!

  15. #14
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Ой, блин! Т-т-т, у меня пока вообще никаких глюков не были и тормозов тоже нет, все на максимальных настройках летает

  16. #15
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Наташ, надо было просто в настройках убрать эффекты постобработки. И перезайти в игру.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 140 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims SuperStar
    от yekatia в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 19:11
  2. Глюки и проблемы в The Sims Vacation
    от merilin в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:28
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  5. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •