Страница 87 из 140 ПерваяПервая ... 37777879808182838485868788899091929394959697137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,305 из 2093

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 4

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13

    Глюки и проблемы в The Sims 4

    От модератора

    Прежде чем начать жаловаться на глюки в игре:
    • Перенесите папку Mods в безопасное место и проверьте игру.
    • Воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ваша проблема уже обсуждалась.
    • Укажите формат своей игры - лицензия или пиратка.
    • Опишите конкретно свою проблему, не выдавая банальное "глюки в игре" или "игра вылетает" и т.п. Дайте краткое и максимально понятное описание проблемы, как давно и после чего проблема возникла и в какой игровой ситуации проявляется (только в Sims или еще и в других играх).
    • Дайте информацию о конфигурации вашего ПК, типе операционной системы (например, Windows 7), а также её формате (лицензия или пиратка, сборка). Эту информацию можно скрыть под тегами.

    Решение некоторых проблем
    Если не работает кнопка паузы (тильда/ё)
    Как настроить четкость задних планов
    Ускоряем задний ход камеры
    Временное решение проблемы с освещением в комнате + еще один вариант
    Fix for Disappearing Sims - No Genealogicide - мод, отменяющий исчезновение симов из города
    Временное решение проблемы с наложением музыки
    Симы не сохраняются в библиотеке и не публикуются
    Если симы моются в душе в одежде

    _________________________
    Официальные темы (возможно, требуется регистрация, т.е. обладание лицензией):
    Answer HQ > The Sims 4 Россия - форум взаимопомощи
    Answer HQ > The Sims 4 Bug Reports (на англ.)

    _______________________
    Инструкция о вступлении в группу "Клуб любителей Симс / Симс Фан-Клуб"

    _______________________
    'Has Met Nanny' Aging Fix - мод исправляет игровой баг, когда сим после встречи с няней перестает взрослеть (даже с помощью торта) - исправлено официальным патчем 1.21.40.
    Решение проблемы, когда невозможно изменить тип лота
    Решение проблемы, когда неактивна опция "сделать предложение/пожениться"
    Чтобы симы тарелку с едой не клали в багаж
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.12.2020 в 15:51.

  2. #1291
    Участник Аватар для Elleni
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 103; мне - 25
    Цитата Сообщение от vitalia Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста . У меня лицензия. На участке застрял приглашенный работать садовод ,стоит около двери и не уходит. Пробывала отказаться от садовода ,все равно на том же месте стоит ходит около двери,но не уходит.Уже его через ресет удаляла,но не помогло. Как стоит около входа в квартиру так и стоит. С садоводом можно поговорить пригласить в дом и т.д ,но он все равно потом возвращается и остается стоять около двери, при этом если его зовешь,то он просто будет у тебя ходить по квартире ,а за растениями не ухаживает.Как его заставить или уйти совсем или чтобы за растениями ухаживал?
    Может быть выйти в управление городами и обратно зайти? Или может само собой пройти через какое-то время, кажется кто-то об этом писал.

  3. #1292
    Новый участник
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что-то появился какой-то идиотский глюк. Я выселяю всех дефолтных симов из их домов и выставляю в настройках "не заполнять пустые дома". Но пока играю какой-нибудь своей семьей, получаю "уведомление о переезде" от всех них. Они все переселяются обратно в свои дома. Что это вообще такое?

  4. #1293
    Новый участник Аватар для id301003845
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Злость Симы не могут пожениться!!

    Короче, я пытаюсь выбрать сима в семье и поженить его с симкой, но потом он просто отменяет это действие и тупо стоит !!!! И это не только с помолвкой, но еще и с другими действиями!!! Отношения на 100% и дружеские, и романтичные. Что делать????

  5. #1294
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от id301003845 Посмотреть сообщение
    Короче, я пытаюсь выбрать сима в семье и поженить его с симкой, но потом он просто отменяет это действие и тупо стоит !!!! И это не только с помолвкой, но еще и с другими действиями!!! Отношения на 100% и дружеские, и романтичные. Что делать????
    У меня такое было, когда у избранника были неоконченные романтические отношения. Приходилось поиграть за парня, выбранного в мужья для своей симки, чтобы предложить всем симкам, которые у него в отношениях с сердечками, остаться друзьями, а потом возвращаться назад в семью своей симки и женить их.

  6. #1295
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Обновила игру до 1.30.103.1010 Сразу обнаружила, что все стереосистемы орут как резаные что с модами, что без модов. Все время идут плюсики дружбы, при том, что никто не разговаривает. Малыши по-прежнему не могут дремать в кресле (так и не пофиксили). Чего они там намутили?

  7. #1296
    Новый участник
    Регистрация
    30.06.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Возможно у кого-то встречалось, симы не реагируют на мебель, конкретно на детскую кроватку, их в доме аж 5, но игра говорит что некуда положить младенца и кровати нет... Heeelp он скоро сдохнет! (Sims4 пиратка Windows10 пиратка) началось после установки модов, я их удалила и перезагружала все, но все как прежде

  8. #1297
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Всем доброго времени суток.
    Наверное тут уже обсуждался этот вопрос, но я в симов не играла года два уже. Установила Четвертых Симов. Игра понравилась, некоторые глюки вроде выхода через стену уже в растет не беру. Самый раздражающий меня глюк, это дети. Когда они вылезают из люльки, они у меня постоянно голодные, невыспавшиеся и грязные. СИмы над детьми зависают на час-два игровых часа после того как им задать действие, потом сажают на стул например покормить, потом проходит еще час-два игрового времени они вместо поставленной задачи накормить детей достают их их стульчика и идут смотреть телевизор почему то сразу. Пробовала заново им задачу от стульчика ставить чтобы поставить еду, та же реакция, раза с третьего кормятся наконец. Пользуюсь тем, что в общем дети сами могут брать тарелки и на кресле есть, и сами спать ложатся. НО что делать с мытьем, почему то смена подгузников вообще не срабатывает у меня. Все дети грязные бегают, перед ванной зависают наверное на 4 игровых часа, и как в лотерее, помоют их или нет. Игра пиратка, наверное нужны патчи, не знаю. Ткните куда и что сделать, если кто может помочь. СПасибо заранее!

  9. #1298
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от NiFigaSe Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Наверное тут уже обсуждался этот вопрос, но я в симов не играла года два уже. Установила Четвертых Симов. Игра понравилась, некоторые глюки вроде выхода через стену уже в растет не беру. Самый раздражающий меня глюк, это дети. Когда они вылезают из люльки, они у меня постоянно голодные, невыспавшиеся и грязные. СИмы над детьми зависают на час-два игровых часа после того как им задать действие, потом сажают на стул например покормить, потом проходит еще час-два игрового времени они вместо поставленной задачи накормить детей достают их их стульчика и идут смотреть телевизор почему то сразу. Пробовала заново им задачу от стульчика ставить чтобы поставить еду, та же реакция, раза с третьего кормятся наконец. Пользуюсь тем, что в общем дети сами могут брать тарелки и на кресле есть, и сами спать ложатся. НО что делать с мытьем, почему то смена подгузников вообще не срабатывает у меня. Все дети грязные бегают, перед ванной зависают наверное на 4 игровых часа, и как в лотерее, помоют их или нет. Игра пиратка, наверное нужны патчи, не знаю. Ткните куда и что сделать, если кто может помочь. СПасибо заранее!
    В общем, сама нашла ответ на свой вопрос, оказывается стульчик глючный один стоял, из-за него свежепоставленные два дополнительные тоже дали сбой. Удалила потому что перед ним зависла симка с ребенком на руках, и никак не уходила полдня от этого стульчика, удалила сам стульчик и глюк исчез.

  10. #1299
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Ааааагрх, скачала последнюю пиратку и там зверствует глюк.
    Подавляющее большинство знакомых моей симки (тоже мои созданные симы, бездомные) ходят по городу вот так! Читать дальше...

    О, мои глаза. Приходится уговаривать их переодеться, но потом они опять облачаются в этот ужас, и нет, не смешно. Кто сталкивался, что посоветуете предпринять?

  11. #1300
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Хм...Ребят, может кто сталкивался с таким. Проблема с мебелью, именно со скачанными диванами (с игровыми все хорошо). Ставишь его в дом, диван тут же пропадает. Когда сохраняешься, выходишь в город, а потом обратно возвращаешься в дом, мебель появляется

  12. #1301
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Нужно удалить скачанную мебель или поменять на новые версии. Из-за того, что питомцы пользуются мебелью, старая скачанная мебель стала несовместимой с дополнением.
    Последний раз редактировалось Киска; 21.11.2017 в 19:13.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #1302
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Киска, спасибо большое за ответ! Я как раз именно там нашла решение как исправить эту проблему Через Sims Studio и фикс все пришло в норму.

  15. #1303
    Новый участник
    Регистрация
    21.07.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ребят, помогите. Почему кофта так висит? Что делать? Можно как-нибудь исправить?

    bandicam 2017-12-08 14-29-38-331.jpg

  16. #1304
    Новый участник Аватар для ConnyBlood
    Регистрация
    11.01.2018
    Адрес
    Латвия, Саласпилс
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня такая проблема:
    Симы всё время хотят вымыть посуду, которых нет на участке или в их багаже, даже в семейном багаже смотрела - они просто хотят вымыть невидимую посуду и попросту долго стоят у раковин. У них просто появляется действие "Вымыть посуду", идут к раковине, подходят и потом действие пропадает, ибо мыть то нечего!
    Сначала это появилась у одного моего сима, у которого была черта характера "Клептоман" и подумала, что он просто спёр посуду и как-то баганулся так, но позже заметила такую же проблему уже с другим, без черты "Клептоман".
    И посуду они хотят вымыть именно в раковинах, не смотря на то, что есть посудомоечная машина.
    Как мне быть? Я не хочу из-за этого удалять все раковины и уж тем более удалять самих симов.

  17. #1305
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Не знаю глюк ли это, ибо играю в четвёрку недавно, но не могу понять как избавиться от призрака кота. После смерти взяла его в семью, а когда решила, что пора-таки отправить зверушку на радугу, не обнаружила такой возможности. Опции на могиле нету.

Страница 87 из 140 ПерваяПервая ... 37777879808182838485868788899091929394959697137 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims SuperStar
    от yekatia в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 19:11
  2. Глюки и проблемы в The Sims Vacation
    от merilin в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:28
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  5. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •