Страница 59 из 143 ПерваяПервая ... 9495051525354555657585960616263646566676869109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 885 из 2136

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 4

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13

    Глюки и проблемы в The Sims 4

    От модератора

    Прежде чем начать жаловаться на глюки в игре:
    • Перенесите папку Mods в безопасное место и проверьте игру.
    • Воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ваша проблема уже обсуждалась.
    • Укажите формат своей игры - лицензия или пиратка.
    • Опишите конкретно свою проблему, не выдавая банальное "глюки в игре" или "игра вылетает" и т.п. Дайте краткое и максимально понятное описание проблемы, как давно и после чего проблема возникла и в какой игровой ситуации проявляется (только в Sims или еще и в других играх).
    • Дайте информацию о конфигурации вашего ПК, типе операционной системы (например, Windows 7), а также её формате (лицензия или пиратка, сборка). Эту информацию можно скрыть под тегами.

    Решение некоторых проблем
    Если не работает кнопка паузы (тильда/ё)
    Как настроить четкость задних планов
    Ускоряем задний ход камеры
    Временное решение проблемы с освещением в комнате + еще один вариант
    Fix for Disappearing Sims - No Genealogicide - мод, отменяющий исчезновение симов из города
    Временное решение проблемы с наложением музыки
    Симы не сохраняются в библиотеке и не публикуются
    Если симы моются в душе в одежде

    _________________________
    Официальные темы (возможно, требуется регистрация, т.е. обладание лицензией):
    Answer HQ > The Sims 4 Россия - форум взаимопомощи
    Answer HQ > The Sims 4 Bug Reports (на англ.)

    _______________________
    Инструкция о вступлении в группу "Клуб любителей Симс / Симс Фан-Клуб"

    _______________________
    'Has Met Nanny' Aging Fix - мод исправляет игровой баг, когда сим после встречи с няней перестает взрослеть (даже с помощью торта) - исправлено официальным патчем 1.21.40.
    Решение проблемы, когда невозможно изменить тип лота
    Решение проблемы, когда неактивна опция "сделать предложение/пожениться"
    Чтобы симы тарелку с едой не клали в багаж
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.12.2020 в 15:51.

  2. #871
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    MyaVika,
    Цитата Сообщение от MyaVika Посмотреть сообщение
    И может быть лучше выйти на этих левых "побочников
    А их нет, там где пустое окошко симки нет, и имени нет.

    Я пошла на свой страх и риск игровым методом. Они у меня получились как двоеженцы, между ними брак и побочные браки. Я развела их друг с другом. Это было ужасно, они так переживали. Хорошо хоть дети не обратили на это внимание. После развода у них сразу "отвалились" побочные браки. Потом наладила дружеские отношения, а через пару дней потихоньку начала поднимать романтик. Очень быстро пошли на сближение, они вообще всегда любили друг друга. Поженила. Они счастливы и я тоже. Вот такой эвент мне ЕА подсунул

  3. #872
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    Вот такой эвент мне ЕА подсунул
    А MC Command center не стоит случаем? Там как раз есть функция - разрешить полигамию. Я не заметила и ткнула "разрешить" случайно так. У меня через 2 симских недели половина женатиков обзавелись вот такими вторыми браками. И поскольку я не знала как поправить ситуацию, то так они и жили до самой их смерти))))))

  4. #873
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    aproshkina, я рада за вас, что все у всех хорошо и полюбовно, а главное безглючно теперь! Хорошо, когда всех можно вылечить !

    Цитата Сообщение от simiya Посмотреть сообщение
    А MC Command center не стоит случаем? Там как раз есть функция - разрешить полигамию.
    Да это есть, и еще есть какие-то функции на рождение детей у неиграемых бездомных. И вот, я даже и не думала включать, а у меня один такой ребенок появился. У меня даже приложение такое не стоит, которое дает этот функционал .

    Ну а что касается браков, то вот зачем при включении кода разработчика и при шелчке на сима с шифтом, мы видим опцию "Брак", а там "Вступить в брак только с Нэнси Ландграаб" (в моем случае я на Герберта ткнула) или "Обнулить все браки". То есть, получается у нас там какое-то многоженство/мужество возможно? Как то я попробовала опцию обнулить все браки, и моя симка просто забыла что сейчас в браке и была разведена, т.е. исчезли надписи, что этот муж, а этот бывший. Вроде понятно, но зачем это вообще? Может и глюки с этим как-то связаны.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #874
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Вот еще проблема противная. Мне кажется, я когда-то давно об этом уже читала. При варке растительных снадобий они невидимым образом застревают на плите, и в следующий раз готовить на ней уже невозможно. Причем симы берут с плиты готовое снадобье, кладут в багаж, вроде бы все нормально, но если приподнять плиту в режиме строительства, мы их там увидим, на камфорках. Когда занята одна камфорка, готовить еще можно, когда две - уже нет. И ничего не помогает, чтобы отглючило. Все моды убирала, проверяла в новой сохранке даже. Кто-то наблюдает подобное?
    На гриле все нормально, только на домашней плите такое.




  7. #875
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    У меня было такое, но я выходила в главное меню, потом заходила обратно и баночка оказывалась видимой на плите, ее можно было забрать и готовить дальше. Муторно, конечно, но ничего лучше я тогда не придумала))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #876
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    Этот глюк в игре уже давным-давно. Поэтому лучше снадобья готовить на гриле. Там ничего не застревает

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #877
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,278
    Спасибо
    я - 1,695; мне - 1,743
    Хотела сначала в "Забавные картинки", но решила, что все-таки это глюк - смотрите и наслаждайтесь! Черная луна! ))))







    У меня одной или еще кто ловил? И с каких пор?

    Из модов:
    Neia_NoRelationshipDecay (как будто не позволяет падать дружеским отношениям)
    KX_russian_names&lastnames (больше русских имен и фамилий - кстати, очень мило в игре смотрится - там и Ульяны, и Афанасии и фамилии разнообразные)
    MMthinBookTuningFix (фикс на толщину книги)
    ShimrodAskIfSingleIsFriendly_V4 (вопрос о паре перенесен в дружеские)
    ShimrodWoohooAcceptanceAnimsReplaced (замена анимации согласия на вуху)

    и все! Никаких графических модов вообще! Что с луной-то? Или это теперь у нас "Звезда смерти"?

    UPD: переместилась в современную часть Виденбурга, там все норм. Потом вернулась на островок - тоже все норм. Локальный глюк был. )))) Но забавный!
    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 26.08.2016 в 11:54.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #878
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,419
    Спасибо
    я - 13,847; мне - 22,503
    Затмение солнца было наверно
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #879
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    У меня одной или еще кто ловил? И с каких пор?
    Встречала, некоторое время назад. Играю редко, поэтому затрудняюсь сказать когда. Тоже подумала, что это глюк. У меня модов нет.
    А может, нам готовят Сверхов? И что-то уже есть в игре... типа - затмение или Лилит.
    Мечта... ))

  15. #880
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,278
    Спасибо
    я - 1,695; мне - 1,743
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Затмение солнца было наверно
    Тогда уж затмение луны. )))
    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Встречала, некоторое время назад. Играю редко, поэтому затрудняюсь сказать когда. Тоже подумала, что это глюк. У меня модов нет.
    А может, нам готовят Сверхов? И что-то уже есть в игре... типа - затмение или Лилит.
    Хм... Интересная версия. Типа пасхалка, а не графический глюк? Было бы здорово!

  16. #881
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Типа пасхалка, а не графический глюк?
    Лучше думать о добром, А если глюк, его исправят )

  17. #882
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Ночь черной луны - рождение альфа вампира! А воя слышно не было?

  18. #883
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,419
    Спасибо
    я - 13,847; мне - 22,503
    Цитата Сообщение от MyaVika Посмотреть сообщение
    Ночь черной луны - рождение альфа вампира! А воя слышно не было?
    [IMG]http://***********/forum/styles/default/xenforo/smilies/aiwan/light/cray.gif[/IMG] Не надо дразниться! Мой альфа-вампир давно родился, а сверхов до сих пор нет(( Эх. Кажется, их уже лучше и не ждать, как и малышей(
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. #884
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Akulina, сочувствую! Мне тоже вампиры нравились. Мои все в библиотеке в гробах спят, ждут! А вот веселых молочников и колбасников точно не будет никогда и резвых скакунов тоже .

  20. #885
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,419
    Спасибо
    я - 13,847; мне - 22,503
    Симов возвращает с работы при каждой загрузке лота, даже если просто выйти в режим города, ничего не делая. Причем шкала производительности отказывается в самое начало. Хотелось бы знать, это у всех так или надо перетряхнуть папку модс?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 59 из 143 ПерваяПервая ... 9495051525354555657585960616263646566676869109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims SuperStar
    от yekatia в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 19:11
  2. Глюки и проблемы в The Sims Vacation
    от merilin в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:28
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  5. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •