Страница 43 из 141 ПерваяПервая ... 33343536373839404142434445464748495051525393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 2108

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 4

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13

    Глюки и проблемы в The Sims 4

    От модератора

    Прежде чем начать жаловаться на глюки в игре:
    • Перенесите папку Mods в безопасное место и проверьте игру.
    • Воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ваша проблема уже обсуждалась.
    • Укажите формат своей игры - лицензия или пиратка.
    • Опишите конкретно свою проблему, не выдавая банальное "глюки в игре" или "игра вылетает" и т.п. Дайте краткое и максимально понятное описание проблемы, как давно и после чего проблема возникла и в какой игровой ситуации проявляется (только в Sims или еще и в других играх).
    • Дайте информацию о конфигурации вашего ПК, типе операционной системы (например, Windows 7), а также её формате (лицензия или пиратка, сборка). Эту информацию можно скрыть под тегами.

    Решение некоторых проблем
    Если не работает кнопка паузы (тильда/ё)
    Как настроить четкость задних планов
    Ускоряем задний ход камеры
    Временное решение проблемы с освещением в комнате + еще один вариант
    Fix for Disappearing Sims - No Genealogicide - мод, отменяющий исчезновение симов из города
    Временное решение проблемы с наложением музыки
    Симы не сохраняются в библиотеке и не публикуются
    Если симы моются в душе в одежде

    _________________________
    Официальные темы (возможно, требуется регистрация, т.е. обладание лицензией):
    Answer HQ > The Sims 4 Россия - форум взаимопомощи
    Answer HQ > The Sims 4 Bug Reports (на англ.)

    _______________________
    Инструкция о вступлении в группу "Клуб любителей Симс / Симс Фан-Клуб"

    _______________________
    'Has Met Nanny' Aging Fix - мод исправляет игровой баг, когда сим после встречи с няней перестает взрослеть (даже с помощью торта) - исправлено официальным патчем 1.21.40.
    Решение проблемы, когда невозможно изменить тип лота
    Решение проблемы, когда неактивна опция "сделать предложение/пожениться"
    Чтобы симы тарелку с едой не клали в багаж
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.12.2020 в 15:51.

  2. #631
    Постоялец Аватар для Miss K
    Регистрация
    16.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 25; мне - 59
    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность сделать так, чтобы в игре не отображался интерфейс, но при этом отображались облачка мыслей/речи?
    По клавише Tab интерфейс убирается, но вместе с мыслями. F10 ничего не делает.
    Постоялец, если вам для скриншотов, то можно делать дубль - сначала снимок с захватом интерфейса, потом - без.
    В графическом редакторе копируете один слой на другой, и можно стереть лишнее.
    Способ немного геморройный, но насколько я знаю, способов разграничить интерфейс и убрать его выборочно в игре нет.

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #632
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Здравствуйте у меня наверно глюк, но у меня в каждой категории одежды только один комплект, а как добавить чтобы было больше не знаю..не получается. может я что-то не знаю и они как-то включаются.

  5. #633
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Здравствуйте у меня наверно глюк, но у меня в каждой категории одежды только один комплект, а как добавить чтобы было больше не знаю..не получается. может я что-то не знаю и они как-то включаются.
    У меня в КАСе, когда выбираешь категорию одежды, то над иконкой категории одежды есть стрелочка. Когда кликаешь на стрелке, то там открывается, сверху, горизонтальное окошко и в нем можно выбрать для этой же категории одежды комплекты.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #634
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Cпасибо разобралась)

  8. #635
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Miss K, спасибо! Этого я и боялся, да ((

  9. #636
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    У меня вот какая странная штука ( с самого начала, с сентября прошлого года не могу понять, в чем дело): захожу через ориджен или просто хлопаю по иконке на рабочем столе, все нормально, играю где-то минут 30-40, иногда меньше и вдруг бац, превентивно выбрасывает на рабочий стол. Просто, в момент, я можно сказать, еще мышкой по симу кликаю, и вот уже по картинке на рабочем столе! Раздражает жутко. С самой игрой все нормально, она не вылетает. Потом просто перехожу обратно, и все. Так по нескольку раз, если долго играю. Думала, что это ориджен, но если его выключить сразу после входа в игру, все равно все происходит. И вот теперь установила новый Windows 10 (до этого 7 была) и все по прежнему. Антивирус тоже был один, теперь другой, но не он это! Может кто решал таку проблему?

  10. #637
    Новый участник
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Исчезли все семьи после обновления

    У меня похоже после обновления исчезли все семьи, при запуске игры попадаю в создание персонажей. Все города пусты, как будто я начала играть все заново. Что делать?

  11. #638
    Новый участник
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня почему то больше всего глючат подростки. Кассандра Гот постоянно бросает свое домашнее задание где попало после выполнения, а еще как то они с Александром пришли из школы совершенно голыми ( и кстати без цензора )

  12. #639
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    У меня такая проблемка: при выборе в КАС темно-зеленых глаз симу, потом оказывается, что у него светло-зеленые глаза, смена назад не помогает, опять меняются на светло-зеленые. В чем может быть проблема и как это исправить? А то мелочь, а неприятно.

  13. #640
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    У меня перестали взрослеть дети в семьях которыми я не играю, но которые заселены в дома. Я их специально в КАСе создавала, чтобы моим детишкам и подросткам из активной семьи друзья и женихи/невесты потом симпатичные были. Теперь приходится во все старые семьи заходить и тортиком их взрослить. У меня их 16 штук этих семей, а потому это очень муторно. Раньше Готы у меня сами повзрослели, когда я за них не играла. У кого-нибудь так было, можно как-то исправить? В настройках включено старение, как у активных семей, так и у неактивных персонажей. Ума не приложу что такое случилось и в какой момент...

  14. #641
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Sheba, может, какой-то мод конфликтует?

  15. #642
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Taril Посмотреть сообщение
    Sheba, может, какой-то мод конфликтует?
    Нет, судя по всему не мод. Я ничего не убирала и не обновляла, но в один из заходов в игру началось повальное взросление всех застрявших детей, тинов и молодых. Так что все само наладилось.

  16. #643
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Всем привет, может кто подскажет - У симки почему-то пропадают друзья и знакомые. У меня лицензия, а мод только на имена стоит. Я поискала информацию как я поняла знакомые с низким уровнем знакомства и так могут потеряться. Но я поехала с симкой в поход, и задружилась там с отшельником, стали даже лучшими друзьями. Когда я вернулась с отпуска он в друзьях был. Сегодня зашла в игру его уже нет, и другой подруги из горожан нет. А с отшельником всего-то 2 дня не общалась. Так и положено что они так быстро пропадают или это всё-таки глюк?

  17. #644
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Secret Darkness, скорее всего игра удалила этих персонажей.

  18. #645
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Zveryuga, но у меня всего 80 часов наиграно, что же я уже лимит чтоли привысила?

Страница 43 из 141 ПерваяПервая ... 33343536373839404142434445464748495051525393 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims SuperStar
    от yekatia в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 19:11
  2. Глюки и проблемы в The Sims Vacation
    от merilin в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:28
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  5. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •