Страница 85 из 140 ПерваяПервая ... 35757677787980818283848586878889909192939495135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,275 из 2100

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 4

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13

    Глюки и проблемы в The Sims 4

    От модератора

    Прежде чем начать жаловаться на глюки в игре:
    • Перенесите папку Mods в безопасное место и проверьте игру.
    • Воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ваша проблема уже обсуждалась.
    • Укажите формат своей игры - лицензия или пиратка.
    • Опишите конкретно свою проблему, не выдавая банальное "глюки в игре" или "игра вылетает" и т.п. Дайте краткое и максимально понятное описание проблемы, как давно и после чего проблема возникла и в какой игровой ситуации проявляется (только в Sims или еще и в других играх).
    • Дайте информацию о конфигурации вашего ПК, типе операционной системы (например, Windows 7), а также её формате (лицензия или пиратка, сборка). Эту информацию можно скрыть под тегами.

    Решение некоторых проблем
    Если не работает кнопка паузы (тильда/ё)
    Как настроить четкость задних планов
    Ускоряем задний ход камеры
    Временное решение проблемы с освещением в комнате + еще один вариант
    Fix for Disappearing Sims - No Genealogicide - мод, отменяющий исчезновение симов из города
    Временное решение проблемы с наложением музыки
    Симы не сохраняются в библиотеке и не публикуются
    Если симы моются в душе в одежде

    _________________________
    Официальные темы (возможно, требуется регистрация, т.е. обладание лицензией):
    Answer HQ > The Sims 4 Россия - форум взаимопомощи
    Answer HQ > The Sims 4 Bug Reports (на англ.)

    _______________________
    Инструкция о вступлении в группу "Клуб любителей Симс / Симс Фан-Клуб"

    _______________________
    'Has Met Nanny' Aging Fix - мод исправляет игровой баг, когда сим после встречи с няней перестает взрослеть (даже с помощью торта) - исправлено официальным патчем 1.21.40.
    Решение проблемы, когда невозможно изменить тип лота
    Решение проблемы, когда неактивна опция "сделать предложение/пожениться"
    Чтобы симы тарелку с едой не клали в багаж
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.12.2020 в 15:51.

  2. #1261
    Участник
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 158; мне - 8
    Цитата Сообщение от snoopy Посмотреть сообщение
    Одна из соседей зависла в вот такой ужасающей позе
    У меня недавно игровая симка застряла таким образом при заходе на лестницу, не реагировала ни на что, остальные симы ходили сквозь нее, не обращая внимания. Помог выход в "управление городами" и назад.

  3. #1262
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    У кого-нибудь симы могут играть в дартс?

  4. #1263
    Постоялец Аватар для Simsim
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 32; мне - 5
    Цитата Сообщение от serafima Посмотреть сообщение
    У меня недавно игровая симка застряла таким образом при заходе на лестницу, не реагировала ни на что, остальные симы ходили сквозь нее, не обращая внимания. Помог выход в "управление городами" и назад.
    и у меня дворецкий так же встрял, именно перед лестницей... но довольно быстро сам оживился.

  5. #1264
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Были ли у кого-нибудь глюки с застрявшей шкалой навыка, как решали? У моего тоддлера застрял один навык, он постоянно растет, то 257%, то 133%, а на вид - почти полный 1-й навык. Перезагрузила с тестингчитсом, пойду еще моды удалю (хотя у меня так полтора файла).

  6. #1265
    Новый участник
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сим не может сделать предложение.

    Сделала своим симам в подростковом возрасте действие "Дать обещание" (Или как там называется действие). Подростки выросли, пора бы им жениться, но появилась проблема: нет действия "Сделать предложение". Нажимаю на арку, только могут предаваться мечтами о свадьбе, запланировать свадьбу не дают. Есть решение проблемы, кроме того, чтобы убирать полностью отношения и заново кодом восстанавливать? Не хочется постоянно кодом пользоваться, когда снова захочу, чтобы симы дали обещания. Была у кого-то такая проблема и как вы ее решили?

  7. #1266
    Новый участник
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня такая же была проблема: застревали навыки и у взрослых симов. Решала я проблему перезагрузкой игры. После перезагрузки шкала навыка пропадала.

  8. #1267
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Irolina16 Посмотреть сообщение
    Была у кого-то такая проблема и как вы ее решили?
    Была у двух пар. Через просить остаться друзьями обнуляла отношения, потом восстанавливала отношения игровым способом.
    Вроде как они расстались обдумать серьезность своих отношений Сейчас обе пары счастливы женаты.
    Но обещания больше давать в игре не буду

  9. #1268
    Постоялец Аватар для Simsim
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 32; мне - 5
    Цитата Сообщение от Lenusha Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь симы могут играть в дартс?
    думала, мне показалось... Да, не играют. Только по одному!

  10. #1269
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Simsim, значит, глюк. Проверяла в разных семьях. Везде орут, мешает сим, который начал игру.

  11. #1270
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Цитата Сообщение от Missing Animation Посмотреть сообщение
    У меня на участке завис гость. Пришел в понедельник, в игре уже наступила пятница. Не уходит. Он безработный горожанин, на работу не ходит. Команды "попрощаться" и "прогнать" не действуют. Ест, занимает кровати и плохо пахнет. Есть ли какие-то способы его выгнать без кодов?
    версия 1.27.80.1020 из модов nomosaic и мод на имена.
    Всем приношу свои извинения. Оказалось, это не баг, а фича. Гость был по совместительству отцом ребенка моей симки. Пришел, когда ребенок превратился в тоддлера и оставался до тех пор, пока не вырос в школьника. Вот они, последствия случайных связей.

    А теперь действительно глюк, очень неприятный. Построила бассейн на первом этаже подвала. Через раз симы не могут из него вылезти. Плавают у самого бортика, не вылезая. Помогает перезаход с чисткой кэша, но это нудно. Интересует, у кого-нибудь еще такое было, удавалось ли побороть и чем?
    Ап. Побороть удалось убиранием лесенки от бассейна и отодвиганием мебели, стоящей рядом, больше, чем на одну клетку от края бассейна.
    Последний раз редактировалось Missing Animation; 27.03.2017 в 12:51.

  12. #1271
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459

    Злость "Вечные" симы из базовых клубов

    Столкнулась с такой проблемой: в игре присутствуют рандомно сгенеренные НПС, которые не отображаются в корзине семей. То есть удалить и отредактировать, как других, их нельзя. А ещё для них не идёт время, они всегда одного возраста, не стареют и не умирают.

    Объединяет их то, что все они участвуют в каких-нибудь базовых клубах из "Веселимся вместе" - эти клубы нельзя редактировать/распускать (при попытке они просто создаются по-новой). Кстати, названия этих клубов переводятся на тот язык, на котором игра: например, я начала сохранку на русском, а потом переставила на итальянский - все созданные районы остались на русском, а вот клубы эти перевелись вместе с игрой, то есть они очень прочно там связаны.

    Кто-нибудь знает, где можно найти этих залипших в параллельном измерении симов и как от них избавиться?
    О варианте "добавить кодом в семью и удалить" думала, но в этом случае не могу - играю в династийной сохранке.

  13. #1272
    Участник Аватар для Angelica
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 195; мне - 57
    Через Teleport mod,эта ссылка на мод обновленный для последнего 46 патча на лицензию http://sims4studio.com/thread/2617/a...scrollTo=72734 для версий игры без последнего патча эта версия мода работает http://modthesims.info/d/573162 вызываешь нужных симов, там абсолютно все симы показываются призраки, смерть и пр., потом нажимаешь на сима через мастер контроллер-удалить сима, я так с невидимыми семьями справлюсь. Можно также с помощью мастер контроллер там есть через компьютер опция раскрыть невидимые семьи и все скрытые семьи показываются в режиме редактирования семей, проблема в том что я лично не нашла как их скрыть обратно, поэтому телепортером пользуюсь для помощи с зачисткой. Не знаю насколько можно модами в династиях пользоваться, но я считаю для глюков можно.
    Последний раз редактировалось Angelica; 07.04.2017 в 09:14.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #1273
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Angelica, спасибо, буду иметь в виду. Видимо, в этой сохранке мне всё же придётся их терпеть А что за мастер контроллер? На компьютере реальном опция или на симском?) Если бы это можно было как-то без захода в симс решить, программно то есть, вот это было бы кстати.

  16. #1274
    Участник Аватар для Angelica
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 195; мне - 57
    Тьфу! Невнимательная я, не мастер контроллер а MC Command Center https://deaderpoolmc.tumblr.com/post...ase-331-is-out им все пользуются). Почему-то какой раз уже мастером контроллером его называю, откуда что взялось).
    Последний раз редактировалось Angelica; 07.04.2017 в 14:29.

  17. #1275
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Теперь когда ставлю дом на участок, появляется надпись: "Нельзя редактировать участок, которым вы не владеете".
    Дом встает, но все равно как-то...

Страница 85 из 140 ПерваяПервая ... 35757677787980818283848586878889909192939495135 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims SuperStar
    от yekatia в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 19:11
  2. Глюки и проблемы в The Sims Vacation
    от merilin в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:28
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  5. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •