Страница 83 из 140 ПерваяПервая ... 33737475767778798081828384858687888990919293133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,245 из 2100

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 4

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13

    Глюки и проблемы в The Sims 4

    От модератора

    Прежде чем начать жаловаться на глюки в игре:
    • Перенесите папку Mods в безопасное место и проверьте игру.
    • Воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ваша проблема уже обсуждалась.
    • Укажите формат своей игры - лицензия или пиратка.
    • Опишите конкретно свою проблему, не выдавая банальное "глюки в игре" или "игра вылетает" и т.п. Дайте краткое и максимально понятное описание проблемы, как давно и после чего проблема возникла и в какой игровой ситуации проявляется (только в Sims или еще и в других играх).
    • Дайте информацию о конфигурации вашего ПК, типе операционной системы (например, Windows 7), а также её формате (лицензия или пиратка, сборка). Эту информацию можно скрыть под тегами.

    Решение некоторых проблем
    Если не работает кнопка паузы (тильда/ё)
    Как настроить четкость задних планов
    Ускоряем задний ход камеры
    Временное решение проблемы с освещением в комнате + еще один вариант
    Fix for Disappearing Sims - No Genealogicide - мод, отменяющий исчезновение симов из города
    Временное решение проблемы с наложением музыки
    Симы не сохраняются в библиотеке и не публикуются
    Если симы моются в душе в одежде

    _________________________
    Официальные темы (возможно, требуется регистрация, т.е. обладание лицензией):
    Answer HQ > The Sims 4 Россия - форум взаимопомощи
    Answer HQ > The Sims 4 Bug Reports (на англ.)

    _______________________
    Инструкция о вступлении в группу "Клуб любителей Симс / Симс Фан-Клуб"

    _______________________
    'Has Met Nanny' Aging Fix - мод исправляет игровой баг, когда сим после встречи с няней перестает взрослеть (даже с помощью торта) - исправлено официальным патчем 1.21.40.
    Решение проблемы, когда невозможно изменить тип лота
    Решение проблемы, когда неактивна опция "сделать предложение/пожениться"
    Чтобы симы тарелку с едой не клали в багаж
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.12.2020 в 15:51.

  2. #1231
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    У меня пропала возможность на фестивале юмора присоединяться к какой-либо команде. Симы не могут пить напиток из "фонтанов на столах". Убирала моды, не помогло, но новую сохраненку не делала. Может кто у себя проверить, как там на фестивале у вас... А то в соседней теме уже много глюков упоминалось после последнего патча. Может и "фонтанчики" поломались...

  3. #1232
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    simiya, у меня фонтанчики изначально были сломаны, когда поставила Жизнь в городе. В новой сохраненке без контента все работало, в старых не работало даже без контента - там они, видимо, сломаны навсегда. Перелопачивать весь контент ради этого мне было просто лень, я на фестивали не хожу особо.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #1233
    Участник Аватар для Elleni
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 103; мне - 25
    Цитата Сообщение от simiya Посмотреть сообщение
    У меня пропала возможность на фестивале юмора присоединяться к какой-либо команде. Симы не могут пить напиток из "фонтанов на столах". Убирала моды, не помогло, но новую сохраненку не делала. Может кто у себя проверить, как там на фестивале у вас... А то в соседней теме уже много глюков упоминалось после последнего патча. Может и "фонтанчики" поломались...
    Вот вчера буквально играла, была на фестивале шутки и забавы и у меня все было нормально, моя симка спокойно присоединилась к шутникам.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #1234
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Спасибо за информацию. Значит опять у меня фестивали глюкнули. Ну да и ладно. Все равно там делать нечего. Если только вампиром поохотиться вдоволь, вкусняшки поискать))))

  8. #1235
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от simiya Посмотреть сообщение
    У меня пропала возможность на фестивале юмора присоединяться к какой-либо команде. Симы не могут пить напиток из "фонтанов на столах".
    Выяснила, почему перестали работать фестивальные фонтанчики с напитками. Все оказалось до смешного просто, но очень обидно. Строила спа для вампиров, и в качестве антуража поставила фонтанчики с пуншем из честно купленного каталога "Роскошная вечеринка". Все и поломалось. Убрала фонтанчики с пуншем - заработали фестивальные.

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #1236
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    simiya, нормально. Можно написать об этом в твиттере или на официальном форуме, пусть чинят что сломали.

    На оф форуме увидела, что у некоторых пользователей малыши получают романтический мудлет.

  11. #1237
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Ответ, наверное, запоздал, но мало ли, вдруг кому-то пригодится...
    Напишу, как я избавилась от всех неугодных симов, которые генерировались в основном для открытой карьеры и не отображались в режиме редактирования семей. Нагенерировалось их штук 30-40, выглядели они, мягко говоря, не очень, ходили в нелепо выглядящем пользовательском контенте и здорово меня раздражали. Способ элементарный, но дошел до меня не сразу.
    Нужна статуя-телепорт http://modthesims.info/d/573162 (и в папку Mods ее, конечно)
    В семье с одним симом ставятся 7 статуй (декор - разное), на каждой выбирается действие "summon sim here"(или как-то так), и на участок призывается абсолютно любой сим, какой только есть в мире, включая призраков, пришельцев и всех, кто сгенерировался, но не отображается при редактировании семей.
    Далее всех этих симов (с предварительно введенным кодом разработчика) кликом на левую кнопку мыши + Shift добавляем в семью. Затем сохраняемся, идем в режим редактирования и удаляем ненужных 7 симов из этой семьи, оставляя только своего. И так несколько раз - пока все неугодные симы не будут удалены.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #1238
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Цитата Сообщение от simiya Посмотреть сообщение
    Убрала фонтанчики с пуншем - заработали фестивальные.
    Хотите сказать, что наличие пуншевых фонтанчиков блокирует фестивальки?

  14. #1239
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    Хотите сказать, что наличие пуншевых фонтанчиков блокирует фестивальки?
    У меня так и вышло. Может персональный глюк, но хорошо, что хоть так все решилось. Надо еще раз эксперимент провести, посмотреть.
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Можно написать об этом в твиттере или на официальном форуме, пусть чинят что сломали.
    Я по английски читаю с трудом и с гуглом впридачу. А уж написать чего - это для меня большая проблема))))

  15. #1240
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    А я тоже забавный глюк поймал.
    Раньше Лектер преспокойно готовил на проф.плите дома (ресторанной в смысле). Сегодня - наотрез: машет рукой, пожимает плечами, и ни в какую.
    Шесть каре ягненка псу под хвост, Ганнибал голодный! Того и гляди, люди пропадать начнут в Сим-сити

  16. #1241
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Hellowise, а продажа глючной плиты и покупка новой такой же проводилась? У меня периодически симы отказываются пользоваться тем или иным объектом. Помогает продажа-покупка.

  17. #1242
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Попробую, хотя это больше из-за понтов делалось, готовить-то он может на любой.

  18. #1243
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    У меня странный глюк наблюдается сегодня, захожу в КАС - и нет панели инструментов, меню-галерея-доска объявлений недоступны, вместо курсора серый квадратик, из каса не выйти никак. Так везде - и при создании новой игры, и при редактировании внешности уже созданных симов. Просто играть могу. Лицензия. Первые двое суток норм отыграла, дальше началось. Очищен весь кэш, без толку. Проверяла что с модами, что в чистой игре (в заново созданной папке Electronic arts) - стоит включить в настройках моды сценариев, как при следующей загрузке в касе нет ничего, а из того, что есть (сохранить семью, доска объявлений, галерея, меню игры) ничего не доступно.
    Последний раз редактировалось ladybird; 08.03.2017 в 22:58.

  19. #1244
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    У меня на участке завис гость. Пришел в понедельник, в игре уже наступила пятница. Не уходит. Он безработный горожанин, на работу не ходит. Команды "попрощаться" и "прогнать" не действуют. Ест, занимает кровати и плохо пахнет. Есть ли какие-то способы его выгнать без кодов?
    версия 1.27.80.1020 из модов nomosaic и мод на имена.

  20. #1245
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Missing Animation, маловроятно, что без получится избавиться от гостя без кодов. Если только ждать и верить.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 83 из 140 ПерваяПервая ... 33737475767778798081828384858687888990919293133 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims SuperStar
    от yekatia в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 19:11
  2. Глюки и проблемы в The Sims Vacation
    от merilin в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:28
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  5. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •