Страница 5 из 140 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 2093

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 4

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13

    Глюки и проблемы в The Sims 4

    От модератора

    Прежде чем начать жаловаться на глюки в игре:
    • Перенесите папку Mods в безопасное место и проверьте игру.
    • Воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ваша проблема уже обсуждалась.
    • Укажите формат своей игры - лицензия или пиратка.
    • Опишите конкретно свою проблему, не выдавая банальное "глюки в игре" или "игра вылетает" и т.п. Дайте краткое и максимально понятное описание проблемы, как давно и после чего проблема возникла и в какой игровой ситуации проявляется (только в Sims или еще и в других играх).
    • Дайте информацию о конфигурации вашего ПК, типе операционной системы (например, Windows 7), а также её формате (лицензия или пиратка, сборка). Эту информацию можно скрыть под тегами.

    Решение некоторых проблем
    Если не работает кнопка паузы (тильда/ё)
    Как настроить четкость задних планов
    Ускоряем задний ход камеры
    Временное решение проблемы с освещением в комнате + еще один вариант
    Fix for Disappearing Sims - No Genealogicide - мод, отменяющий исчезновение симов из города
    Временное решение проблемы с наложением музыки
    Симы не сохраняются в библиотеке и не публикуются
    Если симы моются в душе в одежде

    _________________________
    Официальные темы (возможно, требуется регистрация, т.е. обладание лицензией):
    Answer HQ > The Sims 4 Россия - форум взаимопомощи
    Answer HQ > The Sims 4 Bug Reports (на англ.)

    _______________________
    Инструкция о вступлении в группу "Клуб любителей Симс / Симс Фан-Клуб"

    _______________________
    'Has Met Nanny' Aging Fix - мод исправляет игровой баг, когда сим после встречи с няней перестает взрослеть (даже с помощью торта) - исправлено официальным патчем 1.21.40.
    Решение проблемы, когда невозможно изменить тип лота
    Решение проблемы, когда неактивна опция "сделать предложение/пожениться"
    Чтобы симы тарелку с едой не клали в багаж
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.12.2020 в 15:51.

  2. #61
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Лучиэнь, где-то читал, что это такая фишка игры и тренировки теперь не влияют на фигуру сима.

  3. #62
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    где-то читал, что это такая фишка игры и тренировки теперь не влияют на фигуру сима.
    Не соглашусь. Я делала испытание на похудение, которое прошло весьма успешно. Создала максимально толстую симку и уже через одну симс-неделю ползунок веса упал на половину (симка ленивая обжора), а мускулистость ни на грамм не прибавилась. Хватало упражнений на беговой дорожке (навык фитнеса 6)и употребления исключительно белковой пищи (она становится доступной для готовки, когда сим находится в зеленом, возбужденном состоянии ). Не знаю, похудеет ли она дальше, так как молодость уже подходит к концу и карьера + семья сьедают все силы и время. Но симы, при занятиях фитнесом и правильной диете, худеют однозначно!
    Последний раз редактировалось Abby; 05.09.2014 в 19:08.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #63
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Оказалось, что нужна была беговая дорожка. Т.к. даже тренировки на выносливость на силовом тренажёре - только качают мышцы. Как только я сообразила, что симка стала мускулистой, то купила беговую дорожку и оле! Симка максимально худая (мне даже награду дали за то, что 1 сим был максимально толстым и максимально худым), только вот мышцы никак не хотят уходить, так что фигура несколько неженственная. Но лучше, чем быть жирной ХД

  6. #64
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    А в какой вкладке ползунок веса находится?

  7. #65
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Это в редакторе семей можно посмотреть.

  8. #66
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Цитата Сообщение от Taril Посмотреть сообщение
    Это в редакторе семей можно посмотреть.
    Т.е. нужно в КАС заходить каждый раз во время игры? В режиме жизни есть такой ползунок?

  9. #67
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    У меня стала накладываться музыка из различных режимов, когда сворачиваешь игру, а затем возвращаешься обратно. Приходится перезагружать игру.

  10. #68
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13
    Пришлось переместить одного сима,не мог он нормально не в туалет сходить,ни в душ,туда-сюда бегает...

  11. #69
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    у меня всевозможные эффекты типа ноты, вонь, ветер с песком поломались. вонь над холодильником осталась после выбрасывания испорченных продуктов и сверкать начала, ноты и ветер выглядят как длинные палки которые то пропадают то появляются а у сима пропал квадрат цензуры. Перезагрузка не помогла, не знаю может надо настройки попереключать?

  12. #70
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Alisanda, попробуйте выселить симов и снова вселить.
    А я словила вот такой глюк. Играла в семье Ландграабов. Вдруг все мои Ландграабы (кроме Малькольма) потеряли текстуры (стали черными). Просто как плоская черная картинка. Ни переселение, ничерта не помогало. Причем вот такими черными они выглядели не всегда, а во дворе почему-то. В общем, я их вылечила от этого следующим способом:
    сначала пошла в семью Гунько и пригласила Ревазом Гогоберидзе в гости Нэнси и их совместного сына Джорджа. Они пришли черными. Я вышла в режим городка и загрузила семью Ландграабов. Симы вылечились!

  13. #71
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Скажите, у вас работает кнопка паузы при нажатом Tab? В решке работало, а тут приходится каждый раз переключаться. Очень неудобно

  14. #72
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Нет, Наташ, у меня тоже не работает ((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #73
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Скажите, у вас работает кнопка паузы при нажатом Tab?
    Натал, работает.

  16. #74
    Участник Аватар для Athymhormia
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 289; мне - 263
    Господа, а подскажите, пожалуйста, сколько памяти у Вас ест игра? У меня не лицензия, поэтому интересуюсь, проблема ли это, ммм, несколько сомнительной с точки зрения антивируса таблетки, или сама игра так потрясающе оптимизирована, что даже без открытого мира и реалистичной графики она начинает лагать. С железом все ок, на максимумах летают и тройка, и всякие биошоки, и инквизиция прекрасно пойдет. Но четверка спустя какое-то время начинала жрать 1,9 гигов оперативки, после пропатчивания с Large Address Aware (ну, или от него толку не было, и просто совпало) стала жрать 2,2+, тормозить перестала, но спустя время все равно начинают медленнее открываться менюшки и так далее. Во время игры ориджин вне сети, плюс еще сам интернет отключен. Нормален ли такой аппетит? х)

  17. #75
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Athymhormia, как только начала играть - было 1,5-1,7 гб. Сейчас уже наиграно около 4х сим-недель - ест 2-2,2 гб. Меня это тоже печалит. Игра лицензия, диск.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 5 из 140 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims SuperStar
    от yekatia в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 19:11
  2. Глюки и проблемы в The Sims Vacation
    от merilin в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:28
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  5. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •