Страница 48 из 143 ПерваяПервая ... 38394041424344454647484950515253545556575898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 2131

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 4

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13

    Глюки и проблемы в The Sims 4

    От модератора

    Прежде чем начать жаловаться на глюки в игре:
    • Перенесите папку Mods в безопасное место и проверьте игру.
    • Воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ваша проблема уже обсуждалась.
    • Укажите формат своей игры - лицензия или пиратка.
    • Опишите конкретно свою проблему, не выдавая банальное "глюки в игре" или "игра вылетает" и т.п. Дайте краткое и максимально понятное описание проблемы, как давно и после чего проблема возникла и в какой игровой ситуации проявляется (только в Sims или еще и в других играх).
    • Дайте информацию о конфигурации вашего ПК, типе операционной системы (например, Windows 7), а также её формате (лицензия или пиратка, сборка). Эту информацию можно скрыть под тегами.

    Решение некоторых проблем
    Если не работает кнопка паузы (тильда/ё)
    Как настроить четкость задних планов
    Ускоряем задний ход камеры
    Временное решение проблемы с освещением в комнате + еще один вариант
    Fix for Disappearing Sims - No Genealogicide - мод, отменяющий исчезновение симов из города
    Временное решение проблемы с наложением музыки
    Симы не сохраняются в библиотеке и не публикуются
    Если симы моются в душе в одежде

    _________________________
    Официальные темы (возможно, требуется регистрация, т.е. обладание лицензией):
    Answer HQ > The Sims 4 Россия - форум взаимопомощи
    Answer HQ > The Sims 4 Bug Reports (на англ.)

    _______________________
    Инструкция о вступлении в группу "Клуб любителей Симс / Симс Фан-Клуб"

    _______________________
    'Has Met Nanny' Aging Fix - мод исправляет игровой баг, когда сим после встречи с няней перестает взрослеть (даже с помощью торта) - исправлено официальным патчем 1.21.40.
    Решение проблемы, когда невозможно изменить тип лота
    Решение проблемы, когда неактивна опция "сделать предложение/пожениться"
    Чтобы симы тарелку с едой не клали в багаж
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.12.2020 в 15:51.

  2. #706
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    Обновила список игр в самом Ориджине и появились каталоги и аддон.
    Спасибо за совет) помогло)))

  3. #707
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    У меня совершенно сломался один из магазинов в игре 6(
    У него обнулился капитал, на него нельзя перевести средства, магазин нельзя продать.
    Другие магазины работают.
    Что можно сделать с этим?

  4. #708
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    У меня как-то сломался магазин так, что его нельзя было ни открыть, ни продать при клике на кассу. Но оказалось, что его можно продать дома с телефона. Так я и сделала.

  5. #709
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    У меня пенсионеры получают пенсию в не активных семьях, т.е. пока я играю за других симов у пенсионеров капают денежки. Что делать? Как прекратить это нелегальное получение доходов?

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #710
    Участник Аватар для Tigra
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 512; мне - 147
    Убедитесь, что эти семьи действительно не активные, т.е. их нет на вкладке Активные семьи в меню управления городом.
    А вообще - пенсии мизер, по сравнению с тем, что мои неактивные, но выполнившие цель жизни сказочное богатство, продолжают получать периодически до 400тыс. дохода Так что это скорей всего не глюк, и с пенсиями тоже. Да и что же тут нелегального? заработали!

  8. #711
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Ах вот откуда у них появляются деньги!!

  9. #712
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    Убедитесь, что эти семьи действительно не активные, т.е. их нет на вкладке Активные семьи в меню управления городом.
    В играемых семьях эти семьи конечно есть, ведь это жители моего города которыми я играю. Но почему у них на счет ежедневно поступают деньги когда я играю другими семьями мне не понятно, это однозначно глюк. И для меня это жуткое читерство.
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    Да и что же тут нелегального? заработали!
    Они получили доход за день который не прожили
    Вообщем для меня это проблема очень серьезная. Я даже 20000 которые даются при стартовом заселении записываю симам в кредит, а потом когда они заработают эти деньги списываю с их счета кодом.
    А тут получается все мои бабушки злостные налоговые аферистки
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    мои неактивные, но выполнившие цель жизни сказочное богатство, продолжают получать периодически до 400тыс. дохода
    для меня это ужосс
    у меня тоже две семьи с выполненной целью есть, но пока нелегальных доходов они не получали

  10. #713
    Участник Аватар для Tigra
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 512; мне - 147
    Всё же не считаю это глюком, пенсии и прочие привилегии честно заработаны, а то что они при этом не взрослеют, так бессмертным тоже пенсия полагается
    Значит тогда я бы записывала сумму на счете перед выходом из семьи и при возвращении кодом меняла на ту, что была. Делаю так всегда если надо багаж разгрузить от лишних вещей, но доход от них не положен по моим правилам - запишу сколько было и после продажи кодом столько же и сделаю.

  11. #714
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    я бы записывала сумму на счете перед выходом из семьи и при возвращении кодом меняла на ту, что была.
    тоже хорошая идея а я хочу попробовать перед выходом устраивать их снова на эту работу, а по возвращению в эту семью выводить на пенсию

  12. #715
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    Я даже 20000 которые даются при стартовом заселении записываю симам в кредит, а потом когда они заработают эти деньги списываю с их счета кодом.
    Вот, и я тоже так играю. У меня вообще все должно быть заработано честным трудом. Вообще все, и в городе тоже! У меня пока пенсионеров нет, но то, что они получают деньги не проживая день, действительно, как-то не правильно. Но вот у меня все время идут сообщения, что такой-то такой-то, мол, получил доход от инвестиций в сумме (тут по разному, иногда по 3000 иногда по 5000 или меньше). Каких еще инвестиций, вообще не понимаю. При чем, сообщение выскакивает, когда играю за другую семью. Приходят ли деньги в реальности, пока не просекла. Надо записывать остаток, когда перехожу играть к другим. Вот это глюк, или я что-то пропустила?


    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    У меня совершенно сломался один из магазинов в игре 6(
    У него обнулился капитал, на него нельзя перевести средства, магазин нельзя продать.
    Вот сейчас поимела то же самое. Все обнулилось, баллы, капитал, хозяин пришел, а сделать ничего нельзя, ни товар на продажу выставить, ни открыться, ни кинуть средства на счет. Продавать сейчас буду пробовать. Когда туда покупателем заходишь, тоже ничего не работает, продавцов нет. Но, самое главное, не понятно, в чем дело. Либо это при переезде сима в другой дом случилось, либо я пробовала, смотрела всякие объекты торговли из галереи, заходила на них - там увидела моего продавца, который просто, получается, слинял с моего магазина в другой, бесхозный. Ну а потом приехала в свой магазин и на тебе (((!
    Последний раз редактировалось MyaVika; 20.04.2016 в 11:54.

  13. #716
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    У меня как-то сломался магазин так, что его нельзя было ни открыть, ни продать при клике на кассу. Но оказалось, что его можно продать дома с телефона. Так я и сделала
    Что-то не получается продать дома с телефона. Не подскажите, как вы это сделали?

    В итоге, продала через карту города. Реанимировать магазин никак не удалось, печально однако. У меня, можно сказать, это первый серьезный глюк за все время.
    Последний раз редактировалось MyaVika; 20.04.2016 в 12:45.

  14. #717
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от MyaVika Посмотреть сообщение
    Каких еще инвестиций, вообще не понимаю
    я так понимаю это процент от их капитала, ну так если бы деньги лежали в банке под проценты


    Цитата Сообщение от MyaVika Посмотреть сообщение
    Вот это глюк, или я что-то пропустила?
    если это происходит пока семья не активна,то я считаю это глюк. у меня так еще не было к счастью, процент капает только когда я в этой семье

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #718
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Цитата Сообщение от MyaVika Посмотреть сообщение
    Либо это при переезде сима в другой дом случилось
    Мои симы перед глюком объединились с другой семьей и переехали.

    Продать магазин никак не получилось.
    Мне пришлось разделить семью, удалить из игры ту симку, которая осталась, чтобы магазин стал ничейным, и вернуть оставшейся семье дом и деньги кодом. Магазин купили новый, пока работает.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #719
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    я так понимаю это процент от их капитала, ну так если бы деньги лежали в банке под проценты
    Ну ни фига себе. То есть процент от суммы их свободных средств? То есть "банков нет, но давайте представим", странно как-то. Где-то была и информация об этом?


    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    если это происходит пока семья не активна,то я считаю это глюк. у меня так еще не было к счастью, процент капает только когда я в этой семье
    Это происходит в играемых семьях, когда они не активны. Но вот что заметила: например мой активный сим в гостях у играемого неактивного - и тогда ему капает процент (неактивному). Или неактивный приходит в гости к активному - и то же.



    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    Продать магазин никак не получилось.
    Мне пришлось разделить семью, удалить из игры ту симку, которая осталась, чтобы магазин стал ничейным, и вернуть оставшейся семье дом и деньги кодом. Магазин купили новый, пока работает.
    Ничего тоже не получалось, пока я на карте города, где всякие значечки, относящиеся к участку, если на него кликнуть, не обнаружила возможность продать магазин. Выскочила надпись, что магазин будет продан и деньги перечислены владельцу. Так все и получилось.

  19. #720
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Цитата Сообщение от MyaVika Посмотреть сообщение
    Что-то не получается продать дома с телефона. Не подскажите, как вы это сделали?
    Не получается? Значит, наврала, извините. Это у меня было давно, и я плохо помню. Я помню, что я возилась-возилась с этим магазином, сносила дом бульдозером, новый из галереи ставила, и так и сяк заходила, и не получалось не то что починить, но даже избавиться от него. А потом оказалось, что всё это время продать магазин можно было как-то очень просто, наверно, как раз через карту города, как и вы смогли. В магазине был нанятый работник, я грешу на него. С тех пор сколько играю без наемных работников, полет нормальный.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 48 из 143 ПерваяПервая ... 38394041424344454647484950515253545556575898 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims SuperStar
    от yekatia в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 19:11
  2. Глюки и проблемы в The Sims Vacation
    от merilin в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:28
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  5. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •