Страница 36 из 143 ПерваяПервая ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 2136

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 4

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13

    Глюки и проблемы в The Sims 4

    От модератора

    Прежде чем начать жаловаться на глюки в игре:
    • Перенесите папку Mods в безопасное место и проверьте игру.
    • Воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ваша проблема уже обсуждалась.
    • Укажите формат своей игры - лицензия или пиратка.
    • Опишите конкретно свою проблему, не выдавая банальное "глюки в игре" или "игра вылетает" и т.п. Дайте краткое и максимально понятное описание проблемы, как давно и после чего проблема возникла и в какой игровой ситуации проявляется (только в Sims или еще и в других играх).
    • Дайте информацию о конфигурации вашего ПК, типе операционной системы (например, Windows 7), а также её формате (лицензия или пиратка, сборка). Эту информацию можно скрыть под тегами.

    Решение некоторых проблем
    Если не работает кнопка паузы (тильда/ё)
    Как настроить четкость задних планов
    Ускоряем задний ход камеры
    Временное решение проблемы с освещением в комнате + еще один вариант
    Fix for Disappearing Sims - No Genealogicide - мод, отменяющий исчезновение симов из города
    Временное решение проблемы с наложением музыки
    Симы не сохраняются в библиотеке и не публикуются
    Если симы моются в душе в одежде

    _________________________
    Официальные темы (возможно, требуется регистрация, т.е. обладание лицензией):
    Answer HQ > The Sims 4 Россия - форум взаимопомощи
    Answer HQ > The Sims 4 Bug Reports (на англ.)

    _______________________
    Инструкция о вступлении в группу "Клуб любителей Симс / Симс Фан-Клуб"

    _______________________
    'Has Met Nanny' Aging Fix - мод исправляет игровой баг, когда сим после встречи с няней перестает взрослеть (даже с помощью торта) - исправлено официальным патчем 1.21.40.
    Решение проблемы, когда невозможно изменить тип лота
    Решение проблемы, когда неактивна опция "сделать предложение/пожениться"
    Чтобы симы тарелку с едой не клали в багаж
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.12.2020 в 15:51.

  2. #526
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Опять симы удаляются Так я и думала, что пройдёт несколько дней с момента установки аддона, и это начнётся снова (так же было с оригиналом в своё время) - сим слетал на Сиксам, там, естественно, нагенерилась тьма тьмущая инопланетян (мы даже хотели забрать с собой одну голубокожую красотку, но она почему-то не поехала), и в результате по вовзращении домой были удалены начисто все знакомые (кроме живущих на лотах), призраки из могил и всё, что оставалось от семейного древа (на кой его сделали тогда вообще, не пойму, если оно разрушается? а ведь столько радости было...)! Сим позже побывал на пустынном Сиксаме, где по мере его пребывания там нехотя сгенерилась пара-тройка инопланетян; симка-врач долго ждала пациентов (ранее больница была забита), а когда приехала по вызову на дом, пациентов там вообще не оказалось. Вот в такие моменты порой отшибает желание играть. И стоит у меня этот хвалёный No More Culling, в описании которого красочно обещано, что больше никаких удалений не будет. Не работает он ничерта. К слову, до аддона он у меня тоже стоял, симы удалялись на следующий день после того, как сгенерились (так что, подцепив кого-то на общественном лоте, приходилось - и придётся впредь - тут же заселять его в какой-нибудь дом, чтобы не канул в Лету со всеми остальными). Словом, просто шикардос. Они там вообще собираются с этим что-нибудь делать? Кто-нибудь был на официальном форуме, не знаете, что там по этой теме пишут?

  3. #527
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Сами не качаются.
    Они сами тоже не качаются. ЕА предлагает обновиться, а если я отказываюсь, то игру запустить не дают. Раньше игра запускалась, но видимо с выходом "На работу" EА-шники чего-то там наковыряли. Пришлось обновляться.

  4. #528
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Lenusha Именно так, присоединяюсь.
    Без авторизации на Ориджине все равно не запустишься, отрубиться от сети можно только войдя в игру - а без установки аддона игру не запустить.
    Отказаться тоже нельзя, предупреждает, что потеряете, уже не помню, как звучало, "активную игру", что ли.
    То есть понятно, что сэйвы можно спасти, но пропадут отношения и карьеры. И достижения, уж заодно.
    Если что-то из симов или домов не успел отдельно сохранить в библиотеке - тоже до свиданья.

    В общем, красота красотецкая.

    При этом вылеты нифига не уменьшились после патча.

  5. #529
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,687
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    А если запустить ориджин, он залогинится и потом выйти в оффлайн и уже тогда только запускать игру?
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #530
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Я, увы, проверить уже не смогу, т.к. уродину победил, и обновление проставил.

  7. #531
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Вот до этого волшебного патча у меня проблем в игре не было, а после него появились :/ Симы залипают часами на каком-нибудь занятии (например сидя на унитазе или рассматривая картину в музее) и никак их в чувство привести нельзя, только ждать, пока отлипнут сами. Появился глюк с отскоком от предметов. А ещё перестала автоматически увеличиваться скорость игры, когда на лоте все спят. Игра лицензионная и ничего скачанного нет.

  8. #532
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41
    Та же беда с зависаниями, но у меня залипают у дверей, а потом телепортируются к указанной ранее цели (кстати, отмораживаю их отменой цели и задаю по новой, быстрее отлипают). Отскок от предметов был и раньше, но не так часто. Со скоростью тоже беда, но другая - переключение скоростей и постановка игры на паузу не сразу срабатывает, до получаса по симскому времени интервалы бывают

  9. #533
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    Во. сегодня тоже словила глюк с зависанием (( помня комент Литаны, пыталась отморозить отменой действия - фигушки, не вышел каменный цветок.
    Сидела медитировала, читала мантры и вспоминала Симс Makin' Magic, чтобы сделать себе приятное

  10. #534
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    У меня в первый раз возникла проблема с графикой. Стали долго подгружаться текстуры, деревья после загрузки домашнего лота семьи долго стояли в виде разноцветных пятен. Это что-то с моими драйверами или у кого-то ещё такие же неприятные тормоза в игре появились?

  11. #535
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41
    Partysun, у меня срабатывает))) Да и залипают мои максимум на 30-40мин игрового времени. Еще появился глюк с мусорным баком - не видят мои симы его на своей территории, бегают через дорогу мусор выбрасывать

  12. #536
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    не понял такое же у меня что и у вас но у меня очень долго симы реагируют на задания что им делать и потом долго появляется результат. так же и при общении скажут что то друг друг и стоят пауза долгая долгая потом только плюсики над головой.

    когда все спят скорость разгоняется у меня. надо только не сбить самому её.
    раньше у меня было общения в игре столько много много взаимодействий подряд можно было задать они быстро быстро всё выполняли а сейчас так долго всё стало проходить!!!

  13. #537
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41
    Ailias, а сейчас, похоже, вернулись писающие человечки из первой серии или у меня одной дежавю. После последнего патча (сорь за тавтологию) симам в сутки времени хватает на пожрать-поспать-пописать. Я не против возвращение симс 1 в новой графике, но что-то функций маловато для столь примитивной игры(

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #538
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Sheba, левого контента много накачано?

  16. #539
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Sheba, левого контента много накачано?
    Совсем не много, только ресницы и пара обоев. Мод был только от бесконтрольного размножения тауни, но я его ещё до аддона удалила. Правда в последнее время интернет часто тормозить начинает, может быть Ориджин тормозов игре добавляет из-за этого. Раз больше ни у кого такого нет, то думаю, что дела в нестабильной интернете.

  17. #540
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,687
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    У меня на слабом ноуте с сетью играть тяжко - тормозит, виснет. И в ориджине выключаю сеть, а в самой игре всегда отключено.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 36 из 143 ПерваяПервая ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims SuperStar
    от yekatia в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 19:11
  2. Глюки и проблемы в The Sims Vacation
    от merilin в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:28
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  5. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •