Страница 33 из 143 ПерваяПервая ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 2137

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 4

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13

    Глюки и проблемы в The Sims 4

    От модератора

    Прежде чем начать жаловаться на глюки в игре:
    • Перенесите папку Mods в безопасное место и проверьте игру.
    • Воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ваша проблема уже обсуждалась.
    • Укажите формат своей игры - лицензия или пиратка.
    • Опишите конкретно свою проблему, не выдавая банальное "глюки в игре" или "игра вылетает" и т.п. Дайте краткое и максимально понятное описание проблемы, как давно и после чего проблема возникла и в какой игровой ситуации проявляется (только в Sims или еще и в других играх).
    • Дайте информацию о конфигурации вашего ПК, типе операционной системы (например, Windows 7), а также её формате (лицензия или пиратка, сборка). Эту информацию можно скрыть под тегами.

    Решение некоторых проблем
    Если не работает кнопка паузы (тильда/ё)
    Как настроить четкость задних планов
    Ускоряем задний ход камеры
    Временное решение проблемы с освещением в комнате + еще один вариант
    Fix for Disappearing Sims - No Genealogicide - мод, отменяющий исчезновение симов из города
    Временное решение проблемы с наложением музыки
    Симы не сохраняются в библиотеке и не публикуются
    Если симы моются в душе в одежде

    _________________________
    Официальные темы (возможно, требуется регистрация, т.е. обладание лицензией):
    Answer HQ > The Sims 4 Россия - форум взаимопомощи
    Answer HQ > The Sims 4 Bug Reports (на англ.)

    _______________________
    Инструкция о вступлении в группу "Клуб любителей Симс / Симс Фан-Клуб"

    _______________________
    'Has Met Nanny' Aging Fix - мод исправляет игровой баг, когда сим после встречи с няней перестает взрослеть (даже с помощью торта) - исправлено официальным патчем 1.21.40.
    Решение проблемы, когда невозможно изменить тип лота
    Решение проблемы, когда неактивна опция "сделать предложение/пожениться"
    Чтобы симы тарелку с едой не клали в багаж
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.12.2020 в 15:51.

  2. #481
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    много было семей играемых параллельно, и прямо у всех были карьеры, полные инвентари, полные склады
    Пара-тройка семей всего, которыми играю, в одной действительно полный бак, но, как ни странно, в ней и залипаний меньше. Но когда чуть попродавала урожай, вроде лучше стало, пока играла только ими, так что не могу точно знать. Против генерирования стоит какой-то мод и против удаления стоит, они, конечно, всё равно, зараза, удаляются и генерируются, но не толпами. (Неужели эту бородатую проблему-то никто не решил?)

  3. #482
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    У меня все дети при взрослении становятся максимально толстыми, раньше такого не было. Мало того, Смерть сегодня пришла, и она пузатая, этакая добродушная Смерть-толстячок. С аддоном "На работу" такой прикол в игру пришёл. Ни у кого такого больше нет?

  4. #483
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,687
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Ну у меня теперь две неписи Смерти, первая, до аддоновая не приходит, только новичок.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #484
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    У меня все дети при взрослении становятся максимально толстыми, раньше такого не было.
    У меня старшие мальчишки толстыми выросли, а младшая девочка ничего. Я это списала на то, что мальчишки во младенчестве были подозрительно спокойными и даже есть никогда не просили, но при этом табличка, что "такой-то голоден, покормите ребенка, а то его у вас заберут" появлялась, поэтому я их кормила на всякий случай очень много и часто. А девочка орала регулярно, поэтому ее не перекармливали.

  6. #485
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    У меня все дети при взрослении становятся максимально толстыми, раньше такого не было. Мало того, Смерть сегодня пришла, и она пузатая, этакая добродушная Смерть-толстячок. С аддоном "На работу" такой прикол в игру пришёл. Ни у кого такого больше нет?
    Насчёт детей у меня вот как, писала в теме про внешность, так значит, оказывается, глюк не с похудением, а с потолстением И у вас они дальше такими остаются? У меня в игре сразу слайдеры на ноль - обычные тощие дети. Насчёт смерти у меня предположение, что она каждый раз новая генерится (как мирные граждане), поскольку замечать её доводилось в разных степенях толщины. Аддона "на работу" у меня пока нет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 23:10.

  7. #486
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    У меня точно младенцы не переедают, потому что я их взрослю сразу. Они даже не успевают покушать. Раньше у меня в таких случаях никогда толстые дети не получались, а теперь все толстяки. И еще того хлеще - получился у меня из младенца толстый мальчик, я его в КАСе загнала обратно в худобу, когда повзрослила через тортик, он моментально опять стал жирным, причем никаких полумер - ползунок на максимуме. При этом взрослые питаются одной выпечкой и деньрожденными тортиками и не толстеют почему-то. До аддона всё было наоборот.

    Слушайте, я хочу правильную худую Смерть, я не в силах смотреть на эту расплывшуюся тушку, что делать?

  8. #487
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Kamchatka, Смерть теперь такая каждый раз приходит? Если только однажды, дык может совпало просто. Читать дальше...
    Симс-4 ударил по фэтфобии

    Жду не дождусь у своих проверить, тоже "На работу" сегодня поставила, они пока молодые, карьеру делают, а вот как постарше станут, детишек наплодят...
    Посмотрела б я на такой глюк
    Пока, кроме сексуальной неудовлетворённости симов, ничего из ряда вон не заметила.
    Даже персонажи пока не удаляются, которых на работе встречаю, а ведь уже несколько симодней подряд туда хожу

  9. #488
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Kamchatka, Смерть теперь такая каждый раз приходит?
    Во второй раз тоже жирная пришла. Я думала напоить ее сывороткой похудения, фигушки, опции "проверить сыворотку" нет. Поскольку код testingcheats пока что очень урезан по функционалу, получилось только присоединить смерть к семье, потом сделать ее худенькой в КАСе, а потом я ее отселила к Готам, ей там будет уютнее. Имя пришлось дать, назвали Мрачным Жнецом. Вот теперь жду, что будет, для следующих покойничков сгенерируется новая Смерть, или эта будет продолжать работать.

  10. #489
    Новый участник Аватар для rippinkitten
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вчера мой сим-полицай не мог допросить подозреваемую, потому что ему мешала дверь камеры. Машет руками-не могу, говорит, добраться! при этом других заключенных из этой камеры он мог забирать запросто на любые процедуры.Перезагрузила игру, в ориджине поставила на исправление ошибок-не помогло. Отладка сима-не помогла.Когда это уже исправлять будут? Давно пора патч-исправлялку выпустить.
    Зависание , когда сим стоит и кивает вместо выполнения, а время идет- продолжается. Так и проходит бесценная рабочая смена. Чтоб поставить игру на паузу, надо кликнуть на кнопку паузы 2 раза-иначе не срабатывает!
    Жесть..

  11. #490
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    У меня все дети при взрослении становятся максимально толстыми, раньше такого не было. Мало того, Смерть сегодня пришла, и она пузатая, этакая добродушная Смерть-толстячок. С аддоном "На работу" такой прикол в игру пришёл. Ни у кого такого больше нет?
    У меня все дети разные вырастают, закономерности пока не выявила. Были близняшки, кормили обоих одинаково. Однако одна выросла толстенькая, а вторая тощая. Правда тощая у меня спортсменка, все время на лестнице спортивной висит, а полная все больше читает и в шахматы играет, потому что "вундеркиндер". Ну и полная девочка больше на папу (тоже толстяка) похожа.

  12. #491
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Kamchatka, а поделитесь, в Симс 4 у нас Смерть какого полу? Хотя, может, они обеих полов генерятся... Но какой у вашей был? Интересно.

    Цитата Сообщение от rippinkitten Посмотреть сообщение
    Зависание , когда сим стоит и кивает вместо выполнения, а время идет- продолжается. <...> Чтоб поставить игру на паузу, надо кликнуть на кнопку паузы 2 раза-иначе не срабатывает!
    Опа! Так вот, что надо делать, дважды жать! Спасибо, не думала, что с этим вообще можно как-то справиться, а только сидеть-ждать и матюкаться...
    Писали выше, что багажники (и симовские,и общий семейный) прочистить надо, тогда меньше залипаний будет. У меня, вроде как, меньше стало. (Правда, не знаю, как там на том лоте, где у меня их случалось больше всего и протяжнее...)

  13. #492
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Kamchatka, а поделитесь, в Симс 4 у нас Смерть какого полу? Хотя, может, они обеих полов генерятся... Но какой у вашей был? Интересно.
    Вот я ж так и подумала, что надо посмотреть, какой у Смерти пол... Но поздно подумала. Смерть сгенерировалась новая, худая, слава богу, Мрачного Жнеца я тут же удалила, чтобы не болтался, и как-то не посмотрела, какого же Смерть у нас рода. В следующий раз посмотрю. Черт характера у ней/него не было, а цель жизни была - независимый ботаник, вот это я помню.

  14. #493
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Kamchatka, к моему симу тоже сегодня худая пришла.

    По теме: глюк-не глюк, но проблема - скачанная одежда и обувь в касе отображается в виде формы инопланетян. Приходится на каждое тыкать, чтобы понять, где что, неудобно. Думала, пройдёт, ан нет, всегда теперь так :\

  15. #494
    Новый участник Аватар для rippinkitten
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я из багажника семьи все вроде уже по новому дому расставила и развесила...

  16. #495
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Захожу сейчас в игру с ярлыка на дектопе - старая заставка, отсутствует Магнолия и "нигде не работают" те симы, которые уже давно в активных карьерах.
    Спасла зигрузка из ориджина, через кнопку в "Моих играх".
    Последний раз редактировалось Hellowise; 08.04.2015 в 19:26.

Страница 33 из 143 ПерваяПервая ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims SuperStar
    от yekatia в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 19:11
  2. Глюки и проблемы в The Sims Vacation
    от merilin в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:28
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  5. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •