Страница 28 из 140 ПерваяПервая ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 2093

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 4

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13

    Глюки и проблемы в The Sims 4

    От модератора

    Прежде чем начать жаловаться на глюки в игре:
    • Перенесите папку Mods в безопасное место и проверьте игру.
    • Воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ваша проблема уже обсуждалась.
    • Укажите формат своей игры - лицензия или пиратка.
    • Опишите конкретно свою проблему, не выдавая банальное "глюки в игре" или "игра вылетает" и т.п. Дайте краткое и максимально понятное описание проблемы, как давно и после чего проблема возникла и в какой игровой ситуации проявляется (только в Sims или еще и в других играх).
    • Дайте информацию о конфигурации вашего ПК, типе операционной системы (например, Windows 7), а также её формате (лицензия или пиратка, сборка). Эту информацию можно скрыть под тегами.

    Решение некоторых проблем
    Если не работает кнопка паузы (тильда/ё)
    Как настроить четкость задних планов
    Ускоряем задний ход камеры
    Временное решение проблемы с освещением в комнате + еще один вариант
    Fix for Disappearing Sims - No Genealogicide - мод, отменяющий исчезновение симов из города
    Временное решение проблемы с наложением музыки
    Симы не сохраняются в библиотеке и не публикуются
    Если симы моются в душе в одежде

    _________________________
    Официальные темы (возможно, требуется регистрация, т.е. обладание лицензией):
    Answer HQ > The Sims 4 Россия - форум взаимопомощи
    Answer HQ > The Sims 4 Bug Reports (на англ.)

    _______________________
    Инструкция о вступлении в группу "Клуб любителей Симс / Симс Фан-Клуб"

    _______________________
    'Has Met Nanny' Aging Fix - мод исправляет игровой баг, когда сим после встречи с няней перестает взрослеть (даже с помощью торта) - исправлено официальным патчем 1.21.40.
    Решение проблемы, когда невозможно изменить тип лота
    Решение проблемы, когда неактивна опция "сделать предложение/пожениться"
    Чтобы симы тарелку с едой не клали в багаж
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.12.2020 в 15:51.

  2. #406
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Симы начали мыться в одежде, причем которой у них нет в гардеробе, парни в шортах и дамы в шортах и верхе от купальника, все это из скачанного неделю назад а глюк вчера заметила... как это разрешить? Только удалением этих шорт и купальников? В касе никаких проблем с этим нет, может что то из новых закачек могло на это одевание повлиять?

  3. #407
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от xelenn Посмотреть сообщение
    Симы начали мыться в одежде, причем которой у них нет в гардеробе, парни в шортах и дамы в шортах и верхе от купальника, все это из скачанного неделю назад а глюк вчера заметила... как это разрешить? Только удалением этих шорт и купальников? В касе никаких проблем с этим нет, может что то из новых закачек могло на это одевание повлиять?
    У них мода такая) У меня у женщин доминирует халат(симпатичный фиолетовый такой) и майки которую краской облили) У мужиков тоже самое и как я не снимала эти майки и халаты, игра почему то не хочет сохранять мои достижения) А удалять жалко -так и ходят) Ну а серьезно, вы наверно удалили какую-то одежду.Я прорядила папку мод и у меня теперь модный тренд в двух городках.Грешу на это)

  4. #408
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    может не сюда пишу, но ..Никто не сталкивался с такой проблемой - хотела сейчас зайти в игру , Origin
    потребовал обновление игры, вроде обновилась. нажимаю играть, опять вылезает окошко, что нужно обновление, но при нажатие на обновление пишут игра обновлена, и так по кругу. что делать?
    вчера заходила днем и все было нормально
    игра лиценз версия 1.3.32.1010

  5. #409
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    В общем дело обстояло так: после нескольких часов мучений хождения по кругу - обновления - пробы захода в игру- ничего не помогало, (при этом я удаляла полностью папку из моих документов, выходила со своего id, и заходила заново..) и вот сейчас при очередном нажатии на вход в игру- я в ней)))
    версия игры стала 1.3.33.1010.
    странное что-то было с игрой, хотя удивляться нечему..это же Sims

  6. #410
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    ...вы наверно удалили какую-то одежду.Я прорядила папку мод и у меня теперь модный тренд в двух городках.Грешу на это)
    Да, удаляю потихоньку, вот как теперь вычислить, что с чем такую моду задает... Я так понимаю нет еще никакой программы для 4ки где можно packages просматривать с картинками и инфо о конфликтах?

  7. #411
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Цитата Сообщение от Tanitas8 Посмотреть сообщение
    версия игры стала 1.3.33.1010.
    странное что-то было с игрой, хотя удивляться нечему..это же Sims
    нет ничего странного. выпустили патчик, а проптчится сразу не смогло.
    http://forums.thesims.com/en_US/disc...22-patch-notes
    это же Sims ^_^

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #412
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Вот подумалось а уж не из за патча ли этого они у меня в чужой одежде стали мыться хмм.

  10. #413
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    ...Почти обрадовалась, думая что исправила глюк с мытьем в одежде, но что то пошло не так...
    Решила почистить кэши - отправила в корзину всё из папки cache (кроме файла FileCache), удалила из папки The Sims4 файл localthumbcache.package (тут прочитала, что от него тоже избавляться надо?)и из папки lotcacheddata тоже удалила все файлы Lotxxxxxxx.dat была уверена, что тоже прочитала тут о их удалении... сейчас уже сильно сомневаюсь, может что то из этого нужное было? Потому-что зайдя в игру с удовлетворением убедилась, что симы моются без штанов, пошла в кас горожан переделывать как обычно, а у меня больше половины превьюшек исчезло((( все одевается, но превью без основной картинки. Перезагружалась, толку ноль.

  11. #414
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    xelenn, превьюшки появятся, нужно только долго ждать.
    Я удаляю регулярно папки lotcacheddata, cachestr, cache без ini файла и localthumbcache.package.


    У меня такая вот беда - младенец не хочет сам расти, старение включено, возраст самый долгий, вот уже три дня мне выдаётся сообщение о дне рождении и никаких подвижек. Можно конечно и самой, но хотелось бы естественного взросления.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #415
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    У меня глюк или после "Впохода" перестал функционировать код Testingcheats true Cas.fulleditmode?
    При клике со шифтом никаких доп. действий с персонажем не доступно.

  13. #416
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    А вот с этой проблемой никто не разобрался?
    Симы не могут купить напитки в баре. Когда у сима возникает собственное желание заказать напиток, он подходит к бармену и заказывает газировку бесконечно. Снова и снова, не дожидаясь, пока бармен ее приготовит. И заказывает, и заказывает, пока не сольет весь семейный бюджет. НПС и жители города не контролируемые игроком делают то же самое.
    Хоть в бар не ходи, все время приходиться следить, когда симы побегут напиток заказывать и отменять действие. Игра лицензионная, модов никаких нет.

  14. #417
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Ashera, как написано тут, ЕА знают об этой проблеме и работают над её решением.

  15. #418
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Подскажите пожалуйста, уже нашли как справится с заключившим холодильником? Раньше где-то, что-то об этом видела, но у меня тогда было все в порядке. Я очень радовалась, что сей глюк меня миновал. Пришлось переустановить систему, а вместе с ним и игру. В итоге я получила этот глюк. Готовить еду нельзя, старую можно съесть только вытащив тарелку на стол. Если есть что-то по этой теме, то ткните носом в ссылку пожалуйста. Что-то я просматривала тему с глюками, но про это не нашла.

  16. #419
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Я не знаю, в эту тему мне или нет, но очень надеюсь)) Проблема с галереей, созданные мной симы не сохраняются в библиотеки и не публикуются. Т.е формально как бы сохраняются и как бы публикуются, после определенных действий игра сообщает что сим сохранен в мою библиотеку и опубликован в галерею, однако, его нигде нет. Ни в моей библиотеке, ни в профиле я не вижу опубликованных симов. А вот лоты и симы других игроков, кот. я нахожу в сообществе - сохраняются в библиотеке без проблем. Может кто-то сталкивался и знает в чем причина?
    Sheba, ​с холодильником у меня такая же напасть. Помогает только перезапуск игры. Также не знаю, с чем это связано.

  17. #420
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    Цитата Сообщение от Kumiko Посмотреть сообщение
    Проблема с галереей, созданные мной симы не сохраняются в библиотеки и не публикуются. Т.е формально как бы сохраняются и как бы публикуются, после определенных действий игра сообщает что сим сохранен в мою библиотеку и опубликован в галерею, однако, его нигде нет. Ни в моей библиотеке, ни в профиле я не вижу опубликованных симов. А вот лоты и симы других игроков, кот. я нахожу в сообществе - сохраняются в библиотеке без проблем. Может кто-то сталкивался и знает в чем причина?
    Kumiko, скорее всего надо в галерее на вкладке "дополнительно" отметить галочкой "добавить дополнительные материалы". Вот так:

    Последний раз редактировалось KuriXarya; 29.01.2015 в 20:32.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 28 из 140 ПерваяПервая ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims SuperStar
    от yekatia в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 19:11
  2. Глюки и проблемы в The Sims Vacation
    от merilin в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:28
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  5. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •