Страница 26 из 143 ПерваяПервая ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 2131

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 4

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13

    Глюки и проблемы в The Sims 4

    От модератора

    Прежде чем начать жаловаться на глюки в игре:
    • Перенесите папку Mods в безопасное место и проверьте игру.
    • Воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ваша проблема уже обсуждалась.
    • Укажите формат своей игры - лицензия или пиратка.
    • Опишите конкретно свою проблему, не выдавая банальное "глюки в игре" или "игра вылетает" и т.п. Дайте краткое и максимально понятное описание проблемы, как давно и после чего проблема возникла и в какой игровой ситуации проявляется (только в Sims или еще и в других играх).
    • Дайте информацию о конфигурации вашего ПК, типе операционной системы (например, Windows 7), а также её формате (лицензия или пиратка, сборка). Эту информацию можно скрыть под тегами.

    Решение некоторых проблем
    Если не работает кнопка паузы (тильда/ё)
    Как настроить четкость задних планов
    Ускоряем задний ход камеры
    Временное решение проблемы с освещением в комнате + еще один вариант
    Fix for Disappearing Sims - No Genealogicide - мод, отменяющий исчезновение симов из города
    Временное решение проблемы с наложением музыки
    Симы не сохраняются в библиотеке и не публикуются
    Если симы моются в душе в одежде

    _________________________
    Официальные темы (возможно, требуется регистрация, т.е. обладание лицензией):
    Answer HQ > The Sims 4 Россия - форум взаимопомощи
    Answer HQ > The Sims 4 Bug Reports (на англ.)

    _______________________
    Инструкция о вступлении в группу "Клуб любителей Симс / Симс Фан-Клуб"

    _______________________
    'Has Met Nanny' Aging Fix - мод исправляет игровой баг, когда сим после встречи с няней перестает взрослеть (даже с помощью торта) - исправлено официальным патчем 1.21.40.
    Решение проблемы, когда невозможно изменить тип лота
    Решение проблемы, когда неактивна опция "сделать предложение/пожениться"
    Чтобы симы тарелку с едой не клали в багаж
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.12.2020 в 15:51.

  2. #376
    Постоялец Аватар для Sanniva
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 204; мне - 150
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    маменька у нас гостем поселилась. в режиме изменения города переселила ее из ее же дома, в другой - тогда из нашего дома она убралась. а вот как с толпой бороца не знаю :(
    теперь уж и боюсь гостей в дом приглашать после ваших ужасов :(
    Цитата Сообщение от noobfever Посмотреть сообщение
    Так самое смешное что их и не приглашали. Запомнила их всех и удалила через управления семьями - так новая партия явилась:(
    Это глюк после обновления. У самостоятельно построенных домов и домов размещенных через галерею (до обновления в том числе) сбросился статус "Жилой". Поэтому и гости незнакомые приходят сами, и не выгнать никого. Поменяйте статус обратно через Изменение города и все будет чики-пики :))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #377
    Участник Аватар для noobfever
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 57; мне - 28
    Sanniva- спасительница ты наша

  5. #378
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Симы не могут приготовить еду - действие сбрасывается.
    Закуску взять могут.
    Лицензия, модов пока нет, играю второй день ))

  6. #379
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Прочитала всю тему в поиске проблемы и теперь мне уже кажется, что моя проблема и не проблема вовсе))) На самом деле в четверку так и не играю, душа не лежит, но тут захотелось зайти, глянуть новогоднюю коллекцию, в общем, создала симку, заселила в скаченный дом (без СС, от ihelen), побыла пару минут, поставила игру на паузу и забыла часа на три-четыре, потом захожу, а звуков в игре никаких нет, хотя системные звуки компа поверх игры проходят. Вышла, зашла снова, пять минут поиграла нормально и опять звук пропал... Лицензия, обновление последнее, СС и модов в игре нет, сохранение новое в новом же городе.
    "Из реальности сотканы наши фантазии..."
    Ханс-Кристиан Андерсен

    i7 4790 3,6GHz 8Mb 1150, 16 Гб ОЗУ DDR3 1866, GTX970 4096gb, системный диск SSD Intel 240 gb и файлопомойка WD CB на 1 Tb. ОС 8 PRO

  7. #380
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    У меня был глюк, когда звук (мелодия, которая играет при загрузке игры) так и не переставал звучать, накладывался на мелодию района, мелодию строительства и при выходе в режим жизни тоже оставался Но у меня перезаходом вылечилось.

  8. #381
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Моды в игре есть, лицензия, после патча никаких проблем ни с гостями, ни с холодильником не было. Играла без проблем. Вчера, муж - кулинар 9 уровня, развелся с женой и уехал жить к маме, ладно, бывает. Сегодня, зашла в игру - получила глюк с холодильником. В игру ни модов, ни сс не добавляла, но доступ к холодильнику потерян. Наверное, муженек ключ от него с собой увез.
    И смешно от такого совпадения, но и играть дальше желания нет.

  9. #382
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Это глюк после обновления. У самостоятельно построенных домов и домов размещенных через галерею (до обновления в том числе) сбросился статус "Жилой". Поэтому и гости незнакомые приходят сами, и не выгнать никого. Поменяйте статус обратно через Изменение города и все будет чики-пики )
    у них статус "жилой дом", так что... и кстати маменька живет в ЕА доме. а мы вот в библиотечном, у нас статус жилого не скинулся) заметила интересную вещь: поначалу можно попросить уйти, но если гость в доме долго потусит - действие пропадает, ну и гость остаеца

  10. #383
    Постоялец Аватар для Sanniva
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 204; мне - 150
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    у них статус "жилой дом", так что... и кстати маменька живет в ЕА доме. а мы вот в библиотечном, у нас статус жилого не скинулся) заметила интересную вещь: поначалу можно попросить уйти, но если гость в доме долго потусит - действие пропадает, ну и гость остаеца
    Видимо глюк с гостями не один. Я свой тут описывала. Помог именно этот способ, уже несколько раз. Дома из библиотеки все время переделываются на тип "Базовое"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 23:21.

  11. #384
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    У меня тут первый сим постарел, но лицо осталось молодым и гладким. Причём в шкафу он выглядит старым, а в жизни - как подросток. Есть шанс его состарить визуально?

  12. #385
    Фанат Симс Аватар для Kotenka1305
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 86; мне - 1
    Здравствуйте, что-то не могу разобраться.. а как скачать и установить последний девятый патч? в теме девятого патча по ссылке прошла и не нашла файла для скачивания. И я не знаю, каким патчем моя игра была пропатчена до этого. У меня пиратка (The Sims 4 Digital Deluxe Edition [RePack] [RUS / ENG] (2014) (v1.2.16.10)
    возможно ли поставить данный патч на мою пиратку?

    не знаю куда этот вопрос писать, в теме с патчами игры уже неделю никто не появлялся

  13. #386
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Kotenka1305, в теме девятого патча никакой ссылки на скачивание нет, там только описание новшеств, которые привносит патч. Вам нужно ждать, пока взломают новый патч. Для пиратки его пока не выложили.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #387
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Не нашла такой проблемы как у меня, поэтому извиняюсь, если повторюсь. У меня вдруг перестала камера поворачиваться колесиком, как в Симс 3. То поворачивается, то на нажатие колесика никак не реагирует. Это у меня мышь сломалась или после последнего патча такой сюрприз? Приближается и удаляется нормально, а вот вокруг оси не крутится. Если была такая проблемка у кого-то или где-то написано, как без нажатого колесика мыши камеру крутить, то ткните носом пожалуйста. Проблема не катастрофичная, но очень раздражает.

  16. #388
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Sheba, в настройках управления включен оежим "как в Симс 3"?

  17. #389
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Sheba, в настройках управления включен оежим "как в Симс 3"?
    Да, режим был включен. Я уже разобралась, это у меня мышь попалась бракованная. Поменяла на другую модель и все наладилось.

  18. #390
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Почему-то у нас нет темы с общими вопросами по Симс 4, поэтому задам вопрос здесь. Проблема в том, что симы не хотят читать книги. Вернее они берут книгу, садятся и через пару минут у них появляется другое действие и эти ленивцы встают и убирают книгу обратно книжный шкаф. И так бесконечно. Что нужно сделать, что бы они читали пока я не прекращу действие?

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 26 из 143 ПерваяПервая ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims SuperStar
    от yekatia в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 19:11
  2. Глюки и проблемы в The Sims Vacation
    от merilin в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:28
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  5. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •