Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 269

Тема: Новости об Electronic Arts, разработчиках, продюсерах игры

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173

    Новости об Electronic Arts, разработчиках, продюсерах игры

    Electronic Arts планирует в этом году заработать $1 млрд на дополнениях к играм

    Агрессивная политика издательств и подопечных им разработчиков по выпуску множества так называемых DLC к играм однозначно приносит свои плоды. Как сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на заявление Electronic Arts, в этом году компания планирует заработать порядка $1 млрд с продаж дополнительного контента для игр.

    Джон Резенбург, представитель Electronic Arts, заявил, что основные надежды возлагаются на Madden NFL 15. Данные надежды небезосновательны. Так, за минувший финансовый год выручка компании с продаж дополнительного контента для Madden NFL выросла на 350 процентов. По прогнозам аналитиков, одна только Madden NFL 15, релиз которой уже состоялся в Северной Америке, может принести Electronic Arts порядка 350 млн долларов.

    Хоть аналитики и ставят новую Madden NFL в разряд основной «рабочей лошадки» издательства, в кармане Electronic Arts в этом году немало и других проектов, к которым традиционно выходят дополнения: Dragon Age: Inquisition, The Sims 4, FIFA 15 и другие. Кроме того, такие игры как Titanfall и Plants vs. Zombies: Garden Warfare хоть и вышли сравнительно давно, но продолжают приносить внушительный доход.

    Источник

  2. #2
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Мы вернулись с Вешуриком с мероприятия, посвященного выходу The Sims 4 в России. Отчет мы предоставим в течение нескольких дней.

  3. Сказали спасибо 6 раз(а):


  4. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Arsenicum, вы с Вешуриком молодцы! Сгораю от нетерпения и очень жду ваш отчет. Надеюсь, вы много фотографировались и вообще все фотографировали)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #4
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    В основном фотографировали нас. Поэтому мы ждём обещанные фотографии на почту, а потом начнём строчить. Обещали завтра вечером фотографии прислать, так что ждите минимум послезавтра.

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #5
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Кстати, а есть какая-то тема, где собираются разные крутые материалы не только про TS4, но и про сам сериал в частности?
    Вот на Игромании сегодня (видимо, в честь выхода четвертой части) сделали специальный материал про историю сериала
    http://www.igromania.ru/articles/235...noi_zhizni.htm

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #6
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Сегодня опубликуем отчет - мы наконец дождались фотографий! Также Вешурик записал видео, которое должны загрузить на канал. В отчете мы подготовили кое-что новое о The Sims 4, о чем ранее нигде не сообщалось - эксклюзив, если можно так выразиться.
    Последний раз редактировалось Arsenicum; 05.09.2014 в 18:45.


  10. #7
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    ЕА приготовила пиратам The Sims 4 «пиксельный сюрприз»

    Как сообщает Player Attack, в недавно выпущенном симуляторе жизни The Sims 4 присутствует сюрприз, который делает проект абсолютно неиграбельным для тех, кто использует пиратские копии.



    Когда любой из подопечных симов отправляется в туалет или принять душ, изображение вокруг него пикселизируется, скрывая наготу персонажа. В нелегальных копиях игры пиксели не пропадает после того, как они возвращаются к привычной жизни - пиксели начинают распространяться до тех пор, пока не покроют весь экран.

    На просьбу Joystiq прокомментировать ситуацию представитель ЕА заявил, что компания не собирается помогать игрокам, которые используют пиратские копии The Sims 4. Вместо этого ЕА рекомендует им купить лицензию, в которой нет никаких «пиксельных сюрпризов».

    Источник

    ____________________________________________

    Гигантские туалеты заполонили игру The Sims 4

    Компания Electronic Arts намеренно добавила в игру чит-код, позволяющий свободно менять размеры любых предметов в The Sims 4. C помощью кода игроки стали выстраивать города из гигантских унитазов.



    Использование кода «Shift+]» позволяет геймерам свободно менять размеры объектов, даже если они не умещаются на лот для строительства.

    Экспериментирование с кодом привело к появлению целых городов, застроенных унитазами, садовыми гномами и телевизорами с тысячами дюймов по диагонали, поскольку все постройки игроков отображаются в меню выбора района игры.

    Представители студии разработчиков официально подтвердили, что чит был введен в игру намеренно. Другими словами, игроки могут свободно экспериментировать с размерами любых объектов. Разработчики пока не планируют удалять код из игры.



    Источник
    Последний раз редактировалось karr_y; 09.09.2014 в 05:54.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #8
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    В сети появилась информация о появлении в открытом доступе баз из 4,5 млн паролей от почтовых ящиков Mail.Ru и 1 000 000 паролей Яндекс.почты. Информация к новостям про симс вроде как отношения не имеющая, но, возможно, у кого-то из вас привязаны аккаунты игровых клиентов к этим почтовым сервисам. Есть советы, сменить пароли не только к почтовым ящикам, но также ко всем сервисам, которые к этой почте привязаны.

    Уже появились сервисы для проверки своей почты на вхождение в базы. И даже если вы не обнаружите свой аккаунт в базах, помните: береженого бог бережет!
    isleaked.com (yandex.ru и mail.ru)
    yaslit.ru (yandex.ru)
    yandexexpose.azurewebsites.net


    Берегите себя и свои аккаунты!


    UPD: комментарии Mail.Ru Group - Про утечку базы паролей пользователей
    UPD: комментарии Яндекса по поводу утечки паролей
    Последний раз редактировалось karr_y; 09.09.2014 в 10:41.

  13. Сказали спасибо 7 раз(а):


  14. #9
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Разработчики The Sims 4 не выпустят сиквел игры, если она не будет иметь успеха

    Пока зомби-шутер Dead Rising 3 взгромоздился на лидерскую позицию по продажам в Steam, безобидный симулятор от Maxis покоряет британские чарты, на которые ссылаются многие игровые ресурсы. The Sims 4 стала первым за последние 2 года PC-эксклюзивом, вырвавшемся в лидеры продаж, о чём сообщается в отчёте компании GfK Chart-Track.

    Как бы то ни было, игра получила довольно смешанные отзывы как от журналистов, так и от геймеров. Многие сетуют на то, сиквел не получил тех «фишек», которые были в предыдущих частях серии, включая исследование открытого мира, отсутствие периода взросления младенцев, бассейны, а значит и всем известную возможность убирать лестницы у бассейнов, превращая их в смертоносное оружие по уничтожению «симов». Вот и одна из недавних тем на официальном форуме игры посвящена жалобам игроков.

    В одной из «тредов» геймер описывает изменения, которые хотел бы видеть в предыдущей части игры, на что продюсер студии Maxis Грант Родик (Grant Rodiek) ответил весьма скупо и грубовато: «Сейчас мы не работаем над Sims 5 и не думаем о Sims 5. Если Sims 4 не будет успешным, то Sims 5 никогда не выйдет». Сообщение с тех пор было удалено, однако сама страница была любезна сохранена в кэше, а высказывание многократно процитировано.

    Читать дальше...


    Процитировано сообщение было и самим Родиком, который, намереваясь как-то смягчить сказанное, добавил: «По сути, я говорю не о том, что здесь нет никакого компромисса, но каким-то образом нужно заплатить за пятую часть».
    Источник

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #10
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Крупные издательства и разработчики будут снабжать iPhone 6 играми

    В ходе презентации долгожданного многими iPhone 6 вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер (Phil Schiller) объявил о том, что без игр новый смартфон не останется. Более того, к разработке игр для iPhone 6 подключатся такие акулы этого бизнеса, как Electronic Arts, Disney Interactive, Square Enix, Epic Games, Ubisoft, Rebellion, CD Projekt RED и другие.



    Помимо этого Шиллер также коснулся встроенной в новую iOS 8 технологии Metal, которая предоставляет разработчикам игр более полный доступ к аппаратному обеспечению устройств под управлением iOS 8. На данный момент неизвестно, стоит ли нам ожидать Battlefield 5 или очередной «полноценный» Assassin’s Creed на iPhone 6, но одно ясно: с текущим ростом вычислительных мощностей смартфонов и планшетов этот момент уже не за горами.
    Источник
    Кажется, теперь я знаю для какой платформы в первую очередь делали Sims 4.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #11
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    EA анонсировала SimCity BuildIt

    Компания Electronic Arts сообщила о том, что в разработке находится мобильный градостроительный симулятор SimCity BuildIt. Игра выйдет "в скором времени" на смартфонах и планшетах под управлением операционных систем iOS и Android. На данный момент компания не разглашает никаких подробностей.


  19. Сказали спасибо 5 раз(а):


  20. #12
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Давно мечтаю о СимСити на планшете. Огорчает только новость о коротких игровых сессиях. Обычно это означает шкалу энергии и многодневное ожидание окончания построек.

  21. #13
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    и многодневное ожидание окончания построек.
    Отчего-то мне кажется, что EA найдут способ сократить время ожидания - "любой каприз за ваши деньги". А чтобы как-то простимулировать желание "ускориться", таки да, растянут процесс возведения постройки надолго. Но, поживем, увидим... :-)

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #14
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    отчего-то мне кажется, что кто-то просто хочет обвинить еа во всех грехах. даже не смотря на то что принцип "за реальные деньги - быстрее" давно используется в массе игр, что в броузерных, что в телефонных. но еа-шники, конечно же, главные злодеи...

  24. #15
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    еа-шники, конечно же, главные злодеи...
    Типа того. Если мне не изменяет память, то именно за свою жадность они становились худшей компанией года.

Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26
  2. Ответов: 834
    Последнее сообщение: 16.09.2020, 16:10
  3. Можно ли удалить папку Electronic Arts - The Sims 3 в Моих документах?
    от artem в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •