Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 269

Тема: Новости об Electronic Arts, разработчиках, продюсерах игры

  1. #211
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Зато родится новый человек.
    Евочка, дай то Бог.

    Насчет времени не могу спорить, потому что все воспринимают по разному. У каждого своя правда.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    У кого-то есть храбрость взглянуть на себя со стороны, у кого-то нет, но возможность есть у всех.
    Это да.
    Что то мы затронули такие материи, которые не относятся к теме новостей ЕА. ))))))
    Но я рада, что мы об этом поговорили.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Чтобы там было по-другому, нужен Путин.
    Ага, как сказал один человек: - России повезло, что Бог ее услышал и дал Путина. )

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #212
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Плеваться в сторону ЕА это святое и благородное дело! Так что твой пост был в тему!

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #213
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Ну что, потихонечку закругляются господа еашники.
    Новости от Сережи.

    https://vk.com/thesims_novosti?w=wall-75485746_89367

    ������В EA приняли решение об окончательном уходе с российского рынка. По словам издания, эту информацию подтверждает и бывший сотрудник маркетингового агентства, работавшего с компанией. EA перенесла всю деятельность, связанную с СНГ, в свой офис в Польше.

    ������ Директор по коммуникациям российских киберспортивных организаций ESforce Holding Ярослав Мешалкин в ответ на запрос издания пояснил, что решение негативно скажется на игроках. В частности, уход издательства с российского рынка может повлечь за собой проблемы с технической поддержкой ЕА для игроков РФ, Белоруссии и стран СНГ. Кроме того, игроки могут лишиться определенных бонусов вроде внутриигровых компенсаций за проблемы с работой серверов игр издательства.


    И добавлю от себя, Польша - это плохо. Там нам могут все аккаунты так расфигачить и забанить, что не восстановить. Думаю, есть смысл скачать себе все игры из библиотеки на случай, вдруг умельцы наши найдут способ заходить в Ориджин и ЕА Арр и играть.
    Последний раз редактировалось LiliannaD; 24.11.2022 в 14:35.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #214
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Вдогонку опять же от Сережи.

    Хоть госдума и не поддержала закон об ограничении игр по лгбтшному признаку, ЕА уходят.
    Ну что скажу, гуд бай, америка, ооооо...... )))))

    https://vk.com/thesims_novosti?w=wall-75485746_89280

    ‼ ГОСДУМА НЕ ПОДДЕРЖАЛА ИДЕЮ ЗАПРЕТА ИГР С "ПРОПАГАНДОЙ" НАСИЛИЯ И ЛГБТ ‼

    ������ в Комитет по информационной политике выступили против поправок к закону о пропаганде ЛГБТ во втором чтении. Автор документа Яна Лантратова предлагала ограничить в России распространение игр с ненормативной лексикой, пропагандой насилия, жестокости и ЛГБТ, а также ввести наказание за их продажу. Под запрет попадала также игра The Sims 3!

    ������Депутат Александр Хинштейн считает, что видеоигры нужно регулировать, но в другом формате. По его словам, поспешные решения могут привести к обратным последствиям.
    Видеоигры нуждаются в регулировании, но не в формате поправок ко второму чтению. Поспешность приведёт к обратным последствиям. К примеру, могут исчезнуть все игры-стрелялки.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #215
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Не вижу никакой трагедии. Сайты с еашными играми работают, Ориджин тоже. Ну допустим они уйдут, накачаем и будем играть пираткой. Делов то!

  10. #216
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Ну, у свете всего происходящего, это уж точно ерунда.
    Но блин, жабка опять давит, пойду с ней договариваться .

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Сайты с еашными играми работают, Ориджин тоже.
    Ну это пока.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    накачаем и будем играть пираткой. Делов то!
    Вот!
    А уж как будут хмыкать те, кто всегда пиратил, скажут, нафига вы покупали, если все равно вернулись в пиратку

    Но пиратка все равно не то. Не то и все тут!
    В трешке официальные сейвы плохо ложатся на пиратку, там больше половины предметов замещаются базовыми, даже если все есть в игре. Я пробовала и аж руки опустились, это еще хлеще, чем переносить в 4-ке сейвы. Но это лирика и мои страдашки.

    Конечно будем играть в пиратку, 100%.

  11. #217
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Жабка это первое, что приходит в голову, но голова не болото, нечего ей там делать.
    Ага, я предупреждала, не покупай того, что само в руки идёт.
    Я считаю, что уход ЕА это самый большой подарок, который могла сделать для нас эта наипрекраснейшая компания.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #218
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Otrava, обожаю твой твёрдый позитив!!

    А я как "ожидальщик" Параливза вообще не переживаю. ...И вообще я сейчас играю в Симс 1. ))
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #219
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Спасибо, Наташ! А симс 1 это супер!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #220
    Участник Аватар для Baba Yaga
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 24
    А я с момента появления четверки играю в пиратку. Ориджин в Крыму не работает, доступа к Галерее нету. И зачем тогда лицензию покупать?

  18. #221
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ага, я предупреждала, не покупай того, что само в руки идёт.
    Ну там у меня было баловство, захотелось купить, когда нельзя. )))))

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я считаю, что уход ЕА это самый большой подарок, который могла сделать для нас эта наипрекраснейшая компания.
    Боюсь, что от симозависимости это нас не спасет. Но по крайней мере сбережет от бессмысленных трат наши кошельки.


    Цитата Сообщение от ignata8 Посмотреть сообщение
    "ожидальщик" Параливза
    Боязно мне за Параливз, могут задавить, вот есть у меня чуйка такая. Надеюсь, это я - параноик.


    Цитата Сообщение от Baba Yaga Посмотреть сообщение
    Ориджин в Крыму не работает, доступа к Галерее нету. И зачем тогда лицензию покупать?
    Ну тут сам бог велел скачивать на просторах интернета.
    Жаль, что нам так не "посчастливилось".
    Ну да ладно. Пока еще ничего не произошло из того, чем они грозятся.

  19. #222
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Боязно мне за Параливз, могут задавить, вот есть у меня чуйка такая. Надеюсь, это я - параноик.
    Мне очень хочется поиграть в Параливз, поэтому просто упрямо жду, кто бы какие мрачные перспективы ни рисовал. Проект ведь пока существует, а значит можно надеяться, что мы увидим игру. Я, как баран, сижу и смотрю на ворота, когда же они откроются. )))
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #223
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Боюсь, что от симозависимости это нас не спасет. Но по крайней мере сбережет от бессмысленных трат наши кошельки.
    У меня нет зависимости от игры, но есть от строительства, особенно, когда в нём появляется что-то новое. Увы, круглые стены и этот пунктик отодвинули на задний план.
    Иногда нападает тоска по шикарному СС и я балую себя всевозможными изысками. Потом всё удаляю и забываю до нового скачка.

  22. #224
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Евочка, круглые стены всем дали негатив. Лучше бы их вообще не давали, так как испорчен и в режиме строительства шаблон комнаты "плоский круг", на месте загругления такие же разрывы снизу, как и у круглой стены.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    тоска по шикарному СС
    А я в последнее время вообще перестала использовать СС предметы, потому что они ломаются после обновлений. Могу с интересом рассматривать в интернете, но в игре не хочу использовать. Даже обои и напольные покрытия не хочу сс в игре. Очень страдаю от оригинальных покрытий, так как из катастрофически мало и по большей части они ни о чем, особенно настенные покрытия, обои.
    Оставила себе немного СС из КАСа и каждый раз боюсь, что поломают с обновлениями.
    Это не игра, а нервотрепка.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Потом всё удаляю
    Я, как хомяк, все переношу на внешний диск, там у меня тонны СС, старого без обновлений. Пусть лежит, там места много )))

  23. #225
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У меня тоже есть немного контента в КАСе, косметика, брови, глаза. Но это только ради моих персонажей, которые на себя не будут похожи, если удалить всё.
    На отдельном диске тоже есть некоторый СС, он настолько хорош, что рука не поднимается его выбросить. Это эксклюзив, в основном платный и тех авторов, которые уже не занимаются симс и давно закрыли свои сайты. Для обновления сломанного у меня есть Sims 4 Studio.

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26
  2. Ответов: 834
    Последнее сообщение: 16.09.2020, 16:10
  3. Можно ли удалить папку Electronic Arts - The Sims 3 в Моих документах?
    от artem в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •