Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 269

Тема: Новости об Electronic Arts, разработчиках, продюсерах игры

  1. #226
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    688
    Спасибо
    я - 1; мне - 294
    Я наверное одна сижу на куче сс. Все дома в городках и квартиры перестроила с сс. Рестораны, кафе, клубы. Ничего за столько лет не поломалось. Есть сс, аж с 14 года и вся хорошая.
    А про то что ушли, так они уже давно ушли. Притом уже с июля, игры разработчика завозят в Россию по параллельному импорту. Любителей нажиться поставщиков, за рубежом навалом ( если у нас их не прикроют)

    А вот про перевод новых игр, пишут такое - Опрошенные «Известиями» эксперты считают, что будущие релизы EA могут лишиться перевода на русский язык. Уже известно, что в играх Need For Speed Unbound и Wild Hearts не будет даже русскоязычных субтитров.
    Последний раз редактировалось Zulka; 27.11.2022 в 08:29.

  2. #227
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Я вот даже не предвижу, что можно сделать. Отрубить ориджину сеть? Или запускать его только с VPN?
    Читать дальше...
    Мразоты конечно ЕАшники, это ж просто воровство. Хотя, после того, что Америка у нас 300 млрд. отжала, ничему не удивляюсь.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #228
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    688
    Спасибо
    я - 1; мне - 294
    Про то что счас пишут, так это перевели сотрудников и закрыли русскоязычный офис, который поддерживал технические проблемы. Там сидела наша служба техподдержки, про это сказал ихний начальник, как его там ..)))) Подумаешь англ поддержка будет, толку то от неё 0. А вот если ориджн закроют и новую платформу зажмут, это вряд ли конечно, однако от таких нелюдей всего можно ожидать.

  4. #229
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    Подумаешь англ поддержка будет, толку то от неё 0
    Ну если дело лишь в поддержке, то действительно наплевать. Я всегда только в англ. и обращалась, так что нестрашно. Но все равно тревожно, как бы ориджин не отрубили. Это ж и доступа к сетевым функциям не будет (( ни обновлений, ни экспресс-доставки. Очень надеюсь, что до этого не дойдет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #230
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    688
    Спасибо
    я - 1; мне - 294
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну если дело лишь в поддержке, то действительно наплевать.
    Да, это русскоязычный офис поддержки был. Сам глава и говорил, что трудности русскоязычных будут в техподдержке по игре, и серверам. А ушли они же весной или зимой, точно не скажу.

  6. #231
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Девочки, я переписываюсь по Симс 3 в https://answers.ea.com/ в теме, которую открыла русская симмерша. И мне еще две недели назад отвечал русскоязычный сотрудник поддержки. Возможно, что за это время ЕА поувольняла всех русскоязычных удаленщиков, потому что уже почти две недели жду ответа и тишина, но мне и до этого долго отвечали, больше двух недель. Поэтому жду пока и надеюсь, потому что Трешка до сих пор не запускается из-за ошибки ЕА. Читать дальше...


    PS Представляете, сейчас удалила ЕА Арр и скачала Ориджин со стороннего сайта (с оф сайта уже нет закачки) и о чудо, у меня запустился лаунчер! Боже, как же я "люблю" ЕА! ))))))))
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось LiliannaD; 27.11.2022 в 17:02.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #232
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Отрубить ориджину сеть? Или запускать его только с VPN?
    Женечка, помнишь, мы пробовали запускать Ориджин без интернета и ничего не вышло.
    Разве что только умельцы сделают программу какую-нибудь.

  9. #233
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Представляете, сейчас удалила ЕА Арр и скачала Ориджин со стороннего сайта (с оф сайта уже нет закачки) и о чудо, у меня запустился лаунчер!
    Как же я рада! Ураа! И игра тоже запускается?
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    помнишь, мы пробовали запускать Ориджин без интернета и ничего не вышло.
    Да? Если честно, то не помню, за валом событий видимо... Но вообще, если игру перестанут переводить на русский, то наверно мне она будет не сильно нужна( Хотя ведь русский не только в Российских играх вроде? Мож и будет?
    Последний раз редактировалось Akulina; 27.11.2022 в 20:34.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #234
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Что-то ЕА всё больше поворачивается к России не тем местом. Видимо, к лесу передом...
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  11. #235
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    ни экспресс-доставки.
    Вот экспресс доставка как раз таки будет. Она работает независимо от Ориджина и на пиратках тоже.))
    Цитата Сообщение от ignata8 Посмотреть сообщение
    Что-то ЕА всё больше поворачивается к России не тем местом. Видимо, к лесу передом...
    Да, уж... но возможно через год с ЕА будет как в анекдоте: Читать дальше...
    "Избушка избушка, повернись к лесу передом, а ко мне задом... И чуть-чуть наклонись!"

    Бренда ФИФА лишили, "Звёздные войны" отобрали, куча провалов в сетевых шутерах. Ходят слухи, что компанию готовят к продаже.

    Девушки, паниковать не стоит, пока всё работает, но готовиться к худшему, наверное, надо. Даже если это худшее не наступит.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #236
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И игра тоже запускается?
    Да, в Ориджине запускается и нормально играется!
    Только если в конце декабря снесут Ориджин, надеюсь, еашники успеют поправить косяк с ЕА Арр.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но вообще, если игру перестанут переводить на русский, то наверно мне она будет не сильно нужна
    Я не играю в игры без перевода, если там присутствует текст. Я не настолько сильна в английском, а играть со словарем такое себе. Может фанаты сделают перевод. Переводят же игры на русский любительский.
    К тому же 4-ка все равно уже не та. И если баги не правят, а только их плодят, то будет ли вообще Симс 4 играбельна через полгода-год.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    но готовиться к худшему, наверное, надо. Даже если это худшее не наступит.
    Тут подготовиться можно только скачав заранее пиратку.
    Есть вероятность, что предприимчивые люди станут пиратки за деньги продавать, если ЕА закроет аккаунты насовсем, а бесплатные торренты будут удалены.
    У меня Двушка на лицензионных дисках, Трешка скачана на внешний диск. 4-ку еще не качала, но когда уже станет ясно, что пахнет жареным, думаю, что успею скачать. А остальные игры ЕА мне уже не интересны, в свое время достаточно поиграла и в драконов, и в МЕ.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Ходят слухи, что компанию готовят к продаже.
    Сережа Хобогивили еще в августе писал в ВК в новостях, что ЕА собирается купить Амазон. Потом писал, что покупку отменили. Видимо, у ЕА вместе с играми прилагаются еще и рукопопые сотрудники, которые портят все желание купить. Хотя всегда можно всех ненужных поувольнять.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Хотя ведь русский не только в Российских играх вроде? Мож и будет?
    Тут дело принципа, убрать русский из игры. Отменить русскую культуру, ну и так далее по списку. А в польше это будет легко и быстро сделать.

  14. #237
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Тут подготовиться можно только скачав заранее пиратку.
    Если имеется ввиду четвёрка, то всего тремя файлами лицензия легко превращается в пиратку, так что можно и не качать.)) С трёшкой сложнее. Насколько я знаю, кряка на цифровую версию 1.69 не существует. Так что лучше запастись копиями DVD дисков и кумулятивным патчем 1.67. "Лечится" от лицензии такая версия, как известно, очень легко - всего одним файлом-модом от Тваллана.
    Подготовиться - значит хорошо подумать и скачать заранее то, что может уплыть вместе с Ориджином и другими русофобскими компаниями. Например, серийный номер от базы трёшки, с которым скачивался лицензионный стор. Иначе придётся потом обрабатывать всё декрапом и репакером. И я таки не имел ввиду только Симс. Если начнут запрещать игры в России, то побежит не только Ориджин, но и Стим с Эпиками. Да что там игры.. Майкрософт уже давно и медленно ползёт в сторону границы. Точнее отползает.))

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Сережа Хобогивили еще в августе писал в ВК в новостях, что ЕА собирается купить Амазон.
    Покупку ЕА рассматривают ещё Дисней и Сони. Майкрософт тоже вроде как облизывался в сторону ЕА, но у них пока другая кость в горле застряла - Активижн. Никак проглотить не могут.))

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    А в польше это будет легко и быстро сделать.
    Это точно. Более русофобской страны в европе, наверное, не найти.))
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 28.11.2022 в 01:55.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #238
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    688
    Спасибо
    я - 1; мне - 294
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Я не играю в игры без перевода, если там присутствует текст.
    Насчёт перевода, я думала, что без него трудно играть, когда села на теску в 14 году. Там были только английский, французский и немецкий. В техподдержке ответили, что переводов на другие языки не будет. И знаете, ничего, самое главное скарб свой знать, а потом сайтов полно стало с переводами, скилов, инвентаря, крафтовых станций. Через год уже Руесо запустили - ребята стали переводить. Так что, если они не переведут 5 часть и Бог с ними, купить её так же можно будет по параллельному рынку, кстати на игрошопе почти всё от симс 4 появилось. А платформу вряд ли закроют, просто может русский уберут с неё и всё.

    ps Лучше уж пускай Озон купит ЕА, только не Дисней,..... у нас тогда сразу прикроют все их игры....
    Последний раз редактировалось Zulka; 28.11.2022 в 07:56.

  17. #239
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Alex-Plus, что бы мы без тебя делали? Хорошо знать, что есть друг, который все объяснит и поможет!

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Например, серийный номер от базы трёшки
    Это который на диске или который в ориджине? Они ж разные.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Так что лучше запастись копиями DVD дисков
    У меня последние допы в цифре... Да и дисковода нет. Что делать? Игра у меня установлена, как раз думала в ее сторону в плане поиграть, но я дура дурацкая, ставила ее из ориджина.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Да, в Ориджине запускается и нормально играется!
    Я очень рада!
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Только если в конце декабря снесут Ориджин, надеюсь, еашники успеют поправить косяк с ЕА Арр.
    В каком смысле снесут?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #240
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    688
    Спасибо
    я - 1; мне - 294
    Он автоматом уйдёт сам )))

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26
  2. Ответов: 834
    Последнее сообщение: 16.09.2020, 16:10
  3. Можно ли удалить папку Electronic Arts - The Sims 3 в Моих документах?
    от artem в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •