Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 296

Тема: Новости об Electronic Arts, разработчиках, продюсерах игры

  1. #271
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    866
    Спасибо
    я - 693; мне - 257
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Грядущему симулятору жизни от Midsummer Studios придётся конкурировать со следующей частью The Sims, известной под кодовым названием Project Rene, а также играми Life by You от Рода Хамбла и inZOI от южнокорейских разработчиков.
    Вот и прекрасно когда есть конкуренция и можно будет выбирать, играть с политическими навязываниями и дибильными коллаборациями или более-менее стандартными правилами, где можно самим заселять мир подходящими типажами.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Разработчики пообещали, что предложат игрокам большую свободу и множество наград
    Я так понимаю, это будет касаться пользовательстких творений.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    По мере развития сюжета у игроков будет возможность принимать различные решения, что повлияет на судьбу персонажей.
    Вот это мне не очень интересно, потому что фантазия будет ограничиваться рамками судьбы. Играла в мобильную игру, не помню названия, тоже симулятор и вот вся свобода, которая могла бы быть, ограничивалась тем самым сюжетом. А по кругу отыгрывать внедренные сюжеты разными лицами вообще не интересно. И повествование там тоже было.
    Читать дальше...
    EnsingBrandon: Не сделаете ли вы так, чтобы у симов было больше трех черт характера?
    Грант Родик: Нет, это наше осознанное решение. С большим набором черт, чем 3, симы перестают отличаться друг от друга. Это сложно объяснить. Мы проверяли это. Если симы делают все, то они кажется не делают ничего, что бы выделяло их. При этом, я бы хотел найти способ позволить игрокам выбирать 1-5 черт. Просто нужно время, чтобы сделать это.
    aquilasims: Я не чувствую, что существующие черты отличают симов друг от друга. Кажется, они все действуют одинаково.
    Грант Родик: Это был наш выбор дизайна, основанный на обширном тестировании и дебатах внутри команды. Я не думаю, что в этом вопросе есть “правильное” решение.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    старший продюсер The Sims 4 Грант Родик, который покинул Maxis в январе 2024 года (ранее был на минуточку игровым директором в Project Rene ( The Sims 5).
    Симс 3-4 это его антиреклама и Симс 2 был идеален, пока там был Уилл Райт. А этот что предложит 17+1 радуждые флаги? Ну и Цивилизация ориентируется на общем мире, а не личности каждого.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #272
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,274
    Спасибо
    я - 13,815; мне - 22,409
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Вот и прекрасно когда есть конкуренция и можно будет выбирать, играть с политическими навязываниями и дибильными коллаборациями или более-менее стандартными правилами
    Ну не факт, что в новых играх не будет повесточки. Но конечно насчет конкуренции ты права. Хотя Инзои вроде не сильно впечатлили ЕА, раз они продолжают свою мутоту.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    А по кругу отыгрывать внедренные сюжеты разными лицами вообще не интересно
    Это да. Мне поэтому симс 2 Робинзоны и прочие игры в этом стиле не зашли.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Симс 3-4 это его антиреклама
    А я люблю трешку. Да, ей не хватает двушной души, но по геймплею она очень богата, и геймплей интересный.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #273
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    866
    Спасибо
    я - 693; мне - 257
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А я люблю трешку. Да, ей не хватает двушной души, но по геймплею она очень богата, и геймплей интересный.
    В тройке я обожала гулять, ходить к соседям, смотреть за окружением, тереться возле окон. Но семьей только одной играла, от первой симки, а дочка ее подросла и с нею ушла. Как-то отношения там у меня не складывались. И я совсем не долго играла, побегать по окружающему миру в других играх тоже могла и они так не глючили. Сейчас посмотрела, у меня только пять дисков, из них три дополнения и каталог с машинами. Мир приключений очень понравился и часто вспоминаю. Жаль, что если романтичный город и будет французским, то тот из тройки он не повторит.((
    От 4ки я ждала лучшего из двойки и тройки. Открытый мир, не резиновых симов и насколько возможно полноценные взаимоотношения. Читать дальше...
    Мне в тройку одной из первых в РФ удалось пограть, была на презентации, когда представителей Симс сообществ собирали, рецензию писала... Читать дальше...
    Кстати, моя рецензия тогда не понравилась здесь на михее, а точнее то, что я написала про резиновых симов и якобы не в восторге осталась. Все только лестное написали, а я в двойке много парилась со скинами и когда увидела следующих, поняла что там никакие скины не спасут. Потом та девушка написала почти то же, когда игра вышла.
    Как-бы должно было что-то большее к игре возникнуть, но красота и наполненность персонажей имеет для меня большое значение.

    В итоге 4ка мне вообще не понравилась, раз зашла, два и бросила. И вот только в этот раз, когда куча всего вышла и я стала играть симами с историей, стало интереснее.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #274
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,274
    Спасибо
    я - 13,815; мне - 22,409
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    В тройке я обожала гулять, ходить к соседям, смотреть за окружением, тереться возле окон. Но семьей только одной играла, от первой симки, а дочка ее подросла и с нею ушла. Как-то отношения там у меня не складывались. И я совсем не долго играла, побегать по окружающему миру в других играх тоже могла и они так не глючили
    Читать дальше...

    А для меня это была любовь с первого взгляда. Садоводство, поиск семян, ожидание, что из них вырастет, рыбалка в базовой игре, дикие яблони и лаймы, с которых можно срывать плоды и кушать. Комп был старенький, места на диске мало, и я на эмоциях снесла свою многотонную двушку, о чем впоследствии конечно жалела - там у меня было столько всего наиграно ((( Но вернулась я в двушку уже с выходом симс 4. Когда играла в трешку - даже не вспоминала о ней. Да, много было глюков и багов, но геймплей просто потрясающий. После выхода Мира приключений я вообще пропала для мира. И дело не только в гробницах. Меня захватило буквально все.
    Четверка мне тоже не понравилась. Точнее не понравилось отсутствие какого-либо геймплея. Стилизация симов и мира мне импонировала и очень понравились возможности КАС и строительства, но на одних них далеко не уедешь. И я тоже бросала игру - играла в двушку, в фермы всякие Вернулась после выхода Веселимся вместе - трейлер меня подкупил и чудесный городок. А там уж ввязалась в челендж, играли сразу несколько человек, и было интересно. Так потихоньку и втянулась. А после выхода Жизненный путь и Школы вообще интересно стало.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #275
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    866
    Спасибо
    я - 693; мне - 257
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Садоводство, поиск семян, ожидание, что из них вырастет, рыбалка в базовой игре, дикие яблони и лаймы, с которых можно срывать плоды и кушать.
    Я про это совсем забыла, да, все это мне тоже нравилось. Когда диски смотрела, вспомнила как кровавый плод выращивала, а вот про другое нет. Помню, что после лошадей или единорогов игра вообще невменяемая стала, по 15-20 минут грузилась, тормоза жуткие начались, просто невозможно стало играть. Я еще с ноута играла, не хотела комп забивать. Двойку сотню раз переустанавливала, в реестре копалась, не хотелось с тройкой так. На ноуте только тройка была.

  9. #276
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,274
    Спасибо
    я - 13,815; мне - 22,409
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Я про это совсем забыла, да, все это мне тоже нравилось
    Я мало в другие игры играла, все в симов, да в бродилки иногда, так что на меня буквально все в трешке приводило в восторг. Открытый мир, закаты с рассветами, море, озера со странными рыбами-вампирами, кладбище с рыбой смерть, мавзолей с квестами, призраки - все было так ново, интересно! И все это в базовой игре. Я помню, как пищала, когда увидела у симки во рту язык И пикники с корзинками в парке - это же чудо! Помнишь, как муравьи тырили еду из тарелок? Нет, игра была потрясающей. Неоптимизированной - да, но очень прекрасной, с душой, и сделана с любовью.
    Я прошлой зимой играла пару месяцев в трешку, прям упивалась. Игра у меня тормозила только в аддоне, где русалок дали. Точнее в этом городке. Но я играла в Сансете, за Агеску. Она мужа воскресила, и мы с ними путешествовали по странам.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #277
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    866
    Спасибо
    я - 693; мне - 257
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    озера со странными рыбами-вампирами, кладбище с рыбой смерть
    А я думала это в двойке, да, я очень много забыла и тараканов вспомнила, и как продукты покупала... Я тогда, да и сейчас фанатею от фар край и гта, там тоже так набегаешься и по городу, и по лесам. В rdr2 тоже сплошная беготня и скачки. Отыграла по много раз и о симсах вспомнила. Может если сейчас на комп установить, то по другому воспринимать буду, когда без тормозов. О Египте и Франции очень часто вспоминаю, так душевно там было и даже страшно.

  12. #278
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    728
    Спасибо
    я - 1; мне - 306
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Midsummer Studios придётся конкурировать со следующей частью The Sims,
    Хорошо, что эта студия подчиняется сама себе, возможно и не будет сильно политизирована как ЕА, а если будет то русской локализации нам не видать. Судя по новым симуляторам, а второе, ждать придётся, самое малое 5 лет, а может и больше. Вон Рене, никак с мёртвой точки не сдвинут,..... делают её с 18 года.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #279
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 53; мне - 43
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    Вон Рене, никак с мёртвой точки не сдвинут
    А игроков пытаются удержать разными обещаниями и выдаваемыми наборами, порой со всякой ерундой. Удивляюсь: как они ещё Ландграабов не переделали, ... или ещё всё впереди.

  15. #280
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,274
    Спасибо
    я - 13,815; мне - 22,409
    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    Удивляюсь: как они ещё Ландграабов не переделали, ... или ещё всё впереди.
    Да пусть переделывают что хотят. 10 лет игре, они все дурью маются. Когда только грозились переделать Готов, я сделала пустое сохранение, в котором не играла, но в котором все старые персонажи не изменены, и теперь, если мне надо начать игру заново - я начинаю с этого сохранения. Хотя на вкус и цвет, как говорится. Некоторым игрокам измененные старые семьи понравились.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #281
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    728
    Спасибо
    я - 1; мне - 306
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Да пусть переделывают что хотят. 10 лет игре, они все дурью маются. Когда только грозились переделать Готов, я сделала пустое сохранение, в котором не играла, но в котором все старые персонажи не изменены, и теперь, если мне надо начать игру заново - я начинаю с этого сохранения. Хотя на вкус и цвет, как говорится. Некоторым игрокам измененные старые семьи понравились.
    у меня тоже два сохранения, вернее второе заканчиваю отстраивать ( там только Готы изменены) В первом все старые и новые Готы для меня уже не Готы. Третье сохранение начинаю строить, вернее делать ремонт в домах разрабов и заселять туда семьи, так вот там я новых Гонгадзе просто не воспринимаю.

  17. #282
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    783
    Спасибо
    я - 505; мне - 182
    А я ни разу ни в одних симсах не играла за стандартные семьи)) даже не знаю что у них там за истории и все такое. Мне в симсах больше всего строить нравится) ну в тройке еще открытый и красивый мир, я там целый город перестроила, а потом вышла 4ка, я офигела от закрытого и не прорисованного мира и завязала) сейчас вот неделю гоняла базовую 4ку, сначала многое бесило - камера неуправляемая (сейчас норм - въехала в нее), этот мир с загрузочными экранами, но стройка прикольная, хоть и очень забагованная)) а вчера поставила все дополнения и как же забавно в съемном жилье - эта живая пыль и мыши (от которых я так и не нашла как избавиться), а еще ко мне вампир ночью ворвался и покусал - я офигела)))
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

  18. #283
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    783
    Спасибо
    я - 505; мне - 182
    В общем больше всего про 4ку жаль, что мир закрыли, могли бы хотя бы загрузку менее явную сделать и отсутсвие естественных поз у симов (хотелось бы чтобы они на диване с ногами сидеть могли, сидеть нога на ногу и проч) ну и кас хоть и лучше чем в 3ке местами, но симы норм только анфас)) в профиль квадратные полигоны торчат как в симс 1)))). Ну и отсутсвие перекрасок я ваще не поняла (вот на...я они их убрали?) И невозможно сохранить настройки макияжа, сделать какое-то избранное в касе и стройке тоже неудобно. Листать со всеми допами и+сс приходится годами. Девочки, а как тут смайлы открыть?)
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

  19. #284
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    783
    Спасибо
    я - 505; мне - 182
    А вот про 2ку я вообще ничего не помню, помню доп универ, там был смешной кальян, но по мне она уж очень плоская была, конечно, круче чем первая, но тройка мощный шаг вперед в сравнении с ней сделала. А про 5ку они что говорят? Когда планируют?
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

  20. #285
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    728
    Спасибо
    я - 1; мне - 306
    Цитата Сообщение от Julka Посмотреть сообщение
    А я ни разу ни в одних симсах не играла за стандартные семьи))
    А я наоборот люблю стандартные семьи и мало играю за свои ( только в первом сохранении) Люблю в стандартных семьях прокачивать карьеру, жизненную цель, ходить в клубы и тд. В созданных семьях меня только интересует - загородная жизнь и торговля пицами. В том мире, есть пожилая пара у них возникла вражда из-за ревности. Он рыбак, она продаёт пиццу на деревенской площади. Ещё заядлая колхозница, которая ни одну выставку не пропускает. Привозит корову, кур, пироги и разные фрукты.

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26
  2. Ответов: 834
    Последнее сообщение: 16.09.2020, 16:10
  3. Можно ли удалить папку Electronic Arts - The Sims 3 в Моих документах?
    от artem в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •