Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 296

Тема: Новости об Electronic Arts, разработчиках, продюсерах игры

  1. #181
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,265
    Спасибо
    я - 13,812; мне - 22,407
    Перенесла обсуждена в тему Глюков, а то что-то уж слишком сильно мы отклонились от темы.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #182
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    я все равно с интересом жду анонса пятерки. Мне интересно, какой она будет
    самое интересное это системные требования. особенно с учётом того сколько стоит видюхи. надеюсь что симс5 будет рассчитана встроенную видео карту.

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Вот и пусть главы ЕА там мучаются от жадности. Надо было оставаться вне
    они хотели наказать одних, а наказали тех кто им верен и деньги забашляет.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #183
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    725
    Спасибо
    я - 1; мне - 304
    Цитата Сообщение от glafira Посмотреть сообщение
    самое интересное это системные требования. особенно с учётом того сколько стоит видюхи. надеюсь что симс5 будет рассчитана встроенную видео карту.
    Увы, игра будет на новом движке, не ограниченном качеством, а это видюха в пределах 100 т ну и процессор 30т. Так что, оно так....Ничего они ограничивать и оптимизировать не будут.

  5. #184
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    игра будет на новом движке
    это и плюс и минус. игра будет суперской но тяжёлой. это понятно.

    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    видюха в пределах 100 т
    пипец. самое ужасное что все компы и особенно ноуты со встроенной видюхой идут в большинстве своём. качественная видюха теперь скорее редкость. те времена когда можно было купить нормальный комп за относительно небольшую цену давно прошли. за это надо сказать спасибо майнерам которые скупают видюхи оптовыми партиями ещё до того как они попадут на прилавок розничной торговли.

    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    оптимизировать не будут
    ну это давняя традиция серии симс ))))))))

  6. #185
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    725
    Спасибо
    я - 1; мне - 304
    Цитата Сообщение от glafira Посмотреть сообщение
    пипец. самое ужасное что все компы и особенно ноуты со встроенной видюхой идут в большинстве своём. качественная видюха теперь скорее редкость. те времена когда можно было купить нормальный комп за относительно небольшую цену давно прошли. за это надо сказать спасибо майнерам которые скупают видюхи оптовыми партиями ещё до того как они попадут на прилавок розничной торговли.
    Нуда, 150 т с материнкой и прочее, я вот и не жду особо, тем более такая сумма за пиратку, да нужно ли это, когда на улице солнышко )))Теперь стримеры начнут клянчить денежки...

  7. #186
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    150 т с материнкой и прочее
    ужас

    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    такая сумма за пиратку
    вот именно. если покупать хороший комп то только для работы.

    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    стримеры начнут клянчить денежки
    вы про то что им монетизацию отключили?

  8. #187
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    725
    Спасибо
    я - 1; мне - 304
    Цитата Сообщение от glafira Посмотреть сообщение
    вы про то что им монетизацию отключили?
    конечно, они теперь нищие. Я таких не понимаю и осуждаю. У нас парочка есть обнаглевших стримеров, одного думаю знаете, а ещё есть такая женщина- а ля девочка переросток....)))У одного то долг на квартиру, а потом ремонт ему скопом сделали, а другая в наглую - родителям на подарки - 100т.На компьютерное кресло, 100. А дешевле она не хочет...Много конечно тех, кто стримит без всяких донатов, таких мне жалко конечно.
    Последний раз редактировалось Zulka; 23.04.2022 в 10:22.

  9. #188
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    ну блогеры вообще бабло косили на пустом месте. может хоть теперь нормальную работу найдут. ведь многие видео просто было невозможно смотреть - там была бесконечная реклама. они могли в пятнадцатиминутный ролик напихать десять рекламных вставок. зато теперь можно видео без рекламы смотреть. всем понятно что теперь останутся только те блогеры которые хотят что-то донести до зрителя и рассказать о чём-то исходя из того что они профессионалы а не просто пытаются бабла срубить. ведь многие выдавали откровенный шлак в попытках срубить бабла. теперь вся пена сойдёт и останутся только профессионалы которые делают качественный контент. а то все хотят откусить кусок этого пирога под названием шоу-бизнес. только выдать качественный продукт не так просто.
    симмерские стримы мне вообще никогда смотреть не приходилось. понятия не имею о чём они там говорят. мне жаль тратить на это время. я и в игру играю раз в пятилетку. так что не страдаю фанатизмом чтобы всё это смотреть.
    а так как теперь лицуха для нас закрыта то и вообще остаётся только новости почитывать )))(

  10. #189
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    725
    Спасибо
    я - 1; мне - 304
    Цитата Сообщение от glafira Посмотреть сообщение
    а так как теперь лицуха для нас закрыта то и вообще остаётся только новости почитывать
    Ну да, я тоже реже стала....жизнь лучше и она не такая длинная ))))

  11. #190
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    я тоже реже стала
    судя по тому что вы пишете вы очень много играете в другие игры. а я ни в какие игры не играю. у меня времени на это нет. могу только забежать на форум и пару сообщений кинуть. типа потрындеть )))

  12. #191
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    725
    Спасибо
    я - 1; мне - 304
    Цитата Сообщение от glafira Посмотреть сообщение
    судя по тому что вы пишете вы очень много играете в другие игры. а я ни в какие игры не играю. у меня времени на это нет. могу только забежать на форум и пару сообщений кинуть. типа потрындеть )))
    Ну тут уже по занятости и возможности...))))

  13. #192
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    похоже что из-за всех недавних событий выход симс 5 отодвигается на неопределённое время.
    значит будут четвёрку мастрячить до тех пор пока пользователи молить не начнут чтобы остановились.
    или ещё какая-то причина их остановит. так что фанаты четвёрки могут ликовать. их счастье не закончится никогда )))
    а ждуны симс 5 как обычно в пролёте. им ничего в ближайшем будущем не перепадёт. хотя когда там выставка?

  14. #193
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    725
    Спасибо
    я - 1; мне - 304
    Цитата Сообщение от glafira Посмотреть сообщение
    похоже что из-за всех недавних событий выход симс 5 отодвигается на неопределённое время.
    значит будут четвёрку мастрячить до тех пор пока пользователи молить не начнут чтобы остановились.
    или ещё какая-то причина их остановит. так что фанаты четвёрки могут ликовать. их счастье не закончится никогда )))
    а ждуны симс 5 как обычно в пролёте. им ничего в ближайшем будущем не перепадёт. хотя когда там выставка?
    Выставки как таковой не будет, а будет как в прошлом году Summer Game Fest.

  15. #194
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    Summer Game Fest
    это что такое?
    что там кажуть?

  16. #195
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    725
    Спасибо
    я - 1; мне - 304
    Цитата Сообщение от glafira Посмотреть сообщение
    это что такое?
    что там кажуть?
    там разные игры покажут цепочкой.

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26
  2. Ответов: 834
    Последнее сообщение: 16.09.2020, 16:10
  3. Можно ли удалить папку Electronic Arts - The Sims 3 в Моих документах?
    от artem в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •