Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 269

Тема: Новости об Electronic Arts, разработчиках, продюсерах игры

  1. #61
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Не знаю, а собственно по какой бы причине они били горшки?
    Сообщество кипит. Я очень надеюсь, что фансайты мониторит не только Дрейк и все же будут приняты какие-то меры. Вот эту статейку прочитай. Я согласна с каждым словом.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #62
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    По какой причине не известно и скорей всего нам никогда не узнать. Может их раньше к чему-нибудь не допустили, куда-то не пригласили, может что-нибудь ещё и симвип поняли, что уже и терять нечего. Они были самым прикормленным фан-сайтом и после такой статьи 100% гарантия, что потеряли бы всякие плюшки, не зависимо от присутствия дрейк. ЕА была "кормящей рукой", которую они, так сказать, куснули этой статьёй, разозлив огромное число фанов, аудитория-то у них широкая. Это скажется и на общем поведении фанов на форуме, а возможно даже и на продажах, если кто-то разочаруется всерьёз.

    К стати, нашла комментарий симсвипа:

    I have dealt with a lot more from SimGuruDrake in the last year than I am going to get in to right now. This post is about a subject that pertains to how they want to handle their mistakes. I'm not here to clean up anyone's mess, especially a mess that was around for a week before I reported it. If she doesn't want anyone to change how they engage with her, as she says, then she has no business responding that way to anyone. Voluntary public comments made anywhere on the internet are fair game.
    То есть, предчувствия не обманули.

    П.с. Вторую статью чуть попозже сегодня прочитаю.
    Последний раз редактировалось Feyona; 19.09.2016 в 01:54.

  4. #63
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Ура, наконец говорят про эту Аманду, художницу в карьере customer service. Она ведь не только фан-сайты пыталась заткнуть, но и на форумах отрывается. Любое сообщение, идущее вразрез с ее представлениями о том, каким должно быть общение, называется дезинформацией. Неугодные сообщения трутся. Один пользователь ей предлагал для оздоровления атмосферы перестать внезапно вклиниваться во все ветки дабы избежать эффекта "всевидящего ока", а она его предложение просто потерла.
    (Больше про внерабочую творческую деятельность Аманды - тут)
    А помните ее сообщения в твиттере о том, что ей видите ли не платят за общение с фанатами? Она их тоже потерла после скандала с симсвип.
    Так что в фаворитах остались только самые лояльные видеоблоггеры. Надоели уже эти восхищающиеся всем и вся деликраси и ко. Странно, что LGR тоже приглашали. Может, знали, что он принципиальный и откажется?

    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    С другой стороны, когда люди высказываются типа "Хотелось бы больше семейного геймплея" или "Мы желаем тодлеров", мы хотим быть уверены, что введение этих кусочков пазла удовлетворит всех. Если мы спросим у сотни человек, чего они хотели бы касательно тодлеров, то получим 100 различных ответов. Если мы поторопимся "выбросить" что-то вроде семейного пака, он удовлетворит только 5% тех, кто желает побольше семейного геймплея. Мы предпочитаем не спешить.
    Угу-угу. Они настолько тщательно подходят к планированию паков, что все паки, которые мы видели, удовлетворяют всех-всех-всех.
    Последний раз редактировалось Deep Sin; 19.09.2016 в 12:09.

  5. #64
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Deep Sin, зачем вы её фото выложили? Чтобы все начали обсуждать как она выглядит/чем занимается в свободное время?

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #65
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    зачем вы её фото выложили?
    Юль, не стоит накладывать цензуру на посты пользователей. Что ты в самом деле, как Дрейк? Мы почти каждого симсгуру в лицо знаем и фото выкладываем, а некоторые из них прямо в игре есть, почему Дрейк вдруг стала бы исключением? Мне лично было любопытно узнать, как она выглядит.

    Цитата Сообщение от Deep Sin Посмотреть сообщение
    Они настолько тщательно подходят к планированию паков, что все паки, которые мы видели, удовлетворяют всех-всех-всех.
    Слышат они нас уже два года, а из того, что просили, дали лишь бассейн. Не припоминаю, чтобы кто-то из фанатов попросил новой еды, которую дают почти в каждом каталоге-наборе-аддоне.
    Последний раз редактировалось Akulina; 19.09.2016 в 07:20.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #66
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Женя, так в августе уже показывали фото.
    Последний раз редактировалось Feyona; 19.09.2016 в 08:11.

  9. #67
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Deep Sin, зачем вы её фото выложили? Чтобы все начали обсуждать как она выглядит/чем занимается в свободное время?
    Фото в свободном доступе. Почему бы и нет? Сама она - персона публичная. И вообще, я не понимаю - что за придирки ко мне (включая и это), когда я вам на мозоль наступала?

    Насчет этого письма в симсвип - вроде бы действительно существует юзер, который попросил Дрейк вступиться за него, и опять для многих Дрейк вся в белом. Кажется, она слишком много берет на себя. Но EA на ее выходки скорее всего параллельно.

  10. #68
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Deep Sin Посмотреть сообщение
    Фото в свободном доступе. Почему бы и нет? Сама она - персона публичная. И вообще, я не понимаю - что за придирки ко мне (включая и это), когда я вам на мозоль наступала?
    Да нет, не наступали . Читать дальше...
    Просто тут мы преступную деятельность Дрейк обсуждаем, так сказать, тема больная, а вы её фото выложили, ещё и такое, ммм, "напрашиваюшееся на комплементы". Каждый раз напрягает, когда с обсуждений действий переходят на обсуждение внешности или что едят гуру, чему очень способствуют фото, выложенные в разгаре дискуссии.

  11. #69
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Да нет, не наступали . Читать дальше...
    Просто тут мы преступную деятельность Дрейк обсуждаем, так сказать, тема больная, а вы её фото выложили, ещё и такое, ммм, "напрашиваюшееся на комплементы". Каждый раз напрягает, когда с обсуждений действий переходят на обсуждение внешности или что едят гуру, чему очень способствуют фото, выложенные в разгаре дискуссии.
    Я изменила сообщение. Действительно, фотка тут ни при чем.
    Читать дальше...
    Просто она меня ТАК раздражает. Так еще и в рабочем твиттере выложила свою вышивку крестиком. По мне так пусть бы и сидела рисовала и вышивала в своем диснейленде и не общалась с клиентами.

  12. #70
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Deep Sin Посмотреть сообщение
    Я изменила сообщение. Действительно, фотка тут ни при чем.
    Читать дальше...
    Просто она меня ТАК раздражает. Так еще и в рабочем твиттере выложила свою вышивку крестиком. По мне так пусть бы и сидела рисовала и вышивала в своем диснейленде и не общалась с клиентами.
    Меня тоже. Последние сообщения, в которых она отчитала всех пользователей, как школьников, назвав кого-то "подгнившим яблоком", было последней каплей. Но думаю, что ЕА что-то да сделает после такой выходки.


    А вот ещё статья от Симсвип, которая в принципе показывает, что терять им было уже нечего, так как ЕА, а конкретно Дрейк, после ухода SimguruBChick изменили стратегию общения с фан-сайтами, сместив фокус на ютьюберов и игроков, транслирующих игровой процесс онлайн. Симсвип получили приглашение на презентацию адона, которая по сути является менее ВИП чем другая презентация, на которой дают поиграть-пощупать контент (на минуточку, билет из Флориды, где живёт Алексис с Симсвип, до Сан-Франциско стоит $350-$400 для того чтобы слетать и просто послушать про новый адон и посмотреть видео-ролик на трёхчасовой презентации). Симсвип отклонили приглашение, спросив почему их не пригласили на Sims Camp, который длится 2 дня, на что Дрейк ответила, что это мероприятие только для ютьюберов и стримеров. Симсвип спросили могут ли они быть приглашены благодаря их ютьюб-каналу, довольно раскрученному. И Дрейк ответила, что так как канал называется так же как и сайт, он не является фанатским каналом.


    Источник
    Последний раз редактировалось Feyona; 20.09.2016 в 09:35.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #71
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    В центре внимания — SimGuru: SimGuruSparks!
    9 ФЕВРАЛЯ 2017 Г.АВТОР SIMGURU DRAKE

    Нам повезло, что над The Sims работает столько талантливых людей, и мы очень признательны, что некоторые из них берут на себя дополнительные обязанности, выступая в роли SimGuru! Эти люди не только с удовольствием общаются с нашим потрясающим сообществом, но и делятся своим опытом с игроками.

    Поэтому мы стараемся как можно чаще освещать людей, создающих игру, и сегодня мы хотим познакомить вас с замечательным гуру, который помогал создавать малышей для The Sims 4. Знакомьтесь, SimGuru Sparks!



    Расскажите немного о себе.
    Я работаю в качестве дизайнера игр и инженера программного обеспечения уже практически 20 лет. В студии Maxis я работаю больше 5 лет и последние несколько лет помогаю разрабатывать The Sims. Раньше я работал над такими играми, как Call of Duty, Diablo и Star Wars. А до этого я работал программистом ИИ и читал лекции по созданию историй и правдоподобных персонажей.

    В нерабочее время я люблю играть в волейбол и различные видеоигры. Я много чего знаю про игры, но плохо разбираюсь в кино. Например, когда SimGuruHouts ссылается на какой-нибудь фильм, я всегда с непониманием смотрю на него и жду, когда он вспомнит про эту черту моего характера.

    Чем вы занимаетесь в игре The Sims 4?
    Я дизайнер. Мы с командой работаем над дизайном новых возможностей и стараемся сделать их увлекательнее. В основном я работаю над дополнениями. Я создавал карьеры в дополнении «Жизнь в городе» и группы в дополнении «Веселимся вместе!». Кусты, баскетбол и художественные росписи — моя работа. Еще я был дизайнером в таком небольшом проекте, как создание малышей.

    Часто мы «перескакиваем» с проекта на проект. Команда в этом плане очень гибкая — я вношу свою лепту во все проекты и также получаю помощь от всех коллег. Это и делает работу дизайнера игры такой интересной. Всегда происходит что-то новое.



    Что вам больше всего нравится в работе SimGuru?
    Больше всего в работе SimGuru мне нравится общаться с поклонниками игры! Наша команда намного больше команды гуру. И большинство людей, работающих здесь, не являются гуру, но мне это занятие приносит кучу удовольствия. Поклонник игры всегда придумывают лучшие истории.

    Претворение реальной жизни в игру — задача невыполнимая. В реальности так много нюансов. Иногда реальная жизнь может быть скучной, и мы не можем добавить в игру абсолютно все, поэтому мы должны обдумывать каждый свой выбор. Игроки помогают нам выбрать лучшие идеи и делятся своими впечатлениями, когда мы справляемся с задачей.

    Что вам больше всего нравится в серии The Sims?
    Мне нравится узнавать новые стили игры. The Sims — это такая огромная коробка с игрушками, и игроки придумывают уникальные и потрясающие истории. В игре столько разнообразных типов игроков — больше, чем в других играх, которые я знаю. Мы стараемся с каждым новым релизом привнести в игру что-нибудь новое. Большинство людей никогда не осознают, сколькими разными способами можно играть в The Sims.

    Какое мороженое вам больше всего нравится?
    С песочным печеньем!

    Хотите узнать больше про других SimGuru? Напишите нам про своего любимого SimGuru, и, может, он(а) станет звездой следующей статьи «В центре внимания — SimGuru».
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Сказали спасибо 5 раз(а):


  16. #72
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Этот симгуру выглядит куда симпатичней, чём его симс-аватар. И как-то даже не похож!
    У парня доброе лицо.

  17. #73
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    В помещении лобби здания ЕА разместили скульптурную композицию The Sims 4. смотрится очень симпатично







    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #74
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261

    Светлой памяти Джерри Лоулор

    Привет, поклонники The Sims!

    Недавно мы узнали о кончине Джерри Лоулор. Джерри была одной из первых актрис озвучки игры The Sims и именно благодаря ей симлиш стал так популярен и узнаваем.

    Джерри была талантливым комиком и всегда подходила к своей работе с душой. Она была одной из самых веселых коллег, с кем мне доводилось работать. Нас познакомила Клэр Кертин, которая работала с ней на стендап-выступлениях в Сан-Франциско. За более чем двадцать лет работы над серией игр The Sims Джерри запомнилась мне человеком очень добрым и всегда готовым попробовать что-то новое. Это прекрасные качества, которыми я тоже хочу обладать.

    Джерри и ее партнер по работе Стивен Кирин постоянно доводили нас до слез от смеха, а один раз у сотрудника студии даже треснуло ребро.

    Их совокупный талант сделал озвучку симлиша очень приятной работой и постоянно напоминает мне о том, насколько прекрасной и увлекательной может быть жизнь творцов.

    Джерри, мы рады, что были с тобой знакомы, и нам ужасно тебя не хватает.

    Даг-даг! (Джерри произнесла эту фразу первой.)

    Звукорижессер Роби Кокер

    Источник
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #75
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Информация с сайта SimsVip. Ничего особенного, просто отчёт. Но есть и хорошая новость, что нас ждёт много нового контента в 20м финансовом году.

    "Наш сервис Sims 4 в режиме реального времени также остается богатым и полезным опытом для наших игроков и мощной платформой для роста. Sims 4 по-прежнему остается одной из самых успешных историй в области интеллектуальной собственности в нашем портфолио, и мы планируем, что 20 финансовый год станет нашим самым большим годом нового контента. Зная об этом, мы дали большему количеству поклонников возможность войти в игру в рамках 1-недельного промоушена в мае, чтобы бесплатно загрузить базовую игру. За это время игру скачали почти 7 миллионов игроков. В дополнение к продвижению базовой игры общее количество расширений и загрузок игровых пакетов также увеличилось на 55% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Мы выпустили наш седьмой пакет расширения Island Living в конце июня и уже стали одним из самых продаваемых пакетов для The Sims 4. Нам повезло, что у нас есть невероятно живое и креативное сообщество Sims для консоли, ПК и мобильных устройств, и мы продолжая удваивать эту удивительную франшизу, чтобы привлечь новых игроков и открыть захватывающие новые измерения The Sims в этом году.
    Мобильный телефон продолжает оставаться для нас возможностью роста. Услуги в режиме реального времени являются ключевым аспектом нашего мобильного бизнеса, и франшизы, такие как Madden Mobile, FIFA Mobile и The Sims, продолжают активно поддерживать свою деятельность.
    Рассматривая каждый из компонентов цифровых заказов этого квартала по очереди. Во-первых, чистые заказы в режиме реального времени выросли на 12% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 504 миллионов долларов США, во главе с Apex Legends и The Sims 4. Команда FIFA Ultimate выросла на 11% в годовом исчислении в постоянной валюте или на 5% в реальном обмене. ставки
    Наконец, как упоминал Эндрю, продвижение базовой игры The Sims 4 принесло почти 7 миллионов новых установок, и мы продолжаем пятый год подряд в The Sims 4 после его запуска в 2014 году.
    Теперь обратимся к руководству. За исключением увеличения нашей налоговой льготы на 200 млн долл. США или 0,66 долл. США на акцию по GAAP EPS, мы подтверждаем наши рекомендации на весь год. Мы по-прежнему ожидаем, что The Sims 4 и Apex Legends будут предоставлять чистые заказы в диапазоне от 300 до 400 миллионов долларов. Мы придерживаемся прогноза по операционному денежному потоку на уровне около 1,575 млрд долларов, при этом CapEx по-прежнему ожидается на уровне 125 млн долларов, а свободный денежный поток - около 1,45 млрд долларов.
    Люди будут участвовать в наших играх, только если им весело играть в них, и мы продолжаем вкладывать средства в их развлечения, будь то крупные инновации, такие как VOLTA FOOTBALL в FIFA или новые режимы, события и легенды в Apex Legends или даже добавление белья в игру. The Sims 4. Мы стремимся предоставить игрокам контент, который они хотят играть. Если мы преуспеем в этом, мы преуспеем как бизнес."

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26
  2. Ответов: 834
    Последнее сообщение: 16.09.2020, 16:10
  3. Можно ли удалить папку Electronic Arts - The Sims 3 в Моих документах?
    от artem в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •