Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 269

Тема: Новости об Electronic Arts, разработчиках, продюсерах игры

  1. #46
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    тересно кто теперь будет продюсером.
    Линдси Пирсон была и есть продюсер The Sims 4.

  2. #47
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Причины увольнения могут быть довольно прозаичны. В американской компании, когда руководитель доходит до пика своей карьеры, когда и повышать зарплату уже некуда, его убирают, а на его место ставят более молодого сотрудника, который стоит компании меньше денег и который готов рыть землю под ногами чтобы выслужиться за повышение. У меня была знакомая, которой было около 55 лет, кто-то там самый старший директор по продажам французских вин, 30 лет в компании, свободный английский (разумеется, потому что она американка), свободный французский, немецкий и испанский, постоянно на телефоне, даже в кабинете врача. Отличная мед. страховка, отличная стоматологическая страховка, пенсионный план, 13-ая зарплата, отдых на Арубе, Сейшелах и в Аспене, и в один день её просто увольняют, а на её место берут 35-летнюю женщину, которой платят на $20000 меньше в год. Поэтому я не паникую. Как показал опыт, смена президента никак не влияет на обстановку в стране. Если была Читать дальше...
    задница
    , она же и останется.

  3. #48
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    В США не так распространена практика всю жизнь работать на одном месте и, возможно, Люси просто решила попробовать себя в каком-то другом деле. Она уже далеко не молоденькая девочка и ей вполне могло надоесть работать в одной и той же компании, и годами делать одну игру.

  4. #49
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    работать в одной и той же компании, и годами делать одну игру.
    Ага и кинуть акции которые стоят очень большие деньги)

  5. #50
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Ага и кинуть акции которые стоят очень большие деньги)
    Можно, пожалуйста, источник этой информации? Пока это звучит как "женщина бежала и по дороге выбросила из сумки кошелёк, потому что курс рубля падал". Ну серьёзно, акции=деньги, кто бросает деньги? Может продала?
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    В США не так распространена практика всю жизнь работать на одном месте и, возможно, Люси просто решила попробовать себя в каком-то другом деле. Она уже далеко не молоденькая девочка и ей вполне могло надоесть работать в одной и той же компании, и годами делать одну игру.
    Не думаю что это её случай из-за возраста. В Калифорнии не очень легко найти работу, даже в сфере IT, особенно женщине в её возрасте, с загубленным Симсити в анамнезе и в то время когда молодое поколение наступает на пятки. Но нужно посмотреть как изменится её профайл на linkedin. Если в течении месяца поменяется место работы, то значит заранее нашла работу и перешла. Поиск работы в руководящих должностях занимает месяцы...
    Последний раз редактировалось Feyona; 26.09.2015 в 05:53.

  6. #51
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Feyona, может просто решила поводить больше времени с семьёй. Типа вышла на пенсию.

    gor2104va, при увольнении совсем не обязательно отказываться от акций.

  7. #52
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Это интересненько. Не касается четвёрки, но касается симгурудрейк. Она написала Алексис из Симвип, чтобы с сайта убрали скриншоты с сообщениями Дрейк на форуме (она пришла после отпуска на форум и увидела, что вовсю ведётся обсуждение утечек, и разразилась тирадой, что все плохие и обсуждают утечки). Всё переводить сейчас не могу, просто запощу ссылку на статью на симвип и на всякий случай копипаст текста на английском под кат.
    http://simsvip.com/2016/09/17/electr...ence-its-fans/
    Читать дальше...


    In the six years SimsVIP has been around delivering news, never have I seen a level of hypocrisy, bias, unethical, disrespectful, despicable, and unprofessional behavior coming from the office of the Community Manager at Electronic Arts.

    After SimsVIP reported on the status of the “Ask a Guru” threads, Global Sims Community Manager, Amanda Drake (SimGuruDrake), reached out to SimsVIP demanding we censor the contents of the post. In the six years I have run this website, I have never once been previously contacted by any representatives of EA to alter the contents or tone of a post.

    Timeline of Recent Events

    After returning from a week-long vacation, SimGuruDrake lambasted the entire community (including fansites) for internal leaks of the upcoming expansion pack. These comments were made in response to a fellow simmer asking whether communications would improve.
    Читать дальше...



    Her responses stated that she attempted to open communications with the Ask a Guru threads, but that the “spoiled apple” (City Living leaks) were the reason for the threads being put on hiatus. Her responses are dated September 7th and 8th respectively, and this news was widely reported by a multitude of fansites within days of her comments.

    Moreover, SimGuruDrake took to Twitter on September 12, 2016 to harass and berate another Sims fansite, spinning it as “this isn’t really news”. Note that the tweets were not from SimGuruDrake personal twitter, but were posted from her official EA twitter Account, SimGuruDrake.
    Читать дальше...


    Public statements made from official accounts representing a company like Electronic Arts – are considered an official statement and position.

    Two days later on September 14th, SimsVIP picked up the story in order to update readers on the status of Ask a Guru threads. Immediately upon reporting, SimGuruDrake quickly deleted the thread and her comments from public viewing. She then followed with a knee-jerk reaction thread to attempt to distract from comments she had previously made.
    Hello Alexis,
    I’m reaching out on behalf of the forum member you highlighted in the quote you covered.
    This particular user is very upset to be included in a post that is quoting something that was cleared up days ago. I normally would not reach out about something like this but as they are afraid you would post their email to you as part of the article and the fact it was a quote of a conversation I was having with them in the thread I’d like to ask if you could adjust the article to focus on my forum wide announcement rather than an almost week old conversation.
    As I said, I normally would not reach about this but as this could affect how other users engage in the forums with me going forward I have to think about the community I manage there as I’m working to mend relationships between us and our forum members.
    I hope you understand my position and we can work together to focus on the positive rather than the negative.

    Also on the same day, SimGuruDrake contacted SimsVIP in an effort to censor the article we posted and focus only on the message they wanted; not the truth.

    First off, SimGuruDrake comments were publicly available for over a week, and EA had plenty of ample time to correct her comments and update their fans. It wasn’t until after SimsVIP reported the news that EA and SimGuruDrake decided to go full blown damage control.

    Next, SimsVIP did not focus on any comments made by other users, and SimsVIP only posted the comments that were publicly available to everyone. SimsVIP does not redact peoples comments when they are both public comments, and part of the story. Doing so would cause confusion and amount to total censorship by EA.

    SimsVIP will not tolerate censorship nor will it cave to the editorial demands from Electronic Arts or any of their employees or its representatives.

    In light of the recent events that has transpired, SimsVIP has decided to respectfully decline an invitation to an upcoming Sims Press Event to uphold our editorial standards and maintain our integrity and ethics within the community.


    Editor’s Note: We have updated the article with a screenshot of the email. We have redacted the email address for privacy reasons.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #53
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,019
    Спасибо
    я - 13,734; мне - 22,261
    Ну это далеко не все. Симвиповцы удалять что-либо с сайта отказались, тем более что пост Дрейк висел не меньше недели и его все равно видели все, кому было интересно. Ну и тогда Дрейк ни слова не говоря стала игнорировать в открытую все официальные фантайты. Результаты противостояния с хамским менеджером не замедлили себя ждать: на очередное закрытое мероприятие, посвященное The Sims 4 City Living событие в Сан-Франциско, Симвип приглашение не получил. Под раздачу попал и польский фансайт DOTsim. Они были приглашены The Sims Studio. Но их контактное лицо Аманда Дрейк попросту перестала отвечать на их письма.

    Источник.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #54
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Ну это ожидаемо. Я чуток была удивлена, что Симвип решились опубликовать такой пост. Теперь их в жизни никуда не пригласят, даже если дрейк "уйдёт по собственному желанию исследовать новые возможности" вслед ща Рейчел.

  11. #55
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Это касается не только SimsVip. Simscommunity теперь тоже в черном списке.

  12. #56
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,019
    Спасибо
    я - 13,734; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Я чуток была удивлена, что Симвип решились опубликовать такой пост.
    Да я их просто зауважала. Мне всегда казались их восторги игрой малость наигранными и выражаемыми только заради того, чтобы их везде приглашали. Но я ошибалась. Мне импонирует позиция симвип, молодцы.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #57
    Участник Аватар для Kora
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Зима
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 1,160; мне - 187
    Еще одно новостное сообщество прекратило своё существование — ts4news.com, или Sims4News, который мог вам запомниться двумя видео, касаемо недостатков The Sims 4.
    Впрочем, закрывается оно по той причине, что администратор окончательно разочаровался в игре и том, как члены команды The Sims (в особенности SGDrake) обращаются с игроками.
    На эту печальную (по крайней мере, для нас) новость отреагировал и знакомый нам SimsCommunity.info, прокомментировав твит о закрытии Sims4News так: "Очень плохо, что ещё больше фан-сайтов задумаются о закрытии после приближающегося анонса о сообществе [игроков]". "Вы скоро узнаете", — написал позже администратор в ответ на вопрос, о том, что это значит. — "Всё, что я могу сказать: я глубоко разочарован в менеджменте сообщества в EA Redwood".
    Ночью SimsVIP опубликовали их сообщение о том, как EA пытается установить цензуру на новости (в т.ч. и их) и ввиду этого отказалась от посещения приближающегося мероприятия для прессы.
    А SimsCommunity сообщили, что, более того, после этих событий Дрейк решила, что на это мероприятие поедут только ютьюберы.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #58
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Надо же! Я полагала, что Алексис наоборот является инструментом пиара в руках ЕА, оказывается есть у человека достоинство! Она просто настолько любила игру, что это даже казалось неправдоподобным. Молодчина, что ответила на это наглое вмешательство. Её поддерживают все ведущие симссообщества, и это хорошо! Может политика еашников наконец изменится, ибо это уже переходит все рамки.

  16. #59
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Может политика еашников наконец изменится, ибо это уже переходит все рамки.
    Очень сомневаюсь.

  17. #60
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Да я их просто зауважала. Мне всегда казались их восторги игрой малость наигранными и выражаемыми только заради того, чтобы их везде приглашали. Но я ошибалась. Мне импонирует позиция симвип, молодцы.
    А мне чего-то кажется, что они побили горшки за некоторое время до этого поста. Сейчас же выглядит как "згоріла хата, хай горить сарай" (сгорел дом, путь и сарай горит), немножечко отчаянный пост вышел.

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26
  2. Ответов: 834
    Последнее сообщение: 16.09.2020, 16:10
  3. Можно ли удалить папку Electronic Arts - The Sims 3 в Моих документах?
    от artem в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •