Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 269

Тема: Новости об Electronic Arts, разработчиках, продюсерах игры

  1. #16
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Не за жадность, а за низкое качество продуктов и за непопулярные решения.

  2. #17
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Не за жадность, а за низкое качество продуктов и за непопулярные решения.
    crazyofsims, а тут не стоит вопрос "или-или", тут "и то и другое"...

    Компания Electronic Arts получила титул "худшей компании в США" в 2012 году. Она была признана таковой в результате антиконкурса, который провел сайт Consumerist.com.

    В его ходе пользователи по раундам голосовали за различные американские компании. В итоге издательство "победило" другого финалиста - компанию Bank of America. За то, что EA является худшей компанией в США, отдали голоса более 64 процентов участников голосования. В конкурсе приняли участие 32 компании (в том числе Google, Facebook, Comcast, Paypal и другие, причем Facebook удалось добраться до четвертьфинала). Всего в ходе конкурса за различные компании проголосовали более 250 тысяч человек.

    Как отметили представители Consumerist.com, проводившие конкурс, пользователи голосовали за EA из-за пристрастия издательства к тому, чтобы выпускать игры с большим количеством ошибок, намеренно исключать из конечных продуктов контент, чтобы позже продать его за дополнительную плату и к тому, чтобы скупать небольших разработчиков и избавиться от конкуренции с ними.
    Источник

    P.S Просто я за новостями слежу, а кое-что из них запоминается.

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #18
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    The Sims 4. Роли исполняли: Шелдон, Барни, Чендлер и другие



    Незадолго до выхода игры мы немного побаловались с редактором персонажей, и получилось весело. Но мы пошли в своих кощунственных изысканиях еще дальше и рискнули воспроизвести героев известных ситкомов, равно как и их места обитания. Опытных сериалофилов просим поставить табельное оружие на предохранитель и выразить свое мнение в комментариях.
    Читать полностью

  5. #19
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Electronic Arts задумала мобильные игры на «движке» Battlefield

    Electronic Arts будет использовать технологию Frostbite в мобильных играх. Об этом рассказал исполнительный вице-президент EA Mobile Фрэнк Жибо, передает сайт GamesIndusty.biz.



    Жибо поделился планами EA Mobile после презентации iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Apple утверждает, что центральный процессор A8 в новых смартфонах работает на четверть быстрее предшественника, а графическая система — на 50%. По словам вице-президента EA Mobile, благодаря этому процессору, технологии Metal, повышающей производительность, усовершенствованному экрану Retina и большому объему памяти iPhone 6 сопоставим с консолями нового поколения, как и некоторые другие устройства. Жибо рассказал, что разработчики уже испытали мобильный прототип шутера Plants vs. Zombies: Garden Warfare на технологии Frostbite, а вскоре появятся первые игры с этим «движком».

    После презентации Apple мобильное подразделение Electronic Arts представило спортивную игру FIFA 15 Ultimate Team, градостроительный симулятор SimCity BuildIt и пазл Peggle Blast. FIFA выйдет в сентября, а остальные — осенью 2014 года. С iPhone 6 и iOS 8 они станут «больше и лучше».

    Вместе со смартфонами Apple показала «умные» часы, в которые встроен портативный компьютер с операционной системой iOS. Apple Watch выйдут в начале 2015 года по цене $349, для них понадобится iPhone пятой или шестой серии. Жибо заявил, что EA собирается выпускать игры и приложения для этой платформы. Вице-президент рассказал об одной задумке: игрок должен пробежать 6 километров, чтобы открыть что-нибудь в игре.

    Американский издатель и разработчик игр Electronic Arts основан в 1982 году предпринимателем Трипом Хокинсом. Компания известна по линейке спортивных игр под брендом EA Sports, шутерам от первого лица Battlefield, гонкам Need for Speed, симуляторам жизни The Sims и другим. С 17 сентября 2013 года пост генерального директора занимает Эндрю Уилсон. Число сотрудников — около 9,5 тыс. человек. Чистая прибыль EA в 2014 финансовом году сократилась до $88 млн, выручка понизилась до $3,58 млрд.
    Источник

  6. #20
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Наткнулась тут на Хабре на публикацию, в которой "обсуждали" Sims 4. Как всегда (особенно это касается публикаций на этом ресурсе) интересны комменты. Нет, не просто интересны...ну очень интересны и как минимум - познавательны.

    Разработчики Sims 4 пошутили над «пиратами»

    Специалисты "сняли" одеяло с симов и показали, что происходит под ним - это ужас...))

    Woоhoo назвали - "танец кракена"... ))

    http://hsto.org/files/ba6/b77/6e1/ba...d2236bf324.gif
    Последний раз редактировалось karr_y; 14.09.2014 в 20:32.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #21
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Старые слова в новом шрифте...

    Frank Gibeau: iPhone 6 не уступает новым консолям

    Президент EA Games Фрэнк Жибо (Frank Gibeau) в интервью GamesIndustry International сделал довольно странное заявление, которое касается возможностей недавно анонсированного смартфона iPhone 6.

    В ходе презентации iPhone 6 представители Apple сами вспомнили консоли, отметив, что игры на новом смартфоне будут работать в более высоком разрешении, чем на PS4 и Xbox One. Однако Фрэнку настолько понравился iPhone 6, что он пошел дальше.

    «Ретина-дисплей, улучшенный процессор, графические возможности Metal, 128 ГБ памяти - мы видим устройство, которое не уступает консолям нового поколения», - заявил Фрэнк Жибо.

    Что скажете?
    Как всегда...комменты ))
    __________________________________________________ ___________

    8 ЛУЧШИХ ГЛЮКОВ В ИГРАХ
    Наши коллеги из журнала "Хакер" любезно предоставили интересный и познавательный материал о разнообразных глюках в играх.

    Мутанты в Sims



    Как и нетленка Rockstar, игры сериала The Sims симулируют реальную жизнь и при этом, конечно же, время от времени шикарно глючат. Выглядит это очень по-разному. Кто-то из симов может вести свою размеренную жизнь и заниматься повседневными делами, а потом внезапно спутать пол с бассейном и начать плавать по дому.

    А что иногда происходит с моделями! Кошки, выглядящие так, будто их случайно вывернуло наизнанку (и они этого не заметили), люди-кентавры, дети с пугающей внешностью... В худшем случае вместо ребенка у невезучей пары симсов может родиться такая неведома зверушка, что сразу даже не поймешь, что это. Вглядевшись, понимаешь, что перед тобой причудливо размазанное в пространстве взрослое тело с детской головой. И это если повезет — вместо модели взрослого человека может оказаться, например, лошадь. Вообразите, как это должно пугать домохозяек и школьниц, составляющих большую часть поклонников Sims!

  9. #22
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Фан-сайт platinumsimmers проводит конкурс, в котором можно выиграть открытку, заполненную одним из СимГуру. Администратор сайта побывал на геймсконе в августе, где раздал СимГуру открытки, в которых им предлагалось ответить на несколько вопросов по игре, а также нарисовать какой-либо символ игры (пламбоб, кролик банни)
    Конкурс продлится до следующей субботы и частично приурочен ко Дню Св.Валентина, поэтому, чтобы принять участие, достаточно включить фантазию и описать в комментариях под этой новостью идеальное симс-свидание. Обязательно оставить свой фэйсбук или твиттер.
    Победителей будет шесть, каждый из которых рандомно получит открытку, заполненную кем-то из следующих гуру:
    Читать дальше...
    SimGuruHydra
    SimGuruLyndsay
    SimGuruHouts
    SimGuruJill/SimGuruAzure (заполнили одну открытку)
    SimGuruRusskii
    SimGuruArgus

    В новости по ссылке также можно найти образец незаполненной открытки и фрагменты рисунков гуру.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #23
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473

    SimGuruRyan покидает The Sims Studio:
    Привет, симмеры!
    Я хочу поделиться с вами некоторыми новостями. После восьми удивительных лет, начиная с The Sims: Робинзоны и оканчивая The Sims 4 На работу, пришло время покинуть The Sims Studio. Это было очень личным и сложным решением для меня, но я верю, что это будет лучше для моей семьи. Поездки между домом и работой были безумно долгими. Когда ты молодой и свободный разработчик, с этим можно справиться, но когда у тебя молодая семья, 3-часовые поездки на работу становятся довольно трудными, независимо от того, насколько ты наслаждаешься своей работой.
    Не подумайте лишнего, я люблю эту игру и людей, которую ее делают, и вас, ребята, – людей, которые играют в нее с такой страстью! Решение об отъезде было одним из самых трудных в моей жизни.
    Воспоминания, полученные за 8 лет работы в студии, являются теми, которые я буду вспоминать всю оставшуюся жизнь. Я хочу поделиться несколькими воспоминаниями с вами:
    • Работа над моей первой игрой, The Sims 2 Робинзоны, открыла мне глаза. Я был поражен не только талантом разработчиков The Sims Studio, но и их желанием создать высококачественный продукт. Кстати, The Sims 2 Робинзоны – великолепная игра. Если вы не играли в нее и у вас есть Wii или PlayStation 2, найдите копию этой игры – она взрывная!
    • Подготовка к анонсу базовой игры The Sims 3. Когда мы показали пламбоб The Sims 3, я ощутил, насколько страстно Симс-сообщество. Вы, ребята, будто сошли с ума!
    • Работа над The Sims 3 Карьера. Это было первое дополнение, в котором я был продюсером городка и я узнал много нового, наблюдая за разработкой Твинбрука. Вы знаете, какая моя самая любимая семья? Семья Бэйлесс! Почему? Биография этой семьи – лучший текст, когда-либо написанный для Sims. Трудно проследить происхождение фамилии Бэйлесс. В архивных записях встречаются фамилии с суффиксами «лесс», «лисс» и даже «лайс». В списках заключённых долговой тюрьмы 1788 года упоминается Филлипп Бэй л'Эст — вор и хронический лгун. Однако доказательств родства с ним нет и, как сказала маленькая Чейс: «Чего вы привязались к этому французу?
    • The Sims 3 Town Hall – тогда я не появлялся на сцене, но я добрался туда и это было первым опытом общения с фанатами. Было очень круто поговорить и узнать о вас.
    • Анонс The Sims 3 Времена Года – честно сказать, этот анонс был несколько страшен (моя первая большая презентация!), но он включал мою самую любимую фразу, когда-либо сказанную во время видео-чата: «Зима появится в The Sims 3!».
    • The Sims 3 Райские острова – дополнение, разработка и релиз которого был самым веселым для меня. Мы провели много видео-чатов по этому дополнению.
    • Gamescom 2013 и Sims Camp – Вау! Это единственное, что я могу сказать. Это была самая веселая неделя «работы» за всю мою жизнь. Презентации игры фанатам, видео-чаты, ПЛАВАНИЕ НА ЛОДКЕ, и немного кёльша, конечно.

    Я мог заниматься этим всегда.
    Я не могу выразить словами то, что работа в этой студии значила для меня. И лично, и профессионально – это было действительно удивительным опытом.И я восхищен новым дополнением – На работу! Это только начало. Нет ни одной другой студии, никакой другой серии, похожей на The Sims, и нет такого же сообщества. Ваши отзывы (и критика) всегда влияли на игру. Вы, возможно, не сможете понять, но без вас мы не сделали бы это!
    Эти восемь лет разработки были большим удовольствием для меня.
    Дэг-Дэг, симмеры!
    SimGuruRyan
    Последний раз редактировалось Simmer; 20.02.2015 в 22:55.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #24
    Участник Аватар для MrMac
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Ого, Раян уходит... Как-то печально на душе, что старые разработчики покидают Максис.

  14. #25
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216

  15. #26
    Участник Аватар для MrMac
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Оно и неудивительно, ведь новый Сим-сити был провалом. Пусть лучше сосредоточатся на The Sims и финансируют студию в Редвуде.

  16. #27
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    EA закрыла отделение Максис (MaxisEmeryville), отвечавшего за разработку SimCity.
    Переведу, пожалуй, новость-то важная.
    ___
    EA закрыла Maxis Emeryville, главную студию Maxis, давнего разработчика SimCity, Spore и других игр. Хотя бренд Maxis продолжит существовать, студии, что большинство людей знали как "Maxis" больше нет.
    "Сегодня мы укрепляем развитие продукции Maxis в наших студиях в Рэдвуде, Солт-Лейк-Сити, Хельсинки и Мельбурне, закрывая студию в Эмервиле" - сказал представитель EA в официальном заявлении.
    Первые слухии стали приходить с Конференции гейм-разработчиков, для которой разработчики со всего мира съезжаются в Сан-Франциско на различные встречи, лекции и занятия. Не лучшее место, чтобы сообщить такие новости.
    Я слышал что-то о потрясениях в Maxis уже в течение нескольких дней , но официальное заявление впервые пришло во второй половине дня от бывшего дизайнера Maxis Гийом Пьер, который написал в Twitter сегодня, что студия будет закрыта:

    Что ж, это были веселые 12 лет, но настало время выключить свет и оставить ключи под дверью. #RIPMaxisEmeryville
    Позже днем, EA подтвердило планы закрыть студию Maxis в Эмервиле, разослав следующее письмо:
    Сегодня мы укрепляем развитие продукции Maxis в наших студиях в Рэдвуде, Солт-Лейк-Сити, Хельсинки и Мельбурне, закрывая студию в Эмервиле. Maxis продолжает поддерживать и разрабатывать контент для игроков SimCity и Sims, расширяя наши франшизы для новых платформ и разрабатывая новую кроссплатформенную продукцию.
    Всем сокращенным сотрудникам будет предоставлена возможность изучить другие должности в студии Maxis и во всем EA. Для тех, кто покидает компанию, мы сможем обеспечить поиск новой работы и переход на новое место.
    Основанная в 1987 году, Maxis известная своей Sim-франшизой, которая началась с SimCity Уила Райта и была расширена в дальнейшем с получением других игр, включая популярную серию The Sims, которая позже разрабатывалась отдельным разработчиком The Sims Studio.
    В 2013, Maxis выпустила онлайн версию SimCity, которая столкнулась с множеством проблем при запуске и после, что и могло привести к окончательному закрытию. Ни SimCity, ни позже выпущенная The Sims 4 не оправдали возложенных на них надежд разработчиков, согласно источнику, приближенному к делам в студии.


  17. #28
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Ни SimCity, ни позже выпущенная The Sims 4 не оправдали возложенных на них надежд разработчиков, согласно источнику, приближенному к делам в студии.
    Их лебединой песней стала Симс-2. Через полгода после выхода Симс-4 я это могу утверждать уверенно (естественно, это ИМХО, но оно твердое).

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #29
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Brovka, мне кажется, игрой, в которую вылились лучшие наработки Максис под руководством Райта стала SimCity 4 - я сужу хотя бы по тому, насколько мощно фанатское мод коммьюнити до сих пор поддерживает игру (больше 10 лет прошло, как-никак). За 10 лет никто (даже сам Максис) не смог перебить этот шедевр и выпустить что-то современное, но в тоже время достойное называться продолжателем жанра. (Это, кстати, скоро может измениться, с выходом Cities Skylines).

    извиняюсь за оффтоп

  20. #30
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Daisy Berkowitz, может быть, я просто в СимСити не играла никогда - не очень люблю стратегии. А вот из Симс - чем дольше живу, тем больше нравится Симс-2. Вот и Четверку юзаю периодически, и Трешку юзала, а все равно - большую часть свободного времени сижу в Симс-2: там у меня есть городок, в котором уже 70-какое-то поколение симов проживает, и не глючит, не ломается, не вылетает, хоть и врублен этот комп с игрой 24\7. И геймплей - не отнять не прибавить, что называется. Всего в меру, черный юмор присутствует и нет слащавой детской сказочности, которой грешат последующие части, особенно Трешка с картохой на ветках. Посуду для готовки симы из тумбочки вынимают, а не из заднего прохода, тарелки руками берут, в машину садятся и захлопывают за собой дверцу, а не телепортируются, само авто стоит на стоянке, а не в заднем проходе опять же, и красиво выезжает на трассу, одежду и продукты симы покупают в магазине, а не берут из нескончаемых запасов холодильника или буфета. Я часто для себя играю в Апокалипсис и Принца Нищих, так в Трешке не апокалипсис, а халява, зато в Двушке - экстрим, так уж экстрим. И симы на мой предвзятый взгляд именно в Двушке самые пропорциональные - в Трешке у них большие головы и короткие ноги, а в Четверке - длинные, как у павиана, руки.
    Последний раз редактировалось Brovka; 06.03.2015 в 13:10.


Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26
  2. Ответов: 834
    Последнее сообщение: 16.09.2020, 16:10
  3. Можно ли удалить папку Electronic Arts - The Sims 3 в Моих документах?
    от artem в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •