Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: История семьи O'Грэди

  1. #1
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23

    История семьи O'Грэди

    Основатель - Сью О'Грэди
    История основательницы
    Читать дальше...
    Наверное мне просто не повезло… Хотя если честно, не везет мне всю жизнь.
    За одним, как мне казалось, исключением, о котором я расскажу чуть позже.
    Зовут меня Сьюзан О’Грэди. Вернее никто меня так не зовет, за всю свою жизнь ни разу ни от кого не слышала, чтобы назвали Сьюзан. Все больше Сью, или «Эй, ты рыжая!», или «Ну куда ты там запропостилась, лупоглазка?!». Я никогда не обижалась, родители меня все-таки любили, да и не только родители.
    Так вышло, что и отец и мать работали в доме богатой семьи Салливан. Прекрасная Сибилла и Эрбел, а так же их сын и наследник Эверард. С Эвом мы росли вместе, он всего на пару лет старше меня, детство было радужным и казалось бесконечным.
    Когда мне было 16, родителей унесла ламовая лихорадка, завезенная к нам моряками. Салливаны оставили меня в своем доме, Эв был очень добр ко мне, а я чего уж скрывать, была по уши в него влюблена. Мне казалось, что я для него совсем не пара, пока на День Св. Валентина, он не подарил мне открытку с признанием в любви.
    Мир засиял, я была уверена, что вот оно счастье всей моей жизни, наконец-то со мной случилось!
    Эверард считал, что его родители не дадут согласия на свадьбу, но и жить во грехе ему не хотелось. Мы тайно обвенчались и наша любовь расцвела. Нам удавалось скрывать ее в просторном доме от его родителей т других работников, но в скорее это стало не возможно.
    Плод нашей любви был весьма заметен, хотя даже не успел появиться на свет. Через несколько месяцев Сибилла начала задавать наводящие вопросы, тогда-то все и вскрылось. Был скандал, впрочем, он не вышел за двери большого зала, в котором было всего четверо. Две семейные пары и любовь одной из них, встала поперек планов другой.
    Оказалось, что для Эверарда уже подобрана и сосватана невеста, даты свадьбы обсуждаются. Наш брак аннулируют. Ребенка впрочем, они хотят оставить себе.
    Мой мир рухнул. Сначала Эв был на моей стороне, но как только его отец заговорил об обязанностях перед родом вообще и семьей в частности, он сник и только бормотал, что-то невнятное. Не выдержав эту картину, я убежала к себе и долго плакала, потом безотрывно смотрела в потолок и пыталась понять, как мне быть дальше. Однако малыш все решил за меня.
    Больница, роды раньше срока, но ребенка удается спасти. Семья Салливан берет на себя все расходы. Сынишку я так и не увидела. Когда я смогла добраться до дома, что был мне родным, он оказался практически пуст, экономка передала конверт на моё имя. В конверте оказались билеты на поезд, купчая на земельный участок, свидетельство о расторжении брака и такая смешная сумма, что у меня не нашлось слов.
    На все расспросы я получила только один ответ: «Хозяева уехали, никаких данных для связи не оставили» и «Иди деточка, они ведь дали тебе очень многое, распорядись по уму своей жизнью и имуществом, а о мальчонке не беспокойся, сама же понимаешь, что он как сыр в масле будет»
    Я смутно помню, как собрала пожитки и добралась до вокзала, пришла в себя только, когда за окнами пейзаж сменился на городские окраины и проводник напомнил, что сейчас моя станция.
    Стоя на заснеженном вокзале Твинбрука, я подумала, что невезение в моей жизни только началось.
    Хотя...

    Дополнения от автора
    Читать дальше...
    Сью я увидела в теме Груни-трактористки и так она мне в душу запала, что ее история придумалась и блуждала в голове неделю. В оригинале у нее другой характер, но мне она видится именно такой (и я очень за нее переживаю))
    Вторая моя попытка Легаси на форуме и примерно пятая в игре.
    Хочу предупредить что, «фотографирую я на домофон», фотошопом пользуюсь на уровне - «знаю, что он есть», но этот форум меня многому научил, постараюсь порадовать.
    Аддоны все, нет нескольких каталогов, из загрузок стор и штук 15 модов.
    В Твинбруке я поиграла неделю, для движения населения и прихода основательной зимы, по вселении Сью времена года опять запущены. (Хотела подружить потом их с симкой которой играла, но она слопала мармеладку и окочурилась с первого же раза.)
    Из модов TSP, MS, ErrorTrap, Overwatch

    Ограничения:
    Читать дальше...
    1.1 Садоводческое искусство

    2.6 Строгие семейные устои

    2.13 Фамильная черта характера - Садовод

    2.15 Рассказчик

    2.28 Истинная любовь

    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Последний раз редактировалось Phoenix Marish; 26.08.2014 в 19:43.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ой, какое милое веснушчатое чудо! Удачи Вам, с удовольствием буду следить за развитием династии, и надеюсь, что у рыжика все будет хорошо, она попала в добрые руки

  4. #3
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    Читать дальше...
    Спасибо, я тоже на нее надеюсь)

    Часть 1
    Мне так хотелось упасть в кровать, просто уснуть и спать, спать, спать. Такси доставило меня по адресу указанному в документах. На месте я поняла, что упасть смогу разве, что в снег… Я собралась было расплакаться, но слезы не шли.
    Бескрайние снежные пространства привели меня к мысли, что делать здесь нечего, а жизнь надо как-то налаживать.

    Городок промышленный, но свое очарование в нем определенно есть. Наверное я смогу в нем начать все сначала.
    Почти всю жизнь я помогала матери на кухне и решила, что даже в нынешнем состоянии способна на что-то подобное.
    По дороге я видела небольшое кафе, из старого трамвая, надеюсь смогу им в чем-то пригодиться.

    На работу меня приняли и посоветовали подучить основы местной кухни, а пока я буду помогать с посудой.
    Я была уверена, что в библиотеке должна найтись нужная книга, но стеллажей с обучающей литературой не было вообще и ни одного человека, чтобы узнать , отчего так.

    Не успела я далеко уйти, как меня окликнула моя начальница. Когда меня принимали на работу ее не было, по вполне очевидной причине. У меня защемило сердце, но я решила, что портить настроение беременной начальнице, будет эгоистично и недальновидно.

    За Паулой потянулись и другие жители городка. А я тем временем решила, что рабочие отношения должны быть крепкими, да и с кем, как не с беременной коллегой я смогу найти общий язык? Кажется мы обсудили все что было связано с детками и мужьями, она рассказала, что никак не может съехаться с мужем из-за каких-то проблем с его документами.
    "Звезды не сходятся", - пошутила она.
    Читать дальше...
    И напоминают они мне об этом постоянно... А она между прочим живет в достаточно просторном доме, он конечно же бездомный клон


    Через пару часов, мы стали подругами и я была очень рада, что нам вместе работать, когда она выйдет из декрета, конечно. На удивление, эта незамысловатая болтовня подняла мне настроение и мне даже показалось, что в этом городе могут открыться интересные перспективы.

    Напрашиваться на ночлег к новой подруге я не стала, решила вернуться на свой участок, может, что и придумается.
    Придумался снеговик и иглу для ночлега. Хорошо, что я в свое время не сбегала от Эва, когда он шел на свои занятия, хоть что-то знаю. Кто бы мне тогда сказал, как все обернется…
    Некоторые вопросы конечно, пока без ответа, ну да утром, на свежую голову, подумаю снова.

    Утром же все мысли были только о еде… Может оно и к лучшему. Заскочив в продуктовый, я отправилась в парк и приготовила вегетарианские хот-доги. Какое это все таки удовольствие поедать горячий, пышущий паром хот-дог, когда вокруг снег и воздух щекочет нос.

    На работе мне пришло известие, что тот лотерейный билетик, что я купила вчера, оказался выигрышным! Теперь я могу немного обустроить свой участок, чтобы не спать в ледяном домике!!
    Я так прыгала, что чуть не отдавила ногу нашей Мэри.

    Еще раз, осмотрев участок и прикинув свои возможности, я решила, что пока обойдусь землянкой, но постараюсь сделать ее теплой и уютной.
    Впрочем ставить туда кровать я не торопилась, а вот книжный шкаф и пара книг из комиссионки, мне пригодились.

    День на работе прошел сумбурно, пришла прекрасная Гала, почему она работает в кафе ума не приложу, ей бы в театр с такими данными. Честно говоря, сегодня, перед выходными, я надеялась не повышение. Но нет, видимо мало я посуды перемыла… Подошла к Пауле, думала выпросить повышение у нее, но тщетно.

    Зато познакомилась с Синдбадом, интересный такой, хотя и не могу пока думать о мужчинах серьезно. На память о себе он около нашего кафе оставил Снеговика-Смерть

    По дороге домой заглянула в книжный и обзавелась парочкой рецептов и книгой по садоводству. Совершенно не представляю, что в этой земле может взойти, а ее в моем расположении, хоть отбавляй.
    К тому же два выходных располагают к тому, чтобы посидеть на уютном диванчике с книгой. Хотя я даже из иглу не стала выходить)

    А на следующий день я по приглашению поехала к Пауле на вечеринку, да и надежда на повышения все еще была. Зимняя вечеринка в купальниках, это сильный ход! Но кормили вкусно и знакомых у меня прибавилось. Город уже не ощущался таким холодным, а жизнь такой уж беспросветной. Маленькие удачи, тоже удачи.

    Пара комплиментов хозяйке, ее малышке, вечеринке, дому и я на новой должности! У меня даже настроение поднялось, вот это да!!

    А главное еще успеваю заехать на фестиваль в городе! Мечта моя!
    Разукрасила лицо и побежала играть в снежки мальчики против девочек.

    Торчащие из снега цветы, напомнили мне о том, что я так и таскаю с собой книгу, которая может объяснить этот феномен.

    В конце каждой главы был приклеен пакетик семенами, очень разумно со стороны издателя.
    Установила на зимний период дома клумбочки и все рассадила. Так приятно заботиться о ком-то, все-таки я не привыкла жить одна. Одиночество не грызет конечно, но не уютно.

    Ночевки в иглу уже начали доводить меня до исступления, но на хорошую кровать денег не хватало. Да и весна уже со дня на день наступит, растает моя ночлежка… Решено, мне нужно еще повышение!

    С первого же мгновения я поняла, что весна, не мой сезон… Аллергия у меня и дождь с градом для всего города, иглу в миг растаяло и вопрос с кроватью встал особенно остро. Хотя именно в этот день мне и дали повышение, наверное слишком уж жалко выглядела.

    И конечно же я сразу согласилась поучаствовать в кулинарной ярмарке у школьников. Печенье, так печенье! А на работе предложили освоить французские блинчики за отдельную плату. Кажется с деньгами становится полегче, да и какая никакая, а крыша над головой есть.

    Результат на конец недели

  5. #4
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Какая хорошенькая основаельница! Лопоухая Вообще здорово, что симочка не отличается классической красотой - жизненно как-то
    А, да, и еще так классно, что она знакомится с симами по-людски: ну вот со познакомилась на работе с начальницей - заговорила с ней в библиотеке, пришла на вечеринку - с гостями познакомилась, не бросается на незнакомых симов с разговорами.
    Удачи ей в Твине, буду следить за ее историей

  6. #5
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    Спасибо за пожелания)
    Сама от этой симочки в восторге)

  7. #6
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Сью - прелесть!) Так и хочется ее за щечки потискать))) Пошла читать) А фамильная черта какая?)

    Удивительная история, бедная девочка, сколько пережить ей пришлось, надеюсь, теперь она найдет себе достойного мужа и еще будет счастлива)
    Удивительное зимнее начало) Очень хороший выход - не ставить кровать в чистом поле, а построить иглу) И землянка у нее получилась такая вся уютная), только окон не хватает с занавесочками)

    Да, и рада, что несмотря на выход четверки, в наших рядах появилась новая династия)
    Последний раз редактировалось Peta; 26.08.2014 в 19:22.

  8. #7
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    Спасибо за нее Груне. Она таких симов создает, одно удовольствие!
    Черта - садовод, без нее на мой взгляд за садом трудновато ухаживать.
    Иглу получилась совершенно спонтанно, у меня по ним весь городок зафанател, на каждом углу стояли)
    Мне окошек тоже не хватает...
    С ограничением на любовь, думала вообще без проблем будет, ага куда там, у нее сердечки на женатых и пожилых вылетают...
    Ну может сейчас чуток ситуация улучшится.
    Я в редакторе четверки покопалась и пока хватило)

  9. #8
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    Часть 2

    Мой мини садик переехал на поверхность и дал первый урожай. Паула посоветовала, сдать то, что выросло в комиссионку и камни с обочины прихватить за одно. Кое-какие деньги даже на этом заработала.

    Пришли долгожданные выходные и город запомнил аромат весны и романтики. Я решила оба выходных провести на фестивале в парке.
    Работа это конечно здорово, там и Паула, которая, и настроение поднимет, и выслушает, и другие девочки, но я так утомилась...
    А в парке, вкусняшки готовить не нужно, купила, выбрала местечко на свой вкус и наслаждайся.

    Я даже нашла красивущее яйцо на ножках

    И поборов стеснительность напросилась на поцелуй полосатого парня

    К вечеру так развеселилась, что пошла в пляс

    Кажется люди правду говорят, время лечит. Вот и я приходила в себя под влиянием нового города и новых знакомств

    На следующий день он пригласил меня на свидание. Впрочем это был повод обсудить меню для предстоящей свадьбы. А я уж подумала, что, что-то могло сложится...

    Весна выдалась дождливой, маршрут ограничился домом и работой
    Паула постарела, так неожиданно… Но на пенсию пока не собирается. Теперь я работаю в паре, с той самой Лолли Рэкет.
    А как то вечером я встретила парня Лолли и поняла, что пропала…

    Но моя робкая симпатия и попытка чуть более близкого знакомства, была им воспринята, как личное оскорбление...

    В полнейшем расстройстве я поехала домой, приводя садик в порядок, ловила себя на мыслях, какая же я все-таки неудачница, расплакалась. Подумав еще, призналась во всем Лолли, а то как я с ней каждый день на работе-то буду?

    С этого момента начался какой-то ужас. Нет, Лолли сказала, что ничего страшного не произошло и в своем парне она уверена, но... Работа больше не приносила удовольствия, больше того, мне было страшновато туда идти! К тому же она почти не приносила денег, я всерьез подумывала, чтобы уволиться. С другой стороны, я была бы не прочь одолеть вершину. Сразиться и победить, хоть раз в жизни!

    Но как-то после работы, буквально на черно входе, я встретила Его! И все бы отлично, если бы он не оказался женат!

    Даже не знаю, что именно меня так расстроило, но домой я отправилась в слезах. И кому я написала в первую очередь? Лолли конечно!
    (Лолли к тому моменту уже вышла, за своего красавца замуж)

    Случился первый выходной на этой неделе, а вместе с ним и мой день рождения. Вместо того чтобы устраивать вечеринку, я позвонила Пауле и позвала ее в Общественные сады Твинбрука. Люблю это место - там уютно, спокойно и фруктовый аромат пьянящий голову поднимает настроение.

    Мы еще долго потом болтали. Она стала мне такой близкой подругой, такой родной, что ее мнение играло в моей жизни огромную роль.
    Только ей я могла доверить, все что на душе.

    И все же я никак не могу найти свое место... Паула сказала, что отправила мне подарок, который поможет мне определиться с ближайшим будущим
    "Удивительно, как тебя вообще обошел стороной кризис среднего возраста", - сказала она на прощание.
    Дома я обнаружила университетский набор и ради интереса заполнила анкету

    Но то, что ночью меня ограбили, стало последней каплей!

    Решено, поеду в университет!

    Результаты второй недели и на утро перед отъездом
    Читать дальше...


  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #9
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Бедная девочка, на работе травят, с симами не везет... Неудивительно, что у нее начинается депрессия. Надеюсь, институт ее развеселит и там она встретит своего сима)))

  12. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Если не развеселит, то по-крайней мере, отвлечет от грустных мыслей... И симы там по большому счету, свободные. Пусть найдет интересного жениха уже наконец)
    А работу эту бросать не надо, за чудо-холодильник стоит побороться, лишний положительный мудлет никогда не помешает)

  13. #11
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    С открытием
    Основательница - чудо, правда судьба у этого чуда пока невесёлая, но, буду надеяться, будет ещё и на улице Сью праздник

  14. #12
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Мне тоже понравилась эта милейшая дамочка)) И щеки, и уютная одежка. И ее иглу И то, что Твин - тоже, еще как

    Да, и рада, что несмотря на выход четверки, в наших рядах появилась новая династия)
    А уж как я боялась упадка симс 3, спасу нет

    Полностью согласна насчет чудо-холодильника)
    Последний раз редактировалось Иоанна; 28.08.2014 в 08:32.

  15. #13
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    Она милаха, это да) Правда ходит рыдает периодически ни с чего)
    Холодильник единственное что удерживает от увольнения, я ради него ее туда и устроила вообще)

  16. #14
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    Часть 3
    Для себя я решила, что прошлое больше не имеет значения, а я заслужила счастья. Чтобы здесь не происходило, я буду наслаждаться жизнью.
    В студ-городке я поселилась в общежитии смешанного типа и почти сразу убежала на ориентационный курс
    Тут - то я и поняла, что сюда надо было ехать давно. Его я встретила самым первым и болтала, кажется, до вечера или слушала? А не важно… Весь день мы были вместе, такая удача, что занятий сегодня нет.

    Остальные дни пролетели в череде вечеринок, на одной из них, я осмелела настолько, что поцеловала его на спор!

    На занятия я все же ходила, хотя не могу сказать, что особенно старалась.

    Но ничто не могло отвлечь меня от мыслей о Махмуде на долго

    Мой семестр выпал на зимний сезон и некоторые занятия были не особенно уютными

    Каждый вечер меня звали на вечеринку и я исправно шла развлекаться!

    Неделя неслась, я выбрала быть бодрой в счет оценок, может я и не права, но мне был нужен не столько аттестат, сколько глоток свежего воздуха и я его получила. Впрочем экзамены я сдала отлично!

    Но итоговые оценки все равно оставляли желать лучшего, впрочем я не сожалела ни о чем.

    Перед отъездом я многое успела обсудить с моим мужчиной по поводу нашего совместного будущего. Домой я возвращалась окрыленная перспективами.

    Вернулась я в разгар летнего фестиваля, решила, что нет особого смысла ехать домой и отправилась прямиком в парк.
    Сразу позвонила, своему возлюбленному и пригласила его в гости. Ждать его еще только утром, там что можно последний день оторваться в одиночестве!

    Махмуд ко мне в гости не пришел, остановился у кого то в городе, я его позвала в любимые мной сады на свидание

    Весь день мы были вместе, зашли в родную кафешку и мои девочки с ним познакомились. После он похвалил наше музыкальное оформление

    Я уговорила остаться его со мной

    Сегодня...

    И навсегда.

    Имя Махмуд не очень гармонирует с фамилией нашего рода (да, я убедила его взять мою фамилию), поэтому при оформлении документов после переезда он и имя поменял. Мюррей O'Грэди звучит отлично на мой вкус.

    Не теряя времени даром новоиспеченный муж принялся выполнять супружеский долг и сделал это блестяще!

    Мы оба мечтали о дочери, о славной малышке, которую будем любить без памяти. Не могу нарадоваться на свою будущую детку, в этот раз все будет совсем по другому!

    Мой милый муж вдруг решил, что ему интересно писательство и даже сочинил что-то на тему хлебобулочных изделий.

    Мне тоже стало любопытно, но я решила, что стоит записать историю своей жизни, честно и без прикрас

    Денег конечно не хватает. Мюррей не определился еще с дальнейшими планами, поэтому просто гуляет по городу и поставляет товар в цветочные магазины. Впрочем, это позволило нам немного расширить нашу землянку и мы готовы принять малыша.
    Схватки начались в половине шестого утра, Мюррей только приготовил завтрак. Муж был студентом меда и не впал в панику. Вернее, даже не отвлекся от блинчиков, спокойно с ними расправился и повез меня в больницу.

    Вопреки нашим с мужем ожиданиям, на свет появился малыш Шон

    Мы не стали откладывать увеличение нашей семьи в долгий ящик. Как я затащила своего чистюлю мужа, в душ, едва придя с работ в саду, сама до сих пор не понимаю

    Но такое количество удач и счастья, конечно же не могло остаться не замеченным и моя неудачливось напомнила о себе тем, что к нам пришел налоговый инспектор.

    Забрал у нас детский стульчик, тут то мужа и проняло.

    Мы начали искать альтернативные источники финансов. Когда я жила у Салливанов, наблюдала, как их пчеловод общается со своими подопечными, видимо, механизм его работы я поняла, потому что с неожиданной легкостью собрала мед с ульев за комиссионкой.

    Муж тоже даром времени не терял и вечером успокоил меня поцелуем, заверив, что больше такого с нами не повторится.

    Меж тем наш малыш стал чуточку старше. Этот маленький гений, так быстро научился разговаривать, что я даже не успела заметить. Теперь он болтает на руках у любимого папочки

    С наступлением зимы на нашем участке появился домик, хотя пока это просто коробочка под крышей, мы довольны.

  17. #15
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    Результаты третьей и четвертой недели Читать дальше...





    (У симовода приступ мимимии, желающим разделить Читать дальше...




    )
    Последний раз редактировалось Phoenix Marish; 29.08.2014 в 15:45.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Монэ
    от Люсик в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 30.06.2013, 03:05
  3. Legacy Challenge: История семьи Браво
    от Хранитель кошачей мяты в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 18:17
  4. Legacy Challenge: История семьи Мограон
    от Skyfire в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 02.07.2011, 00:28
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •