Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: История семьи O'Грэди

  1. #1
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23

    История семьи O'Грэди

    Основатель - Сью О'Грэди
    История основательницы
    Читать дальше...
    Наверное мне просто не повезло… Хотя если честно, не везет мне всю жизнь.
    За одним, как мне казалось, исключением, о котором я расскажу чуть позже.
    Зовут меня Сьюзан О’Грэди. Вернее никто меня так не зовет, за всю свою жизнь ни разу ни от кого не слышала, чтобы назвали Сьюзан. Все больше Сью, или «Эй, ты рыжая!», или «Ну куда ты там запропостилась, лупоглазка?!». Я никогда не обижалась, родители меня все-таки любили, да и не только родители.
    Так вышло, что и отец и мать работали в доме богатой семьи Салливан. Прекрасная Сибилла и Эрбел, а так же их сын и наследник Эверард. С Эвом мы росли вместе, он всего на пару лет старше меня, детство было радужным и казалось бесконечным.
    Когда мне было 16, родителей унесла ламовая лихорадка, завезенная к нам моряками. Салливаны оставили меня в своем доме, Эв был очень добр ко мне, а я чего уж скрывать, была по уши в него влюблена. Мне казалось, что я для него совсем не пара, пока на День Св. Валентина, он не подарил мне открытку с признанием в любви.
    Мир засиял, я была уверена, что вот оно счастье всей моей жизни, наконец-то со мной случилось!
    Эверард считал, что его родители не дадут согласия на свадьбу, но и жить во грехе ему не хотелось. Мы тайно обвенчались и наша любовь расцвела. Нам удавалось скрывать ее в просторном доме от его родителей т других работников, но в скорее это стало не возможно.
    Плод нашей любви был весьма заметен, хотя даже не успел появиться на свет. Через несколько месяцев Сибилла начала задавать наводящие вопросы, тогда-то все и вскрылось. Был скандал, впрочем, он не вышел за двери большого зала, в котором было всего четверо. Две семейные пары и любовь одной из них, встала поперек планов другой.
    Оказалось, что для Эверарда уже подобрана и сосватана невеста, даты свадьбы обсуждаются. Наш брак аннулируют. Ребенка впрочем, они хотят оставить себе.
    Мой мир рухнул. Сначала Эв был на моей стороне, но как только его отец заговорил об обязанностях перед родом вообще и семьей в частности, он сник и только бормотал, что-то невнятное. Не выдержав эту картину, я убежала к себе и долго плакала, потом безотрывно смотрела в потолок и пыталась понять, как мне быть дальше. Однако малыш все решил за меня.
    Больница, роды раньше срока, но ребенка удается спасти. Семья Салливан берет на себя все расходы. Сынишку я так и не увидела. Когда я смогла добраться до дома, что был мне родным, он оказался практически пуст, экономка передала конверт на моё имя. В конверте оказались билеты на поезд, купчая на земельный участок, свидетельство о расторжении брака и такая смешная сумма, что у меня не нашлось слов.
    На все расспросы я получила только один ответ: «Хозяева уехали, никаких данных для связи не оставили» и «Иди деточка, они ведь дали тебе очень многое, распорядись по уму своей жизнью и имуществом, а о мальчонке не беспокойся, сама же понимаешь, что он как сыр в масле будет»
    Я смутно помню, как собрала пожитки и добралась до вокзала, пришла в себя только, когда за окнами пейзаж сменился на городские окраины и проводник напомнил, что сейчас моя станция.
    Стоя на заснеженном вокзале Твинбрука, я подумала, что невезение в моей жизни только началось.
    Хотя...

    Дополнения от автора
    Читать дальше...
    Сью я увидела в теме Груни-трактористки и так она мне в душу запала, что ее история придумалась и блуждала в голове неделю. В оригинале у нее другой характер, но мне она видится именно такой (и я очень за нее переживаю))
    Вторая моя попытка Легаси на форуме и примерно пятая в игре.
    Хочу предупредить что, «фотографирую я на домофон», фотошопом пользуюсь на уровне - «знаю, что он есть», но этот форум меня многому научил, постараюсь порадовать.
    Аддоны все, нет нескольких каталогов, из загрузок стор и штук 15 модов.
    В Твинбруке я поиграла неделю, для движения населения и прихода основательной зимы, по вселении Сью времена года опять запущены. (Хотела подружить потом их с симкой которой играла, но она слопала мармеладку и окочурилась с первого же раза.)
    Из модов TSP, MS, ErrorTrap, Overwatch

    Ограничения:
    Читать дальше...
    1.1 Садоводческое искусство

    2.6 Строгие семейные устои

    2.13 Фамильная черта характера - Садовод

    2.15 Рассказчик

    2.28 Истинная любовь

    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Последний раз редактировалось Phoenix Marish; 26.08.2014 в 19:43.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #16
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    А ты (можно "ты", да? ) что, только зиму будешь играть?)
    События летят так быстро Я думала, отчет универским выпуском закончится)
    Хи, сынишка - "злой гений", это так мило))

  4. #17
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    Конечно на ты! +)
    Включены все сезоны, но видимо универ решил последовать примеру Твина и начал с зимы. Я там играла-то всего ничего, неделю. Сама толком ничего не поняла) Главную цель выполнили, мужа нашли и ладушки)
    Я просто знаю, как обычно медленно, буквально поминутно все происходит у основателя и как потом несутся следующие поколения) Решила, не растекаться мыслью по древу.

  5. #18
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    ВУЗ - Выйти Успешно Замуж Свое предназначение оправдал полностью
    Поздравляю Сью с замужеством и с рождением сыночка! Детка миленькая такая получилась) Там, судя по фото, второй ребенок на подходе?

  6. #19
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О, максис! Какой славный мимимишка) на меня тут же этот же приступ напал, не могу от этой моськи глаз оторвать, такая лапа!)) И ведь не скажешь, что гений, да еще и злой)
    Поздравляю с удачным выбором мужа, свадьбой, незавершенной учебой, и с таким прелестным первенцем вас!)

  7. #20
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23

    Часть 4

    Муж у меня вообще на удивление спокойный, сынишка видимо весь в него, не смотря на свой характер. Я, забирая его при выписке, много послушала историй, как он мне кровушки попьет.

    Снежной ночью я поехала в больницу за доченькой, мои милые мальчики ждали дома. Долгожданная девочка сразу показала себя очень активной и дружелюбной, я выбрала ей имя Избел.

    А на следующую ночь к нам заявились какие-то зеленоватые женщины и сожрали наш спящий садик! Мой флегматичный муж, поглядев в окно, отметил полнолуние и сказал, что завтра же обнесет растения забором, чтобы они больше не страдали. Я была в шоке и не могла сдержать слез.

    Зима выдалась снежной и не особо солнечной, детки жили по разным графикам, что отразилось и на нашем. Особой занятости я за Марри не замечала, а сама просто чахла от отсутствия событий и общения. Меня так утомил декрет, что я под предлогом покупки книг поехала к Пауле, поболтать о нашем, о девичьем и может повышение обсудить.

    Почти весь день мы болтали с Паулой,я хвалилась детками и тем, как мой муж лихо с ними справляется. Настолько лихо, что мы и на третьего решились. Так за разговорами, забывшись в восторгах к своей семье, я пропустила день рождения малышки. И что самое обидное, не упросила Паулу меня повысить.

    Едва обустроив и наладив быт, я поняла, что места хватает впритык и если ребеночек родится раньше, чем мы рассчитываем, Шону негде будет спать. В последний день зимы я снова отправилась в больницу за малышом Ноланом. Он сразу показал себя очень сообразительным и расположил к себе чуть ли не весь персонал госпиталя.

    Переступив порог дома, я увидела, как мой старший сын становится взрослее и все переживания отступили. Шон сразу сказал, что не станет, как папа сидеть без дела, а при первой же возможности возьмется за работу, и выбрал творческий путь. Марри ничуть не обиделся и только поддержал сына в его начинании.

    Судя по тому, что рисует мой сын, в нашей семье растет маленький Стивен Синг, а может, он просто решил иллюстрировать его книги… Читать дальше...
    Главная иллюстрация к "Под куполом"


    Мне кажется в его маленькой, курчавой голове вечно зреют коварные планы, но он такой милашка, что я просто не могу на него сердиться.

    Утром раздался звонок, красавица Гала сообщила о смерти Паулы, такой удар я не смогла перенести спокойно и весь день ревела. Я решила, что как только появится возможность, заеду на кладбище.

    Мой умница муж понимал меня и не тревожил, сам занимался детками, давая мне время придти в себя. С ним они невероятно быстро познавали мир и радовались каждому дню.

    На следующий день Лолли предложила зайти в гости вместе со своей дочкой, чтобы она могла поиграть с нашим Шоном. Сама правда тут же убежала на работу, но Кирстен осталась. Славная девочка, хоть и наследница сомнительной семьи, с аппетитом пообедала вместе с моим старшеньким.

    Нолан рос, казалось, не по дням, а по часам. Только что принесла этот голубенький сверточек домой, а спустя пару часов, на меня осмысленно глядит губастенький мальчишка. Куда время так летит? Не понимаю…

    Я тут же взялась за его обучение, Марри учил Иззи разговаривать, рассказывая о моей работе, а Шон самостоятельно делал школьное задание, чем был невероятно горд. Он же такой взрослый, а этим малявкам еще нужна помощь родителей.

    В декрете полно времени на готовку, особенно, когда муж готов во всем помочь. И все же всеми правдами и не правдами я вышла из него, наконец, аккурат к годовщине со дня моего приезда и принятия на работу, соответственно. Персонал не упустил случая закатить вечеринку, благо поводов хоть отбавляй!

    Но вот и Избел готовится задуть свечи на именинном пироге и одним самостоятельным ребенком в нашей семье станет больше. Дочь в честь взросления попросила разрешения уходить на пляж, для принятия солнечных ванн, которые внезапно полюбила.


    За всеми этими событиями, я и забыла, что и мой день взросления сегодня. Хотя старения уже скорее. Мюррей настоял, но том, чтобы я не закрашивала седину, сказал, что любит меня такой, какая я есть.

    Однако, это совсем не означало, что я собираюсь на пенсию, наоборот, я с огромным удовольствием вернулась на работу за очередным повышением.

    Утром, собираясь в школу, Шон взял над Иззи опеку и разрешил ехать в автобусе рядом с ним. Пообещал, что со всеми перезнакомит и в обиду не даст.

    Приехали домой довольные друг другом и сразу же за задание, тоже вместе. «Так веселее», - сказали мне дети, не отрываясь от тетрадок.

    Мюррей повзрослел, так внезапно, что, кажется, сам от себя такого не ожидал, но все же остался собою доволен.

    А вот у Шона взросление радости не вызвало, в нем взыграл злобный дух и ручки потянулись к чужому.

    Несколько дней моего мужа не покидало страстное желание изменить свой гардероб, причем непременно у стилиста. Найдя полчаса свободного, от детей и собирательства, времени он поехал в местный салон красоты.

    Уж не знаю, что именно ему так не понравилось в его новом образе, но покинул Марри это заведение раздосадованный.

    Тем же вечером и Нолан стал старше, тихо не привлекая к себе внимания, посреди детской. И что в нем только вызвало столько восторга?

    Шону до окончания школы оставалось еще полно времени, но прощальный вечер затеяли заранее, видимо, чтобы не мешать детям сосредоточиться на подготовке к выпускным экзаменам. Наш славный мальчик прилично оделся и выглядел потрясающе, хоть и очень задумчиво. Я попросила одну из учительниц-наблюдателей, информировать меня в ходе вечера и честно говоря была несколько удивлена, тем что она мне прислала.

    На выходные он просто прилип к мольберту, и мы с огромным трудом уговорили его поехать с нами в парк повеселиться.


    Кажется, только Избел в нашей семье празднует дни рожденья по-настоящему. Наверное, поэтому и растет такая положительная и хорошенькая. Новым своим увлечением она выбрала животных.Прихватив за компанию младшего брата, она убежала в салон «Наводить красоту и стиль». Я только усмехнулась про себя.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #21
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    Их жизнь только начинается, а я наконец-то пожинаю плоды своей.Как только моей начальником стал молодой Брендон Флоранс, с повышениями проблем не возникало. Он уважает опыт и прислушивается к моим советам.


    За моим маленьким садиком ухаживают все у кого есть время и настроение. Марри наловчился сбывать «экологически чистые фрукты и овощи, выращенные с любовью» и это приносит приятные пополнения в наш бюджет.

    Субботний день мои тинэйджеры провели в городе: сходили на какое-то «дурацкое» кино и пошли в парк развлекаться.

    Кто бы мог подумать, что Иззи так хороша будет в роли футболиста.

    Вечерами я урываю минутки у собственного сна, чтобы уложить спать Нолана. Мой младшенький… Это особенное удовольствие рассказывать ему но ночь всякие интересности.

    И только, когда все дети засыпают, находится время для нас с Мюрреем. Иногда мне даже не верится, что так повезло с мужем, любящим меня и по сей день. Он говорит, что все так же видит во мне ту юную красотку, что покорила его сердце.

    Тех отчеты за три недели
    Читать дальше...








    И так, как ограничение садовод провалено, а ни один из детей, пока не стал взрослым, могу ли я сменить фамильную черту характера?

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #22
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Главная иллюстрация к "Под куполом"
    Столько раз у меня эту картинку рисовали, а я правильную ассоциацию не провела ни разу
    Какие всё-таки у основательницы активные гены: очень детки на неё похожи, старшие так вообще. А младшенький очень интересный, любопытно, что из него ещё вырастет
    Вопрос по поводу ограничения лучше в специальной теме задай, там скорее ответят.
    Мне кажется, что можешь, но я ни разу не модератор

  12. #23
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Обидно, совсем немного не дотянули до десятки.
    Вообще ограничения по ходу игры не меняют. А чем Садовод не устраивает? Хорошая черта.

  13. #24
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Дети все как один - обалденные! Я даже не знаю, кто интересней получился. И да, у основательницы оказались супер сильные гены и это классно!)

    А в чем провал садовода? В том, что кусты были все поедены? Вроде бы навык развит по максимому. Или это уже после старения?

  14. #25
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    Докачали после старения.
    И провалили по этому поводу и фамильную черту))
    Я с печалью пришла к выводу, что продолжать не буду( Чукча не писатель...
    Чтобы не оставлять совсем уж в неведении, выбрала наследницей Избел, мальчики тоже пристроились.
    Сейчас уже ее детьми играю, буду продолжать для себя, хоть и танцую с бубном периодически)

  15. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень жаль, может передумаешь еще? И будешь продолжать выкладывать? А фамильную то черту чего провалили? Забыли детям ее дать?

  16. #27
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Заглянула на форум, эвона сколько новостей..
    Ээ, а зачем бросать только из-за проваленного ограничения? У меня тоже во втором поколении детишки радостно провалили семейную черту
    Или тех. причины?

  17. #28
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Скорее она написала, что не хочет писать, а жаль, такая основательница очаровательная, такие детишки классные получились у нее)

  18. #29
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    Я по ходу игры поняла, что у меня сплошные тараканьи бега, ничего интересного не происходит фактически. Описывать это никакого желания.
    Как вариант могу продолжать время от времени выкладывать фоточки развития семейства и их генетики.

  19. #30
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Понимаю, сама уже через силу пишу, тем более что с выходом четверки тройка уже не так актуальна) Но мне-то осталась пара поколений, фигня)
    Выкладывай последующие хитросплетения семей

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Монэ
    от Люсик в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 30.06.2013, 03:05
  3. Legacy Challenge: История семьи Браво
    от Хранитель кошачей мяты в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 18:17
  4. Legacy Challenge: История семьи Мограон
    от Skyfire в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 02.07.2011, 00:28
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •