Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 113

Тема: Дом чернокнижника

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Дом чернокнижника



    Старый заброшенный особняк неподалеку от городского кладбища. Никто уже не помнит, кто был его последним хозяином и куда он исчез.
    Слишком уединенно стоял этот дом и слишком редко его хозяева приглашали к себе гостей.
    Отчего высох этот огромный дуб за оградой? Чья могилка зарастает сорной травой на берегу замшелого пруда?
    Кто зажигает тусклые свечи по ночам, когда на этой улице нет ни души и некому разглядывать тени, колышущиеся за обветшалыми шторами?
    Вряд ли среди местных жителей найдется человек , который поведает вам тайны этого дома.
    А разумные и не верящие в мистическую чепуху индивидумы все объяснят банальными сквозняками и гниющими деревяшками.
    Последний раз редактировалось ihelen; 26.08.2014 в 00:30.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #2
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Подсказку Марты Нолька услышать успела, а вот с выполнением были проблемы: она никак не могла нащупать ногой эту самую педаль, а оторвать глаза от стремительно летящей навстречу дороги боялась ужасно!
    Как же все-таки проще водить машину! Там, по крайней мере, не нужно беспокоиться о том, чтобы удержать равновесие!

    Больше всего Ноэль боялась врезаться куда-нибудь и сломать подружкину обновку. Поэтому идея экстренного торможения в какой-нибудь забор была забракована сразу же.
    Пара встречных авто благоразумно прижались к обочине пропуская несущуюся с вытаращенными глазами девушку, мертвой хваткой вцепившуюся в руль. Оставалось только догадываться, что подумали водители.

    Дорога делала поворот, и гонщица постаралась плавно повернуть руль, однако не преуспела… скутер выскочил на отсыпанную гравием обочину, его повело, и Ноэль, громко визжа от страха понеслась через какие-то жутко колючие кусты, оставляя за собой вполне изрядную «просеку».

    Заросли затормозили железного коня Марты и довольно быстро он остановился, увязнув передним колесом в непроходимых джунглях ядрёных лопухов. На последок, от резкого торможения заднее колесо подкинуло вверх, и исцарапанная Ноля спикировала в лопухи… телефон выскочил из кармана и канул в зарослях.*

    – Ой, нет!

    *Быстренько вскочив, Ноэль первым делом подняла скутер. Слава богу, совершенно целый, и в отличие от неё даже не поцарапанный. Только трава в колёсах.
    Сделала несколько шагов и практически уткнулась носом в кованую, старинную ограду. Заглянула сквозь прутья и на дорожке увидела свой телефон…
    Аккуратно прислонив транспортное средство к ограде, Нолик прошла вдоль, пока не наткнулась на ворота.
    Дом выглядел нежилым. Угрюмый, мрачно-торжественный, с разросшимися до безобразия кустарниками, судя по всему уже несколько лет не видевшими ножниц садовника и огромным мёртвым деревом…
    Несмотря на то, что время было лишь немного за полдень, стоило Нольке прикоснуться к ручке ворот, как ей показалось что день померк, сменяясь густыми сумерками, а в окнах загорелся свет…*

    Читать дальше...




    – Что за черт?!

    *Ноэль отдернула руку и все вновь стало как положено: солнечный свет, пробивающийся сквозь густую листву и пыльные окна дома, где явно никто не живет… *
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 23.08.2014 в 19:52. Причина: ашипки

  3. #3
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Быстро кивнул, соглашаясь с Мартой. И бегом бросился обратно к дому Ноэль. К счастью они ушли всего на пару метров от него.
    - Я там видел её машину, когда осматривал дом! - крикнул на бегу Марте свой порыв.

    На ходу принялся рыться в сумке. Кажется у него должен быть кусок проволоки, подобрал на стройке вчера, чтобы украсить ошейник Волли. Да так всё руки не дошли. А вот теперь, кажется, этой проволоке найдется другое применение. Вытащив моток, отогнул край и затормозил у машины. Машина у Ноэль оказалась весьма простенькая. Это тебе не навороченный электронный замок с десятизначным номером. В общем не сложнее замка на двери среднестатического жителя. Вообще Сем предпочитал входить дома по приглашению, а не работать домушником. Или красть машины. Но для тренировки пальцев умел и такое. Раздумывать как на это отреагирует Марта было некогда. Он даже пропустил мимо ушей фразу Марты о том, что она сумеет завести машину без ключа, так был занят взломом замка.

    С тихим щелчком дверь машины открылась и Сем нырнул вниз под руль. Выдернул провода, замыкнул, чертыхнулся от легкого удара током. Но с удовольствием отметил, что машина зафурчала. Скользнул на сиденье водителя и быстро открыл дверь рядом.
    - Прыгай бегом!
    И едва Марта села, рванул к дороге, так что двери они закрывали уже на ходу.

    Дорога вела прямо, но Сем понятия не имел как далеко успела уехать Ноэль, пока он заводил машину. У поворота чуть притормозил, заметив изломанные кусты. А затем и вовсе затормозил, съехав на обочину. Ни скутера ни самой Ноэль видно не было. Но кусты сами по себе не ломаются. Что если она упала и лежит там раненая?

    Едва машина замерла, как молодой человек выскочил, намереваясь обыскать кусты...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *К счастью, Сем умел действовать быстро - не успела Марта и глазом моргнуть, как он развернулся и помчался за машиной. По крайней мере, хотелось бы так думать.
    Марта пустилось бегом в ту сторону, куда унесло Ноэль, без особой надежды ее догнать, конечно. Но что-то надо было делать, сидеть на месте и ждать Марта не умела.
    Скоро с ней поравнялась машина Ноэль, с Семом за рулем. Запрыгнула в открытую дверь и захлопнула ее уже на ходу.*

    - Однако, ты быстро. Было открыто что ли?
    Вообще-то это я хотела повести, но ладно, не останавливаться же на пути.

    *Ехали они недолго - у поворота Сем затормозил и выскочил из машины.
    А Марта помедлила - было страшно. Но все равно, вышла и встала рядом с Семом.*
    - Она упала, да? Разбилась? Ты ее видишь?
    *На глаза навернулись слезы. Вот еще не хватало, после всех приключений в пустыне, после похищения и битвы с крокодилом просто так, ни за что, погибнуть здесь, рядом с домом.*

    - Черт, да ведь Дамьен меня убьет и правильно сделает! И Зехир тоже. На моем же скутере она поехала.

    *Всмотрелась в заросли попыталась крикнуть, но вышел тоненький, тихий возглас:*
    - Нолька, ты жива?
    Последний раз редактировалось Мамими; 23.08.2014 в 23:23.

  6. #5
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Разглядывала странный особняк сквозь ограду, и прикидывала, как можно пробраться во двор, чтобы вернуть свой телефон. Ворота категорически не поддавались. То ли были заперты, то ли просто намертво заржавели.
    Вокруг было совершенно тихо, даже какие-нибудь воробьи в кустах не чирикали, поэтому шум подъезжающей машины и тихий оклик Марты она услышала сразу и рванула к шоссе, благо до него и пятидесяти метров не было.*

    – Я здесь, здесь, – Нолька увидела подозрительно блестящие глаза подруги и кинулась её обнимать. – Ну, ты чего, я жива-здорова, меня палкой не убьёшь, прекрати волноваться. Ну, подумаешь, поцарапалась чуток, заживет. Это кусты. Ужасно колючие. Скутер тоже цел, ни царапинки. Только, пожалуй, я больше сама на нем ездить не стану, лучше ты меня покатаешь, ага?

    *Нолик взглянула на Сема и виновато улыбнулась, стараясь скрыть неловкость оттого что заставила всех вот так волноваться и нестись за ней на выручку.*

    – Семюэль, похоже, я сорвала вам урок. Надеюсь, вы не станете писать мне в дневник замечание, и требовать подписи отца на следующий день? Папа просто не переживет такого позора. Его дочь всегда была примерной ученицей.

    *Ноля вздохнула и показала на заросли.*

    – Нужно забрать скутер, и я там уронила телефон, и не могу его забрать, он упал за ограду запущенного особняка, а ворота не открывается. Поможете?

    *Вернувшись обратно к воротам, показала на тропинку.*

    – Вон он. Даже не знаю что делать. Поискать дыру в заборе? А где Волли, кстати?

  7. #6
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322



    - При виде выбежавшей девушки едва заметно вздохнул. Всё-таки не хотелось оказаться виноватым в ранении девушки. Пусть даже не он хозяин скутера. Но ведь это из-за него девушкам пришла идея фотографироваться во время езды.
    Пока подружки болтали и успокаивали друг друга, попытался припомнить о чем его спрашивала Марта в дороге? Вот только он тогда был слишком занят осматриванием дороги и не сразу ответил.

    - Извини, Марта. В следующий раз ты поведешь. Ноэль, очень хорошо что вы в норме. Больше так не делайте...

    И в то же время подумал... "больше так не делайте... блин, что за бред. Ведёшь себя как зануда-преподаватель. Кажется урок кончился так что выходи из роли, болван". Постарался сменить тему и тон.

    - И кстати, мне пришлось взять вашу машину. Если что я ехал аккуратно, но вы всё таки отвезите машину в мастерскую или пусть ваш парень посмотрит, если он разбирается. Там нужно будет сменить замок ну и посмотреть зажигание. Ну как то так.

    Сем улыбнулся и развел руками. Мол, так уж вышло.

    - Вы не подумайте ничего плохого. Я не угонщик. Просто много читал в свое время. И не только школьную литературу. Даже готов оплатить ремонт замка и зажигания.

    Последнюю фразу уже говорил на ходу, поспешив за Ноэль.

    - О, ну он совсем недалеко. Перелезть забор и все дела.

    - Почувствовав, что сможет как-то отвлечь девушку от раздумываний о машине, шагнул было к ограде. Но слова о Волли заставили замереть. Встревоженно дернулся было к дороге, но тут же обернулся к Марте.

    - Черт... кажется она осталась у дома. Марта, можешь за ней съездить на скутере? Ну или дай мне его. А то на машине я боюсь. Вдруг не замечу Волли? Это же щенок...

  8. #7
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Ноэль оказалась жива и невредима, вышла к ним сама.
    Кинулась обнимать подругу.*
    - Надо же, как тебе повезло, только поцарапалась. А что скутер цел - вообще невероятно, я была уверена, что он разбился всмятку.

    *Подтвердила слова Сема*
    - Да, мы тут твою машину угнали, так получилось. Пытались тебя догнать, ничего лучше в голову не пришло.

    *Уже с интересом изучала заброшенный особняк, забыв о недавнем волнении. Слова Сема не вызвали энтузиазма.*
    Сем, давай сначала телефон достанем, а потом все вместе пойдем за Волли. Мы быстренько, тут только через забор перелезть. И нужна твоя помощь, спину подставить - забор-то высокий.
    А то скутер пока вытащим на дорогу...

    А, кстати, может попробовать посвистеть Волли? Они придет на твой голос?
    Если нет, то бери скутер, конечно, только сначала помоги нам залезть.

    *Подошла к забору и попыталась залезть на него.*
    - Нет, высокий, надо втроем. На спину Сему становимся, перелезаем, находим телефон, потом так же - обратно, только вдвоем.

  9. #8
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Было очень интересно в каких это книжках Сем читал как заводить машину без ключа, но Ноэль, увидев как мужчине неловко, не стала расспрашивать.*

    – Ничего, просто сделаете нам скидку за урок, – и будем в расчете, подмигнула она. – Машину мне Зехир починит. Он не великий спец, но, немного разбирается.

    *Оглядела ещё раз забор и поняла, что Марта дело говорит – проще перелезть. Ограда высокая, длинная и вся поросла колючим кустарником. Пока они будут искать дыру, которой возможно и нет вовсе, вечер наступит.

    Поэтому, воспользовавшись тем, что Семюэль согласился им помочь, и подойдя к забору присел на одно колено, кивая девушкам, пусть лезут мол, Нолька быстренько стянула обувь, перекинула её через забор, и забравшись мужчине на плечи, перелезла через металлические прутья. Спрыгнув, встала с другой стороны готовясь поймать Марту.*

    – Спасибо, Сем. Я не больно на вас наступила? Надеюсь, я не слишком тяжелая.

  10. #9
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Об этом не беспокойтесь. Я крепкий, хотя и не качок - улыбнулся, поднимаясь после того как Марта залезла, и отряхивая колено.

    Убедившись, что обе девушки благополучно перелезли через забор, а со стороны дома до сих пор никто не бежал с криками или лаем, Сем отошел на пару шагов и достал фотоаппарат. Дом достаточно интересный, почему бы и не заснять пару-другую снимков? Чем он собственно говоря и занялся: дом вместе с оградой, совсем близко от ограды, чтобы она не попала в кадр, снимки ворот отдельно и дом с ними... даже девушек успел щелкнуть. Ну так как бы между прочим... Но пожалуй стоило остановится. Решив проглядеть фотографии потом, Сем выключил фотоаппарат и пошёл обратно к забору, чтобы в случае чего помочь перелезть обратно...

  11. #10
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Легко забралась на спину Сему и так же легко подтянулась и залезла на забор. Невелика наука, лазить по заборам, особенно если растешь с братом. *
    - Нолька, ты отойди лучше, а то я на тебя приземлюсь еще, и что-нибудь тебе поломаю.
    *Спрыгнула рядом.

    Дом был такой заброшенный и таинственный, что говорилось только шепотом.*
    - Ты видела, куда телефон улетел, или позвонить на него?
    А здесь точно никого нет? А то сейчас как набросятся на нас за то, что вломились в чужой дом.

    *Увидела, что Сем отошел в сторону и двинулась к дому. *
    - А давай посмотрим, что там внутри. Мы брать ничего не будем, просто интересно же.
    Да и Сем куда-то ушел, за Волли наверное. Вот пока его нет, и посмотрим. А то придется ждать его, скучно же.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #11
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Что и говорить попасть в дом хотелось. Было просто жутко любопытно хоть одним глазком взглянуть, что же там внутри. Однако, Ноэль, как девушка воспитанная, не могла вот так взять и войти. Дом хоть и заброшенный, но чужой. Пока любопытство вело отчаянную схватку с воспитанием, она оглядывала дорожку в поисках своей пропажи...*

    – Позвони, пожалуйста, вроде же здесь был, но я не вижу... Ой, Марта, Сем, смотрите!

    *Из кустов, тяжело взмахнув крыльями, вылетела странная птица, курсом прямо к особняку... вобщем-то это было бы неважно, если бы Ноэль не заметила в её когтях блеснувший на солнце корпус своего телефона!
    Пернатое приземлилось на крыше, где, судя по всему у неё было гнездо.*

    Читать дальше...



    – Она его утащила! – Ноэль закричала показывая на похитительницу. – Вот паршивка. Что будем делать? Придется все же войти. Если там хозяева то попросим пустить нас на чердак, а если нет никого, то ты будешь время от времени мне звонить, и мы постараемся по звуку его найти. Пойдем? – Нлька взяла Марту за руку. – Страшно, давай вместе. Сем, подождете нас? Мы быстро. Или вы с нами?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #12
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    "Подходя к забору повертел головой в поисках девушек. Но тут как раз услышал возглас Ноэль. Ага, вон Марта мелькнула среди кустов у дома... Хм... Телефон же рядом с забором был. Кажется. И на кого там смотреть надо? Сем завертел головой. но кроме кустов и деревьев со своего места ничего особенного не заметил. И все же по крику "она его утащила" догадался, что кто-то умыкнул телефон Ноэль. Прислушался к разговору девушек. Ноэль заговорила тише, но все же он разобрал, что они куда-то дальше готовы идти. Ну уж нет. А вдруг то собака утащила телефон? Даже если она маленькая и девушки не испугались, то где гарантия, что там нет большой? Хватит и того, что Ноэль один раз укатила."

    - Подождите меня! - крикнул девчонкам.

    "Затем быстро загнал скутер в гущу кустов, чтоб не было видно ни проезжающим машинам, ни прохожим. И подпрыгнув ухватился за край ограды. Несколько мгновений пришлось попыхтеть подтягиваясь, да предплечье расцарапал об острый край железной пики. Ну да ладно. Переживет. На ходу прижимая салфетку, чтобы порез перестал кровоточить, подошел к девушкам."

    - Так что там с телефоном, а? Кто его утащил? А то мне было непонятно и не могу же я вам разрешить без присмотра ходить где попало. Это может быть опасно.

    А про себя добавил "и кто тогда мне за урок заплатит?"...

  16. #13
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *То, что сова утащила телефон, поняла только после возгласа Ноэль, хотя сова едва не задела их обеих, пролетая мимо.*
    - ВОт ведь непуганая какая. Наверняка в доме никого нет, а то бы она людей боялась.

    Погоди, давай попробуем спугнуть ее. Надеюсь, у тебя не на сайленте стоит?
    *Быстро набрала на своем телефоне Нолькин номер и включила вызов. Телефон зазвонил, но птица не улетала.*
    - А может, это была и не такая уж хорошая идея. Если бы она его выронила, телефон бы разбился. Или она его в гнездо унесла, как думаешь? И зачем он ей, не собирается же она его есть!

    *К ним присоединился Сем.*
    - Да ладно тебе, опасно. Здесь все-таки не Египет.
    *Заметила кровь у Сема на руке.*
    - Ой, что это, ты поранился? Сильно? Покажи.
    *Оторвала руку Сема от раны и осмотрела царапину.*
    - Ну вот, и рубашку порвал.
    Ничего, поранился не сильно, но железка была ржавая, надо промыть рану и заклеить или замотать чем-нибудь. Надеюсь, в доме водопровод работает. Так что пошли.
    *Решительно шагнула на крыльцо и постучала в дверь, на всякий случай, вдруг там все-таки кто-то живет.*

  17. #14
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вот ведь! Нолька опять почувствовала себя виноватой – Сем поранился. Свела бровки домиком и показала на прореху в крыше.*

    – Птица. Большая, крупная, на сову похожа. Утащила мой телефон куда-то на чердак. – Обернулась к подруге, пожимая плечами, – есть, конечно, не будет, может просто собирает блестящие вещи? Хотя, вроде бы этим грешат сороки. Наверное, это какая-то неправильная сова. С клептоманскими наклонностями!

    *Ноля явно нервничала. Больше всего она боялась что позвонит Дамьен, а она не сможет взять трубку. Поэтому когда на стук Марты никто не отозвался, мисс Мирер, временно забыв, что она воспитанная девушка, изо всех сил потянула ручку двери.*

    – Либо заперто, либо заржавело до невозможности.

    *Спрыгнула с крыльца, прошла вдоль фасада, заглядывая в пыльные окна… одна из створок на её счастье поддалась и распахнулась.*

    – Кажется мы все же попадём внутрь!

    *Каменная кладка была шероховатой, и непрошенная гостья довольно легко влезла в дом. Огляделась и выдохнула…*

    – Ухххх тыыыыы…. Ребята, идите сюда.

    Читать дальше...






    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 25.08.2014 в 23:37.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #15
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    *С удивлением оглядел прореху в рубахе.*

    - Ты смотри и правда порвал. Видимо когда спрыгивал зацепился. А рука... не знаю, как по мне так ерунда это всё.

    *Пожал плечами. Но зная, что девушки любят о всех заботится все же пошел следом. А что? Он же не пристаёт. Да и потом Марта не говорила, что у неё есть жених. Может и нет никого. А он же не лезет. Просто она переживает, а он сделает вид, что так и надо. Надо дать ей возможность перевязать рану. Вот только чем? Из вещей у него только черная майка. Да ещё на нем голубая футболка. И рубашка с прорехой. Впрочем не такой большой, чтобы из-за неё рвать всю... Может у хозяев найдется бинт?

    Пока размышлял, Ноэль уже успела куда-то убежать. Только и заметил мелькнувшие ноги в окне. Вот же неугомонная.*

    - Тебя никто не учил, что по чужим домам лазить нехорошо? - притворно строгим тоном пожурил Ноэль, осторожно забираясь следом. - Может стоило сперва поискать лестницу снаружи и забраться просто на крышу?

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •