Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 113

Тема: Дом чернокнижника

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Дом чернокнижника



    Старый заброшенный особняк неподалеку от городского кладбища. Никто уже не помнит, кто был его последним хозяином и куда он исчез.
    Слишком уединенно стоял этот дом и слишком редко его хозяева приглашали к себе гостей.
    Отчего высох этот огромный дуб за оградой? Чья могилка зарастает сорной травой на берегу замшелого пруда?
    Кто зажигает тусклые свечи по ночам, когда на этой улице нет ни души и некому разглядывать тени, колышущиеся за обветшалыми шторами?
    Вряд ли среди местных жителей найдется человек , который поведает вам тайны этого дома.
    А разумные и не верящие в мистическую чепуху индивидумы все объяснят банальными сквозняками и гниющими деревяшками.
    Последний раз редактировалось ihelen; 26.08.2014 в 00:30.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #31
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Пыталась поймать пробегающую мимо Ноэль за рукав и удержать, но где там!*
    Да подожди ты, успеем еще осмотреть эти старые книжки! Ты прямо как мой брат, его тоже от этого пыльного старья за уши не оттащишь!
    Латынь я знаю только немного, то, что биологии касается.

    Как ты думаешь, Сем ведь не полез в камин, искать телефон? А то если он там застрял, то мы его не вытащим.

    *В комнате открылся шкаф, который Марта и не заметила пока, и на пол вывалился Сем.*
    - О, а вот и он! Сем, ну зачем ты в шкаф залез? Телефона там точно нет, и фотографировать слишком темно.

    *Кинулась поднимать с пола Сема и заметила, что одет он как-то не так.*
    - А ты что, еще и замаскировался? А зачем?

  3. #32
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Устыдилась и вернула томик на место. У них всё-таки человек пропал, в самом-то деле, а она тут с книжками. Однако совладать с собой было трудно… чувствовала себя Али-Бабой в пещере разбойников. Такие сокровища кругом! Ноэль продолжала осматривать комнату на предмет того куда мог подеваться их преподаватель, а сама уже прикидывала как бы вернуться сюда ещё раз.

    На вопрос Марты ответить не успела, Сем совершенно самостоятельно материализовался из старинного шкафа, имея вид, как ей показалось, несколько ошарашенный. Не менее ошарашена была и Нолька, разглядев во что он одет…*

    – Семюэль? – мисс Мирер покраснела и деликатно отвернулась, увидев голого по пояс мужчину, в облегающем балетном трико. – Это шкаф с костюмами? Вы решили примерить? – Взгляд споткнулся о некоторые анатомические подобности, которым одеяние придало излишнюю, на её взгляд определённость очертаний, и Нолька покраснела ещё сильнее… – может все же попробуете что-то ещё? Не хочу оспаривать ваш выбор, но, мне кажется, белый вас немного полнит.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #33
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Всё закончилось так же внезапно, как и началось. То есть Сем получил какой-то толчок и оказался уже на полу комнаты. Совершенно диким ошалелым взглядом обводил комнату, толком не соображая, что ему говорят девушки. О, да. Девушек он заметил. А значит он всё-таки видит. Уже видит.

    - А-А-А-А-А!!!

    Заорал громко и от души. Собственно говоря это было первое, что мужчина произнёс. Правая рука дернулась, ощупывая голову.

    Читать дальше...



    Ну а дальше слова полились сплошным потоком.

    - Я могу видеть. Мои руки! Мои руки слушаются. Черт-черт-черт! Что там было? Было где? Где я? В комнате, в доме? Я помню запах моря и солому. А ещё тьму и что-то шуршащее... Ох, черт, тьма была такой осязаемой. Везде. Везде! И я ничего не мог поделать. Не мог видеть, не мог двигаться и говорить. Но сейчас нет. Сейчас по-другому. Да. Я говорю? Я говорю! Я могу говорить. Мой голос вернулся. Черт-черт-чер-р-рт... просто фантастика! Эт-т-то... ар-р... ч-ч... Я не понимаю. Я... я...

    На мгновение замолчал, переводя взгляд с себя на девушек и обратно, но видимо мозг ещё не успел донести сигналы о внешнем виде. Несколько раз моргнул и поднял руку, рассматривая свои пальцы, сгибая их.

    - И пальцы двигаются. Мои пальцы! Они слушаются. Да! Черт-черт...

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #34
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Когда Сем закричал, не на шутку испугалась. Осторожно, бочком отошла от Сема и подошла к подруге, взяла ее за руку. Тихо сказала:*
    - Как думаешь, может, это и не Сем вовсе? Его там подменили. Или привидение приняло облик Сема.
    Он несет какой-то бред, на Сема это не похоже.

    Бежим?
    Нет, что я говорю! Надо найти Сема!

    *Решительно шагнула к шкафу, из которого вывалился молодой человек и раскрыла его.*
    - Эй, кто бы там ни был, отдайте нашего друга! Мы все равно его найдем, даже если нам придется весь ваш дом перевернуть вверх ногами!

  8. #35
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *С Семом творилось что-то явно неладное, и пока Ноэль соображала, как вернуть мужчину в реальность Марта ломанулась к шкафу, признав в нём виновника происходящего.*

    – Куда ты, стой! – бросив на произвол судьбы их наставника, Ноля успела поймать подругу за талию, прежде чем та открыла скрипучие дверцы. – С ума сошла? Тоже хочешь исчезнуть в Нарнию какую-нибудь? И как я тебя буду искать?

    *Однако мебель из которой появился Сем оказалась вполне обычной. Никаких входов в другое измерение, а лишь много-много одежды развешенной на плечиках и разложенной на полочках. Всевозможной одежды. Ноля немного успокоилась, и отпустила Марту.*

    – Знаешь, я не думаю, что Сема подменили, – она ещё раз заглянула в шкаф, – где тогда исходник? Тут нет, а он именно отсюда выпал. С привидением тоже не сходится… слишком он материален для привидения, аж уши закладывает.

    *Осмотрела кабинет ещё раз, стараясь понять, что могло так напугать взрослого мужчину. Взгляд упал на бордовый сундук на котором стояли разные скляночки… Пузырьки были никак не подписаны, поэтому об их содержимом можно только догадываться…*

    – Семюэль! – Ноэль взялась трясти мужчину за плечи, – вы ничего здесь не трогали? Или, да хранит нас Создатель, не нюхали?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 30.08.2014 в 23:19. Причина: ашипки

  9. #36
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    *Всё ещё рассматривал свои руки, сгибая их в локтях. Повернул голову на крик Марты в шкаф. И не сразу сообразил, что Ноэль уже трясет его. Мужчине понадобилось несколько секунд, прежде чем его взгляд приобрел осмысленное выражение и остановился на Ноэль. Показал девушке растопыренную ладонь.*

    - Сколько пальцев. Пять? Лично я вижу пять. Значит я не слеп и не галлюцинирую. Это хорошо. Эй, может хватит меня трясти? Ты же Ноэль, правильно? А вон там Марта. Ох, черт. С моей головой всё хорошо. Всё просто... - он опустил взгляд и неловко закончил - прекрасно... - А потом в голос вернулись прежние а ля воспитательные нотки. - Эй, девушки, если это была ваша шутка обрядить меня в... в колготки или чёрт, что это такое, то поверьте она неуместна.

    *Перевел взгляд с Ноэль на Марту, пытаясь сообразить кто же из них был зачинщиком.*

    - Кстати тут никого не было? Кажется меня кто-то ударил по голове. Или по спине. Я не помню. Может хотел по голове, да промахнулся. И да - подножку мне тоже дали. Ох, черт. Кажется я был без сознания. Я думаю так оно и было. Наверное. В любом случае я думаю... думаю надо переодеться. Где же сумка?..

    *Сем огляделся по сторонам, пока не заметил искомое - свою сумку, валяющуюся в паре метров от него у книжного шкафа. Потянулся, чтобы подхватить её за ручку и замер на мгновение, вглядываясь куда-то под стол, возле которого как раз сидел.*

    - Ага. Вот ты где. Хорошо, что нашлось.

    *Протянув руку, молодой человек вытащил на веревочке голубой камушек в металлической оправе и, за неимением карманов, нацепил себе на шею. А потом подцепил сумку и притянул к себе. Откуда извлек запасную одежду - черные джинсы и очки солнцезащитные, майку - черную в розовых ломаных узорах, похожих на паутину, такие же кожаные туфли и шапочку.

    Обернулся к девушкам и улыбнулся.*

    - Молодые леди, как джентльмен, я просто обязан попросить вас удалится в другую комнату. Впрочем, если вы пожелаете остаться, то не смею вам запрещать. В любом случае ваше присутствие меня нисколько не смутит.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 31.08.2014 в 04:11.

  10. #37
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Конечно, Ноэль была права - не стоило кидаться в шкаф очертя голову. Кто его знает, кто еще там мог прятаться. К счастью, ничего с ней не случилось - шкаф оказался вполне обычным.

    Тоже оглядела ряд пузырьков и ойкнула - *- А может, он даже что-то выпил. Сем, ты ничего здесь не пил?

    *Тем временем Сем начал приходить в себя, и даже узнал их с Нолькой.

    Когда он сказал, что кто-то ударил его по голове, оглянулась на дверь и за штору, в поисках того, кто это мог сделать - он наверняка был еще в комнате. Потому что снаружи они никого не встретили.*

    - Сем, если здесь кто-то был, то он остался где-то в доме. Осторожнее тут, а то еще что-нибудь с тобой сделает.
    *Задумалась, стоит ли выходить или нет, чтобы дать Сему переодеться - ее -то он бы еще как смутил. *
    - Ладно, пошли искать телефон, только надо осматривать каждую комнату, прежде чем войти. Я совсем не хочу оказаться без сознания, как Сем.

  11. #38
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Телефонный звонок на трубку Ноэль

    *Телефон переливчато разрывался в каминной трубе. Но никакая вибрация не помогала ему сдвинуться с места. Наоборот, аппарат прочно застрял в щели между двумя кирпичами,
    загоняемый туда собственными сотрясениями. Пропев положенное , он захлебнулся и смолк*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #39
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *На подозрение Сема возмущённо фыркнула.*

    – Делать нам больше нечего в колготки вас наряжать, честное слово!

    *Глянула на подругу, собираясь выйти, чтобы мужчина мог переодеться, как услышала свой телефон!*

    – Дамьен звонит! – Нолька прошла вдоль стены, прислушиваясь, и наконец, присела на корточки у каминной трубы. – Здесь! Телефон здесь, почти на уровне пола, но как же его достать, ума не приложу!

    *Кладка была прочной, из массивных кирпичей, снизу из камина она дотянуться не смогла…. Просто безвыходная ситуация какая-то… За что же он там так прочно зацепился? Пока аппарат дребезжал и вибрировал в дымоходе, Ноэль просто места себе не находила. *

    – Марта, можно мне твой телефон, я позвоню Дамьену? Он же волнуется где я есть. Сем как раз переоденется пока. – Она потянула подругу из кабинета. – Если что зовите на помощь, но вроде бы в комнате никого постороннего. Книжный шкаф этот кажется мне ну очень подозрительным. Нет ли за ним потайного хода, ну как в книжках про волшебников пишут.

    *Не смотря на рассказ Сема, шкаф с одеждой, в виду отсутствия в нем чего-либо подозрительного, Ноэль угрозой не считала.*

  13. #40
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    На самом деле Сем хорошо запомнил, что никто его не бил по голове. Шишки же не было в конце концов. Просто ну вот как пояснить, что тебя удерживало некое волшебство, если ты не веришь во все эти сказки? Ещё сочтут психом. Ну ладно сперва он что-то такое в шоке высказал, но потом же сообразил как надо!.. Вот он и наплёл девушкам с три короба про нападение. Ага, и сам даже немного верил в свою выдумку. Так легче. Все готовы поверить в самые обычные и понятные вещи. А ещё лучше говорить - не помню, не знаю... и пусть сами догадываются почему ты не помнишь.

    Пока Ноэль крутилась у трубы, в которой дребезжал телефон, оставался сидеть на полу, поставив сумку на ноги. И внимательно оглядывал саму стенку и трубу. Если его догадки верны и эта забеленная неровность печная отдушина, то нужно всего лишь открыть её... Но первы делом он переоденется.
    Когда девушки вышли, Сем бросил быстрый взгляд на шкаф. А потом прыгая на одной ноге принялся стягивать трико и одевать штаны. При этом старался не оборачиваться спиной к шкафу. Оказавшись наполовину одетым почувствовал себя увереннее. Быстро одев остальное,

    Читать дальше...



    молодой человек схватил стул и заклинил им дверцу шкафа.

    - Вот так-то лучше. - Сем остался доволен - а то смотри у меня...

    И быстро принялся прерывать вещи, но увы, его вещей среди прочих не было.

    - Совсем же новая рубашка была. И джинсы ж такие удобные... вот ворюга. - Пожаловался скорее в пустоту. Искать дальше не было смысла. Тем более девушки наверняка переживают. А колготы он забросил обратно в шкаф. Нам, мол, такого добра и даром не надо...

    - Эй, я уже переоделся! - крикнул, чтобы привлечь внимание - Входите, не бойтесь!

    А сам огляделся, взял с тумбы какой-то подсвечник и освободил его от свечей. После чего подошел к трубе.. Ага, если здесь поскрести штукатурку вот по краям и потом краем подсвечника поддеть, ух и заржавело... Побелка отлетала, оседая на черных джинсах, а Сем, пыхтя от усилий, пытался расшатать и открыть отдушину...

  14. #41
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Протянула подруге свой телефон и проследовала за Ноэль из кабинета *
    - Точно, надо было сразу с моего позвонить, что же мы не догадались!
    Нолик, а может, ну его, телефон доставать? Его жалко, конечно, но не лезть же за ним в трубу с крыши. Жизнь все-таки жальче.

    *Идея потайного хода показалась очень соблазнительной.*
    - Да, точно, наверняка здесь весь дом опутан потайными ходами. И еще подземелье должно быть. Может, там даже держали каких-нибудь врагов, как в тюрьме. Может, там даже скелеты остались. Ну, можно потом туда сходить, если захочется.
    Пошли, попробуем вместе с Семом отодвинуть шкаф!

    *Когда Сем закричал, что можно входить, открыла дверь. Неслышно подошла к сидящему у печной трубы парню и села рядом*
    - Ты трубу ломаешь? Оставь, у нас есть идея получше, и ты нам нужен как мужчина. Давай искать тайный ход!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #42
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    С громким "крак" дверца на печной трубе всё таки открылась. А Сем от неожиданности упал на пятую точку и задел плечом тумбу со склянками. Те опасно звякнули, но всё-таки устояли.

    - А? - Обернулся к Марте. - Что сказала? Тайный вход? Хм... - покосился на склянки и всё-таки встал. - А не проблема. Ща поищем... Или что от меня требуется-то? Кровать может сдвинуть какую? Вдруг там люк под ней. - поглядел на слегка погнутый канделябр у себя в руках и на дверцу открытую - Хотя я могу и выломать что-то. Ага. Ща, минутку...

    Говоря это, Сем подошёл к трубе сунул руку в отверстие чуть ли не по плечо. Несколько секунд шурудел там, но наружу извлек только паутину. Обернулся к Марте и пожал плечами.

    - Ну нифига же не видно. Надо будет ещё раз звякнуть на телефон Ноэль, тогда по засветившемуся экрану пойму, где он. Может его и отсюда не достать. Какой там у Ноэль номер? И кстати, где она сама? Не потерялась подружка-то? Позвоним на номер ,чтоб уже точно знать, что телефон тут или не тут и айда искать твой тайный вход. Идёт? Или у тебя уже что-то есть на примете? - постарался незаметно глянуть на одежный шкаф, со всё ещё открытой дверцей - и сразу скажу, что в шкафу ничего такого тайного нет.

  17. #43
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Спальня рядом с кабинетом. Второй этаж.



    *Благодарно кивнула, Марте взяв у неё мобильник.*

    – Нет, ну что ты. На крышу точно не полезем. Бессмысленно же. Никакой телефон не стоит сломанной шеи. Если отсюда не достанем, то и черт с ним. Сейчас, я только Дамьену позвоню, скажу почему трубку не брала.

    Перспектива отыскать в подвале скелеты заточённых там давным-давно врагов возможного обитателя этого мрачного и загадочного особняка Нольку, честно говоря, напугала. Ибо скелеты она до этого видела только в универе на лекциях по анатомии. Но, рубить на корню задумку Марты посчитала неправильным.

    – Нужно сначала все обдумать, составить план, а потом навестить этот дом ещё раз. Вдвоем. А то видишь как на Сема обстановка действует? Ему уже мерещится все подряд.

    *Марта ушла в кабинет на зов Семюэля, а Ноля торопливо набрала номер Дамьена, слушала гудки вызова, чуть ли не подпрыгивая на одной ножке.*
    ()===()
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.02.2019 в 20:51.

  18. #44
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Позвонить на Нолькин телефон было здравой идеей, но ее телефон остался как раз-таки у Ноэль.*
    - Позвонить мы не сможем, я свой телефон Нольке дала, чтобы она Дамьену позвонила, а номера я наизусть не помню. Ну, примерно только *назвала цифры* Кажется так, но я не уверена, можешь попробовать, хуже не будет. В худшем случае ее телефон просто не зазвонит.

    *Про тайный ход, конечно же, Сем ничего не понял, пришлось объяснять*
    - Я думаю, что, раз в шкафу никого нет, и вообще нет ничего подозрительного, то за шкафом есть тайный ход, и кто-то туда спрятался. Так что давай шкаф двигать. Если я права, то мы найдем того, кто над тобой издевался. А может быть, еще массу интересного найдем.
    Ну что, поможешь?

    *Встала и подошла к шкафу, пытаясь рассмотреть между ним и стеной что-нибудь необычное.
    Потом вернулась, забрала у Сема канделябр и встала рядом со шкафом, подняв канделябр над головой.*
    - Это на случай, если он прямо там сидит и нас ждет, ну и вообще, для надежности.
    Давай, оттаскивай шкаф!

  19. #45
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Набирает номер, продиктованный Ноэль, заглядывая одновременно в отверстие. Выждав два гудка и не заметив никакого свечения или звона из трубы - сбрасывает.

    - Нет, где-то ты ошиблась. Ладно, с телефоном подождём Ноэль. А шкаф - посмотрел с сомнением на шкаф - ты точно уверена, что за ним что-то есть? Хотя пожалуй, да, проверить стоит.

    Кивнул на канделябр и приготовившуюся девушку.

    - Вот это правильно. Только ты наверно отойди ещё на пару шагов, чтоб обзор себе лучше сделать. И чуть что увидишь - кричи "пожар!" или там "полундра". Ну можешь и повизжать при этом. Главное же противника сразу дезориентировать. Ладно?

    Пошел к шкафу, чтобы зайти к нему сбоку. Присмотрелся, примерился, уперся плечом и пыхтя принялся двигать тяжелую мебель. Сем не был качком, да и старый шкаф с трудом поддавался передвижению. Вздрогнул от стука и едва не отскочил к стене - но это всего-лишь упал стул, который подпирал дверцу.

    - Та-ак... ещё немного... - снова упёрся плечом в шкаф и принялся отодвигать дальше...

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •