Страница 1 из 28 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 406

Тема: Origin и EA app - официальные интернет-магазины ЕА по продаже цифровых версий PC-игр

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261

    Внимание Origin и EA app - официальные интернет-магазины ЕА по продаже цифровых версий PC-игр

    Origin Store
    Как сохранить дистрибутив загружаемой игры
    Создание резервной копии crc-файлов перед удалением Origin (мануал от создателей)
    Origin — пустой список «Мои игры» (мануал от создателей)
    Приобретенная игра не отображается в Origin (мануал от создателей)
    Как лучше оплатить игру в Origin: Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Пыталась купить через Ориджин, ввожу инфу по карте - списывается 60р и выдает ошибку транзакции. 180р уже списали
    Карта какая? Если виза электрон, то и не пройдет платеж. Лучше привязать ее к яндекс-деньгам (или PayPal) и проплатить через них. А снятые 180 р. должны вернуться в течение месяца.


    Клиент Origin
    Удаление Origin вручную (мануал от создателей)
    Проблемы соединения с Origin (мануал от создателей)
    Как очистить кэш клиента Origin
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 03:52.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 6; мне - 100
    Подскажите пожалуйста, а как сохранить образ игры или установочные файлы, когда я скачиваю игру через ориджин? Просто я так хочу поступить с 4-ми симами. В настройках ставлю галочку с сохранением образа,но не помогает

  3. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Loan Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а как сохранить образ игры или установочные файлы, когда я скачиваю игру через ориджин? Просто я так хочу поступить с 4-ми симами. В настройках ставлю галочку с сохранением образа,но не помогает
    В первом посте есть ссылка на инструкцию.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #4
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Народ, нужен совет. ))) Решила заказать через ориджин симс 4 (решилась таки на игрулину). ))) Стала заказывать как всегда через прогу на раб.столе. Все оформила, ввела данные и.... "Извините, технические проблемы. Попробуйте попозже." Ладно, думаю. Попозже, значит попозже. Сейчас решила еще раз, но прежде проверила свои денежки в онлайн кабинете и смотрю, 60 рублей они уже списали (что за платеж в курсе, в принципе не нервничаю, хотя не помню, чтоб они возвращали их. Но не суть). Вопрос - если я сейчас еще раз попробую оформить, не спишутся ли еще 60 рублей? Никто не сталкивался? Просто раньше все платежи проходили с первого раза, такой гемор впервые. Вот и задумалась. ))

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    опрос - если я сейчас еще раз попробую оформить, не спишутся ли еще 60 рублей?
    Спишут. И будут списывать каждый раз по 60 рублей. Их вернут примерно через 30 дней. У меня так было. Если есть возможность, заплатите через PayPal - в этом случае 60 рублей списываться не будут.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Народ, нужен совет. ))) Решила заказать через ориджин симс 4 (решилась таки на игрулину). ))) Стала заказывать как всегда через прогу на раб.столе. Все оформила, ввела данные и.... "Извините, технические проблемы. Попробуйте попозже." Ладно, думаю. Попозже, значит попозже. Сейчас решила еще раз, но прежде проверила свои денежки в онлайн кабинете и смотрю, 60 рублей они уже списали (что за платеж в курсе, в принципе не нервничаю, хотя не помню, чтоб они возвращали их. Но не суть). Вопрос - если я сейчас еще раз попробую оформить, не спишутся ли еще 60 рублей? Никто не сталкивался? Просто раньше все платежи проходили с первого раза, такой гемор впервые. Вот и задумалась. ))
    У меня не списывались повторно 60 рублей, но сделать заказ так и не удалось, все время техпроблемы. Как выяснилось (после многочисленных переговоров с техподдержкой ориджин и сбербанка), - дело в моей карте виза электрон сбербанка. Хотя для немецкой игры я ею пользовалась нормально, а в ориджине не получается. В итоге заказала через карту мужа, и даже предварительно 60 рублей не списывали, сразу сняли необходимую для покупки сумму и игра появилась в моей библиотеке ориджин.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #7
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    У меня не списывались повторно 60 рублей
    А у меня списывались за каждую неудачную попытку, пока денег на карточке перестало хватать на игру ))) Потом я добавила денег на карту, проплатила с неё же через PayPal и всё получилось с первой попытки )

  10. #8
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    А я в этот раз оплатила просто через QIWI кошелек, тоже мгновенно сняли нужную сумму и добавили игру в библиотеку А так, обычно виртуальной картой пользуюсь в интернете.

  11. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    А так, обычно виртуальной картой пользуюсь в интернете.
    Я раньше киви-визу заводила себе. Но ее пополнять, даже из кошелька, - проценты снимают, и сама карта сроком всего на три месяца. Не очень выгодно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #10
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Если есть возможность, заплатите через PayPal - в этом случае 60 рублей списываться не будут.
    Пасип за инфу! Буду разбираться. ))
    ЗЫ: там никаких процентов не списывают вообще? Или есть какая-то комиссия за перевод денег с карты?

    дело в моей карте виза электрон сбербанка.
    У меня именно такая. ((( Раньше платила с обычной сбербанковской (не электрон), но сейчас с ней косяки у сбера (перестала читаться в банкоматах, написала заяву на перевыпуск, через месяц за ней пришла, а они мою заявку потеряли, карты нет. Разбираюсь теперь с ними). Хорошо хоть денег на ней 263 руб. всего.)))

  13. #11
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    У меня Виза Классик от Сбера. И тоже при каждом предзаказе списывают 60 рублей, а потом примерно через 30 дней возвращают. А саму сумму денег за игру списывают в момент выхода игры в свет. Игра в бибилиотеке, кстати, появляется сразу после предзаказа.

    Деньги со старой карты ты можешь через сбербанк он-лайн перекинуть на другую или с паспортом придти в отделение сбербанка (любое) и ебе обязаны выдать . Лицевой же счет карты не меняется. Это, если на карте будет много денег и они понадобятся

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #12
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    ЗЫ: там никаких процентов не списывают вообще? Или есть какая-то комиссия за перевод денег с карты?
    Комиссия, разумеется, будет взиматься. Я имею в виду, что никаких дополнительных 60-ти рублей за проверку карты браться не будет и не придётся ждать 30 дней, пока их вернут.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #13
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    У меня сняли сегодня деньги за предзаказ. Я домой прибежала, думала, сейчас качать буду Ан нет. Ждем-с

  18. #14
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473
    Только что прилетело сообщение о том, что для оплаты Digital Deluxe не хватает 40 рублей (хотя на карточке 1800). Ссылка на повторную обработку заказа битая. Ориджин как всегда. Проверка карточки исключена, т.к. при оформлении заказа уже сняли 60 руб. У кого-нибудь так было?

  19. #15
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Цитата Сообщение от Zarael Посмотреть сообщение
    У меня сняли сегодня деньги за предзаказ. Я домой прибежала, думала, сейчас качать буду Ан нет. Ждем-с
    качать завтра а играть 2го

Страница 1 из 28 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1755
    Последнее сообщение: 18.06.2023, 02:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •