Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 406

Тема: Origin и EA app - официальные интернет-магазины ЕА по продаже цифровых версий PC-игр

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Внимание Origin и EA app - официальные интернет-магазины ЕА по продаже цифровых версий PC-игр

    Origin Store
    Как сохранить дистрибутив загружаемой игры
    Создание резервной копии crc-файлов перед удалением Origin (мануал от создателей)
    Origin — пустой список «Мои игры» (мануал от создателей)
    Приобретенная игра не отображается в Origin (мануал от создателей)
    Как лучше оплатить игру в Origin: Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Пыталась купить через Ориджин, ввожу инфу по карте - списывается 60р и выдает ошибку транзакции. 180р уже списали
    Карта какая? Если виза электрон, то и не пройдет платеж. Лучше привязать ее к яндекс-деньгам (или PayPal) и проплатить через них. А снятые 180 р. должны вернуться в течение месяца.


    Клиент Origin
    Удаление Origin вручную (мануал от создателей)
    Проблемы соединения с Origin (мануал от создателей)
    Как очистить кэш клиента Origin
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 03:52.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #16
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    для оплаты Digital Deluxe не хватает 40 рублей (хотя на карточке 1800)
    Денег на карточке должно быть больше, чем стоит игра. Ведь банк с этой операции должен свою комиссию поиметь. И в этот раз снимут ещё 60 рублей. Вернут через месяц.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #17
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Хорошая новость!


    Товар, на который вы оформили предварительный заказ, доступен.



  5. #18
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    А можно глупый вопрос? Где и как я могу выбирать, куда устанавливать игру? Что при закачке демо-версии редактора, что при закачке игры всё тупо автоматом ставится на диск С, а он у меня (как и у многих) только под систему, ничем лишним его засорять не хочу, да и места там не дофига.

  6. #19
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Виталина Ядова, зарание создайте папку куда будут ставиться игры. далее в меню Origin > Настройки приложения > Расширенные

    у меня работает: проверял на демке симс 3, касе симс 4

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #20
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Rumiko Посмотреть сообщение
    Виталина Ядова, зарание создайте папку куда будут ставиться игры. далее в меню Origin > Настройки приложения > Расширенные

    у меня работает: проверял на демке симс 3, касе симс 4
    Спасибо!

  9. #21
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А сколько весит дистрибутив игры?

  10. #22
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    А сколько весит дистрибутив игры?
    8,55 Гб.
    Причём, неизвестно, окончательно ли это или нет, будет ли ещё что-то докачиваться или нет.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #23
    Постоялец Аватар для alexeyborisov86
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Россия, Барнаул
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 6; мне - 1
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    А сколько весит дистрибутив игры?
    Где то 9.5 гиг будет 2 сентября

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #24
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325
    Где то 9.5 гиг будет 2 сентября
    нет. написанно для игры надо 9 ГБ, а дистрибутив всегда весит меньше (диск) или стольке же (Origin).

  15. #25
    Участник Аватар для Beverly
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 22; мне - 84
    чего-то я не понимаю, видимо...
    Скачала игру, кнопка "Установить" доступна. При нажатии на нее ничего не происходит.
    Если нажимать на кнопку "Готово к установке" в окне загрузки, то на долю секунды шкала становится голубой, статус меняется на установку, но сразу же все возвращается обратно.

    Читать дальше...


    Подозреваю, что проблема в Ориджине, потому что при перезаходе в него он мне каждый раз предлагает одно и то же обновление на 74 мегабайта.

  16. #26
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Beverly а не пробовали переустановить сам Ориджин? Удалите имеющийся и скачайте с сайта новый, уже обновленный.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #27
    Участник Аватар для Beverly
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 22; мне - 84
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Beverly а не пробовали переустановить сам Ориджин? Удалите имеющийся и скачайте с сайта новый, уже обновленный.
    да, попробовала удалить. При установке теперь выдает такое окно. Дальше уже просто по кругу: я качаю файл, ставлю, он пытается обновиться и выдает окно с предложением скачать обновленный установщик. Скачиваю, ставлю, пытается обновиться, выдает окно...

    Читать дальше...

  18. #28
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    да, попробовала удалить.
    а реестр зачистили? Хвосты может остались?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #29
    Участник Аватар для Beverly
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 22; мне - 84
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    а реестр зачистили? Хвосты может остались?
    зачистили, куда без этого...

    Новая ошибочка: при входе в первый раз вы должны быть в сети. Причем, ошибка такая выпадает на любой аккаунт в сочетании с любым паролем.
    Я шлю приветы людям, которые придумали привязать эту чудесную игру к этому чудесному ориджину.

    Читать дальше...


    После полной перезагрузки прогресс пошел дальше: вошла в ориджин, смогла нажать на кнопку "Установить" около симс 4, и тут уже самое интересное.
    Внизу шкала "Установка завершена", в углу по-прежнему активная кнопка "Установить". Ничего не изменилось, ориджин зачем-то мне врет.

    Читать дальше...




    Читать дальше...


    ******

    Глюки исправила, успешно вошла в игру. Намеренно не удаляю посты и скриншоты: если у кого-то будут подобные проблемы, то я их решила таким образом:

    1. Я удалила ориджин, а затем вручную почистила остатки (гайд, например, здесь или здесь, статья одна и та же). После чистки не помешает перезагрузить компьютер.

    2. Установила ориджин заново, скачав его по ссылке: https://download.dm.origin.com/origi...riginSetup.exe (ссылка на ехе-файл, выдаваемая самим оринджином при глюке установки).
    Если видите, что после установки и запуска программа откровенно тупит, не церемонясь, выходите из нее. Если тупит совсем сильно, убивайте через диспетчер задач.

    3. Если у вас основная загвоздка, как и у меня изначально, в том, что вроде бы скаченная игра не хочет устанавливаться (кнопка нажимается, но ничего не происходит; шкала установки игры появляется на 1-2 секунды и сразу пропадает; в строке состояния внизу ориджина вылезает оповещение о том, что игра якобы установлена, а по факту кнопка "установить" никуда не девается...), то спасти ваши нервы могут вот какие действия:

    3.1. Смотрим, куда ориджин предварительно скачал игру. У меня игра скачалась по умолчанию в папку Program Files/Origin Games/The Sims 4. Переименовываем эту папку, оставляя ее в этой же директории для удобства.
    3.2. Идем в библиотеку своих игр: у Sims 4 заглючившая кнопка "установить" изменится на кнопку "загрузить игру". Начинаем загружать ее и сразу же ставим на паузу: все файлы у нас уже скачены.
    3.3. Заглядываем в Program Files/Origin Games. Там появится новенькая папка The Sims 4, в которую сейчас начали загружаться файлы игры. Из переименованной папки с уже скаченной игрой копируем папки Data, Game и Support и перекидываем их в директорию The Sims 4. Копирование файлов займет около 10 минут. После копирования соглашаемся на замену файлов.
    3.4. Как только все папки из переименованной директории перенеслись в подпапку The Sims 4, возвращаемся в ориджин и возобновляем загрузку игры. Волшебным образом статус загрузки меняется на 99%. Нам остается дождаться, пока догрузятся последние файлы, необходимые для успешного запуска игры, после чего становится доступна долгожданная кнопка "Запуск".

    Собственно, с этого момента у меня больше не глючат ни ориджин, ни ориджиновские кнопки. Надеюсь, что чьи-то нервы спасет этот мануал по лечению ориджина. Приятной игры!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 03:42.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #30
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Ориджин такой Ориджин! ))) Предлагает мне еще раз купить уже купленный товар. Ну не прелесть ли? ))))


Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1755
    Последнее сообщение: 18.06.2023, 02:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •