Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 58

Тема: Предзаказ Sims 4: делать или нет?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12

    Предзаказ Sims 4: делать или нет?

    Блин, даже не знаю, делать предзаказ или нет. С одной стороны не хочется покупать если игра окажется хреновой, а с другой стороны я же блин все равно захочу в нее поиграть, не смотря на негативные отзывы. Вон Thief мне понравился в отличии от многих.

    ___________________________

    От модератора: в этой теме делимся своими мыслями по поводу предзаказа и того, какую игру заказать (DIGITAL DELUXE, Limited Edition, коллекционное издание).
    Последний раз редактировалось Akulina; 19.08.2014 в 22:28.

  2. #31
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Конечно, пираты, а кто ж еще должен работать над "ломанным продуктом"
    Вопрос был в том, что почему-то ломанный продукт, работающий без привязки к Ориджин, более стабилен, чем лицензия, выпущенная профессионалами? Я не согласна, что армия таких "профессионалов", достойна их немалых заработков. И способствовать их процветанию своими взносами считаю не правильным.

    Цитата Сообщение от [B
    Sheba[/B], У Вас антивирусник, видимо, царь и бог в системе, раз уж он решает, каким программам можно работать, а каким нет)) Так его надо приручить, тогда и проблем с лицензионной тройкой (и не только) и Ориджином не будет
    Тут дело даже не в антивируснике, а в самом Ориджин. Я так понимаю, что привязка идет к железу и системе компьютера, и плюс он ведет себя, как программа-шпион. Он - шпионит за системой, система - возмущается. Точно так же плохо отражается на работе компа только Скайп, который я убрала практически сразу и не пользуюсь, несмотря на плюсы в общении по нему.

    Если я буду покупать лицензию Симс 4, то только в коробке или на Озоне в цифре, чтобы не нужно было игру ставить через Ориджин.

    И конечно цена кажется слишком завышенной. По крайней мере по той информации, которая по игре есть, а точнее которой нет. Осенью выйдет другая игра, которая в несомненном приоритете, потому что уже по трейлерам видно, что игра отменная.
    Последний раз редактировалось Sheba; 25.08.2014 в 04:23.

  3. #32
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Ну, короче, на одного обладателя диджитал делюкс больше. Да 1800 бьют по карману, но это же один раз так, аддоны будут дешевле. И это же Сииииимс.
    Мне понравился редактор персонажей, я спокойно воспринимаю все новое, а не отталкиваю это, что свойственно большинству и потому сомнений не было. Не предзаказала раньше, тупо потом, что некоторое время не следила за новостями и не знала, что релиз уже так скоро=)
    Я помню свои впечатления от перехода с 1 на 2 и с 2 на 3. Всегда меня поражало насколько лучше стало все выглядеть, редактор 4 произвел такое же впечатление, да они мультяшные, но графика явно лучше, чем была.

  4. #33
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    я спокойно воспринимаю все новое, а не отталкиваю это, что свойственно большинству
    А я спокойно воспринимаю новое только в том случае, если оно, по зрелому размышлению, представляется мне лучше старого.
    Слишком часто в жизни приходится сталкиваться с тем, что под соусом новых технологий, систем управления, сортов (дальше каждый может перечислять то, что ему
    представляется нужным) нам преподносится результат чьих-то неудовлетворенных амбиций , желания скорой наживы и прочая, прочая, никакого отношения к новизне не имеющих.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #34
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Не заказывала и не стану.
    Честно говоря, не вижу в этой игре ничего нового, того, что при желании можно было бы оттолкнуть.
    Взяли симс 1, прикрутили трехмерность, мультяшную графику, добавили кривляющиеся рожи, которые
    приводят в тихий ужас. После двушки и трешки два шага назад.
    Я играла в первую игру линейки с удовольствием, но это было 15 лет назад. И возвращаться к ней сейчас
    нет никакого желания.

  7. #35
    Новый участник
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 19; мне - 10
    Предзаказал коллекционку. По тому, что я видел новая часть мне нравится больше, чем тройка. Сами симы для меня намного симпатичны по сравнению с тройкой. Если говорить о графической части, то для меня главное, чтобы графика была приятной на глаз и она для меня таковой и является, приятней, чем тройка. По-началу конечно будет немного фигово из-за того, что игра будет пустовата, так как привык играть с кучей дополнений, но это с переходом на каждую часть так. Очень порадовал CAS, так как в прежних играх серии я не особо любил создавать новых симов, а тут прямо не могу оторваться.

  8. #36
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Предзаказ чего бы то ни было - всегда покупка кота в мешке (ну или, как здесь, в коробке). Мы знаем родословную этого кота. Он похож на прадедушку. У него выразительная морда. К лотку не приучен, никаких песочниц, сам по себе не гуляет, странностей не имеет. Зато у него есть своя корова. И, возможно, зелёный окрас.
    Это всё, что мы знаем о коте. Никто его а руках не держал. Те, кто видел этого кота краем глаза, расходятся во мнениях. Непонятно, жив кот в коробке или там дохлая крыса. Извечная проблема с котами Шредингера. А то, что у него блохи, и так понятно, это такая семейная фишка, без блох никак.
    Так что имеет смысл подождать первых отзывов. А то обидно будет.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #37
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А я спокойно воспринимаю новое только в том случае, если оно, по зрелому размышлению, представляется мне лучше старого.
    Вот-вот, и я тоже)). А полюбить новое просто за то, что оно новое - я точно не могу. Я всегда люблю за что-то. Слепо любить не умею (оттого полностью индиффирентна к своим родителям. но обожаю мужа за то, что он добрый и умный). А уж софт возлюбить только потому что он новый - для меня и вовсе нонсенс какой-то. Я осознанно ХР юзаю именно потому, что она мне нравится за определенные качества, отсутствующие у семейства вистообразных, осознанно предпочитаю древнюю Симс-2 именно потому что ДЛЯ МЕНЯ там есть мои любимые фишки - возможность играть за каждую семью по очереди, магазины и прочие сложности геймплея, возможность усыновить ребенка, которого из другой семьи забрали и (о да. я бровная маньячка!) - слайдер толщины БРОВЕЙ)))) Поэтому на Четверку - буду посмотреть)). И ежли полюблю, то только за какие-то качества.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Слишком часто в жизни приходится сталкиваться с тем, что под соусом новых технологий, систем управления, сортов
    Лен, так и хочется перефразировать: "Слишком часто в жизни приходится сталкиваться с тем, что под соусом новых технологий, систем управления, нам предлагают отведать новых сортов говна"))) А ведь так оно зачастую и есть)).

  11. #38
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Как можно любить за что-то? Ужас какой!
    Впрочем, к игре это понятие не относится.

  12. #39
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Как можно любить за что-то? Ужас какой!
    Вот такая я - все чувства у меня из головы, а не от эмоций))) Просто так любить у меня не получается). Зато, если любишь за какие-то определенные качества характера, а не от страсти или в силу того, что так положено (имхо, родственников зачастую любят по обязаловке) - то такая любовь весьма крепкая и надежная получается)). Кстати, именно потому мне кажется нормальным, что в Симс-2 нужно сначала стать лучшими друзьями, а потом уже и любить и жениться)). Я сама такая же).
    Оффтоп от меня это жуткий, конечно).

  13. #40
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Brovka, это не любовь. Любовь не познается разумом, умом ее не почувствуешь.
    Познать человека, не значит полюбить (это к вопросу о симах из двушки и вообще).
    Оффтоп, конечно.

  14. #41
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    это не любовь. Любовь не познается разумом, умом ее не почувствуешь
    Ева, наверное, - у кого как)). Имхо,то, что не познается разумом - это страсть, кратковременное чувство, основанное на либидо)). А любовь - это когда ты осознаешь, что этот человек самый лучший (для тебя - ибо любой человек не червонец и для всех хорошим и приятным быть не может), тебе хочется с ним общаться и просто сидеть рядом, и никогда не возникает мысли - "когда же он свалит наконец-то!!"")))

  15. #42
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Бронь, страсть к любви не имеет никакого отношения, она другим органом познается.
    А любовь это способность за что-то или за кого-то жизнь отдать, если потребуется. Она антипод инстинкта самосохранения. Если знаешь, что отдашь, значит любишь. Вот так все просто.

  16. #43
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Если знаешь, что отдашь, значит любишь
    Согласна. Именно так. Но знаешь-то - головой). И это не отменяет, что любишь не просто так, а за определенные черты характера.
    Лично я знаю, что никогда не смогла бы полюбить человека глупого, с которым не о чем поговорить, любящего "простые радости" типа поплясать под Верку-Сердючку, посмотреть телевизор, поболтать ни о чем по телефону или по скайпу с многочисленными родствениками из Зажопинска, и плюс ко всему помешанного на размножении, масиках, памперсах (ага, и такие "мужики" бывают - часами лепечут про свое потомство. не понимая, отчего собеседники тщетно пытаются перевести разговор на что-то более нейтральное. Вот когда вижу таких мужчин, меня начинает приташнивать))). Там даже доброта, которую я в людях очень ценю в купе с бескорысностью не перевесят бяку)).

  17. #44
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ева и Броня, вы обсуждаете системные требования к личным взаимоотношениям, а не к Sims играм)
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #45
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Лена, точно)).

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бонусы за предзаказ на Origin и The Sims 3 Сверхестественное Limited Edition
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 20:47
  2. .bmf это не .scn и не .cmx, что с ним делать???
    от Лель в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2004, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •