Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 58

Тема: Предзаказ Sims 4: делать или нет?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12

    Предзаказ Sims 4: делать или нет?

    Блин, даже не знаю, делать предзаказ или нет. С одной стороны не хочется покупать если игра окажется хреновой, а с другой стороны я же блин все равно захочу в нее поиграть, не смотря на негативные отзывы. Вон Thief мне понравился в отличии от многих.

    ___________________________

    От модератора: в этой теме делимся своими мыслями по поводу предзаказа и того, какую игру заказать (DIGITAL DELUXE, Limited Edition, коллекционное издание).
    Последний раз редактировалось Akulina; 19.08.2014 в 22:28.

  2. #16
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Я предзаказала только потому, что не смогу ждать, пока взломают )) Лазерная фигня понравилась, но денег я зажала - буду ждать, пока будет возможность добавить её в игру бесплатно ))

  3. #17
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Пока сделала предзаказ коллекционки на озоне. Меня эта лампа, меняющая цвет, привлекла. Ну и я люблю иметь коробочки. И допконтент тоже понравился. Но может еще отменять придется, если денег не будет.

  4. #18
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У меня есть возможность отменить коллекционку в течении пары дней после релиза, так как ее привезут 4-го сентября. А все, кто скачает цифровую, уже к тому времени поделятся впечатлениями и скринами. Если негатив перекроет позитив, то значит буду играть в трешку, а четверку скачаю позже. Просто в какой-то момент поняла, что мне нет дело до этой мультяшной пародии на симов. Я ее не жду совсем и мне безразлично когда она выйдет.

  5. #19
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Я все тянула с предзаказом, потому что игра не заинтересовала, а наоборот есть стойкое ощущение, что эта линейка просто сплошное разочарование. Поэтому уже склонялась, что не буду заказывать, а скачаю пиратку как появится. Но муж решил меня порадовать, зная как я люблю симс и сделал предзаказ в местном магазине и торжественно вручил мне красивую открытку по которой 4 сентября диск премиум издания будет меня ждать. Отменить такую покупку нельзя, так что остается забрать и попробовать поиграть.

  6. #20
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Игра в принципе не может быть плохой, ведь это The Sims

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #21
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Я попросила сделать мужа мне подарок на день варенья (9 сентября). Т.ч. у меня уже висит предзаказ в Ориджине. Свои метания по поводу где покупать, ибо люблю коробочки, я уже описала в теме " где купить симс4"

  9. #22
    Новый участник Аватар для Фефери
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Игра в принципе не может быть плохой, ведь это The Sims
    Ну,это зависит от того,какие фломастеры любит игрок. Я вот например TS3 не очень жалую,а многие ее любят))) Хотя яи не могу понять.Чтов ней такого прекрасного,TS2 лучше ведь! Но это мое мнение.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #23
    Новый участник
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Отменила предзаказ на Озоне. Долго думала...читала форумы и поняла, что в таком виде меня игра не устраивает. Буду продолжать играть в Симс 2 , Симс 3 и ждать улучшений в Симс 4 (тогда и купить можно будет).

  12. #24
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Как понимать "Предзагрузка 29 августа ..." ? Игру уже скачать можно будет?!)))

  13. #25
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Основную часть. А докачать уже 2 сентября по-быстрому
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #26
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Я тоже заказала де люкс,особого негатива к игре у меня нет.

  16. #27
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Не стала даже парится на счет предзаказа, потому что разочаровалась в лицензионной тройке. Как я не пыталась в нее поиграть долго и со вкусом, всякие досадные баги мешали. Все перепробовала, действовала по "советам бывалых", но ничего не получилось. Одна поездка в университет и все коту под хвост.

    Оказалось, что круче всего поставить репак от Каталисты с дополнительными материалами. Когда установила репак и правильно добавила премиум контент, а потом еще и отлакировала по "советам бывалых",то не поверила своим глазам! Мои симы стали без всяких примочек типа Сторри Прогрессион вести себя, как разумные существа. Играю уже несколько недель с удовольствием, потому что они вполне осмысленно ведут себя на общественных лотах и приходя домой! Без этого Ориджина компьютер и антивирусники работают замечательно! Установила его, желая поиграть в демку Симс 4 и все! Система постоянно говорит об угрозе со стороны этой "каки" (я имею в виду Ориджин).

    Возникает вопрос, зачем платить деньги, если только пираты при совмещении аддонов, так замечательно работают над ломанным продуктом, что он наконец-то начинает работать нормально?

  17. #28
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    Возникает вопрос, зачем платить деньги, если только пираты при совмещении аддонов, так замечательно работают над ломанным продуктом, что он наконец-то начинает работать нормально?
    Конечно, пираты, а кто ж еще должен работать над "ломанным продуктом"

    Sheba, У Вас антивирусник, видимо, царь и бог в системе, раз уж он решает, каким программам можно работать, а каким нет)) Так его надо приручить, тогда и проблем с лицензионной тройкой (и не только) и Ориджином не будет

  18. #29
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    сделала предзаказ The Sims 4 Коллекционное издание 28 августа 2013г.
    а чтобы поиграть пораньше заказа в origin расширенное издание
    жду и отменять ничего не собираюсь

  19. #30
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Я купил Симс 2 сразу после её выхода, английскую версию почти за 900 руб. и у меня ни разу не возникло сомнений по поводу потраченных денег. Потом, через год купил русскую версию за 600. Потом купил Симс 3 почти за 900 р. сразу после её выхода, несмотря на то, что уже две недели играл в пиратскую версию и тоже без всяких сомнений. Я, наверно, фанат Симс... Но не до такой степени, чтобы мне можно было втюхать почти за две цены недоделанный продукт, слегка напоминающий старые игры Симс. К тому же осенью выходит другая игра, за которую мне точно не жалко любых денег.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бонусы за предзаказ на Origin и The Sims 3 Сверхестественное Limited Edition
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 20:47
  2. .bmf это не .scn и не .cmx, что с ним делать???
    от Лель в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2004, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •