Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Достижения в Sims 4 (ачивки)

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:25.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #31
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    knopa, чисто теоритетически предполагаю -как в 1х симах это делала Ставишь комнату без окон и дверей, приглашаешь гостей в дом, ставишь в комнату еду. Приглашаешь всех поесть. Когда голодающие с поволжья туда забегают, быстрее достраиваешь комнату и все через несколько дней умирают от голода и т.д.

  3. #32
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Мне тут вот какую ачивку дали



    Случилось это, когда умерла симка, которая на пару с мужем до последнего эликсирчики хлебала (чтобы в карьере преуспеть, пришлось им пожить подольше). Жили они долго - это да. Но других супругов-то у них не было в помине Странное какое-то "достижение".

  4. #33
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    Но других супругов-то у них не было в помине
    может тут посчитались какие-нибудь супруги детей?)))) хотя да, это странно

  5. #34
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Да фиг его знает, у них ребёнок всего один и жена у него одна )) Ещё у умершей симки был брат, у того дочь, тоже замужем...
    Я больше подозреваю, что засчитались всякие походы налево но-таки неправильно оно, если верно думаю.

    upd: пролистала список ачивок ("что бы такое исполнить?") и наткнулась на вот такие. Из разряда "ржу и плачу", конечно, но даёт, всё же, какую-то мааааленькую, призрачную, едва различимую надежду на то, что глюк с исчезновением симов хотя бы собираются исправить (пусть и в необозримом пока будущем). Что ж - я бы взялась, люблю поколения. До сотки пока не доигрывала, но 26 залеплю с радостью, даже без читерства вроде взросления симов когда вздумается (обычно дотягиваю до последнего). А с учётом того самого читерства данные ачивки выполнить проще, чем бампер почесать.



    P.S.: Читать дальше...
    Кстати, "Любитель традиций" у меня бы уже значилось выполненным, если бы не треклятый баг с симоудалением
    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 15.04.2015 в 20:34.

  6. #35
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Ачивку "Близкое сумасшествие" кто-нибудь смог выполнить?... Я пробовала, ничего не выходит, не засчитывается. Но симка была только в первой степени каждого состояния, надеюсь не надо быть "очень ошалевшей" и прочее подобное.

  7. #36
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Наконец-то я получила "Близкое сумасшествие"! Читать дальше...
    Долго я над ним билась и уже заподозрила баг в русской локализации. На американском форуме у всех получалось, все выкладывали скриншоты, а я мучалась безуспешно. Потребовалось вдумчиво проанализировать ролик на Ютубе, чтобы я заметила одну важную деталь, на которую ни в одном треде, что мне попадались, не обращали внимания. Именно из-за этой детали у меня и не получалось.

    Сейчас я напишу русскоязычный гайд для получения этого достижения, а то я в сети такого не нашла. Может, кому-нибудь пригодится.
    Для создания настроения я использовала картины, но также можно использовать шапки разных животных, если они у вас есть, я с ними не разбиралась, но знаю, что многие из них создают настроение.
    Итак, поехали. Вам потребуется привести сима в следующие состояния:
    Счастливый (сим в окружении декора)
    Грустный (аура от картины)
    Игривый (аура от картины)
    Кокетливый (аура от картины)
    Уверенный (аура от картины)
    Внимательный (аура от картины)
    Вдохновенный (я использовала карьерные предметы из карьеры писателя)
    Возбужденный (принять освежающий душ)
    Некоторое время ждем, пока пройдет действие этого мудлета. Чтобы не получить еще какой-нибудь ненужной эмоции, мой сим просто ходил туда-сюда по дороге перед домом.
    Смущенный (отправить сима принимать ванну и в это время зайти в ванную комнату другим симом)
    Ждем, пока пройдет действие мудлета
    Нейтральный (обычно, пока не слишком довольный сим гуляет по дороге перед домом, он как раз и есть нейтральный)
    Скучающий (с нашим нейтральным симом другой сим должен три раза подряд "Поговорить о механике", оба получат скучающий мудлет)
    Где-то в это время сим наконец станет Напряженным из-за того, что у него падает шкала довольства и прочих потребностей. Подождем, пока потребности еще сильнее упадут или разведем в комнате грязь и вот наш у нашего сима уже Дискомфорт. Быстренько подтянем потребности до нейтрального состояния.
    Сердитый (мой сим съел жгучую крапиву, еще можно ругать сима другим управляемым симом). Как раз подходящее настроение, чтобы подраться, и вот -
    Ошалевший (после неудачной драки)
    Отправляем сима спать и получаем последнее состояние -
    Сон
    Читать дальше...
    Сон - это и есть важная деталь, о которой никто не упоминал. У людей, очевидно, это как-то само собой получалось, и никто не обращал на это внимание. Но у меня-то на испытание заходил специально подготовленный сим, с наградой "Неустающий", он мог не спать 24 часа. Он и не спал, и достижение поэтому проваливалось. Но в итоге оно оказалось не багованное и получить его можно.

    Успехов!


  8. #37
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    Кто-нибудь делал эту ачивку? У меня вдова с призраком мужа не раз вуху занималась, но ачивка не выполнена почему-то((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #38
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Ошалевший (после неудачной драки)
    После поедания бузины у меня было или после того, как коровка съест и выплюнет сима.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #39
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Жень, с привидением у меня автоматически зачлось, как только Дон в первый раз прилетел ночью и у них был вуху)) Так сразу и дали ачивку.

  11. #40
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    У меня вот такая ачивка получилась *не скажу, что мы были особо счастливы от подобного "достижения"*


  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #41
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    ladybird, у меня тоже была на днях буквально! Беременная симка не успела добежать до туалета. "Не шмогла я, не шмогла"

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Достижения Смотрящего ("ачивки")
    от marsia в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 01.12.2021, 09:11
  2. Достижения (ачивки) в The Sims 3
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 1250
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 18:37
  3. Каковы достижения ваших симов?
    от Artm@chette в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •