Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 41

Тема: Достижения в Sims 4 (ачивки)

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:25.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #16
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, ачивки сейчас можно делать только для себя и в каждой сохраненке они начинают выполняться по новой. По крайней мере, если создать новую папку Sims 4. Но ведь, если они создадут опять что-то по типу трешки, то и ачивки можно будет прикрутить к сайту, думаю) так что в этом плане волноваться не стоит, другое дело, захотят ли они снова заморачиваться на этом? Они вон форум до сих пор доделывают, уже сколько времени. Даже в одном месте всех собрав, не поймешь систему выкладывания постов. То есть, то все пропадает, твое сообщение вообще улетает не понятно куда, причем другие его видят, ты же только в свое профайле можешь прочитать коменты. И то что они разделили форумы по языковому признаку - тоже минус. Как прикрутить, если русские на одном форуме, американцы на другом?)
    Ну так очевидно стена "Активность" предназначена изначально не для обмена игровыми мнениями, а для чего-то другого Причем можно обратить внимание , что в игре нам навязывают как стену общения - фейсбук а не оффорум. Например все выполненные ачивки можно в фейсбуке опубликовать.
    А форум... Ну как всегда по остаточному принципу и не модерируется. Но американский то тоже по интерфейсу такой же. То ли у ЕА не ни кадров, ни желания делать что-то для игроков ( в этом отношении The Sims3 были лучше гораздо), то ли тут с ачивками такая же беда как с сохранением игр и их бэкапов, симов и лотов. Их попросили - они создали , но чисто для галочки, а удобство использования и смысл тут не главное.

  3. #17
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    То, что наигранные ачивки исчезают в новой игре - это просто какой-то концентрированный бред, я, честно говоря, не верила вам, девочки, думала, может, вы что-то не разглядели... А теперь проверила сама и сижу в полной прострации с фейспалмом. Эти люди вообще понимают смысл ачивхантерства?? Очевидно, что нет, совершенно не понимают. Тогда за что они получают зарплату? Как можно сделать, потом разрекламировать, а потом выгодно продать игру, если ты не только абсолютно не понимаешь, как устроена голова этого чокнутого геймера, но тебе это даже и не интересно совсем. Ну, и закономерный итог, правильно в обзоре на оверклокерсах написали - "маркетинг пляшет рок-н-ролл на могиле легендарной серии", уже на третьей неделе продаж скатились на пятое место по продажам, третьих симов в итоге продали чуть больше половины от вторых, четвертых продадут хорошо, если половину от третьих, а пятых и вовсе не будет, всё верно.

    Блин, лучше бы они сделали ачивки позаковыристее, но сохраняли бы их в каком-нибудь файлике, а лучше на облаке, ну ведь в таком виде это уже не ачивки, а просто непонятное бессмысленное недоразумение, неужели кому-то пришло в голову, что игрокам будет в кайф проходить все карьеры заново в каждой новой игре, или там заново убивать симов неестественной смертью и т.д.? Сколько игр я играла, всегда ачивхантерством очень увлекалась, но такой вот бред вижу впервые.

  4. #18
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    А для чего, собственно, эти ачивки? Как я понимаю, они ничего не разблокируют, а просто "для души"?

  5. #19
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    А для чего, собственно, эти ачивки? Как я понимаю, они ничего не разблокируют, а просто "для души"?
    В таком виде, как сейчас в четверке - ни для чего, просто бессмысленный список, который не стоил трудов, затраченных на его перевод. А в принципе - да, для души, разработанный хитрыми психологами механизм придания дополнительного интереса к играм, апеллирующий к древнему инстинкту собирательства. Собрал все ачивки, набил, так сказать, ими амбарчик, смотришь на заполненный список и тащишься.

  6. #20
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ну, мне ачивки в принципе не интересны))) потому не страдаю.

  7. #21
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Kamchatka, Я тоже в ужасе от такого ачивхантерства! Во всех играх нормально, а тут как не у людей! Такое впечатление, что разработчики ни в какие игры не играют вообще! Может исправят потом? Я их пока на фейсбук скидываю на всякий случай.

  8. #22
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    А в принципе - да, для души, разработанный хитрыми психологами механизм придания дополнительного интереса к играм, апеллирующий к древнему инстинкту собирательства. Собрал все ачивки, набил, так сказать, ими амбарчик, смотришь на заполненный список и тащишься.
    Понятно. Просто я по своему духу - не коллекционер, поэтому мне как-то никак. В Симс-2, например, есть тоже типа ачивка - когда животное достигает вершины карьеры, разблокируется какой-нибудь цвет шерстки или ошейник. То есть для меня там есть стимул. А тут что-то эти ачивки как-то ни о чем... (но это имхо).

  9. #23
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    То, что наигранные ачивки исчезают в новой игре - это просто какой-то концентрированный бред
    А я это в первый же день игры увидела. И даже хуже того. При переключениях между сохранениями счетчик некоторых ачивок сбросился. То есть под некоторыми был написан прогресс, а после того, как ребенок поиграл у себя в сохранении, - я вернулась в свое, и прогресса уже не было, вообще было пусто на этом месте. Возможно, он и не обнулился, а просто пропала надпись, проверить не довелось пока. Но с такой системой ачивок ничего не удивит. И да, после осознания, что они не на всю игру, интерес к ачивкам у меня лично сошел на нет. Я в этом смысле тоже игрок увлеченный, и ачивки были одним из доводов в пользу покупки лицензии. Собственно, единственным, разве что еще привычка покупать лицензионную хотя бы базу. И вот уж мне думалось, что система достижений давно опробована всеми разработчиками, не новшество, казалось бы - чего огород городить. Но и тут облажались.

  10. #24
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    Появились новые достижения после патча. Мне высветилась ачивка Начало - 4 часа в игре , видела что там есть и на 24 часа в игре, надеюсь ее дают не за сутки не выключенного компа))))

    В Симс-2, например, есть тоже типа ачивка - когда животное достигает вершины карьеры, разблокируется какой-нибудь цвет шерстки или ошейник.
    Ну в этом смысле тут такой же принцип в карьерах, стал космонавтом 10 уровня- получил ачивку+новую одежду в кас и еще чтонить, типа ракеты))

  11. #25
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Сижу себе, играю, и тут - бац



    Раньше такого не было, следовательно, из обновления последнего. Там ещё 24 часа есть

  12. #26
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Это было и раньше, в новом городке все ачивки заново)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #27
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это было и раньше, в новом городке все ачивки заново)
    У меня раньше такого не было, хотя играла целыми днями. В списках ачивок тоже, специально смотрела не раз
    Городок всё тот же, то же семейство и предыдущие ачивки сохранены (что порадовало, ибо некоторые были достигнуты на предыдущем месте жительства).

  14. #28
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Ну может я ошибаюсь))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #29
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Сохранение ачивок не починили? А то я вот сделала семью. Бессмертную. Нафигачила ими ачивки (наверное, 80% из всех). И теперь боюсь чихнуть, чтобы всё не слетело

  16. #30
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Кто-нибудь делал достижение "Разрушитель"?
    Довести 10 неигровых персонажей до смерти на своем участке в The Sims 4.
    Как их довести?
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Достижения Смотрящего ("ачивки")
    от marsia в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 01.12.2021, 09:11
  2. Достижения (ачивки) в The Sims 3
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 1250
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 18:37
  3. Каковы достижения ваших симов?
    от Artm@chette в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •