Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 224

Тема: Жизненные цели и черты характера симов в Sims 4

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Жизненные цели и черты характера симов в Sims 4

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:27.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    С жж теперь все тоже по-другому. Я своему симу выбрала цель "Независимый ботаник", и сначала цель была посадить 10 растений. Я еще подумала: что за легкотня. Но сейчас, когда я посадила 10 растений - задание выполнилось, начислились баллы счастья (или как они теперь называются) и появилась новая цель: достичь 5 уровня навыка садоводство, дать разрастись 10 растениям и собрать урожай с 20 растений.

    За баллы счастья в магазине наград можно приобрести зелья или новые черты характера.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Сказали спасибо 4 раз(а):


  4. #3
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Какая-то связь с симс2, когда после одного выполненного желания жизни можно было выполнять другое. Тут они их еще и логически связали. Это приятно. Этого в симс 3 немного не хватало. Выполнил одно желание жизни и все.
    Спасибо за инфу

  5. #4
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Запнулся на жизненной цели у романтика, третий, что ли, этап - жениться на задушевном друге или что-то вроде того. Ну и как это сделать? Если прокачивать романтические отношения, то симы уже не друзья, а возлюбленные, жениться женятся, а задание не засчитывается. Значит ли это, что будущая пара должна жениться, не имея друг к другу ни малейшего сексуального влечения, но с забитой до конца планкой дружбы?

  6. #5
    Участник Аватар для .Anya.
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 87; мне - 137
    Там есть есть какой то дополнительный друг то ли "лучший", то ли "на век". Прямо сейчас не помню дословно. Т.е. в панели отношений у него два значка про дружбу. Может это имеется в виду?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Запнулся на жизненной цели у романтика, третий, что ли, этап - жениться на задушевном друге или что-то вроде того. Ну и как это сделать? Если прокачивать романтические отношения, то симы уже не друзья, а возлюбленные, жениться женятся, а задание не засчитывается. Значит ли это, что будущая пара должна жениться, не имея друг к другу ни малейшего сексуального влечения, но с забитой до конца планкой дружбы?
    тоже с этим столкнулась. Нужно чтобы симы были "лучшими друзьями" в панели отношений будет два значка - возлюбленный и лучший друг. Лучшего друга насколько я поняла можно завести только одного в этой игре (во вкладке Дружелюбно появляется опция "стать лучшими друзьями", как-то так, точно не помню), во всяком случае, мне пришлось разругаться с матерьтю моей симки, чтобы они перестали быть лучшими друзьями, и появилась опция "подружиться" таким образом с будущим мужем) Тогда засчиталось.


    А у меня вопрос по ЖЦ Компьютерный гений. Дословно цель: "Находиться в сосредоточенном состоянии 2 часа подряд, играя в видеоигры". Там в подсказке написано, чтобы попасть в это состояние надо играть в шахматы либо читать книжку итд. Сима шахматами загнала в фиолетовое состояние "внимательность" (это ведь то?) и он часа 3 играл на компе, но цель не засчиталась... Играл с 6 до 8 утра по симскому времени точно, даже больше там было, часа три точно он сидел фиолетовый за компом, не вставая. Может перевели косячно? Что там в итоге делать то?

  9. #7
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41
    Heartdrive, все верно - внимательность. Сим ни на что и ни на кого не должен отвлекаться. Я дала своему гению наиграться в волю. Когда встал из-за компа, цель зачиталась. Бонусом в кабинете с компом висела картина чего-то там математическое с включенной опцией (работа супруги), так что "фиолетовость" ничем сбить нельзя было
    Последний раз редактировалось Литана; 08.09.2014 в 17:26.

  10. #8
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    Heartdrive у меня тоже никак не получалась. В итоге засекла ровно два часа и после этого действие отменила. Как я поняла важно чтобы во время начала и после отмены - это состояние "внимательности" все еще имелось.

  11. #9
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    может кому пригодится
    описание черт взято отсюда

    Черты характера за баллы в Sims 4 (Призовые) - часть 1


    Черта Стоимость Описание
    ваш сим прибирается гораздо быстрее
    симы с данной наградой смогут более свободно вести себя в домах других симах и их не будет это раздражать
    позволяет повышать Веселье во время тренировок и не терять Гигиену
    позволяет читать книги быстрее обычного сима
    сим обучается быстрее по утрам
    как только сим достигает 10 уровня навыка, у него появится возможность обучать других симов
    симы обучаются быстрее ночью
    все единовременные службы не будут стоить вам денег
    позволяет продавать самодельные предметы за бОльшие деньги
    вам сим никогда не будет Смущенным
    сим по счетам платит меньше симолеонов
    у вашего сима будет более высокий шанс написать или нарисовать шедевр
    потребность в Общении снижается значительно медленнее
    у вашего сима выше шанс получить повышение
    проницательные симы узнают черты других персонажей просто при встрече
    Мне хочется сказать тебе так много,
    А сказать то и нечего...
    Забыть ту любовь и тебя на долго,
    Нет ничего вечного...

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #10
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    может кому пригодится
    описание черт взято отсюда

    Черты характера за баллы в Sims 4 (Призовые) - часть 2


    Черта Стоимость Описание
    естественная нужда падает гораздо медленнее
    обольстители могут любого заставить Кокетничать с первого взгляда
    сим никогда не будет Напряжен
    каждый поцелуй сима будет удачный и будет улучшать навык Харизмы
    у симов выше шанс зачать ребенка и выше шанс рождения двойняшек и тройняшек
    ваш сим начинает карьеру с более высоких уровней
    потребность в Гигиене снижается значительно медленнее
    вашего сима никогда не уволят и не понизят в должности
    Гении садоводства выращивают очень живучие растения
    Неустающим персонажам не нужно спать
    у вашего сима нет аппетита
    все навыки прокачиваются быстрее
    Последний раз редактировалось Bliss; 09.09.2014 в 10:07.
    Мне хочется сказать тебе так много,
    А сказать то и нечего...
    Забыть ту любовь и тебя на долго,
    Нет ничего вечного...

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Bliss, спасибо большое за таблички, добавила в FAQ.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #12
    Чертёнок
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    баллы стало зарабатывать сложнее, но при этом процесс стал интереснее, купил своему симу награду "неустающий", и он теперь вообще не спит, хотел еще взять "укротитель голода", но тогда вообще превратиться в робота или не знаю кого, а вот награда "любитель спорта" понравилась, сейчас выбрал жизненную цель "культурист", и теперь с этой наградой сим спокойно занимается пробежками и прочими упражнениями, а то пойдем бегать в парк, а гигиена быстро падает,

  17. #13
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от wladim3 Посмотреть сообщение
    баллы стало зарабатывать сложнее, но при этом процесс стал интереснее, купил своему симу награду "неустающий", и он теперь вообще не спит, хотел еще взять "укротитель голода", но тогда вообще превратиться в робота или не знаю кого, а вот награда "любитель спорта" понравилась, сейчас выбрал жизненную цель "культурист", и теперь с этой наградой сим спокойно занимается пробежками и прочими упражнениями, а то пойдем бегать в парк, а гигиена быстро падает,
    У моей симки есть основные награды по потребностям и показатели падают , но не так стремительно как раньше.

  18. #14
    Чертёнок
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Otrava, и энергия падает? у меня периодически появляются зеленые стрелочки, если бы сим спал, и энергия постоянно на одном уровне, вот уже симскую неделю или больше сим вообще не спит, вот уже повзрослел до подростка (или как там называется возраст после ребенка). Кстати получив в возрасте ребенка 4 черты характера, выполнив 4 жизненные цели, действительно навыки стали быстрее прокачиваться, по сравнению с родителями сима, правда еще не все навыки проверил

  19. #15
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    wladim3, падает все, даже туалет. Просто медленно.

Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 04:28
  2. Черты характера и основанные на них поступки симов
    от Feyona в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 18:25
  3. Черты Характера, Цели Всей Жизни, Награды за Баллы Счастья в Sims3 Сверхъестественное
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 19:36
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 11:43
  5. Черты характера и пороки симов в The Sims Medieval
    от Bagadon в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 23:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •