Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 224

Тема: Жизненные цели и черты характера симов в Sims 4

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Жизненные цели и черты характера симов в Sims 4

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:27.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #61
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Тогда вы первый игрок, у кого этот способ сработал ))
    к сожалению, или счастью не первый, просто вчера ни с того ни с сего нагуглила это на каком-то из форумов, и попробовала на своём симе, который почти доделал эту цель и был заброшен из-за невыполнения, мне кажется, что они починили это, просто ни где не написали, пару раз же качалось обновление.

    Тоже ни на одном ресурсе не встречалось, чтобы в таком порядке зачлось.
    вообще на ресурсах мало такой инфы безумной, ибо это всё тупая тупость непонятно как работающая, я бы может и внимания не обратила, если б до этого не разводила их, не женила заново , и опять всё было не так, а потом просто задружила на удачу, и как-то странно зачлось, при чём только после романтических действий, как я поняла. Просто с этими "лучшими друзьями" вообще всё бредово.



    нужно обязательно разругаться?
    нужно именно в ноль разругаться, временное падение будет или очень долго, или может не зачтётся, разругиваются они оооочень быстро, и быстренько можно помириться назад. Правда это запаристо, но выполнимо.


    Если можно сделать, пусть даже так странно, значит, нужно делать.
    вот как-то так, какого рода скрины нужны? Такие пойдут?




  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #62
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Такие пойдут?
    Конечно, спасибо! Прошу прощения за недоверчивость. Возможно, и правда так и было:
    мне кажется, что они починили это, просто ни где не написали, пару раз же качалось обновление.
    Потому и не писали, что считать это починкой можно с большой натяжкой. Система, да, бредовая - еще мягко сказано. Прям беда.

  5. #63
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    Поправочка, с маманей они хорошие подруги, тогда вопрос, если у сима уже есть лучший друг (муж мамы) может ли вообще дочь быть лучшей подругой с мамой? тогда ведь получится у мамы 2 лучших друга, а это пока не выполнимо

  6. #64
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    На первой ступени ЖЖ Популярный автор не засчитывается цель "прочитать 1 книгу в библиотеке". Не сталкивался ли кто с такой проблемой?

  7. #65
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    А она точно прочтена до конца?

  8. #66
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    rudaya, я столкнулся. Книгу прочитал до конца, а цель осталась.

  9. #67
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    Вот вопрос, чего с этим делать? Сим уже этих книг перечитал, и тех, что он написал, и тех, что в книжном шкафу. Очередной глюк? До патча, кстати, все было нормально у меня с этим ЖЖ. Потому что, по-моему, там была другая цель - находится в творческом ступоре (или что-то тому подобное). А сейчас вот прочитать книгу... Может мод какой есть, чтобы перескочить этап, или полностью закрыть ЖЖ?
    Последний раз редактировалось rudaya; 05.10.2014 в 07:30.

  10. #68
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    Цель "Родственная душа" на третьем этапе надо в сердитом состоянии извиниться перед супругом... Или чтобы супруг был сердит, а ты извиняешься... Как это сделать? Никто не знает? Как рассердить? Подскажите пожалуйста...

  11. #69
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    У меня не получается, только отношения им испортила, а извинения не засчитываются, пыталась и симку злой делать (картиной) и муж был злым,правда у моей появляется только "мило извиниться", может поэтому,пока пытаюсь поднять обояние, и "починить" отношения.

  12. #70
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цель "Родственная душа" на третьем этапе надо в сердитом состоянии извиниться перед супругом... Или чтобы супруг был сердит, а ты извиняешься... Как это сделать? Никто не знает? Как рассердить? Подскажите пожалуйста...
    У меня получилось, когда оба сима были злыми (настроение - с помощью эмоциональной картины, можно и воспоминаниями), потом тот, кому нужно извиниться, сделал одно действие из задиристых, и извинился за него в дружелюбных.

    "мило извиниться" прошло.

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #71
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Хотелось бы предупредить тех, у кого выполнена цель "Мировой друг". Если после выполнения этой цели через редактор городка удалить ненужных симов, которые были в панели отношений вашего сима, могут возникнуть проблемы с загрузкой сохранения. Сам мир загружается, а лот - нет.
    Нас с мужем настигла эта проблема. Пришлось загружать бэкап сохранения до чистки города и удалять со всеми отношения при помощи кодов. Как это делается я написала вот тут.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 18:14.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #72
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Сим уже этих книг перечитал, и тех, что он написал, и тех, что в книжном шкафу. Очередной глюк? До патча, кстати, все было нормально у меня с этим ЖЖ.
    до патча , когда нужно было творческий кризис получить, мой сим дописался до максимума навыка писательства и кризис так и не получил, и верх карьеры он получил, а кризиса так и не было. Взяла я ему сейчас обновлённую жж, поехала в библиотеку - 5 книг прочитано, результата ноль. Не засчитывается. Где-то я видела какой-то код, но не уверена, буду искать. Если найду поделюсь)
    нашла
    aspirations.complete_current_milestone - завершает выбранное стремление

    Или чтобы супруг был сердит, а ты извиняешься... Как это сделать?
    я ругалась до тех пор, пока не появлялась опция "извиниться" или "мило извиниться" , и хочу вам сказать, что получалось при этом отношения почти в ноль спустить. Так что ругайтесь, не бойтесь))

    Сам мир загружается, а лот - нет.
    ого! вот это вам не повезло((( я удаляла и у меня всё хорошо загружалось, прям принеприятнейший глюк.
    Последний раз редактировалось Lidi; 06.10.2014 в 18:31. Причина: aspirations.complete_current_milestone - завершает выбранное стремление

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #73
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    В жизненной цели "душа компании" есть задание "Провести серию вечеринок: 5"
    я уже штук 100 наделала этих вечеринок, ни одна не зачлась. все на золото-серебро.

  19. #74
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Намучилась с этим извинением в сердитом состоянии, но кое-как, рассорив симок в пух и прах, всё-таки прошла. Правда, замуж выходить пришлось по-новой (за другого сима), ибо с нуля проще, чем из полных минусов

    Сейчас столкнулась с упоминавшейся выше темой насчёт соседей, с которыми надо поругаться. Не пойму, где найти этих самых соседей.
    Они должны близко к моему игровому дому жить? Или жить в одном доме с моими симами? В городке к каким-то зашла домой, поругалась с ними, но это не засчиталось. Помогите, пожалуйста, разобраться

    upd: А, всё. Нашла. Подселила врагов поближе и вуаля
    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 06.10.2014 в 21:14.

  20. #75
    Участник Аватар для Tigra
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 512; мне - 147
    Цитата Сообщение от Еванжелина Посмотреть сообщение
    Цель "Родственная душа" на третьем этапе надо в сердитом состоянии извиниться перед супругом... Или чтобы супруг был сердит, а ты извиняешься... Как это сделать? Никто не знает? Как рассердить? Подскажите пожалуйста...
    У меня получилось, когда жена сима-романтика стала невинно флиртовать с другим у него на глазах, он разозлился и кажется я его отправила к ней что-то обидное сказать, но она не разозлилась. И после этого у сима в романтических действиях появилась опция вроде "мило извиниться".

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 04:28
  2. Черты характера и основанные на них поступки симов
    от Feyona в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 18:25
  3. Черты Характера, Цели Всей Жизни, Награды за Баллы Счастья в Sims3 Сверхъестественное
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 19:36
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 11:43
  5. Черты характера и пороки симов в The Sims Medieval
    от Bagadon в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 23:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •