Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 224

Тема: Жизненные цели и черты характера симов в Sims 4

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Жизненные цели и черты характера симов в Sims 4

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:27.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #46
    Чертёнок
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да, на максимальной, потом на среднюю продолжительность перешел

  3. #47
    Новый участник Аватар для adifia
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Не могу пройти вторую стадию культуриста: упражняться с максимальным усилием и в возбужденном состоянии в течение часа. Я кликаю на тренажер - выполнять интенсивные тренировки, эмоция -возбуждение, но цель не засчитывается. Уровень навыка - 6 палок. Кто-нибудь здесь проходил это задание?
    Последний раз редактировалось adifia; 16.09.2014 в 12:23.

  4. #48
    Новый участник
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Проблема с Музыкальным Гением. На третьей ступени надо отослать песни на лицензирование через почтовый ящик. Песня написана, но опции на ящике нет. Игра - английская лицензия. Кто-нибудь сталкивался? Как это лечится?

  5. #49
    Участник Аватар для .Anya.
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 87; мне - 137
    Цитата Сообщение от Laory Посмотреть сообщение
    Проблема с Музыкальным Гением. На третьей ступени надо отослать песни на лицензирование через почтовый ящик. Песня написана, но опции на ящике нет. Игра - английская лицензия. Кто-нибудь сталкивался? Как это лечится?
    А точно песня написана? Там два пункта есть "Сочинить мелодию" и "Сочинить песню". Второй пункт появляется только после получения восьмого уровня и сочиняется песня, в отличие от мелодии, очень долго.

  6. #50
    Новый участник
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    .Anya., точно песня. И табличка выскакивала, что можно отослать на лицензирование через почтовый ящик. И навык уже почти 9. И три песни из четырёх в цели засчитаны, четвёртая дописывается. А на почтовом ящике действий нет. Кстати, пункт у симки только один - "Сочинить песню", "Сочинить мелодию" нет. Глюк?

    .Anya., о, опция появилась - на 9-м уровне навыка. Ну вот и чего они перед этим писали, что можно отправлять песни на лицензирование, если этого ещё нельзя было делать? Как-то раскоординированы задания и возможности.

  7. #51
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    Никак не пойму как выполнить, может кто уже знает?

  8. #52
    Участник Аватар для .Anya.
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 87; мне - 137
    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    Никак не пойму как выполнить, может кто уже знает?
    Враг должен быть именно соседом с соответствующей иконкой в отношениях.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #53
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цель "Родственная душа", 2й этап, "сочетать себя браком с другом навек" не засчиталась после свадьбы персонажей. Я так и не поняла - они должны быть друзьями навек, или персонаж должен делать предложение, а если предложение сделал другой, не засчитывается? Развела, мирю, задружила по максимуму, попробую сейчас...

  11. #54
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    задружила по максимуму
    задружить по максимуму мало, надо предложить сначала именно стать друзьями навек. Из вкладки "дружелюбное".

  12. #55
    Новый участник Аватар для Virineya
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 14; мне - 3
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    задружить по максимуму мало, надо предложить сначала именно стать друзьями навек. Из вкладки "дружелюбное".
    А если жениться, а потом стать друзьями навек, прокатит? А то я уже женила, но они еще не ДН!

  13. #56
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Нет, не прокатит, уже пробовал. Перегружай сохраненку.

  14. #57
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    Никак не пойму как выполнить, может кто уже знает?
    Только что проверила, действительно, нужно стать врагами именно со своими соседями (в случае династийного лота в Виллоу Крик это Спенсор-Льюис)

  15. #58
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    А если жениться, а потом стать друзьями навек, прокатит?
    да прокатит, просто как-то по тупому не сразу засчитывается, у меня точно засчиталось. Но у симкм как-то сразу , а у её сима после 3-х поцелуев после дружбы. Так что не разводите симов))

    И кстати говоря "мировой друг выполняется" , но очень тупо и долго. Надо предложить стать лучшим другом, потом разругаться до того что "ваши отношения ухудшились, вы потеряли связь, вы больше не лучший друзья" и так 5 раз. Но как по мне, это крайне странно, для того что бы стать супер другом 5 раз разосраться в тряпки с лучшими друзьями О_о ..
    Последний раз редактировалось Lidi; 30.09.2014 в 23:00.

  16. #59
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Надо предложить стать лучшим другом, потом разругаться до того что "ваши отношения ухудшились, вы потеряли связь, вы больше не лучший друзья" и так 5 раз
    Тогда вы первый игрок, у кого этот способ сработал )) у всех остальных счетчик лучших друзей при таких действиях обнуляется.

    Равно как и
    да прокатит, просто как-то по тупому не сразу засчитывается, у меня точно засчиталось. Но у симкм как-то сразу , а у её сима после 3-х поцелуев после дружбы. Так что не разводите симов))
    Тоже ни на одном ресурсе не встречалось, чтобы в таком порядке зачлось. Хотя здесь не слишком усердно искала, обманывать не буду

    Lidi, а покажите, если не затруднит, скрин с выполненными заданиями цели "Мировой друг". А то для легасийцев, например, это момент принципиальный. Если можно сделать, пусть даже так странно, значит, нужно делать.

  17. #60
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    Девочки, у ребенка ЖЖ "Светский львенок". там тоже есть задание заиметь друга на век, у девочки со своей мамой шкала заполнена под завязку, но задание не зачлось. Мое предположение, что лучшими друзьями они стали до того как появилось это задание, со временем шкала уменьшилась, но сообщения что вы перестали быть лучшими друзьями не появлялось, вопрос: нужно обязательно разругаться? падение шкалы дружбы со временем без общения не сбрасывает лучших друзей? и кстати, "друг на век" и "лучшие друзья" это одно и тоже? опять косяк переводчиков?
    PS. Поправочка, с маманей они хорошие подруги, тогда вопрос, если у сима уже есть лучший друг (муж мамы) может ли вообще дочь быть лучшей подругой с мамой?
    Последний раз редактировалось Манящяя; 01.10.2014 в 18:32.

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 04:28
  2. Черты характера и основанные на них поступки симов
    от Feyona в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 18:25
  3. Черты Характера, Цели Всей Жизни, Награды за Баллы Счастья в Sims3 Сверхъестественное
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 19:36
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 11:43
  5. Черты характера и пороки симов в The Sims Medieval
    от Bagadon в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 23:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •