Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 224

Тема: Жизненные цели и черты характера симов в Sims 4

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233

    Жизненные цели и черты характера симов в Sims 4

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:27.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #31
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    никто, похоже, править не намерен.
    А как же три патча за неделю после релиза? Баги исправлялись бы быстрей, если помимо обсуждения здесь, мы сообщали о них на официальном форуме (Грэм там вообще прописался) и в твиттере разработчикам.

  3. #32
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    буду с нетерпением ждать вашего вердикта. Может, действительно ничерта не понимаем?(((
    Если можно, на ты? )) Ни в коем случае так не думала, что никто ничего не понимает, но игру знаю пока очень плохо, поэтому несколько дурацких идей появилось, решила не озвучивать, а проверить. Ну мало ли, всякое же бывает )) Причем, я же проверила, нет бы сначала форум почитать.

    В общем, это - официальный глюк. Грант написал, что они работают над этим. А вы, мол, пока можете работать над другой целью жизни. Типа, они ж вам дали возможность переключаться )) Литана, я понимаю, что утешение слабое, особенно для легасийца. До починки сим может и не дожить ((
    Если что, слова Гранта на этот счет в этой ветке.


    Grant another issue. There is some kind of challenge that wants you to complete have 5 best friends forever but you can only have 1. Any chance this could get fixed?

    Sigh. This one is just shameful. We've got it bugged and are working on it. You can always change your aspiration so you can work on a different one in the mean time.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #33
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41
    Simsikiri, Marusilda , к сожалению, не читаю и не пишу по английски, чуток дружу с французским и только, поэтому не заглядываю даже на оф.форум. Пытаться разобраться в кракозябрах автопереводчика - это мазохизм. Так что все на собственной шкурке проверяем. Мне вот только одно наверное никогда не понять, может потому, что себе в работе такого не позволяю, как можно так наплевательски относиться к клиентам... И это не только к ЕА относится... За этот год не только у них сплошные косяки (увлечение куклами разочаровало в производителях не меньше). Скорее всего, просто накипело... Извините, если кого этим задела

  6. #34
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    как можно так наплевательски относиться к клиентам... И это не только к ЕА относится...
    EA конечно "боги" в этом деле, но вот подумать, там же настолько игра замороченная, я , честно говоря, зная эту компашку, даже удивлена, что всё глобальное вполне прилично работате)

    ЗЫ с остальными жж вроде проблем нет) , единственные заморочки - это творческий кризис у писателя, который сильно плодовитые писаки не могут получить, и , конечно, не забыть сделать симов лучшими друзьями перед свадьбой, когда они там друг к другу)

  7. #35
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41
    Lidi, да нет, еще с детским глюк нашли - не засчитывается полученная пятерка, и хз сколько еще не обнаруженного

  8. #36
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Цитата Сообщение от Литана Посмотреть сообщение
    Lidi, да нет, еще с детским глюк нашли - не засчитывается полученная пятерка, и хз сколько еще не обнаруженного
    То не детский. Это во взрослом, связанным с семьёй. Забыла как называется. Из разряда почитать ребёнку книги и т.д..

  9. #37
    Участник Аватар для .Anya.
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 87; мне - 137
    Цитата Сообщение от Литана Посмотреть сообщение
    Lidi, да нет, еще с детским глюк нашли - не засчитывается полученная пятерка, и хз сколько еще не обнаруженного
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    То не детский. Это во взрослом, связанным с семьёй. Забыла как называется. Из разряда почитать ребёнку книги и т.д..
    Где то в соседней теме писали, что пятерка должна быть у подростка, а не у ребенка.

  10. #38
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Цитата Сообщение от .Anya. Посмотреть сообщение
    Где то в соседней теме писали, что пятерка должна быть у подростка, а не у ребенка.
    Что ж, возможно. Это проверить нескоро получится с моей продолжительностью жизни. Подозреваю, что из-за кривости перевода будет проблем не меньше, чем с глюками.

  11. #39
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Подозреваю, что из-за кривости перевода будет проблем не меньше, чем с глюками.
    блин, вот на перевод я грешу чаще чем на разрабов. Мне очень нравится желание "приседать" у атлетов, которое исполняется при отжимании О_О , и всё в таком духе(( , ну, не будем о грустном, поделитесь опытом , какие плюшки за исполнение жж действительно ценные по вашему мнению?

  12. #40
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Цитата Сообщение от Lidi Посмотреть сообщение
    поделитесь опытом , какие плюшки за исполнение жж действительно ценные по вашему мнению?
    Я беру те, которые, лично для меня, проще выполнить. Насчёт их ценности не задумываюсь. За баллы счастья вполне себе ценные черты есть, особенно те, что с потребностями связаны, ибо все показатели падают просто неимоверно быстро.

  13. #41
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Что ж, возможно. Это проверить нескоро получится с моей продолжительностью жизни.
    Точно у подростка, не сомневайтесь. Это я об этом писала "где-то в соседней теме". После того, как установила английскую версию, прямо сердце радуется, все описания заданий и возможности так точно совпадают, просто гора с плеч, не надо напрягать фантазию, пытаясь соотнести разные русские синонимы.

    У меня задание засчиталось, как только подросток принес пятерку.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #42
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Литана Посмотреть сообщение
    Lidi, да нет, еще с детским глюк нашли - не засчитывается полученная пятерка, и хз сколько еще не обнаруженного
    Это не баг а фича.
    В большинстве целей не засчитывается все что в делали до того как взяли цели. Ежедневная пятерка ребенка не засчитывается родителям в цели "Хорошая наследственность" - "Почитаемый наставник" ("Пусть ребенок получит пятерку в школе"), потому что это должен быть момент перехода от более низкой оценки к более высокой, от четверки к пятерке. Два мелких ребенка ежедневно носили домой пятерки, но так как я дошла до этого уровня цели у родителей уже после того как ежедневная оценка стала пятерка - то цель не засчитывалась. И эта цель зачлась когда дети выросли в подростков и я опять взяла родителям эту цель когда успешного четверышника отправила в школу и ему повысили отметку до пятерки.
    Точно так же если у вас полон двор привитых растений они не хотят засчитываться если вы только перешли к выполнению цели "Независимый ботаник" там где нужно 10 привитых растений. Если у вас целая комната рыбных трофеев на стене - они не зачтутся в цели " Рыбак-ас"-"На полную катушку" ("Повесить на стену или выпустить в аквариум 15 рыб").
    Если в цели Светский львенок когда вы только будете переходить на последний 3ий уровнь у вас уже будут какие-то друзья дети или взрослые к требуемые для цели 5детей и 3е взрослых - они не зачтутся.

  16. #43
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    NNNNatali
    потому что это должен быть момент перехода от более низкой оценки к более высокой, от четверки к пятерке.
    Не знаю, как там с рыбами, но для пятерки честно написано "in high school", то есть в старших классах, и так оно и есть на самом деле. У меня уже была эта цель, когда мой ребенок в начальной школе перешел от четверки к пятерке, и тогда она не засчиталась, только в подростковом возрасте сработало.

    А насчет цели "ботаник", то я обнаружила описание, не точно соответствующее достижению, даже на английском языке. В последней ступени есть цель типа "разрастить 10 растений до отличного качества", у меня к тому времени было четыре превосходных куста, на которых всё там по шесть штук было привито. Матерясь, собрала маргаритки и прочие цветочки по окрестностям, посадила их, улучшаю помаленьку, думаю, как же долго ждать до отличного качества... Как вдруг случайно обнаружила, что если просто посадить во дворе десять растений качества "excellent" и выше, то цель засчитывается! Не стоило и мучаться.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #44
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Kamchatka, спасибо. Оказывается до пятерки можно было и не ждать.... Переводчики!!!

    Но зато мы за это время другие собирательские цели прокачали!

  19. #45
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    жениться на задушевном друге или что-то вроде того. Ну и как это сделать
    У моего сима засчиталось это задание сразу, как только было получено, так как он уже к тому моменту был женат на симке, которая была другом навек.

    Кстати получив в возрасте ребенка 4 черты характера, выполнив 4 жизненные цели,
    Ну вот как так, а?)) Вы на максимальной продолжительности жизни, что ли, играете? Я на средней продолжительности симёнка замучила, одну-то цель получая, а у Вас аж четыре...

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 04:28
  2. Черты характера и основанные на них поступки симов
    от Feyona в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 18:25
  3. Черты Характера, Цели Всей Жизни, Награды за Баллы Счастья в Sims3 Сверхъестественное
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 19:36
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 11:43
  5. Черты характера и пороки симов в The Sims Medieval
    от Bagadon в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 23:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •