Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 193

Тема: Смерть симов в Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Смерть симов в Sims 4



    На данный момент официально подтверждены следующие виды смерти: Читать дальше...


    Смерть от старости;
    Смерть от голода;
    Смерть от огня (огонь проходит сквозь стены);
    Смерть от перенапряжение (в основном для стариков, следует не натруждать сима, если у него мудлет "перенапряжение");
    Смерть от смеха;
    Смерть от гнева;
    Смерть от ракеты;
    Смерть от электричества;
    Смерть от коровки;
    Смерть от смущения;


    Сима можно воскресить, полностью выполнив стремление "Популярный автор": Читать дальше...


    • Достичь 10 уровня в навыке Писательство

    • Выполнить задания в стремлению "Популярный автор"

    • Написать "Книгу Жизни" на компьютере

    • После того, как книга будет завершена, щелкните по ней "Запечатлеть легендарную историю ..." и в открывшемся окошке выберете сима

    • Вы должны сделать "Запечатлеть" сима до его смерти

    • Когда Сим умрет, используйте "Призыв" на книге

    • Сим вернется к жизни, как будто никогда и не умирал


    _____________
    Как мы за Смертью ходили
    Рецепт амброзии для воскрешения сима или отката в начало жизненной стадии
    Как воскресить сима
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:29.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Эх, люди. Внимательнее следите за своими подопечными... А то у меня вот симка умерла от смущения. А всего ничего без моего пригляду провела.
    Что интересно, умершие персонажи на панели отношений остаются, просто иконка светлеет и появляется соответствующая надпись, что сим померший.

  4. #3
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    У меня сим-старичок умер от перенапряжения, занимаясь вуху Так что не напрягайте своих стариков))

  5. Сказали спасибо 5 раз(а):


  6. #4
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну это по крайней мере пореалистичнее, чем смерть от смеха или смущения. Такие вещи и в жизни случаются.

  7. #5
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    У меня сим-старичок умер от перенапряжения, занимаясь вуху Так что не напрягайте своих стариков))
    Ух ты! Прямо в кровати помер?

  8. #6
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Прямо в кровати помер?
    Это было бы очень реалистично)) Но нет, встал с кровати, померял пульс на руке пальцами и упал)
    Ну кто же знал, что они реально перенапрягаются, если два раза подряд вуху заниматься. Мудлет-то у него был, что он перенапряжён, но кто же знал, что рзрабы такие... юмористы, бгг

    А Смерть вот такой у нас, на поясе зайчик)

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #7
    Участник
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 6; мне - 100
    Вот играю очень и очень долго в эту игру - часами, но никогда сим от эмоций не умирал! А вот как от смеха, чтобы он у мер, кто то знает?)
    У меня кстати глюк или нет, но у старого сима в панельке симологии уже диния полностью заполнена, должен был давно умереть якобы, но нет...живее всех живых. Может потому что каждый день спортом занимается?)

  11. #8
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731
    Как мы за Смертью ходили

    В общем, дело было так.
    Играю семьей Ландграабов. Все хорошо, живем не тужим, развиваем навыки и отношения, в общем - весело. )) И тут в один прекрасный момент вылезает сообщение. Два. И там меня вежливо так предупреждают, что, мол, готовься к печальным событиям, жить твоим подопечным не долго осталось. На календаре среда, возраст у обоих старичков по 103 дня.



    Читать дальше...
    На следующий день снова-здорово, не расслабляйтесь, мол. Но уже возраст не определяется.



    Ну и в пятницу... ((( Спал себе старичок Герберт, потом встал с кровати и стал так аккуратно устраиваться на полу. Еще рукой пощупал, где удобней будет.



    Где-то в районе балкона нарисовался Смерть и, медленно, подплыв к уже своему подопечному, начал сверяться с своими записями.



    А тем временем на улице также аккуратно выбирая себе местечко на тротуаре помирала его жена (см. сообщение внизу слева)



    Чувак рядом это просто прохожий.



    И тут выясняется, что со Смертью возможны взаимодействия.



    Но, увы, не всегда успешные. Герберта спасти не удалось.





    После того, как Герберт ушел в мир иной, Смерть неторопливо так (ну а куда ему спешить), отправился за Ненси.



    Ну и я за ней и снова заступительная просьба.



    Не знаю, что сработало, но Ненси отстоять удалось!



    А у спасительницы Ненси тоже появился мудлет:



    Но Смерть мы решили просто так не отпускать, а сначала с ней хорошенько пообщаться (мало ли потом пригодится). ))) Ииии.... Заработали достижение!



    А там и Ненси присоединилась к дружеской беседе.



    Тоже подружилась, розу подарила, селфи сняла на память (кстати, а их где-нибудь в игре можно смотреть?) - мало ли, время-то идет, Ненси не молодеет.





    А потом все устали и пошли спать. А Смерть еще немного потусовался и тоже отправился восвояси.



    Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец!

    PS: после смерти с урной праха возможны взаимодействия:



    и скорбящий сим получает мудлет:



    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 04.09.2014 в 13:36.


  12. #9
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    И что, эта Ненси теперь будет жить вечно или на следующий день все заново?

  13. #10
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731
    И что, эта Ненси теперь будет жить вечно или на следующий день все заново?
    Не знаю, пока не доиграла. Это свежие вести с полей. )))) Думаю, что они со Смертью скоро снова встретятся - на панели у Ненси нет отсчета возраста. Заодно проверю, как дружба повлияет на ее уход.

  14. #11
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Zzz-Danaya, а "отправить душу в загробный мир" - это означает захоронить или что то другое ?

  15. #12
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    У меня сим-старичок умер от перенапряжения, занимаясь вуху Так что не напрягайте своих стариков))
    Какая славная смерть) многие мечтали бы так свои дни закончить)

    Цитата Сообщение от ~Тильда~ Посмотреть сообщение
    Эх, люди. Внимательнее следите за своими подопечными... А то у меня вот симка умерла от смущения. А всего ничего без моего пригляду провела.
    Что интересно, умершие персонажи на панели отношений остаются, просто иконка светлеет и появляется соответствующая надпись, что сим померший.
    А вот это радует, есть надежда, что со временем и призраков вернут... Кстати, а могилы то хоть после смерти остаются?

    Увидела - остаются)

    А шкала у Нэнси полностью заполнена осталась или обнулилась?
    Последний раз редактировалось Peta; 05.09.2014 в 21:17.

  16. #13
    Новый участник
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 7; мне - 20

    Оказывается, от двойного вуху помирают не только старички

    Совсем-совсем молодой (14 дней до превращения во взрослого) парень так эээ... возбудился из-за череды счастливых событий в жизни (позвал в гости девушку, развел сначала на флирт, потом на поцелуй, потом на признание, помолвку и обмен кольцами, а потом и на вуху), что сбегал принять прохладный душ, но вышел из душа снова под бочок к подруге. Это плохо кончилось. Истерика и...



    В качестве варианта спасения супруга жена, тоже пребывающая в растрепанных чувствах, решила соблазнить Смерть



    Она старалась. Она, правда, старалась, но, видимо, привлекательностью сильно уступала Оливии Спектр



    Но даже после такой неудачи девушка не озлобилась, не замкнулась в себе, а, напротив, искренне старалась сделать жизнь Мрачного жнеца чуть более радостной, давая ему советы по отношениям, за что удостоилась розочки от Смерти (момент с вручением девочке розочки, к сожалению, не зафиксирован).



    Впрочем, Мрачного жнеца хватило ненадолго - тоже сдали нервы. Он заявил, что у сил Зла нет времени на такие глупости, и исчез в клубах дыма (или чего-то, очень на дым похожего).

    Что же касается опции "Отправить душу в загробный мир", то при ее выборе появляется сообщение: "После отправки души в загробный мир Имярек будет свободен и его урна будет удалена. Вы хотите продолжить?" При выборе утвердительного ответа вверх подымается небольшое облачко пара и урна исчезает (на панели отношений, между тем, умерший сим остался). Парня жалко, так что что имели в виду разработчики под "освобождением" - предпочитаю пока не выяснять ))


  17. #14
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Столько смертей уже у людей за неделю игры) Меня это даже пугает, шаг влево, шаг в право - расстрел?))

  18. #15
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Ну блин( Моя старушка умерла, прожив всего около двух недель О_О 8(
    Эта костлявая безжалостно отсекла ей ауру или что там еще (про душу думать вообще печально)
    Детенок за это время повзрослеть не успел (всего 2 дня осталось) и мне сообщили, чтоб я не переживала, мол ее отдадут на попечение социальных служб.. и игра закончилась ужас какой!


    Попробовала сейчас повзрослить ее до тина хотя бы (как раз сохранялась за день до печального события (обычно я не переигрываю смерть, но ужасно жаль семью из-за этого терять, блин я ведь только всех до повышения прокачала - детенка чтоб четверку получить, старушку третий уровень карьеры - никто теперь ничего не получит)), но коварная игра зависла намертво о_О
    Ну ничего, я ее победю.. но все равно все так быстро..

    Попытки освоить карьеру и умудриться оплатить счета (сделали мы это в основном за счет разведенного сада) делают игру куда напряженнее и интереснее, чем если просто по общественным участкам ходить О_О

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  3. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  4. Смерть симов, привидения
    от fatalist в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 19:49
  5. Все про смерть симов в The Sims Medieval
    от Bagadon в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •