Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 193

Тема: Смерть симов в Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Смерть симов в Sims 4



    На данный момент официально подтверждены следующие виды смерти: Читать дальше...


    Смерть от старости;
    Смерть от голода;
    Смерть от огня (огонь проходит сквозь стены);
    Смерть от перенапряжение (в основном для стариков, следует не натруждать сима, если у него мудлет "перенапряжение");
    Смерть от смеха;
    Смерть от гнева;
    Смерть от ракеты;
    Смерть от электричества;
    Смерть от коровки;
    Смерть от смущения;


    Сима можно воскресить, полностью выполнив стремление "Популярный автор": Читать дальше...


    • Достичь 10 уровня в навыке Писательство

    • Выполнить задания в стремлению "Популярный автор"

    • Написать "Книгу Жизни" на компьютере

    • После того, как книга будет завершена, щелкните по ней "Запечатлеть легендарную историю ..." и в открывшемся окошке выберете сима

    • Вы должны сделать "Запечатлеть" сима до его смерти

    • Когда Сим умрет, используйте "Призыв" на книге

    • Сим вернется к жизни, как будто никогда и не умирал


    _____________
    Как мы за Смертью ходили
    Рецепт амброзии для воскрешения сима или отката в начало жизненной стадии
    Как воскресить сима
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:29.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #61
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    ScreaminSnaiL, насчет установки игры и патчей - сюда, пожалуйста.

    собрала все могилки, да и разместила их в парке.
    О_о Так можно сделать? А как? Расскажите подробно. Если можно могилки размешать на общ. участке, то ничто не мешает сделать кладбище!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 18:12.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #62
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Akulina, элементарно — собираем "в карман", идём в парк (видимо, можно и не только в парк, а хоть куда на чужой лот), там встаём на то место, куда хотим поставить урны, лезем в багаж, на урне нажимаем "переместить в мир", и — вуа-ля — урна стоит в парке. Только вот выглядит она не как могилка, а именно как урна. Это печалит. Но толпа жрущих предков, орущих, портящих компы и "ныряющих" в мойки и т.д., печалила еще больше.
    Так что, в общем, на кладбище это не очень похоже. Ну и разместить ровно на том клочке, где надо, не получится — урна ставится рядом с симом, который её принёс, на рэндомную клетку. Можно, наверное, потом через строительство могилы упорядочить, я не пробовала.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #63
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Спасибо!! У меня пока умерших симов нет, но никогда не мешает знать заранее. Конечно, наверняка через строительство можно подвинуть и устроить все, как надо. А могилки не исчезают при перезаходе на лот?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #64
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    А могилки не исчезают при перезаходе на лот?
    Хоррроший вопрос. Зашла в игру сейчас, проверила. Фигово — оказывается, я их аж в межлотовое пространство поставила. Теперь урны стали ничейными — вместо имени там "____". И самое противное, что у симов моих нет больше в "отношениях" ни родителей, ни бабушек и дедушек

  8. #65
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731
    Зашла в игру сейчас, проверила. Фигово — оказывается, я их аж в межлотовое пространство поставила. Теперь урны стали ничейными — вместо имени там "____". И самое противное, что у симов моих нет больше в "отношениях" ни родителей, ни бабушек и дедушек
    Печально очень. Сочувствую! И это значит, что кладбищ пока не будет?

  9. #66
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Я попробую при случае разместить урны на самом лоте, а не в межлотовом пространстве. Посмотрим тогда, что будет.

  10. #67
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Пыталась получить призрак помершего от пожара сима (хотела посмотреть что у него за новые возможности появились)... Под это дело решила извести жениха одной игровой симки из Готов, жениха она в городе подцепила , а он оказался реальным злюкой и совершенно невыносим при совместном проживании . Внешность я ему к КАС подправила чтобы был более мрачным, а черты как-то не хочется менять. Думаю - пусть будет у Готов противный призрак-поджигатель . Так как мрачный жених попал к нам в игровой дом в период постоянных свадеб , вечеринок и дней рождений, то готовить он так и не умеет - в доме и так еды полно, вот и не научился. Так что получился идеальный кандидат на сжигание при готовке. Я убрала сигнализацию и систему тушения, сохранила игру и приступила к экспериментам с готовкой.



    Первая попытка была неудачной. На кухню в момент возгорания пришло слишком много домочадцев. Так что только мебель зря испортили.



    Второй раз возгорание произошло вообще просто эпически. Во-первых полкухни горело а наш кандидат оказался невозгораемый. Во-вторых все остальные по времени должны были быть на работе , а по факту стояли у порога на улице. В-третьих все проходящие соседи в том числе и незнакомые на пожар проходили в кухню через полдома немного паниковали и удалялись тоже ровно до порога. В-четвертых никто не стал этот пожар тушить, все только прибегали посмотреть и паниковать. В-пятых раз пожар никто не тушил, то сгорела почти вся кухня, а как только пожар через стену ушел в гостинную этот же кандидат на сгорание первым достал огнетушитель. В итоге решив, пусть живет, пока дом не сгорел силами как раз этого мрачного злодея весь эпический пожар за пару часов и потушили. Пожарное возмещение было почти 4,5тыс, погорело естественно на большую сумму ( в таком эпическом пожаре кастрюля с едой погорела, а от горки мусора в гостинной оставшейся от ремонта магнитофона осталась кучка золы). Ну и труп я все-таки получила. Труп случайно зашедшего соседа. Теперь буду ждать когда вылезет ночью и как будет себя вести...
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 07.10.2014 в 18:00.

  11. Сказали спасибо 7 раз(а):


  12. #68
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Еще одна неприятная итория о смерти из дома Готов. Нечаянно умер сим от ... истерики. Это сверхэмоциональное состояние от шаловливой (игривой) эмоции. Получилось чисто случайно, я на симе опробовала зелье счастья за очки аспирации - он стал очень счастливым. А потом он взял повышающую игривость книжку и прочел ее (автономно, она просто на столике лежала) и потом его понесло общаться в "комнату развлечений" где висела усиливающая шаловливость картина (для вечеринки повесили) - у сима началась истерика при которой он сам начал травить анекдоты при общении и простенький мудлет "В ударе" +1 к настроению сима полностью доканал.


    Кстати последний патч поправил русский перевод и на урне теперь написано "Покойся с миром".




    А это призраки Готов по дому ходят в разных эмоциях. Ночная жизнь бьет ключом... Теперь ночью призраки шляются как у себя дома - на компах играют, танцуют, выпивают в баре, едят еду из холодильника, включаются в разговоры, ссорятся с моими симами... Вон тот красный по характеру был холерик, теперь злится - он с живым мрачным злюкой долго о чем-то ругался, хорошо до драки дело не дошло. Из особенностей призраков у меня только у сгоревшего соседа какой-то дымок идет (дымок подозреваю зеленый, сгоревший сосед - тот что в клепаной куртке)
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 07.10.2014 в 18:59.

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #69
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731
    Ну и труп я все-таки получила. Труп случайно зашедшего соседа.
    Кому суждено сгореть, тот не утонет! Поздравляю с призраком!

    А это призраки Готов по дому ходят в разных эмоциях. Ночная жизнь бьет ключом... Теперь ночью призраки шляются как у себя дома - на компах играют, танцуют, выпивают в баре, едят еду из холодильника, включаются в разговоры, ссорятся с моими симами..
    А сколько их всего уже?

  15. #70
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Могилок у Готов набралось 5 , а что вы хотите уже 3е поколение идет. Кассандру и Александра я омолаживала. Да и на Готах я каюсь специально не спасала близко подходящих к смерти и опробовала игровые методы умерщвления. Все таки у Готов должен быть дом с привидениями. Только теперь у меня это сохранение вылетать стало.

    Кстати как зовут в игре Смерть? Хочу ресетнуть, на последнюю смерть от старости в другой семье он почему-то не пришел. Брезгует? А мы как раз хотели завести отношения...
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 08.10.2014 в 18:21.

  16. #71
    Участник Аватар для euphoria.
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Сначала надо вселить к себе призрака? как заставить его есть амброзию?

    Можно вступать в брак только с приведениями в своей семье? что это значит

  17. #72
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    euphoria., я видела вопрос, но не знаю ответа, призраков в моей игре нет. А разве есть неуправляемые призраки в игре? Но думаю, вы правы, надо вселить призрака, предложить переехать, чтобы накормить амброзией. Но не уверена. Если же это ваш собственный призрак из другой семьи, то можно его вселить из режима изменения города (или как там он называется).
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #73
    Участник Аватар для simulacia
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 108; мне - 32
    А разве призраки есть в режиме изменения города? Неигровые, т.е. не принятые в семью, там не отображаются.
    А у меня проблема. Дедушка наш умер от старости, когда я была в другой семье, соответственно урны от него не осталось. Но есть книга жизни. По книге мы его призываем, он прилетает в виде призрака, но в семью принять не можем, хотя отношения у всех на максимуме. Есть какие то способы, чтобы призрака неигрового амброзией накормить, или как то в семью принять? Он нам в любом виде дорог
    Последний раз редактировалось simulacia; 19.11.2014 в 16:36.

  19. #74
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от euphoria. Посмотреть сообщение
    Сначала надо вселить к себе призрака? как заставить его есть амброзию?
    Можно вступать в брак только с приведениями в своей семье? что это значит
    Это значит что если у вас на лоте есть могилка умершего игрового сима, то если игра этого сима не удалила в попытке избавиться от лишних симов в игре, то на могилке при клике на нее в подсказке написано что-то типа "Белла Гот. Покойся с миром" . И ночью между полоночью и 6 часами утра призрак из могилки вылезает на свет и шастает по участку. С такими призраками можно заводить отношения, дружить ... но вот брак судя по всему заключить не удасться до тех пор пока вы его в семью не присоедините и управляемым не сделаете.
    По поводу принятия призрака в семью, где-то писали что нужно добиться очень высокого уровня отношений, кажется не менее 85 по дружеской шкале, тогда появляется опция. Причем засада в том, что уже 75-80% выглядит уже как на 100% п заполненная шкала.
    Опция называется "Пригласить в семью" и находится где-то на третьем круге опций дружеского общения (рядом с "спросить про смерть" , "сплетничать").

    Последний раз редактировалось NNNNatali; 27.11.2014 в 19:28.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #75
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    мне очень жаль, что в Sims 4 нельзя жизнь самоубийством покончить. от несчастной любви например, или от бедности. а ещё было бы офигенно если бы симы могли убивать друг друга - был бы например прокачиваемый навык убийств. и за предумышленное убийство сима сажали бы в тюрьму. то ли я слишком кровожадная, то ли Sims слишком добрая игра тут даже Смерть с мультяшным зайцем щеголяет!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  3. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  4. Смерть симов, привидения
    от fatalist в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 19:49
  5. Все про смерть симов в The Sims Medieval
    от Bagadon в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •