Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 193

Тема: Смерть симов в Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Смерть симов в Sims 4



    На данный момент официально подтверждены следующие виды смерти: Читать дальше...


    Смерть от старости;
    Смерть от голода;
    Смерть от огня (огонь проходит сквозь стены);
    Смерть от перенапряжение (в основном для стариков, следует не натруждать сима, если у него мудлет "перенапряжение");
    Смерть от смеха;
    Смерть от гнева;
    Смерть от ракеты;
    Смерть от электричества;
    Смерть от коровки;
    Смерть от смущения;


    Сима можно воскресить, полностью выполнив стремление "Популярный автор": Читать дальше...


    • Достичь 10 уровня в навыке Писательство

    • Выполнить задания в стремлению "Популярный автор"

    • Написать "Книгу Жизни" на компьютере

    • После того, как книга будет завершена, щелкните по ней "Запечатлеть легендарную историю ..." и в открывшемся окошке выберете сима

    • Вы должны сделать "Запечатлеть" сима до его смерти

    • Когда Сим умрет, используйте "Призыв" на книге

    • Сим вернется к жизни, как будто никогда и не умирал


    _____________
    Как мы за Смертью ходили
    Рецепт амброзии для воскрешения сима или отката в начало жизненной стадии
    Как воскресить сима
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:29.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #31
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Сим у меня только что умер от смеха. Вот идиотизм-то(( Только что вырос из тина во взрослого, даже гости уйти не успели. Сделал предложение девушке, предложил переехать, сходил в душ и... Сижу в шоке 8( Такие планы на него были((

  4. #32
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    winterskin, а отмолить не получилось? ((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #33
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Akulina, неа(( И с книгой жизни надо заранее "соломки подстелить". Пришлось без сохранения выходить, хотя я этого не люблю.

  6. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Да, книга жизни по факту бестолковая. Или туда надо заранее всех внести))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #35
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Ну это как в 3 было — заранее всем по карманам цветок распихать.
    Зато на фоне трагедии выяснили, что со Смертью можно ругаться, драться, объявлять врагом, и ничегошеньки за это не будет)) Дрались пожилой симкой, у которой шкала жизни уже несколько симо-дней как заполнена, так что скоро Смерть за ней придёт, вот и посмотрим, скажутся ли как-то отношения на отходе в мир иной.
    А Смерть даже после драки продолжало тусоваться в доме и пыталось общаться с домочадцами.

    Начало драки))


    И сама заварушка))
    Последний раз редактировалось winterskin; 19.09.2014 в 12:03.

  8. #36
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Да, книга жизни по факту бестолковая. Или туда надо заранее всех внести))
    А этой книгой может пользоваться только писатель написавший ее или можно другому симу передать?

  9. #37
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Мы со смертью тоже дрались ))) И даже 43 бакса у неё из кармана утянули )))

  10. #38
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    А этой книгой может пользоваться только писатель написавший ее или можно другому симу передать?
    У меня одна книга, "занята" уже наследничком, и теперь ни другие родственники, ни сама мама-автор книги не могут добавить туда других симов. Всем доступны только действия "прочитать сказку...", "поставить на место" и "убрать в багаж". Так что получается, что вообще одна книга на одного персонажа. То есть она еще более бесполезна((

    И только что написали специально еще одну книгу — нет, другой сим не может вписать чьё-то имя, только автор книги может((

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #39
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    winterskin, Спасибо!
    А прочитать-воскресить любой сможет или тоже только автор?

  13. #40
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    А вот этого пока не могу сказать. Вечером попробую, тогда отчитаюсь.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #41
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    И только что написали специально еще одну книгу — нет, другой сим не может вписать чьё-то имя, только автор книги может((
    А если, например, написанная книга пролежит несколько поколений, сможет ли кто-то из потомков воскресить вписанного в нее сима? Которого они, получается, даже не знают. Или использовать "призыв" тоже может только автор книги?

    Пока писала, уже aproshkina то же самое спросила )) Но мне вот крайне любопытно, если может воскрешать любой, обязательно ли он должен быть знаком с покойником. winterskin , если не затруднит, проверь и это тоже ))

  16. #42
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Marusilda, отчитаюсь обязательно Как раз писательница должна уже давно помереть была (ждём, не дождёмся, бгг)

    Вести с полей: Себя занести в книгу симка-автор не может. Всего мы написали уже 4 штуки)) Одну оставили пустой, одну застолбили за престарелым мужем авторши, а две заняли тем самым сыночком, который недавно помирал от смеха. Пока ждём смерти авторши.
    Вот думаю, а если другому персонажу прокачать писательство тоже, может, он сможет книгами чужими пользоваться. Хотя смысла особо не будет, но просто интересно.

    Апд.: Симка умерла. В "ничейную книгу" всё равно никто из домочадцев писать не может. Я её всё равно оставлю, попробую потом следующим поколением воспользоваться. Остальные три книги так и остались закреплены за мужем и сыном. Ну теперь долго ждать, пока муж соберется умирать, он у нас спортивный и шкала только наполовину заполнена.

    Вот она, наша героиня с двумя из книг


    Интересно, когда она умирала, муж пребывал в кокетливом настроении, поэтому у него появилась возможность не только "вступиться" за жену, но и "соблазнить, чтобы выпросить жизнь".

    Вступаться мы не стали — надо же было без неё книги проверить.
    Последний раз редактировалось winterskin; 19.09.2014 в 19:13.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #43
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Помирали у меня Готы - Белла и Мортимер, причем в один день и час ("жили они долгои счастливо и умерли в один день" ).


    Белла решила помирать в спальне на верхних этажах, поэтому там рядом чтобы прореагировать осталась только одна приемная дочь, которая опоздала к началу действа. А вот Мортимеру "повезло" он как раз шел с Александром пообщаться, да и Касси в той же комнате была. Касси к сожалению на смерть папы не прореагировала, ушла на кухню обед готовить.



    А вот Александра обуяла сильная скорбь с соответствующим мудлетом.



    А это к нам идет Смерть. Действия на Смерти у Александра - вступиться за Мортимера и скорбеть о Мортимере. Александр в этом плане оказался везучим, вступился за отца и Смерть его нам оживила.


    Процесс оживления.



    Мортимер получил очень счастливое (+3) настроение на 24 часа от мудлета "На волосок от смерти", Александр как спаситель - просто счастливое (+2) на 6 часов. (На денежную разницу внимания не обращайте, использовала код на 50тыс для перестройки особняка)


    А вот Белле не повезло и приемная дочь ее отстоять не смогла.



    И осталась от Беллы только урна с ошибками. Самое неприятное было в том, что дочь с Беллой были друзья (не закадычные но все же) и она вроде бы ей член семьи и мать , но никакой грусти по поводу смерти в доме я не вижу. Наооборот счастливая Янка весело пообщалась со Смертью (эмоция Смерти после выполнения профессиональных обязанностей тоже была счастливая). Факт смерти родственника в эмоциях членов семьи не зафиксирован.


    Правда Мортимер выиграл всего полтора дня и на следующий день вернувшись с работы раньше всех умер не доходя до калитки. Расстроил мимопроходящих горожан (урна появилась на пороге дома, зарплата успела приплюсоваться к семейному счету, книгу я успела вытащить из кармана и на землю переложить). Смерть его была невосполнимым ударом для наследников ( отчисления за опубликованные книги со смертью автора прекращаются), правда в основном по карману. Дома никого не было и смерти отца семейства остальные работающие члены семьи не заметили. Отсюда получается что кто видел смерть - тот и оплакивает. Кто нашел урну - тот и расстроится.



    А теперь самое неприятное. На заднем дворе под древцем находятся 2 могилки почивших родственников. И никто за последующие 2 недели симского времени о них так и не вспомнил и не заметил. Рядом ходили, мусор выносили, клумбу с земляникой поливали, Александр даже рядом женился ... Что оплакивание могил в игре не заложено? Или надо урны в гостинной поставить, а на камни они не реагируют????
    Или раз я могилки перенесла с места смерти - теперь их никто и никогда и не найдет, пока я членов семьи принудительно плакать не пошлю (если мне вдруг нужное настроение для творчества/работы /картины понадобится) ?
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 30.09.2014 в 21:37.

  19. #44
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    А теперь самое неприятное. На заднем дворе под древцем находятся 2 могилки почивших родственников. И никто за последующие 2 недели симского времени о них так и не спомнил и не заметил. Рядом ходили, мусор выносили, клумбу с земляникой поливали, Александр даже рядом женился ... Что оплакивание могил в игре не заложено? Или надо урны в гостинной поставить, а на камни они не реагируют????
    Мои постоянно рвутся в дальний угол сада поплакать над могилкой, не оттащишь!

  20. #45
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    NNNNatal, Экие ваши симы бессердечные )) Мои даже по чужим 3 раза в день плачут ))

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  3. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  4. Смерть симов, привидения
    от fatalist в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 19:49
  5. Все про смерть симов в The Sims Medieval
    от Bagadon в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •