Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 126

Тема: Свадьбы в Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Свадьбы в Sims 4

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:31.

  2. #61
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Не знаю в чем прикол, может в последнем обновлении. Но трижды пыталась поженить симов через вечеринку. Во-первых, жених каждый раз убегал с церемонии на несколько часов, последний раз так и не вернулся. Во-вторых ни разу при заключении брака в арке, эта цель в вечеринке не исполнялась. И предложение переехать тоже не поступало. Только сообщение о том что можно объединить симов в редактировании города. Причем я пробовала и на общественном лоте, и на домашнем участке. В итоге пришлось просто поженить симов дома, без вечеринок, и тогда сразу было сообщение про переезд.

  3. #62
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Не всегда этот вариант подходит, но чтоб никто со свадьбы случайно не сбегал, можно просто заранее предложить переехать, так гораздо проще всё разрулить и уследить, чтоб перед церемонией никто не хотел в туалет или мыться, чтоб не надо было на работу вотпрямщаз.

  4. #63
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Надо у жениха заранее узнать кем он работает. Тогда на панели отношений с ним будет написана его работа и рабочие дни и часы. Свадьбу надо устраивать в общий выходной день. Если такого нет, то симкой взять выходной. И никто на работу не убежит.

  5. #64
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Миниистория со свадьбы Зои Петел и Хоакина Ле Шьена!

    В общем, ребятки у меня доигрались до свадьбы. Романтика развивалась на удивление легко (по сравнению с другими претендетами и претендентками) и поэтому роман был скоротечным!









    Почему-то от этого скрина просто счастьем веет. )))



    Это просто красивый закат! И нечего на куст внимание обращать!



    А это свадьба. Просто свадьба. Мой первый опыт проведения свадьбы в ресторане. Могу сказать, что сначала все шло хорошо - и выпили, и пофлиртовали, и поблагодарили гостей, и кольцами обменялись.



    А потом как-то пошло не так. Для начала загрустила бывшая девушка Хоакина.



    Пока заказывали столик и меню, гости просто уснули! При чем невеста тоже дрыхла. Внизу, на угловом диванчике! Жених тоже пытался, но бдительный демиург все время бдил. )))



    А наш официант в это время просто читал. И не меню, прошу заметить! А книгу!!! Вуумный очень!



    Вот как-то так. )) Везет мне с организацией свадеб! ))

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #65
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    UPD: продолжение банкета!
    В общем, после часа ожидания еду нам принесли.



    Подтянулись гости (не иначе как на запах!) )))))



    Поведение гостей за столом забавное - кто ругается, кто флиртует, кто стоя ест. )))





    Волфганг такой миилый! Хочу теперь его судьбу устроить все-таки! От Катрины Гонгадзе он отбрыкался, вот теперь думаю с кем еще свести. )))



    В общем, резюме - мне понравился таки ИН с ресторанами (не удержалась, купила, скука жабу задавила). )))) Свадьбы и свидания там вполне игровые! ))))

  8. Сказали спасибо 8 раз(а):


  9. #66
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Спасибо большое за рассказ Очень милая свадьба получилась, поздравляю молодых

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #67
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Кать, рассказ прелесть! Иллюстрировано тоже супер!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #68
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Спасибо, девчат! )))) Рада, что понравилось! Я не ожидала, что так затянется свадьба, что гости поспать захотят.
    Но для себя поняла одно - если свадьбу устраивать в ресторане, то лучше отправляться туда после завтрака - как раз к ужину сядут за стол!
    Еще глюк заметила - время любого мероприятия (свидание, свадьба) в ресторане странно идет - сразу оказывается полностью зеленым в красной окантовке (как будто время вот-вот кончится), но при этом мероприятие не заканчивается.

  14. #69
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Еще глюк заметила - время любого мероприятия (свидание, свадьба) в ресторане странно идет - сразу оказывается полностью зеленым в красной окантовке (как будто время вот-вот кончится), но при этом мероприятие не заканчивается.
    У меня свидания так не глючили, а вот с вечеринкой танцевальной именно так было.

  15. #70
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Подскажите, это глюк или нет? Версия игры 1.20.60.1020. Свадьба на ОУ, поженились, торт со св. фигурками не порезать (действие ~"взять первый кусочек" недоступно, мол, пусть сперва торт возьмут молодожены - так мы и есть молодожены, кроме молодоженов в семье 2 младенца, которые по понятным причинам не присутствовали =). Специалист по кейтерингу вообще торг не пек, только куча тостов и оладий.
    Ну и плюс невеста не в том платье, что я выбирала - я до этого свадьбу в парке только однажды проводила, так тоже, помню, это платье игра нам выдала, только другого цвета - вот это:

    Тоже не пойму, это нормально, или на свадьбу надо брать 2 платья?

  16. #71
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    Подскажите, это глюк или нет?
    С тортом у меня проблем не было, но я женила симов на домашнем лоте, так что не знаю, влияет это или нет. Но прежде чем взять первый кусочек мы делали "разрезать торт" одним из молодоженов. А уж потом кушали.
    С платьем точно такой же глюк, замучилась переодевать, хотя праздновали дома. Жениха игра тоже нарядила по-своему. Это прям выбесило.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #72
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    Подскажите, это глюк или нет? Версия игры 1.20.60.1020. Свадьба на ОУ, поженились, торт со св. фигурками не порезать (действие ~"взять первый кусочек" недоступно, мол, пусть сперва торт возьмут молодожены - так мы и есть молодожены, кроме молодоженов в семье 2 младенца, которые по понятным причинам не присутствовали =). Специалист по кейтерингу вообще торг не пек, только куча тостов и оладий.
    Ну и плюс невеста не в том платье, что я выбирала - я до этого свадьбу в парке только однажды проводила, так тоже, помню, это платье игра нам выдала, только другого цвета - вот это:

    Тоже не пойму, это нормально, или на свадьбу надо брать 2 платья?
    Может не в той категории выбрали платье? Я тоже спешно переодевала невесту, потому что думала что на свадьбу выбирается платье из категории "для праздника", а нужно выбирать в костюмах, кажется.

  18. #73
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Друзья мои, ну вот я впервые провела свадьбу у симов, на серебро провела.
    Понятия не имею что сделала не так, но по пунктам.
    1) Приглашенный повар сломал холодильник, натекла лужа и т.д
    2) не нашла нигде пункта: пригласить гостей смотреть свадебную церемонию, ну вот не было его и все тут, в итоге мои ребята тихонько подошли к арке и обменялись кольцами, никто внимания не обратил, народ хлестал коктейли. Подскажите на будущее, как это сделать?
    3) мои симы забыли переодеться, фиг знает, думала они догадаются, но нет
    Итого серебро и осадочек
    Давно это было, полное давно.

  19. #74
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Селезнева Алиса, у меня то же самое было. Тоже не смогла пригласить гостей смотреть свадьбу, они жрали торт и пока подошли к арке, мои симы поженились и задание не было выполено. И тоже серебро и осадочек, женить их заново не хотела. Свадьба это серьёзно и не всегда идеально .

  20. #75
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У меня свадьба прошла на золото. И гости её смотрели, и торт удалось разрезать и за столом посидеть с гостями. Всё происходило на свадебном лоте, который я построила.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свадьбы в The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 11:28
  2. Свидания, свадьбы и подарки в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от iriko в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 15:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •