Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 126

Тема: Свадьбы в Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Свадьбы в Sims 4

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:31.

  2. #46
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Эх, а моих на свадьбе откровенно глюкануло. Я отправила их со всей процессией на общественный лот, но задания вечеринки никакого не было, только счётчик, сколько осталось времени, в левом верхнем Подсказки по свадьбе тоже не было (а она, вроде, должна быть - на ДР симки такая была: писали, что я должна купить для успешной вечеринки). Только роли надписаны над симами и время тикает, ну и опции "Поблагодарить за то, что пришли" или что-то в этом роде. Кликаю на арке, а там нельзя: мол, это действие неосуществимо в процессе взросления а у меня двое взрослых симов. Странно. Впрочем, вскоре опция женитьбы стала доступна, там же вылезла табличка про переезд; тогда, не зная тактики, я на неё нажала и подселила мужика к себе, в общем. Даже тортика не отведали, так как его уже кто-то пожрал. Вот... А мужик так и остался со своей фамилией. Ну да и ладно, тут разобраться можно. Теперь надо делать детёнка Вот ему в будущем надо устроить вечерину по всем канонам, без промашек, главное, чтобы не глюкануло только опять.

    А то, что семейного древа не будет, уже 2е разочарование,это ж моё любимое в игре А как же жизненная цель симов, где что-то про семейное древо говорится?..
    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 01.10.2014 в 00:05.

  3. #47
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    а как позвать гостей смотреть свадьбу? не смогла выполнить это задание, и дали только серебро

  4. #48
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Позвать их вроде бы никак нельзя. Когда мои симики пошли жениться, гости сами подтянулись к арке смотреть на церемонию. Вот тогда и зачлось.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #49
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    Клубничка спасибо за информацию! мне нужно видимо вторую барную стойку приобрести, поближе к свадебной арке. а то все гости квасили на кухне и не обращали на свадьбу внимания

  7. #50
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    У кого-нибудь бывали сбежавшие женихи и невесты? Ну, не то чтобы сбежавшие из-под арки (такого, вроде, нет), а просто куда-то слившиеся с собственной свадебной церемонии. Мне вот такой кадр достался.
    Глюк, наверное, а я очень люблю всякие странные глюки, добавляющие шарм игре Но такая была свадебка, просто всё шло наперекосяк... Читать дальше...
    Началось всё с того, что старший хозяин дома внезапно овдовел, а Смерть застряла в гостиной; да ещё и окошко диалога залипшее уже давно висело, в общем, пора было выезжать в город, чтобы всё это убрать, а чем не повод туда съездить - свадьба младшей хозяйки? Она давно встречалась с симом по соседству, которого я сама создала. В общем, приехали они все в парк, всё как полагается, поворковали немного. Читать дальше...
    Разве что, стоит отметить, мы всё-таки прихватили с собой застрявшую у нас дома Смерть. Ну ё-моё.


    Стоило слегка отвлечься, как на арке пропала возможность жениться!



    Как и когда-то в первый раз, писалось, что жениха нет на лоте - но в тот раз жених был, а теперь его и в самом деле нигде не было видно, и в справочнике прилагались опции поболтать с ним по телефону или отправить СМСку. Убежал куда-то, нахал, в самом разгаре. Я уж думаю - сейчас что-то будет, жду реакции симки. А невесте хоть бы что - видимо, как сердцем чуяла, что он вернётся.



    И действительно! Вскоре пропащий был обнаружен спокойно сидящим на скамеечке. Когда невеста подошла к нему, он не нашёл лучшего выхода, чем просто притвориться спящим.



    Но было поздно. Мы накричали на него, какая он свинья, а он с улыбкой отвертелся, мол, ну праздник же, дорогая, всё в порядке, я пришёл...




    В общем, кое-как, отношения всё-таки оформили. Правда, жениться парниша подошёл лишь со второго раза: первый зов он проигнорил, предпочтя отправиться за барную стойку, чем под арку к своей невесте, которая, кстати, ещё чуть-чуть и готова была обмочиться (как смешно она шла к арке жаль, не заскринила). Но вот мы сделали запланированное.



    И после этого... Что вы думаете? Этот разгильдяй жених опять сбежал! Завершать вечеринку пришлось без него.
    Брат невесты приготовил торт (потому как нанятая повариха готовила всё, что угодно, кроме торта - любезная, за что я тебе плачу?), и когда успели-таки его доесть до окончания времени, всё же ухитрились заработать Золото.
    Впрочем, остатки совести у нашего товарища завалялись, и когда новобрачная в сопровождении только лишь старшего брата вернулась домой, непутёвый муженёк в своей обычной одежде ждал её на крыльце. Хоть какое-то "Фух".



    Она пригласила его войти, затем последовало выполнение супружеского долга, после чего, в интимной обстановке, она предложила ему подселиться.
    Он, разумеется, был согласен, и вот пара сделала первое селфи в их теперь уже общей спальне. Хэппи-энд.



    В общем, странное что-то, в первый раз такое, может, с каким-либо из обновлений пришёл баг, позволяющий одному из молодожёнов уходить с церемонии в неизвестном направлении?
    У предыдущих всё нормально было. Кто-нибудь ещё сталкивался?
    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 25.10.2014 в 16:21.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #51
    Участник Аватар для euphoria.
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    У меня невеста со свадьбы на работу свалила. Казявка, а она не в активной семье. Управлять не могла ей.

    Можно вступать в брак только с приведениями в своей семье? что это значит.

    свадьба с приведением, у кого какой опыт?

  10. #52
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    В общем, странное что-то, в первый раз такое, может, с каким-либо из обновлений пришёл баг, позволяющий одному из молодожёнов уходить с церемонии в неизвестном направлении?
    У предыдущих всё нормально было. Кто-нибудь ещё сталкивался?
    Ага! Тоже было! ))))

    Но обо всем по порядку тогда. Люблю я почему-то Ландграабов. Раза 3 начинала игру с нуля с городскими симами и все равно возвращалась к ним. ))) Сейчас у меня там уже 4 поколение растет. Но рассказать совсем чуток хочу о ненаследниках. Вернее, ненаследнике и его свадьбе. О трудностях помолвки мы уже засветились тут. А о свадьбе напишу здесь. )))

    Честно скажу, нервы мне молодожены потрепали не меньше, чем на помолвке. Я даже и скринить все это безобразие не стала - хотелось побыстрее все это закончить и заняться судьбой основной наследницы. Которая, кстати, в этот же день праздновала свою 16-18-20-ю весну (нужное подчеркнуть). ))) В общем, началась свадьба банально...



    Подробности... Читать дальше...
    В свой выходной день, выспавшись, Дон-Герберт пригласил невесту домой. Она пришла, слово за слово, выбрала я ветку "Планировать свадьбу". Тут же высветилась организация вечеринки (свадьбы). Ну, ок. Пригласили гостей, поставили на участке арку. Начали готовить закуски по советам по проведению свадеб (рекомендована была жареная курица). Зная капризный нрав невесты, я тыкнула на арке, приглашая молодоженов совершить таинство. Молодые переоделись в свои лучшие костюмы, постояли под аркой и...





    На экране появляется табличка, что, мол, у вас хорошо, но мне пора домой. И невеста, не оглядываясь (и не реагируя на тыканья), сваливает с участка! Твою ж симсмать! Я в шоке, гости тусуются, жених бодренько ломанулся к компу поиграть в бликблок. Врешь, - думаю я, - не уйдешь! Тыкаю на панель отношений и приглашаю беглянку в гости. "Скоро буду!" - обещает она и, как ни странно, не обманывает. (А на кухне в это время уже готовится торт. Гости, не обращая внимание ни на что, жрут жареную курицу). И, как только будущая мадам появляется на участке, я тыкаю на арке и вот он, момент истины!



    [



    Чтоб не терять время, сразу после окольцовавыния, посылаю молодых в спальню за детками. Молодая уже жена поломалась, но таки согласилась.





    Вот так и прошла наша свадьба!



    Но это было еще не все! После того как таймер вечеринки закончился и гости стали расходиться, молодая жена также свалила с участка! Не знаю, глюк это или дурной характер, так как это не первая свадьба с городским симом. И, обычно, появляется табличка с вопросом кого куда и с кем объединять, Но не в этот раз! ))) Так и пришлось мужа вселять к жене через экран изменения городка. ))
    Но зато, их усилия не прошли даром - и в той семье теперь растет младшая правнучка Герберта и Ненси Ландграаб!







    Она, конечно, мила, но мое сердце пока отдано главной наследнице - правнучка Ненси и Герберта, внучка Дона Лотарио и Нины Гонгадзе - Мила Ланграаб!







    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 18:00.

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #53
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Ребят, как поженить симов? Романтика 100, дружба 100, живут вместе, даже ребенок блин есть, а в меню ничего похожего на свадьбу не вылазит!

  13. #54
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    Rin Tao, а молодой человек своей симочке предложение точно уже сделал?

  14. #55
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Ничего не делал, ни функции помолвки, ничего нет.

  15. #56
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    Rin Tao, с начала нужно "Стать парой", опция в романтических действиях так и называется. она должна быть доступна если у ваших симов романтические отношения хорошо прокачаны. потом когда они стали парой должна появится опция "Сделать предложение", кажется так называется. ну а после этого можно устраивать свадьбу!

  16. #57
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Cimberly, в том то и дело, что такого варианта нет( Я сначала думала, что как в третьих симах, нужно долго флиртовать, чтобы появилось, но нет. Вот, смотрите, на скринах все возможный действия вкладки романтично. На третьем видно, что отношения на максимуме. Функция задать рискованный вопрос ничего не делает, как обычная беседа



  17. #58
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    Rin Tao, а оба сима свободные-не связанные другими отношениями? если да, тогда это скорее всего баг

  18. #59
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Cimberly Да, свободные, я их для того и создала, чтобы потом поженить(( Эхх.. Надеюсь, это единичный глюк, обидно((

  19. #60
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    Rin Tao, представляю а вы попробуйте как нибудь зайти за другую семью и кого-нибудь в ней поженить. ещё можно вот как помочь вашей паре: ввести код testingcheats true затем cas.fulleditmode клик на симе с зажатым шифтом -> изменить в СП и в КАСе изменить отношения на супругов.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свадьбы в The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 11:28
  2. Свидания, свадьбы и подарки в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от iriko в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 15:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •