Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 126

Тема: Свадьбы в Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Свадьбы в Sims 4

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:31.

  2. #31
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    А у меня опыт проведения свадьбы вышел не очень. Свадьбу делала на общественном лоте, и при переселении жениха, он уехал доой. Я его, конечно, обратно на вечеринку погнала, но все задания вечеринки при этом пропали, печаль

    Зато! Расскажу про положительный опыт. Свадьбу можно спокойно делать на общественном неподготовленном лоте. Когда все попадают туда, можно выйти в режим строительства и все достроить. Кроме того скажу по обуслуге. В подсказке написано, что повару нужен холодильник, стол и плита. Почему-то я ее сразу пропустила и повар у меня халявил)) Бармену нужно поставить бар. Музыканту музыкальный инструмент (я гитару ставила). Выше написано, что нужна стереосистема для марша (сведу все для удобства в кучу). Для красивого венчания нужна свадебная арка (пышной стороной будет к гостям, фоткать с обратной стороны всех участвующих выходит не красиво а я раньше всегда фоткала оттуда, чтобы в лица всех), с пышной же строны можно поставить скамеечки. Тортик свадебный нужно испечь дома (практически любой), поставить на него свадебные фигурки и расположить на том лоте, где будете праздновать. Я послала жениха разрезать торт, он вырезал кусочек и понес к невесте, покормили друг друга с вилочек, очень мило. Гостям можно говорить тосты (у моей симки тогда напиток был в руке, не знаю, обязательно ли это).
    Платье ей дефолтное какое-то выдали (свадебное, но я его предварительно не готовила, вообще как-то забыла про это О_О )
    Что еще можно теперь не знаю, у меня какая-то странная вечеринка без вечеринки идет

    торт во второй руке жениха, что-то не сообразила их с той стороны щелкнуть.

    Призов за вечеринку не дали. Вообще не озвучили ничего
    Был такой глюк с женихом еще у кого? Что с этим делать?(
    Последний раз редактировалось Fennec; 07.09.2014 в 21:12.

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #32
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    . Я послала жениха разрезать торт, он вырезал кусочек и понес к невесте, покормили друг друга с вилочек, очень мило.
    А у меня никто никого не кормил тортиком, может потому что торт невеста разрезала? Взяла себе кусок и села лопать его в одиночестве =__=

  5. #33
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    у нашего жениха случился срыв и он успел под корень рассориться с невестой. За два действия буквально, второе я вроде даже успела отменить (зеленая шкала отношений упала примерно до уровня знакомства, а любовная где-то до половины).
    О круто! Очень жизненно Это мне нравится гораздо больше, чем когда ты им приказываешь,а они безприкословно все выполняют

  6. #34
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    О круто! Очень жизненно Это мне нравится гораздо больше, чем когда ты им приказываешь,а они безприкословно все выполняют
    Это был известный богач Малкольм, с чертой характера злой, может быть проблема в ней.

  7. #35
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Добавила фото

  8. #36
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Это был известный богач Малкольм, с чертой характера злой, может быть проблема в ней.
    Наверняка в ней. Мы пытались захомутать Джея ЗабылаЕгоФамилию III из Оазиса, а у него черта "Непостоянный". Пара была чудесно совместима, любовь-морковь, подготовка к свадьбе и т.д. Вдруг стал выскакивать мудлет "В ловушке", который сначала только портил ему настроение... но стоило немного отвлечься, как он втирал симке про то, что не готов к серьезным отношениям и понижал отношения почти на половину. Бороться невозможно! Я даже пробовала сменить ему эту черту кодами, но не помогло. Пришлось им расстаться. Непостоянные симы не созданы для брака и однообразной работы.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #37
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Я даже пробовала сменить ему эту черту кодами, но не помогло.
    А банку не пробовали выпить? зелье то есть.

    Добавлю еще к свадьбам пару слов про разводы.
    Не понравились мне черты и стремления Малкольма, решила не выполнять это зверство и не гонять его ссорить со всеми персонажами в округе. Решила развести пару.
    Действие было сразу же, не пришлось ссориться, понижать шкалы. Объявила симочка о разводе быстро, то есть, если нажать на это действие случайно, то очень вероятно, что можно не успеть его уже отменить.
    Шкала любви у них стала заполненная красная, а надпись была "без ума друг от друга...без ума" - вроде бы так.
    А дальше, грустный мудлет, желание выплакаться в кровати, писать некрологи и все такое.

  11. #38
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Не даёт игра симам жениться, вылетает сразу же. Придётся им жить во грехе...

  12. #39
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    А банку не пробовали выпить? зелье то есть.

    Добавлю еще к свадьбам пару слов про разводы.
    Не понравились мне черты и стремления Малкольма, решила не выполнять это зверство и не гонять его ссорить со всеми персонажами в округе. Решила развести пару.
    Действие было сразу же, не пришлось ссориться, понижать шкалы. Объявила симочка о разводе быстро, то есть, если нажать на это действие случайно, то очень вероятно, что можно не успеть его уже отменить.
    Шкала любви у них стала заполненная красная, а надпись была "без ума друг от друга...без ума" - вроде бы так.
    А дальше, грустный мудлет, желание выплакаться в кровати, писать некрологи и все такое.
    Кошмар какой... а поменять стремление нельзя было? Впрочем я с одной тут симочкой поиграла в это стремление, прикольно получилось, сама себя до злости довела)

  13. #40
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    sisen, шикарно! Я бы в таком случае устроила срыв свадьбы и посмотрела на реакцию всех. Думаю, было бы интересно.

  14. #41
    Постоялец Аватар для Bradjefferson
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    RF, Москва
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 48; мне - 77
    Никто не знает, из какой категории свадебный наряд выбирать? Из категории "костюм" или "для вечеринок". Логино конечно, что для вечеринок, свадьба это ведь вечеринка, но в этой категории нет свадебных платьев

  15. #42
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Я делала свадебный наряд в категории костюмы. В игре сама симов переодела в эту категорию и они самовольно не переодевались.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #43
    Новый участник
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Bradjefferson Посмотреть сообщение
    Никто не знает, из какой категории свадебный наряд выбирать? Из категории "костюм" или "для вечеринок". Логино конечно, что для вечеринок, свадьба это ведь вечеринка, но в этой категории нет свадебных платьев
    Непосредственно с тем, какая категория нарядов используется для свадьбы, не разбиралась еще... но выбирать в любой категории можно из всего ассортимента одежды, достаточно убрать фильтр "для праздника"/"для сна" и т.д. и появится вся доступная в игре одежда

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Larina; 10.09.2014 в 12:02.

  18. #44
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Перенесла обсуждение переезда симов в эту тему.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 19:30.

  19. #45
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Уф, намаялась я со свадьбой... Почитала все сообщения в теме, подготовила всё, что нужно. Заранее нарядила невесту, испекла тортик:
    Читать дальше...

    Предварительно засунула в багаж семьи все дорогие сердцу вещички, так как собиралась после свадьбы переезжать к мужу. Устроила через телефон вечеринку-свадьбу. В менюшке распределила роли гостей, повара, музыканта, бармена (все из местных). Местом проведения выбрала так же заранее подготовленный парк около музея в Виллоу Крик:
    Читать дальше...

    Около рояля и фонтана тоже должны быть розовые деревья, но они при приближении камеры всё время исчезали

    После прибытия на место платье невесты перекрасилось в красный, а причёска изменилась на обычную. Но, слава богу, подготовленный наряд сохранился и достаточно было просто кликнуть на неё и переодеть.
    По старой привычке отправила я симов сразу к арке жениться. И тут меня ждал первый неприятный сюрприз. Прямо посреди обмена кольцами вылезла табличка о распределении кто и где теперь будет жить. Я нажала "Ок", так как боялась, что такая табличка больше не появится и каждый из симов останется жить в своём доме, и так как надеялась, что после распределения мне дадут спокойно закончить свадьбу. Но не тут-то было. После того, как я распределила кто куда и нажала галочку, вечеринка прервалась и мою симку и её уже мужа портануло прямо посреди церемонии в их новый дом... Это было, мягко говоря, неожиданно...
    Сохранялась я прямо перед свадьбой, так что решила переиграть это безобразие.

    Попытка номер 2. Мы опять появляемся на участке, опять переодеваем невесту из опять рандомного наряда и опять идём к арке. Там у нас опять вылезает табличка, но мы, уже наученные горьким опытом, нажимаем "Отмена" и наконец-то женимся


    Дальше уже началась сама вечеринка. У бара был аншлаг, повар откровенно слакала, музыкант издавала жуткие звуки на рояле, гости веселились. Молодожёны приняли поздравления от друзей:
    Читать дальше...

    Потыкали друг в друга вилочками:
    Читать дальше...

    Потанцевали:
    Читать дальше...

    На этом время вечеринки подошло к концу. После этого опять появилась немного другая табличка, но всё о том же. Типа, а теперь вы уже готовы переехать? Мы были готовы, перераспределили кто куда и появились в своём новом доме. И тут - второй неприятный сюрприз. Открываю багаж семьи, а там пусто. Ни дорогих сердцу вещей из старого домика, ни подарков за золотую медаль свадьбы... Позже всё пропавшее удалось вернуть, к счастью. Как вернула описала тут.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 19:21.

  20. Сказали спасибо 7 раз(а):


Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свадьбы в The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 11:28
  2. Свидания, свадьбы и подарки в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от iriko в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 15:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •