Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 126

Тема: Свадьбы в Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Свадьбы в Sims 4

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:31.

  2. #16
    Новый участник Аватар для Turquoise
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    Так что там со сменой фамилий при заключении брака? Всё так же не меняются?

  3. #17
    Старожил Аватар для Капелька
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 16; мне - 14
    Не меняются

  4. #18
    Новый участник Аватар для Turquoise
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    Капелька, это плохо, и даже похоже на глюк. Может быть, есть возможность вручную фамилию изменить?

  5. #19
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от Turquoise Посмотреть сообщение
    Может быть, есть возможность вручную фамилию изменить?
    Кодами:
    testingcheats true, а затем cas.fulleditmode
    После этого Shift+клик на сима - должна появиться опция "Изменить в СП". Еще можно попробовать опцию на комоде "Выбрать наряд".
    В обоих случаях сим отправляется в CAS, там меняй что хочешь - имя/фамилию, фигуру, внешность, характер и пр.

    Подсказку нашла здесь.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 11.10.2014 в 00:25.

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    "Изменить в CAS"
    "Изменить в СП". На сима кликать с зажатым шифт.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #21
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Спасибо, Жень. Отредактировала и вынесла ссылку в первый пост.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #22
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    В обоих случаях сим отправляется в CAS, там меняй что хочешь - имя/фамилию, фигуру, внешность, характер и пр.
    у меня писало, что нельзя редактировать готового сима... но я у скачанного пыталась менять имечко, что б кириллицей стало, продолбалась, так и не сменила((

    в свадьбе так и не нашла торт, его самостоятельно надо печь? Искала в меню покупки и ждала от повара, но так и не дождалась))
    все бармены и кулинары делали всё как положено, с этим всё нормально...но торт меня подвёл

  12. #23
    Старожил Аватар для Капелька
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 16; мне - 14
    У меня торт мой сим сам испек, прямо в парке. Пришлось срочно ставить все, что надо было для этого. Потом там появляется опция на торте поставить свадебные фигурки.

  13. #24
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от Lidi Посмотреть сообщение
    В обоих случаях сим отправляется в CAS, там меняй что хочешь - имя/фамилию, фигуру, внешность, характер и пр.
    у меня писало, что нельзя редактировать готового сима... но я у скачанного пыталась менять имечко, что б кириллицей стало, продолбалась, так и не сменила((
    А если попробовать отправить сима в CAS, без всяких изменений сохранить его в своей библиотеке как будто ты автор, а потом достать оттуда и редактировать?

  14. #25
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    сима в CAS, без всяких изменений сохранить его в своей библиотеке как будто ты автор, а потом достать оттуда и редактировать?
    омг, круто придумано) После этой манипуляции моя игра выдала ошибку и крашнулась, а потом оказалось у меня 2 сима одинаковых заселено) , хотя они должны были быть с разными именами О_о ... кажется я переиграла уже)). Спасибо, в итоге всё вышло!


    У меня торт мой сим сам испек, прямо в парке.
    Вот это да! Я даже не подумала попробовать своим симом печь , судорожно рыла разделы в реж покупки

  15. #26
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    Скажите, жених с невестой надевают костюм или наряд для вечеринки? В какой категории невесте платье менять? А место под свадьбу заранее готовить в режиме города?

  16. #27
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    Скажите, жених с невестой надевают костюм или наряд для вечеринки? В какой категории невесте платье менять? А место под свадьбу заранее готовить в режиме города?
    Не советую на новом месте заранее готовить свадьбу,у меня ничего не получилось.В списке зданий не отобразилось место проведения.Пришлось дома отмечать это событие.

    Скажите, жених с невестой надевают костюм или наряд для вечеринки? В какой категории невесте платье менять?
    Официальные.)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #28
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Alisanda, место нужно готовить заранее, но свадьбы можно проводить и на домашнем участке. Главное, чтобы были свадебная арка (для самого бракосочетания), бар (есть задание выпить 3 раза), музыкальный центр (для свадебного марша) и столики для гостей. Ну и торт можно принести в багаже или, например, приготовить заранее и отправить в холодильник.
    Одежда... я так и не смогла понять, во что они переодеваются. Заранее выбрала симке в официальном разделе свадебное платье, украшения и причесала торжественно... а перед самой церемонией она переоделась в такое же платье, только серого цвета, сняла украшения и сменила прическу. Так и женились.

    Читать дальше...
    Было:


    Стало:

    Последний раз редактировалось Abby; 06.09.2014 в 13:00.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #29
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Устроила своим свадьбу. Надо сказать, это мероприятие мне тааак понравилось, что я резко стала лояльнее к игре.

    Когда пришли гости, я как-то отвлеклась на невесту, оставив жениха с гостями мужского пола. Смотрю, а там чуть ли не драка. Один из приглашенных, некий товарищ Царев (малознакомый, позвали для количества) стал хамить жениху. В итоге у моего сима гневный мудлет на 6(!) часов и испорченная походка. Вот как к алтарю идти? Гостя попросили очистить помещение, а невеста налегла на романтические действия, чтобы как-то выправить эмоциональный фон жениха. Потом этот Царев имел нахальство позвонить и попроситься обратно, но мы ему отказали. Я так погрузилась в ситуацию, что забыла всё скринить. Вообщем-то ситуация из реальных и выруливать было интересно)))
    Одолели гнев и пошли под венец. Гости сами сели на скамеечки и сама церемония прошла довольно спокойно, никто не рыдал и не заламывал руки.



    Вот с тортом не очень понравилось. После церемонии жених сам не идет резать торт, нужно давать задание. Невеста даже не подходит, стоит в сторонке. В итоге никто торт сам не берет, нужно приглашать, даже невесту. Ну и по традиции жених и невеста сели за разные столы.

    Зато потом началось бурное общение симов. Они ходили от столика к столику, подсаживались друг к другу и перекидывались репликами, вставали и организовывались в новые компании. Жених и невеста периодически получали поздравления от того или иного гостя. Очень здорово!

    Вот такое взаимодействие нашла. Раньше не замечала.


    И реакция Дона Лотарио)))) Что ж там молодежь-то такого делает?


    А невеста в это время накачивается в баре


    Очень понравились приглашенная обслуга. Поставщик (какая-то Зоя, не помню фамилии) наделала еды на армию! Правда в основном жареный сыр, но великолепного качества.
    Музыкант играла легкий блюз и создавала атмосферу. А у барменши был аншлаг, все хотели что-нибудь выпить, но она находила время играться бутылками



    За свадьбу мы заработали золото и такие подарки:


  21. #30
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Хочу поделиться своим опытом проведения свадьбы, а также своими косяками. Скриншотов особенно не делала, поскольку это у меня первая свадьба, никаких декораций, проблемы росли на проблемах. А те, что сделала, оказались зафейлены, не видно на них системных надписей.

    Пригласила своего жениха домой, отмечу, что пара предварительно была обручена, после их последней встречи прошло более суток. Во взаимодействиях с молодым сразу были два пункта, спланировать свадьбу и что-то вроде "убежать вместе", второе означало немедленно обменяться кольцами здесь и сейчас.
    Первый же вариант предполагал свадебную вечеринку дома. Ее цена составляла 1000 симолеонов. Выбрали мы молодых, пригласили двоих гостей, а перед приглашением я еще торт успела приготовить.
    Огорчило то, что симка моя не переоделась ни в какую одежду, так и ходила в повседневной, гости же и жених были одеты в официальные наряды.
    Пока я выполняла первое задание вечеринки у нашего жениха случился срыв и он успел под корень рассориться с невестой. За два действия буквально, второе я вроде даже успела отменить (зеленая шкала отношений упала примерно до уровня знакомства, а любовная где-то до половины). Никаких взаимодействий для улучшения ситуации не оказалось, все было заблакировано. Симка имела негативный мудлет и желала накричать на возлюбленного. Я вовремя вспомнила про награды и выкрутилась зельем кокетства. Взаимодействия вернулись, церемонию мы провели. Но тут случился еще один фэил.
    Вместо нажатия на арочку, я выбрала взаимодействие обмена колец на симе. Гости все равно собрались посмотреть на обмен клятвами, но эффект конечно не тот.
    Я была удивлена, когда сим не перебрался к моей Алисе. Придется переселять вручную.
    Не смотря на все неприятности, свадебная вечеринка заслужила золото. А в подарок дали пять итемов, (такие же как на скрине выше, за исключением первого) на общую сумму 1275 симобубликов.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свадьбы в The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 11:28
  2. Свидания, свадьбы и подарки в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от iriko в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 15:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •