Страница 2 из 50 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 749

Тема: Садоводство в Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:31.

  2. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Только прокачав 5 палок садоводства можно наконец удобрять растения.



    Вот только чем удобрять лучше - совершенно непонятно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #17
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Ммм, смотрю у всего в игре есть описания, причем довольно милые

  5. #18
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Да, теперь мы знаем, что такое грибы - "съедобные штуки, растущие на земле".

    Симов по сравнению с Трешкой явно понизили в способностях, данных им от рождения. Теперь, пока навыки не прокачаешь, не догадаешься ни наживку рыбе подсунуть, ни растение какой-нибудь фигней удобрить... Хорошо еще, что у них что-то ловится и растет и без этих премудростей.

  6. #19
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    У меня исходя из текстового файл русского перевода получилось какая-то такая раскладка навыка:

    Садоводство.
    Как вырастить сад? В саду могут цвести цветы и зреть фрукты, но это требует времени и усилий, и немало навыков садоводства. Навык садоводства можно развивать, работая с растениями, семенами и клумбами. Повышая навык и получая новые действия садоводства и общения, персонажи могут стать продуктивнее

    Получен навык садоводства
    С новым навыком садоводства Имярек может сажать растения, поливать их, убирать сорняки и собирать урожай. Новые действия и продвинутые техники садоводства станут доступны при повышении уровня навыка.

    Достигнут 2 уровень в навыке садоводства
    Еще чуть-чуть, и Имярек станет идеальным садоводом.

    Достигнут 3 уровень в навыке садоводства
    Имярек может изучать садоводство на компьютере!

    Достигнут 4 уровень в навыке садоводства
    Имярек теперь может разговаривать с растениями, чтобы удовлетворять потребность в общении.

    Достигнут 5 уровень в навыке садоводства
    Имярек теперь может удобрять растения, чтобы помочь их росту.

    Достигнут 6 уровень в навыке садоводства
    Имярек становится настоящим агрономом. Другие персонажи могут даже похвалить его/ее сад.

    Достигнут 7 уровень в навыке садоводства
    Имярек теперь может брать отростки у растений и прививать их другим, чтобы создавать гибридные сорта. Он/она теперь настоящий садовод

    Достигнут 8 уровень в навыке садоводства
    Имярек теперь может выращивать подрезанные деревья Бонсай, чтобы менять их форму.

    Достигнут 9 уровень в навыке садоводства
    Имярек продолжает улучшать свой навык садоводства, еще продуктивнее ухаживая за свои огородом.

    Достигнут 10 уровень в навыке садоводства
    Имярек улучшает свой навык садоводства!

    Кто играет - проверяйте. Меня смущает 2ой уровень, строчки что ли в файле месатми поменяли. И беспокоит отсутствие бонуса за полное изучение навыка - какое-то совсем не такое сообщение.

    Что-то совсем новых возможностей не вижу в описании. Подкормка с 5го, с 7го уровня - черенкование и гибридные сорта, с 8го - стриженный бонсай ростом с сима (был в роликах 26-30 из живого чата).

    Кстати там вредителей упоминали которых нужно опрыскивать. Кто-нибудь уже их видел?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #20
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Читала переводы и ржала. Я конечно злая, но это надо читать как песню, а не играть. В игре это не так гротескно смотрится. Первое определения как я поняла к растению, второе к единичному экземпляру используемому для посадки и в дальнейшем. Кстати семян не нашла, значит живем без неопознанных семян, увы. Сразу ясно что нашли или купили и что из этого вырастет.

    Фрукты:

    Гранатовое дерево.
    Дерево, дающее плоды граната.
    Гранат.
    Редкий плод с красной кожурой и терпкими съедобными семенами.

    Банановое дерево
    Экзотическое банановое дерево.
    Бананы для жарки
    Экзотический продолговатый плод с толстой желтой кожурой. Перед употреблением провести тепловую обработку!

    Грушевое дерево
    Дерево, дающее плоды груши.
    Груша
    Хрустящий сочный плод в ярковыраженной форме колокольчика.

    Лимонное дерево
    Дерево, на котором растут лимоны.
    Лимон
    Кислый цитрус.

    Черешня
    Дерево, дающее плоды черешни.
    Вишни
    Пара маленький красных плодов с косточками

    Яблоня
    Обычное дерево, на котором растут яблоки.
    Яблоко
    Вкусив сочного яблока, персонажи могут насытиться и приободриться.

    Клубничный куст
    Это растение дает маленькие белые цветы и сочные плоды клубники.
    Клубника
    Маленький красный плод, покрытый семенами.

    Виноградная лоза
    Кустарник с лозами, который дает виноград.
    Виноград
    Персонажи обожают есть эти плоды целыми горстями.

    Драконий фрукт
    Питайя из семейства кактусовых, другое название - "драконий фрукт". Этот сладковатый фрукт с жесткой кожицей полон маленьких черных семечек.
    Питайя
    Экзотический яркий плод.

    Ежевичный куст
    Пышный куст с ежевикой.
    Ежевика
    Фрукт, знаменитый своим терпким вкусом и мягким послевкусием. Отлично подойдет для пирогов!

    Овощи:

    Картофель.
    Картофель растет в клубнях в мягкой глинистой почве.
    Картофель
    Крахмалистый съедобный клубень. Клубни картофеля часто путают с корнями.

    Лук
    Ароматное клубнеплодное растение, которое дает лук.
    Лук
    Корнеплод с ярким густым запахом.

    Морковь
    Обычное корнеплодное растение, дающее морковь
    Морковь
    Сладкий оранжевый клубень

    Томатный куст
    Высокие томатные кусты похожи на деревья, которые забыли про кору.
    Помидор
    Сочный плод с красной кожицей, часто по ошибке называемый овощем.

    Шпинат
    Шпинат полон питательных веществ.
    Шпинат
    Богатая витаминами трава темно-зеленого цвета.

    Росток гриба
    Эти грибы с мясистой шляпкой и ребристой ножкой хорошо растут на компосте
    Грибы
    Эти грибы с мясистой шляпкой ребристой ножкой хорошо растут на компосте.
    Гриб
    Съедобные штуки, растущие на земле.

    Цветы:

    Тюльпан
    Цветы тюльпана обычно очень красочны и идеально подходят для украшения дома.
    Тюльпан
    Цветок с деликатными остроконечными лепестками, который растет даже после того, как его срезали.

    Розовый куст
    Легко узнаваемый тернистый куст с яркими цветами.
    Роза
    Ароматный цветок красивого цвета

    Орхидея
    Орхидеи растут на длинных стеблях и похожи на змей, готовых к нападению.
    Орхидея
    Красочный экзотический цветок.

    Куст с ромашками
    Обычный кустарник, на котором растут ромашки.
    Ромашка
    Обычный яркий желто-белый цветок

    Лилия
    Лилии на высоких стеблях, которые кучкуются в группки.
    Лилия
    Большой яркий цветок.

    Львиный зев
    Букет маленьких красочных цветов
    Львиный зев
    Яркие и пестрые цветы драконьего фрукта формируют характерную пирамиду.

    Хризантема
    Это растение пестрит цветами, на которых больше лепестков, чем листьев на самом растении.
    Хризантема
    Прелестный цветок, который может расти в саду.

    Стрелиция
    Этот цветок пламенного цвета умеет летать и обычно летает во время зимних месяцев.
    Стрелиция
    Цветы, похожие на птичек, рассевшихся на широких листьях.

    Колокольчик
    Букет маленьких голубых цветов.

    Гиацинт
    Деликатный кустарник с гиацинтами

    Травы:

    Куст базилика
    Ароматный кустарник, с которого можно собрать листья базилика.
    Базилик
    Это лиственное растение, раньше известно как облегчающее боль от укуса скорпиона, теперь украсит любое блюдо.

    Шалфей
    Бледно-лиловые цветы шалфея на высоком стебле мягко колышутся на ветру.
    Шалфей
    Фиолетовая трава с мускатным запахом

    Петрушка
    Эта пушистая травка зеленого цвета так же хорошо смотрится в саду, как и на тарелке.
    Петрушка
    Деликатная трава с мятным привкусом.

    Экзотические растения:

    НФО (неопознанный фруктовый объект)
    Диковинный космический фрукт.

    Росток жвачного растения
    Растение синего цвета, которое дрожит, когда к нему притрагиваются.

    Ягода Проглотис Людоедии
    Странное культивируемое плотоядное растение

    Межгалактический стручок
    Растение синего цвета, которое дрожит, когда к нему притрагиваются

    Мусорное растение
    Источает неприятный запах, который обожают мухи!
    Мусоровощ
    Отвратительно пахнущий цветок, целиком состоящий из отходов.

    Прочее:

    Веточки
    Небольшая кучка веточек и листьев, для удобрения садовых растений.

    Садовый побег, полученный путем скрещивания.
    Побег садового растения для разведения растений путем черенкования.

    Садовый горшок.
    Керамический контейнер с почвой, в котором можно выращивать одно садовое растение или одно комнатное растение.

    Садовая клумба
    Контейнер с удобренной почвой, в котором можно выращивать до четырех маленьких садовых растений или одно дерево.

    Куст
    Лиственный цветущий кустарник.

    Кустарник
    Маленький цветущий кустарник.

    Кустарник Бонсай
    Кустарник с крепкими ветками и иголками, из которого может вырасти дерево Бонсай, если его правильно подрезать.

    Почки Бонсай
    Горсточка ароматных зеленых ягод, которые могут вырасти на карликовых кустах.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 02.09.2014 в 21:59.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #21
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Петрушка
    ...
    Деликатная трава с мятным привкусом.
    Вот об это я споткнулась сегодня. Долго представляла, о чем речь. Эх, слезы вытереть и дальше играть. ))

  11. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Веточки
    Небольшая кучка веточек и листьев, для удобрения садовых растений.
    Вот это даже не знаю, где искать (( Удобрила растения рыбой и цветами. Цветы вообще непонятно для чего нужны.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #23
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Кстати описание о том, что бананы только жарить ( а мы не знаем, просто так едим, ужасть!), а виноград есть горстями (угу представляете горсть кистей... он у них что карликовый?) это прекрасно. А на самом деле что все фрукты только для готовки? Кто-нибудь виноград и яблоки видел ? Они сырыми едятся?

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вот это даже не знаю, где искать (( Удобрила растения рыбой и цветами. Цветы вообще непонятно для чего нужны.
    Ну раз такое описание объекта есть, значит и объект в игре найдется. Может после "смерти" растения останется , не вечно же они плодоносят... А может это отход от скрещивания/черенкования ...

  13. #24
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Кстати описание о том, что бананы только жарить ( а мы не знаем, просто так едим, ужасть!)
    Я тоже не употребляю бананы в сыром виде, только в жареном. У меня организм их не воспринимает просто.

  14. #25
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Достигнут 3 уровень в навыке садоводства
    Имярек может изучать садоводство на компьютере!
    Не знала об этом, решила попробовать. На компьютере: сеть - исследования - изучать садоводство.
    Вот только навык от этого не прокачивается(( Может, на более низком уровне? Мой садовод уже на 5.



    Зря потратилась на стол, компьютер и кресло(
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #26
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Akulina, Жень, обстановку симу поменяла на модерн?

  17. #27
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Нет Маленько перекрасила просто все и окошки заменила)) Раз уж пришлось покупать компьютер, то пустилась заодно во все тяжкие)) Но как-то повеселее стало вроде.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #28
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Akulina, очень красивый дизайн!

  19. #29
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Жень, а окна все только одного цвета?

  20. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Жасур, спасибо))

    Ева, ага, конкретно эти окошки только такого цвета(( Есть и с вариантами перекрасок - но другие.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Навыки симов (кулинария, логика, садоводство и др.)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 10:36
  2. Садоводство в The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 594
    Последнее сообщение: 19.08.2016, 18:43
  3. Садоводство в The Sims 3 Питомцы: Морковь
    от iriko в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:57
  4. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •