Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 191

Тема: Отношения симов в Sims 4: дружба, любовь, секс

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Отношения симов в Sims 4: дружба, любовь, секс

    ___________
    Ревность
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:34.

  2. #91
    Участник Аватар для Boralgin
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    весело все в отношениях, ну завел кучу романов мой сим, как стоит только задержаться дома, так сразу все любовницы приходят в гости стадом, разруливай такую ситуацию как хочешь , корми, пои, отвлекай, главное не спалиться
    социалка реально на высоте, ой что будет когда всю эту социалку допилят до ума , скандалы будут знатные наверно

  3. #92
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Ох, у меня такая беда, словила глюк неприятный, между родными братьями появилась розовая полоска в отношениях. Чего делать.

    Все таки семейные отношения и связи ЕА реально не доработали


  4. #93
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    aproshkina, она сама пропадет, следи только, чтобы не амурничали сами - только дружба и смешки

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #94
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Lenusha Посмотреть сообщение
    следи только, чтобы не амурничали сами
    Мне даже при мысли такой не хорошо. Придется им временно не общаться, даже не представляю как это сделать в таком маленьком доме. Они у меня почти все свободное время вместе: делают уроки, едят, смотрят телик, в шахматы играют...

    Цитата Сообщение от Lenusha Посмотреть сообщение
    она сама пропадет
    Очень надеюсь

  7. #95
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    Только что выяснила, что при живой жене можно завести девушку (предложить стать парой). Жизненно так...

  8. #96
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Bliss Посмотреть сообщение
    Решила тоже попробовать =)
    симята если просто влюблены, то "Дурачиться" у них проходит без мудлета, нигде ничего не появляется и не написано, в кровать оба залазят в ежедневной одежде и в ней же выбираются из под одеяла.
    если парень с девушкой встречаются, то после "Дурачиться" у меня выскочил такой мудлет

    пока не хочу одевать им кольца, возможно после помолвки у них действительно проходит "Дурачиться" как секс
    Я поняла, это ничто иное как петтинг!

  9. #97
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Ria Посмотреть сообщение
    Только что выяснила, что при живой жене можно завести девушку (предложить стать парой). Жизненно так...
    У меня симка предложила женатому симу стать парой, он отказался сказал, что женат не дословно но как-то так

  10. #98
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    У меня женатых пока нет, но симы, имеющие постоянную пару, реагируют на даже попытки флирта "красными" реакциями и понижением отношений. Вчера только первый раз симу с адским уровнем обаяния удалось постоянно-парной даме поцеловать руку. А любое хи-хи - сразу бесятся, могут до нуля уронить отношения.

    А еще была такая драма, такая драма... Два лучших друга у меня неожиданно "порозовели". Причем случилось это пока я водил третьего сима, из другой семьи. Оба мальчики.
    Ну, думаю, надо спасать моральный облик, беру одного из влюбленных, и на глазах у его милого друга начинаю им флиртовать с девицей.
    Сказать, что второй сим расстроился - ничего не сказать. Взял его поводить, а там трагическая надпись, что-то вроде "сердце разбито, его любовь флиртовала с другим". И строчка - "разорвать отношения" с разбитым сердечком.
    Честно - жалко стало, не стал разрывать. Просто слежу, чтоб в общественных местах друг друга сразу не кидались страстно целовать, и когда сам их вожу, тоже избегаю встреч. А розовая плашка не падает.
    Такие дела.

  11. #99
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    У меня симка предложила женатому симу стать парой, он отказался сказал, что женат не дословно но как-то так
    У меня там женатый Дон Лотарио, ему никто не отказывает вообще)) Это я ему ЖЖ делаю его донжуанское, там одно из заданий было порвать отношения с двумя симами. Разводить с моей симкой мне его не хотелось, прокатило вот так.

  12. #100
    Старожил Аватар для "Tim"
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    У меня сим попросил разорвать отношения у своего партнёра, так теперь его отношение к нему в нижней полоски "бывший" красного уровня и любое общение с ним заканчивается понижением дружбы =\ уже и прощения просил и мило извинялся, и делал другие различные действия для извинения, вот только толку 0 =\ По видимому или только со временем можно наладить отношения с бывшими или вообще нельзя быть с ними друзьями... Меня интересует неужели всегда на расставание симы реагируют так плохо?

  13. #101
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    По видимому или только со временем можно наладить отношения с бывшими или вообще нельзя быть с ними друзьями...
    Со временем красная полоска уйдет ) друзьями стать можно - проверено )

  14. #102
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    У меня сим пригласил симку на свидание. Не выполнили только одно желание - чтобы оба сима были в игривом настроении (вроде так было написано), не знаю, как это сделать. Несмотря на это, появилось сообщение, что свидание прошло великолепно. Получили награду, написали, что должно что-то появится в багаже у сима, но у него ничего нет.. Глюк?

  15. #103
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    Цитата Сообщение от Эвита Посмотреть сообщение
    У меня сим пригласил симку на свидание. Не выполнили только одно желание - чтобы оба сима были в игривом настроении (вроде так было написано), не знаю, как это сделать. Несмотря на это, появилось сообщение, что свидание прошло великолепно. Получили награду, написали, что должно что-то появится в багаже у сима, но у него ничего нет.. Глюк?
    Эвита, награда появляется в семейном багаже (который в режиме покупки). А с удачным свиданием при недовыполненных действиях - так и должно быть, там главное выполнить основное задание, а остальные по мере возможности, с одним невыполненным золото вполне можно получить.

  16. #104
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    подскажите, как стать "друзьями навек"? оно само становится со временем или нужно какие-то специальные действия выполнять?

  17. #105
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    D l
    Цитата Сообщение от Cimberly Посмотреть сообщение
    подскажите, как стать "друзьями навек"? оно само становится со временем или нужно какие-то специальные действия выполнять?
    В дружественных действиях появляется действие с иконкой (2 зеленых человечка). Но, если верно помню, друг навек может быть только один. Это вам не "любимая", которых хоть гарем имей.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения симов (дружба, любовь, секс, беременность, свадьба и пр.)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 18:00
  2. Секс симов в The Sims 3
    от Михаил_23 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 08:54
  3. Секс симов в The Sims 1. Предметы для занятий сексом: кровати и др.
    от Лилит в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •