Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 181 по 191 из 191

Тема: Отношения симов в Sims 4: дружба, любовь, секс

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Отношения симов в Sims 4: дружба, любовь, секс

    ___________
    Ревность
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:34.

  2. #181
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Ох, как я мечтаю, чтобы ввели фетиши. Но не как в трехе, а как в симс 2 было. Очень этого не хватает, если честно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #182
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ох, как я мечтаю, чтобы ввели фетиши. Но не как в трехе, а как в симс 2 было. Очень этого не хватает, если честно.
    Согласна. А еще бы воспоминания как-то визуализировали. Вот только что еще раз убедилась, что Симс 4 не так проста, как кажется. Сейчас симка в ресторане столкнулась с чуваком, которого обидела примерно симскую неделю назад (по заданию от колодца надо было кого-нить пошантажировать, чтоб денег получить, выбор пал на случайного прохожего). После того, как она его сейчас увидела, у нее появилось желание извиниться перед ним! Есть память у них, есть! )))

  4. #183
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Я вот опять с бедным Доном мучаюсь, крепкий он мужик конечно, по три свиданки за день на золото может провести и все дамы в афиге.
    Вот только ЖЖ он уже выполнил и теперь надо слегка остепениться, спрашивается что со всей толпой баб делать? Если я им начну предлагать остаться друзьями отношения испортятся? и до какой степени, не хотелось бы чтоб моего очаровашку весь город ненавидел
    Давно это было, полное давно.

  5. #184
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    остаться друзьями отношения испортятся?
    Нет, они останутся..друзьями, тут без подвохов, все цивилизованно

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #185
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    и до какой степени, не хотелось бы чтоб моего очаровашку весь город ненавидел
    Ну просто пусть он не встречается со старыми пассиями.А еще лучше можно переехать и не встречаться со с бывшими.Звонки игнорировать.У моего тоже было 3. Сейчас шкала романтики ушла на нет. Врагами не стали.Но мы переезжали может поэтому.Потому что, после переезда звонки прикатились.Но по крайней мере с ножом никто не кидается и тем более не ненавидит)

  8. #186
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Согласна. А еще бы воспоминания как-то визуализировали. Вот только что еще раз убедилась, что Симс 4 не так проста, как кажется. Сейчас симка в ресторане столкнулась с чуваком, которого обидела примерно симскую неделю назад (по заданию от колодца надо было кого-нить пошантажировать, чтоб денег получить, выбор пал на случайного прохожего). После того, как она его сейчас увидела, у нее появилось желание извиниться перед ним! Есть память у них, есть! )))
    Вот да, полностью согласна. А ведь осознание этого пришло далеко не сразу.
    У меня вообще такой был случай - я чуть не разрыдалась. Своим симом постоянно троллила Ландграаба, жц выполняла. Ну мне самой было неприятно, а что делать. После выполнения жц больше с тем симом не встречалась. А не так давно, когда построила в городке ресторан, звонит значит моему симу Ландграаб и говорит (не дословно, но смысл такой): мол отношения у нас никак не складывались, и мы не друзья, но может встретимся в ресторане, поговорим и выясним все недоразумения. Ну как-то так. У меня чуть сердце от жалости не разорвалось)) А симу как назло на работу надо было идти, и он отказался. Жалко ужасно. Из таких вот моментов складывается игра и отношение к ней. А играла бы я всех хороших симов, никогда бы и не узнала, что такое бывает. Очень тронул меня этот эпизод.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #187
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А у меня Бренди троллила Дона, ломала его трастовый фонд и издевалась по-чёрному, мстя за всю женскую половину человечества. И тут я решила прокачать ей здоровый образ жизни. Во время медитации вылезло окно, где она сама с собой рассуждала, что была несправедлива к Дону, может стоит быть добрее. Меня это просто потрясло до глубины души.

  10. #188
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    При наведении курсора на сима выскакивае табличка со всякой инфой про сима, в том числе и про отношения: любимый, парень и прочее. Не могу понять, как присваиваются эти отношения? У меня с одним в числе прочих значится порочная связь. Думала сначала, что это из-за того, что симка с ним мутить начала, когда уже была в паре с другим симом, но все остальные ее такие же пассии порочной связью не обозначены... Может есть где какая-то расшифровка этих описаний?

  11. #189
    Новый участник
    Регистрация
    23.10.2016
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скажите, можно ли как-нибудь (при помощи модов или кодов) настроить отношения симов (например на макс любовь или дружбу) не играя ими?

  12. #190
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133

  13. #191
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    Просто поделиться. )))
    В общем, создала восточную семейку (привет Аль Джаббарам, насмотрелась )
    Глава семьи, Хаким и 2 сестры. Одна - его жена (мать сына), вторая - просто пара (мать дочки). Обе ревнивые и недотроги (ага, издеваюсь). ))) Были просто горожанами, потом решила их заселить и поиграть. Эх и интересно за ними просто наблюдать! Я еще и клуб "Гарем" создала, где в качестве действий дружелюбие, флирт и вуху. Понятно, что сестры романтику друг к другу проявлять не могут, остается только Хаким. В результате - постоянно битая физиономия Хакима (за романтику к другой сестре) и крайне сердитый мудлет ревности у сестер. И при том, что они ревнуют, желание целоваться с Хакимом не пропадает. И, кстати, между сестрами отношения не падают. ))) Разве что с Хакимом и у Хакима после каждой разборки романтика падает, но так как есть постоянные желания романтических взаимодействий, отношения удается поддерживать (правда, уже усилиями с моей стороны). ))) В общем, рекомендую данный сценарий любителям поиздеваться над симиками. ))



    Ну а если кому будет лень создавать симиков, эта семейка есть у меня в Галерее (ID: Zzz-Danaya, #zzzdanaya). ))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213

Похожие темы

  1. Отношения симов (дружба, любовь, секс, беременность, свадьба и пр.)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 18:00
  2. Секс симов в The Sims 3
    от Михаил_23 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 08:54
  3. Секс симов в The Sims 1. Предметы для занятий сексом: кровати и др.
    от Лилит в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •